Гость
Статьи
С какого возраста …

С какого возраста можно речную рыбу ребенку?

С какого возраста можно речную рыбу ребенку давать????

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В речной рыбе полно маленьких костей, а если проглотит? Лучше филе какое нибудь давай

Гость
#2

ни с какого, в речной рыбе глисты!ее даже взрослым нельзя

Гость
#3

2.А морская что стерильная?

Кофеварка
#4
Гость

2.А морская что стерильная?

речная рыба вся заражена описторхозом. Не дай бог недоварили, недожарили, заражение обеспечено. В морской рыбе паразитов нет. И кости потолще, есть проще для ребенка

Гость
#5

4.Ну как это нет паразитов?Что вы ерунду говорите. костей боитесь,готовьте сома.

Гость
#6

Не знаю, но я ее давала только пару раз после 2 лет, косточки тщательно выбирала - карпа, которого привозила моя мама, уже жареного. Потому что у самой нет привычки покупать и готовить речную рыбу, обычно ем морскую, и ее ребенку давала, может быть, мес в 10-11 понемногу.

Гость
#7

Филе трески хорошего качества можно, но речную страшно. Действительно в ней есть паразиты (хотя в ледяной, океанской, паразиты- норма), кроме того, знаю случай как мелкая кость ребенку застряла в горле, вытащили, исцарапали небо. Лучше не рисковать

Гость
#9

Пусть шпроты ест, не ломайте голову ))))

Гость
#10
Гость

4.Ну как это нет паразитов?Что вы ерунду говорите. костей боитесь,готовьте сома.

Угря)

Гость
#11

Всю жизнь вся страна с детства ела речную рыбу, которую отцы рыбаки притаскивли и рыбалки тоннами)))) И никто не заразился))) Вы все больные на всю голову, вас надо лечить, закрывать в дурки. Вам детей иметь нельзя.

Деметра
#12
Гость

Всю жизнь вся страна с детства ела речную рыбу, которую отцы рыбаки притаскивли и рыбалки тоннами)))) И никто не заразился))) Вы все больные на всю голову, вас надо лечить, закрывать в дурки. Вам детей иметь нельзя.

А ты оттуда пишешь? Ничего кроме "деды наши ели и мы могем" родить не можешь?
Сравни Волгу нынешнюю и Волгу начала прошлого века.

гость
#15

https://bonduelle.ru/recipes/

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: