Гость
Статьи
микроволновка с грилем

микроволновка с грилем

добрый день!
никогда не пользовалась микроволновкой с грилем, а в съемной квартире не работает духовка, зато есть такая микроволновка.
вопрос: в какой части может гриль заменить духовку?
и дайте, пожалуйста, инструкцию на samsung M-9G45 - в интернете в свободном доступе не нашла. или расскажите общий принцип использования, например, при приготовлении курицы или печеной картошки. имею ввиду по шагам - 10 минут микроволновка на max, затем гриль 10 минут, или что-то вроде этого.
заранее благодарна.

Анна-автор
14 ответов
Последний — Перейти
Граф
#1

в микроволновке гриль никакой, я на работе в такой готовую пиццу 40 минут в гриле делал (

Гость
#2

Курицу не готовят в микроволновке. Её используют для подогревания. НУ или размораживания. Ибо приготовленое в микроволнке на вкус г.

Анна-автор
#3

а для чего же тогда гриль???

Гость
#4
Анна-автор

а для чего же тогда гриль???

гриль для курицы. не обращайте внимания на гостя 2, она наверное такой микроволновки и в глаза не видела. :)

я готовлю курицу так: солю, сыплю приправу для курицы, и сверху обмазываю растительным маслом, чтоб получилась румяная корочка. потом кладу на решетку спинкой вверх. готовлю 20 мин. на микроволнах+гриль || http://s017.radikal.ru/i406/1112/83/8989bf8f7d39.jpg || , потом переворачиваю и еще 20 мин. на том же самом. у меня тоже самсунг, только другая модель. гриль вверху, не опускается.

Анна-автор
#5

гость 4, вы настоящий друг:)) картинка прямо как у моей микроволновки. и спасибо, что показали "микроволны + гриль", а то сама бы не сообразила.

#6

А печь под таким грилем можно? Печенье например

Катя
#7

Я в своей не готовлю, только разогреваю. Размораживать продукты предпочитаю в холодильнике. С вечера вылаживаю, что мне нужно и к моменту готовки все в нужном состоянии.

Ирма
#8

У меня микроволновка сименс, готовлю в ней много чего. Было бы желание и время, а получается все вкусно и аппетитно. Помимо этого конечно разогреваем в ней постоянно.

Syuzi
#9

Мы недавно купили маме классную микроволновку сименс, мне она так понравилась, что теперь жду, когда муж и мне такую купит, а то на нашей старой нет функций готовки, только разогрев и разморозка.

Zolotse
#10

У нас SUPRA MWS-1814. Очень слабая, в ней не то готовить даже разогревать выходит долго очень. Так что готовлю я в духовке обычной, а эта по функционалу только разогреть и разморозить позволяет. Да и вместительность маленькая, блюдечками только греть еду.

Фея
#11

Муж 2 месяца назад купил шикарнейшую микроволновку сименс. Такая классная, словами не передам. В ней есть все, что мне бы хотелось. Она вместительная. Быстро готовит, имеет 10 автопрограмм + можно добавлять свои рецепты в память. Вписалась в кухню красиво очень.

Саманта
#12

Мы изначально брали хорошую микроволновку Gorenje MO4250CL по мощностиI, так что греет она быстро. Готовить в ней нельзя, нет ничего такого в функционале.

Полина
#13
Фея

Муж 2 месяца назад купил шикарнейшую микроволновку сименс. Такая классная, словами не передам. В ней есть все, что мне бы хотелось. Она вместительная. Быстро готовит, имеет 10 автопрограмм + можно добавлять свои рецепты в память. Вписалась в кухню красиво очень.

А какую вы купили у сименса? Нам на свадьбу заказали микроволновку хорошую. Я оббегала магазины, но не вижу различий между ними только вид и стоимость.

Фея
#14

Мы взяли HF 25G5L2. Красивая, многофункциональная, мощная микроволновка. Такая и на подарок подойдет и так для себя купить. Готовить в ней можно практически все. Я каждый день что то в ней готовлю. По утрам горячие бутеры или кексы, а к вечеру более серьезные блюда. Всегда такая вкусняшка получается - супер!

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: