Гость
Статьи
А кого хотел ваш муж?!

А кого хотел ваш муж?!

Скажите кого хотел Ваш муж,по шаблону мальчика или может наоборот как ни странно девочку? Просто куда не кинься все мужики орут "только пацана",хотя на деле наблюдаю что как то к дочерям они ближе и трепетнее чем с сыновями,поделитеь опытом!

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что тут делиться? У меня было именно так, как вы и описали. Один в один ))))

Гость
#2

Моему мужу пришлось сделать операцию, чтобы меня не пичкать гормональными препаратами. Кого xотел, грите ? xотел просто здорового ребенка

Гость
#3
Гость

Моему мужу пришлось сделать операцию, чтобы меня не пичкать гормональными препаратами. Кого xотел, грите ? xотел просто здорового ребенка

При чём тут операция мужа?

Извините, не улавливаю.

Наталья
#4

Мальчика хотел. Но вроде бы и дочке был рад, возился с ней.

Гость
#5

Дочку, даже удивилась) когда родилась, был счастлив, возился с ней, купал, гулял. До сих пор лучшие друзья, уже взрослая.

Гость
#6
Гость

При чём тут операция мужа?

Извините, не улавливаю.

к тому , что * только пацана* орут не все мужчины.

Гость
#7

Мой девочку уж очень просит )

Гость
#8
Гость

ГостьПри чём тут операция мужа?

Извините, не улавливаю.

к тому , что * только пацана* орут не все мужчины.

Так какую он операцию сделал?

Керен
#9

Обрезания. Фимоз убрали парню.

Гость
#10
Гость

ГостьГостьПри чём тут операция мужа?

Извините, не улавливаю.

к тому , что * только пацана* орут не все мужчины.Так какую он операцию сделал?

Была проблема, приведшая к нарушению сперматогенеза. Ее и решила операция.

Керен
#11

10, генеза? Что, непроходимость канальцев что-ли убирали?

Керен
#12

Ну ответьте интересно же.

Гость
#13

Достали евреи со своими потугами на остроумие...

Гость
#14
Керен

Обрезания. Фимоз убрали парню.

Да фимоз-то тут каким боком, если там речь шла о том, что он не стал её пичкать гормональными.

Гость
#15
Керен

Ну ответьте интересно же.

Да, что - то вроде этого.

Керен
#16

14, не знаю никакой другой операции, которая может повлиять на плодовитость. Поэтому и спрашиваю.

Керен
#17

13, не дождетесь.

Jaroslavna
#18

Хотел мальчика и полчил мальчика. Но у меня нет никаких сомнений, что девочку бы любил не меньше.

Гость
#19

Я не припомню, чтобы мой папочка как-то особенно ко мне относился. Он вел себя отстраненно.

Автор не я
#20

хотел двух пацанов. на прошлой неделе родила второго мальчика. Муж рад, конечно, но с малышами не возится. Решиться родить ещё раз, наверное, не смогу, хоть я очень хочу девочку. Уж очень тяжело дались беременность и роды.

Гость
#21

В первый раз очень был рад, когда сказали, что будет мальчик. Но осознавать свое отцовство начал только сейчас, к двум годам, до этого был к сыну равнодушен (во всяком случае, никак себя не проявлял). В ноябре рожаю второго сына, но у мужа в начале бер-ти проскальзывало, мол, надо девочку *для комплекта*. Ну, не все в жизни, как он хочет. А я наоборот очень рада.
Но комплект получится, только если удочерим потом, ближе к 40ка годам, ибо планирую сделать перевязку труб заодно с кс.

Елизавета
#22

Муж, чисто теоретически, пару раз проговорился, что хотел мальчика...Но мечтал вообще о ребенке. Когда родилась дочка, единственное, чего он не делал, это грудь ей не давал!!! Никогда не думала, что мужчины так повернуты на детях, особенно на дочках...Чтобы слегка его успокоить быстро родила следом мальчика, но не помогло - доченька так и сидит на его шее, крутит папочкой как хочет)))))))))))) К сыну относится немного сдержаннее, типа: Ну, мы же мужики, а девочки - принцессы...

Гость
#23

мой. девочку хотел. теперь у нас их две.

Триша
#24

"Ага, и часто у выросших сыновей и дочерей папуля самый добрый, а мама строгий кремень. Почему так, им играть, а нам воспитывать? Объясните мне."

чоо
#25

"мама рассказивала что папа просто хотел детеи. первии син И ниx погиб, а когда родилис ми с сестроы - папа бил счастлив. саичас обожает нас"

Гость
#26

"девочку., я хочу мальчика"

Гость
#27

"У меня бывший, за которого замуж собираась, хотел двух сыновей и девочку, причём, чтобы была тройня. Вскоре расстались по другим причинам. А я сама всегда хотела трёх девочек и рождённых в разное время, но не более года разницы между собой. Не лажу я как-то с парнями, вот и девочек хочу."

Гость
#28

"Мальчика. Родила мальчика. Больше никого не хочет,да и я вроде тоже."

Лапка
#29

муж хотел девочку, только узнала о бер-ти сразу и имя придумал, хотя пола еще не знали. Вторую тоже девочку хочет, если родится мальчик, то тоже не плохо.

Единственное мне бы не хотелось 2 мальчиков (больше 2 детей не планируем).

Гость
#30

Муж хочет мальчика первого, а мне без разницы) Хочу просто здорового ребеночка....лучше девочку конечно, но любому буду рада чуду!

#31

Отец мой хотел сына. Получил двух дочерей.

Муж мой хочет дочку. Пока никого не получил, в процессе.

Мой товарищ хотел дочь, получил дочь.

Другой хотел сына - вот вот стает отцом сына.

Партнер по бизнесу, не знаю, кого хотел, родилась дочка. От него фраза: все мужчины хотят дочку. Видимо он ее и хотел.

Вот вам для статистики, пожалуйста.

Гость
#32

Очень хотел девочку, о мальчике даже разговора не шло, отмахивался. Получилась девочка, очень любит, избалована им. Теперь хочет мальчика, но и не против девочки.

Тэш
#33

мой тоже девочку хотел:) почему то на продолжение рода ему наплевать

Злая мачеха
#34

Мой хотел дочку. Дочку и получил. Я тоже дочку хотела. Теперь вместе хотим вторую дочку)

Анонимочка
#35
Гость

Да фимоз-то тут каким боком, если там речь шла о том, что он не стал её пичкать гормональными.

Перевязали семенные канатыки

гость
#36

Сначала вообще не хотел, когда забеременела говорил что очень хочет сына, типа бабы не нужны. Родила сына, потом он начал через пару лет говорить что надо бы второго, ага щааз. И вот спустя 12 лет после родов я забер. Тогда конечно не то что говорил пищал,- роди, только сохрони, гоняли меня больше месяца пока дали согласие врачи. Очень хотел дочь, и родилась дочь. И знаете огромная разница когда мужчина стоновится отцом в 22 и 35 лет. Здесь всё уже осмысленно и продуманно.

Гость
#37

у мужа уже была дочь от другой женщины, хотел мальчика. любит его, не ругает, разбаловал.

Вика
#38

Наблюдала такую картину. Обмывают мальчика. Собралась куча мужиков. хвалят отца за сына. Хорошо выпили. В процессе дальнейших разговоров ВСЕ признались, что мечтали о дочках. Дружно решили. что первой должна быть девочка. Я тихо ржала на кухне.

Гость
#39

мой девочку хочет, имя уже даже придумал, описывает какая она по внешности будет и по характеру. такой смешной. я пока не беременна, собираемся заниматься этим в следующем году, пока готовимся. а мне вот все равно. раньше всегда мальчика хотела, а сейчас смотрю на мужа и думаю, ну пусть лучше дочка, он же так ее хочет

#40

Мальчика хотел и получил:-) :-) :-) очень рад.А вот мой папа после свадьбы с мамой очень хотел дочку,но мама родила ему двух сыновей,третьей была я,как и хотел дочка,мне не было и трех лет,он ушел от нас,вот такая история про дочек и сыночек(((

Радиола
#41

А мой муж хотел девочку) Он ее и получил:)

Радиола
#42
Триша

Ага, и часто у выросших сыновей и дочерей папуля самый добрый, а мама строгий кремень. Почему так, им играть, а нам воспитывать? Объясните мне.

кстати да) у меня так было - папа добрый и лояльный, а мама - очень строгая.

ИО
#45

Когда была беременна первым, муж относился философски: кто будет, тот и будет, никаких особых пожеланий не изъявлял. Но когда забеременела второй раз, супруг, уже объединившись со старшим сыном, стал наседать, чтобы рожала только пацана. Так оно и вышло- теперь я в меньшинстве)

Гость
#46

соседи после 2-х пацанов решили - мамке нужна помощница.... с 4-й попытки девочка получилась... теперь, пока она вырастет! но мальчики у пап в фаворе!

Бек
#45

Кто хотели красавчик молодой

Бек
#46
Радиола

А мой муж хотел девочку) Он ее и получил:)

Пачими