Гость
Статьи
Угощали нас в гостях …

Угощали нас в гостях пюре с сельдью)

Пригласили нас в гости...Купили подарочек гостям, приехали...Нас подчевали кушаньями: пюре с селедкой, морс, печеньки домашние. В легком шоке. Не так часто мы в гости к ним приходим. Я бы, например, приготовила какой-нибудь салат, нарезку, фрукты, торт. Но, не пюре ведь с селедкой. Ради приличия я поела. Не будешь ведь носом воротить, это не прилично. Осадок...

Автор
129 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие же противные люди бывают. Я о вас, автор. Пришла в гости с подарком и ждёт поклонения. Никто не обязан вас лобстерами и омарами кормить. Пускай приём и был очень простой, но уж точно от души. А вы просто неблагодарная заносчивая особа, которую только красивая картинка и финансовое расположение притягивает.

Гость
#2

Я бы такую, как вы и на порог не пустила.
Сидите со своими осадками дома.

Гость
#3

а что за мероприятие было? Просто так?

Гость
#4

А что, пюре с сельдью это что то не приличное? Или не съедобное, что бы носом воротить?

Принцесса-миллиардерша
#5

не знаю, как насчёт для гостей, но вообще хорошая малосольная селёдка, с лучком, с отварной картошечкой с укропом и сливочным маслом это шедевр.

Гость
#6

Чем плоха сельдь с пюре? Я бы с удовольствием поела, надоели все эти Цезари и руккола.

Гость
#7

Селедка самая полезная рыба

Гость
#8

:Жрать надо дома и вообще не люблю гостей.

Осенний Барсук
#9

А напишите , пожалуйста , что бы вы хотели увидеть на столе ?

Гость
#10

Сколько желчи у людей)) не лучше меня

Гость
#11

Однажды я два дня готовилась к приходу гостей - варила, жарила, парила, пекла. Гости ели только самые простые блюда, а вот некоторые замысловатые салаты даже не попробовали. И трудов жаль, и продукты, и времени, и денег((((

Гость
#12

вкуснее селедки с картошкой, да еще и лучком еще ничего не придумали.

Гость
#13
Гость

а что за мероприятие было? Просто так?

Пригласили в гости. День рождения!

Гость
#14
Принцесса-миллиардерша

не знаю, как насчёт для гостей, но вообще хорошая малосольная селёдка, с лучком, с отварной картошечкой с укропом и сливочным маслом это шедевр.

и не говорите, особенно, что только в гостях и можно себе такое позволить. Дома все больше листья жуешь, ибо диета)
И Автор, в гости ходят не с целью пожрать, а с для общения)

Гость
#15
Гость

Однажды я два дня готовилась к приходу гостей - варила, жарила, парила, пекла. Гости ели только самые простые блюда, а вот некоторые замысловатые салаты даже не попробовали. И трудов жаль, и продукты, и времени, и денег((((

Если Вы варили, жарили, парили и пекли, то это и есть самые вкусные блюда, получается. Наверно Вы приувеличили))))

Гость
#16
Осенний Барсук

А напишите , пожалуйста , что бы вы хотели увидеть на столе ?

да небось трюфели хотели видеть, мясо снежного барса, омары, слезы эльфов))))

Гость
#17
Гость

и не говорите, особенно, что только в гостях и можно себе такое позволить. Дома все больше листья жуешь, ибо диета)
И Автор, в гости ходят не с целью пожрать, а с для общения)

Окей)) В следующий раз, как Вы пригласите гостей на свое день рождения, отварите картошки в мундире и порежьте селедки. Я уверена, что гости оценят Ваше гостеприимство. А если, Вы заметите удивление на их лицах, то гоните их, и за порог больше не впускайте.

Гость
#18

У нас свекровь может позвать в гости и вообще ничем не угостить,так что вас нормально угостили.

Гость
#19
Гость

да небось трюфели хотели видеть, мясо снежного барса, омары, слезы эльфов))))

Я выше, в теме, написала. Читать нужно внимательно, а не вестись как о..ца в стаде, простите

Гость
#20
Гость

Окей)) В следующий раз, как Вы пригласите гостей на свое день рождения, отварите картошки в мундире и порежьте селедки. Я уверена, что гости оценят Ваше гостеприимство. А если, Вы заметите удивление на их лицах, то гоните их, и за порог больше не впускайте.

У меня, хвала богам, нет таких друзей, как вы)Могу и селедку подать с пюре,могу осетрину с черной икрой, реакция будет одинаковая.

Лучшая подруга
#21
Принцесса-миллиардерша

не знаю, как насчёт для гостей, но вообще хорошая малосольная селёдка, с лучком, с отварной картошечкой с укропом и сливочным маслом это шедевр.

ммммммммммммммм.......................................
Да, это шедевр.................

Гость
#22

Ну могли бы ограничиться чаем с печеньем. Скорее всего, вас и не планировали кормить прям обедом, но ваши голодные глаза вынудили хозяев открыть холодос и достать пюрешку с рыбкой.

Осенний Барсук
#23
Гость

Я выше, в теме, написала. Читать нужно внимательно, а не вестись как о..ца в стаде, простите

В теме вы написали , чем бы вы угощали гостей .

Гость
#24

Автор, меня бы тоже такое угощение на запланированном дне рождения удивило.

Гость
#25

Что я преувеличила? Я вас не поняла, автор.
Хвалить себя не хочу. Но так бывает, что гости не хотят этого.
Муж часто приглашает друзей. Никто не хочет салатов и нарезки, а хотят домашних вареников. Леплю перед этим полдня.
Был день рождения у дочери. Тоже готовилась. Дети сделали себе бутерброды из нарезки, а салаты даже не пробовали.

Лучшая подруга
#26

Жри, что дали. А то приперлась тут со своим недоподарком, за стол упёрлась без приглашения и смотришь глазами своими вопросительными.... Так бы и выставила за дверь, так надо же по "культуре" общаться с тобой, голодающей подругой.
_____________
вот что думали о вас. 100%

Гость
#27
Лучшая подруга

ммммммммммммммм.......................................
Да, это шедевр.................

Облом. Просто пюре, без масла, без усякого там лучка, и просто селедка, к которой прилипла газета, на которой разделовали рыбу.

Гость
#28

Я бы вам воды из крана налила, автор, за ваше СВОЕ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!

Лучшая подруга
#29

И никто вас не приглашал. Фраза "заходите как-нибудь однажды" - это не приглашение.

Гость
#30
Гость

да небось трюфели хотели видеть, мясо снежного барса, омары, слезы эльфов))))

Я выше, в теме, написала. Читать нужно внимательно, а не вестись как о..ца в стаде, проститеа я и не вам как простите овце это отвечала, а другому комментатору, а вы видать почуяли что вас хвост задымился, потому и на комментарий который адресован не вам на дыбы и встали )))

Гость
#31
Гость

Автор, меня бы тоже такое угощение на запланированном дне рождения удивило.

Ну, хоть Вы меня поддержали. Тут просто дома все питаются трюфелями с омарами, поэтому селедка и картошка для них это просто шедевр. Наверно на мвои дни рождения они в кафе не ходят, а только дома отмечают, с солеными огурцами, консервами, ливерной колбасой

Лучшая подруга
#32
Гость

Облом. Просто пюре, без масла, без усякого там лучка, и просто селедка, к которой прилипла газета, на которой разделовали рыбу.

Какой гость, такое и угощение.
Я тоже для всяких бомжей с самомнением не готовлю "языки фламинго под шоколадным соусом"....

Nita
#33

Может, у приглашающей стороны финансовые проблемы? Но вообще, да. Не очень красиво получилось (как бы вас тут в комментариях не ругали)

Гость
#34
Лучшая подруга

Какой гость, такое и угощение.
Я тоже для всяких бомжей с самомнением не готовлю "языки фламинго под шоколадным соусом"....

И как часто к Вам бомжи в гости заходят? Бедная Вы, бедная. Мне Вас жаль

Гость
#35
Гость

Облом. Просто пюре, без масла, без усякого там лучка, и просто селедка, к которой прилипла газета, на которой разделовали рыбу.

Пюре готовится с маслом)))

Гость
#36
Автор

Пригласили нас в гости...Купили подарочек гостям, приехали...Нас подчевали кушаньями: пюре с селедкой, морс, печеньки домашние. В легком шоке. Не так часто мы в гости к ним приходим. Я бы, например, приготовила какой-нибудь салат, нарезку, фрукты, торт. Но, не пюре ведь с селедкой. Ради приличия я поела. Не будешь ведь носом воротить, это не прилично. Осадок...

Я бы была очень даже благодарна за пюре и сельдь.Это вкусно.

Лучшая подруга
#37
Гость

И как часто к Вам бомжи в гости заходят? Бедная Вы, бедная. Мне Вас жаль

Себя пожалей. Это тебе рыбу в газете в тарелку кинули)))))

Лучшая подруга
#38

И что там за подарок был?

Гость
#39

Понятно что разводка.
Но я с пюре никогда селедку не ела, к пюре лучше жареная, ну на пару накрайняк. А соленая с круглой вкуснее идет.

Гость
#40
Гость

Ну, хоть Вы меня поддержали. Тут просто дома все питаются трюфелями с омарами, поэтому селедка и картошка для них это просто шедевр. Наверно на мвои дни рождения они в кафе не ходят, а только дома отмечают, с солеными огурцами, консервами, ливерной колбасой

Народ в основной своей массе уже зажрался настолько, что вот эти самые простые блюда для многих в кайф. Сейчас нет дефицита и можно купить и приготовить абсолютно все. Нарезку вообще и не помню уже ни у кого за столом, прошутто еще попадается, но тоже народ наелся этим. А вот, как гость выше указала, вареники, пельмени свои, холодцы, пловы, идут просто на ура.

Гость
#41
Гость

Автор, меня бы тоже такое угощение на запланированном дне рождения удивило.

Ну, хоть Вы меня поддержали. Тут просто дома все питаются трюфелями с омарами, поэтому селедка и картошка для них это просто шедевр. Наверно на мвои дни рождения они в кафе не ходят, а только дома отмечают, с солеными огурцами, консервами, ливерной колбасойа что плохого в соленьях?) они между прочим нормальные то соленья в магазине не из дешевых будут, а некоторые фирмы подороже ваших трюфелей с омарами ))) так то! вы автор понты попредержите лучше и тогда сами в кафе ходите или ищите таких же друзей крутонавинченных....но что то у вас таких друзей то вот не завелось, подобное притягивается к подобному если уж на то пошло

Гость
#42
Гость

Какие же противные люди бывают. Я о вас, автор. Пришла в гости с подарком и ждёт поклонения. Никто не обязан вас лобстерами и омарами кормить. Пускай приём и был очень простой, но уж точно от души. А вы просто неблагодарная заносчивая особа, которую только красивая картинка и финансовое расположение притягивает.

Если от души, то могли бы и постараться, полно недорогих блюд, стоит только приложить желание, потратить время. Зачем приглашать гостей, если не хочется напрягаться с приготовлением блюд или, допустим, на данный момент нет денег?

Гость
#43
Гость

У меня, хвала богам, нет таких друзей, как вы)Могу и селедку подать с пюре,могу осетрину с черной икрой, реакция будет одинаковая.

Это вы так думаете , что одинаковая )

Автор, это неуместно, подавать гостям селедку, я понимаю, если бы не жданно не гаданно заявились и то в таких случаях я выхожу быстренько в магазин за чем-то более уместным ) что говорить о ДР......

Гость
#44
Гость

Ну, хоть Вы меня поддержали. Тут просто дома все питаются трюфелями с омарами, поэтому селедка и картошка для них это просто шедевр. Наверно на мвои дни рождения они в кафе не ходят, а только дома отмечают, с солеными огурцами, консервами, ливерной колбасой

Народ в основной своей массе уже зажрался настолько, что вот эти самые простые блюда для многих в кайф. Сейчас нет дефицита и можно купить и приготовить абсолютно все. Нарезку вообще и не помню уже ни у кого за столом, прошутто еще попадается, но тоже народ наелся этим. А вот, как гость выше указала, вареники, пельмени свои, холодцы, пловы, идут просто на ура.
и вы про пашутто насочиняли, эх..понты понты))) кто пашутто питаются те на форумах не сидят ;)))

Гость
#45
Гость

Понятно что разводка. Но я с пюре никогда селедку не ела, к пюре лучше жареная, ну на пару накрайняк. А соленая с круглой вкуснее идет.

Присоединяюсь, к селедке лучше подойдет отварной картофель, тем более в пюре многие добавляют молоко.

Гость
#46

Как вариант - хозяева, зная говнистый характер автора, просто решили проучить))
А че!!!

Гость
#47
Гость

Это вы так думаете , что одинаковая ) Автор, это неуместно, подавать гостям селедку, я понимаю, если бы не жданно не гаданно заявились и то в таких случаях я выхожу быстренько в магазин за чем-то более уместным ) что говорить о ДР......

Одинаковая. Меня угощали одни и те же люди в разных обстоятельствах и тем, и этим, мне все равно, что есть в гостях, я вообще могу сытая прийти в гости. И все друзья у меня такие же, сытые. Вообще говорят, не заморачивайтесь и не готовьте ничего.

Гость
#48
Гость

Народ в основной своей массе уже зажрался настолько, что вот эти самые простые блюда для многих в кайф. Сейчас нет дефицита и можно купить и приготовить абсолютно все. Нарезку вообще и не помню уже ни у кого за столом, прошутто еще попадается, но тоже народ наелся этим. А вот, как гость выше указала, вареники, пельмени свои, холодцы, пловы, идут просто на ура. и вы про пашутто насочиняли, эх..понты понты))) кто пашутто питаются те на форумах не сидят ;)))

Что такое пашутто?) Там про прошутто написано вообще-то. 100 гр. 400 р. в чем проблема?

Гость
#49

Почему не сидят на форуме те, кто питается пашутто? Вот недавно одна дамочка тем несколько создавала, как сумки по 200 тыс покупает. Может и врала, но кто же этих богатых поймет??

Гость
#50
Гость

Понятно что разводка.
Но я с пюре никогда селедку не ела, к пюре лучше жареная, ну на пару накрайняк. А соленая с круглой вкуснее идет.

Аллилуя)))))))+++++++++++