Гость
Статьи
пюре

пюре

Какое больше всего овощное пюре любят ваши детки? У нас как то не очень идут овощи, но очень любим брокколи, а ваши детки что любят?

Мурррчанка
19 ответов
Последний — Перейти
Ягоза
#1

встречный вопрос - почему большинство мам про своих детей говорят мы?????????????????????????? мы пописали, мы покакали, мы срыгнули... вот почему???

#2
Ягоза

встречный вопрос - почему большинство мам про своих детей говорят мы?????????????????????????? мы пописали, мы покакали, мы срыгнули... вот почему???

тоже интересно))

Го
#3

мой вообще не съел ни ложки пюре. Грудь - общий стол во как

elena
#4

1. как хотят так и говорят, вам не все ли равно.

#5

Ягоза, вы не поверите, но пока не родила, сама задавалась этим вопросом. После того, как родила - тоже начала "мыкать". Сначала сама на себя злилась, а потом забила)

Наверное, потому, что первые пару лет жизни ребенок без мамы нормально существовать не может. Они вместе какают, вместе кушают, вместе гуляют, вместе спят. Поэтому наверное и "мы".

MoniQue
#6

Моему ребенку нравятся пюрешки Хайнц монокомпонентные. Кабачок и цветная капуста. Состав хороший и вкусные они =)

Мамаша
#7

ну как почему? потому что пуповина не сразу пропадает... да и ест ребенок не сам! мама готовит, кормит, вся в еде вместе с ребенком - так разве ребенок один ел? нет конечно, МЫ поели! или намучаешься с запорами - свечки, массажи животиков, ну разве не общая победа после всего этого? Я стараюсь воспринимать малыша, как отдельно взятую личность, а не часть себя, но все равно говорю МЫ)))) а про овощи - брокколи тоже неплохо ели. Но сама я его не варила, баночную фрутоняню давала. А картошку варю - в банках не нравится.

Мурррчанка
#8

Мамаша все ответила за меня про "Мы", согласна полностью.

Любая
#9

Наша очень любит Хайнц. Кстати, тоже брокколи. Я сама пробовала - на вкус действительно отличается от других пюрешек :-)

Гость
#10

Наша малышка тоже обожает брокколи в баночках фруттоняня. С удовольствием есть чернослив бабушкино лукошко. Кстати очень хорошо помогает от запоров.

Irina
#11
energy_star

Ягоза

встречный вопрос - почему большинство мам про своих детей говорят мы?????????????????????????? мы пописали, мы покакали, мы срыгнули... вот почему???

тоже интересно))

Хи-хи, я за границей тоже по привычке говорю "Мы.." На меня так смотрят :) Сразу исправляюсь на "она"

Irina
#12

Мы как раз броколли не очень любим, а вот остальные овощи все хорошо едим. Особенно кабачек и тыковку Хайнц любим и состав меня устраивает))

#13

Я пюрешки сама стараюсь готовить, а если баночное покупаю, то Хайнц, кабачек у них вкусный, ребенок ест. Пробовали Тему, водянистый..

#14

Покупаю в основном фруктовое пюре - чернослив, груша, яблока. Овощные тоже периодически едим. Чаще других беру Хайнц - нравится

#15

Зимой покупали овощные пюре Хайнц, а летом перешли на свои овощи

Kate
#16

Из всего что пробовали, кушает только со сливками пюре от спеленок. Фруктовые которые. Овощи сама варю, мяско тоже.

Лика
#17

ПРоверяю, чтобы в пюрешке не было ничего кроме овощей и фруктов. Нравятся Хумана, Гербер, кое-что Баблук.

Nataly
#18

Я пюре овощные Хайнц беру, моя их все хоршо ест, что тыкву, что кабачок. Броколли и картофель не особо любим..

Мария
#19

У нас тыква Хайнц в фаворите из баночных овощей)

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: