Гость
Статьи
Мамы сыроедки

Мамы сыроедки

Был ли кто на сыроедении во время беременности и грудного вскармливания? Это никак негативно не сказалось на здоровье ребёнка?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Nelly
#1

Знаю про 2 случая. В одном не доносила, а в одном ребенок с дефицитом веса родился.

Гость
#2

Что у вас за блажь такая

Гость
#3

Рахитика хочешь, полоумная?

Гость
#4

Откуда вы все беретесь, ипанашки...

Гость
#5

Меня подбивает подруга переместись на сыроедение. Но я хочу ещё одного ребёнка. Вот и думаю. В интернете много красочной информации, она заряжает позитивом. Но, с другой стороны, может туда и не пишут никакой негатив, по своим убеждениям

Гость
#6
Гость

Меня подбивает подруга переместись на сыроедение. Но я хочу ещё одного ребёнка. Вот и думаю. В интернете много красочной информации, она заряжает позитивом. Но, с другой стороны, может туда и не пишут никакой негатив, по своим убеждениям

Вот, автор, вы и грамотная, раз сюда пишете, и здоровая, раз уже 2 ребенка собрались заводить. Как вас такую мама родила - на сыроедении или нет?

Гость
#7

сыроедение хорошо как практика чистки организма на всех уровнях
но есть нюансы
например кандида при фруктоедении
не всем сыроедеие подходит
надо жить в теплом климате
все кто агтирует за сыроедение они по полгода сдавая свое жилье в столицах живут в тайланде
больше 6-7 лет подряд сыроедение неблагоприятно сказывается на организме
при беременности и для стимуляции развития плода нужно есть витамин Б который получают из крови буйволов ну а простые люди из мяса
чтобы ребенок рос!
в условиях тропических стран люди едят орехи, семена в которых много белка
в наших условиях это тоже возможно, но для начала надо сдать анализы на гемоглобин, и расширенный анализ на все витамины сам который стоит приличных денег. у вас они есть?
а так на разгрузочной диете можно и посидеть на салатах ЛЕТОМ посыроедить пару месяцев почему- бы и да. наши предки если мед, орехи, сушеные офощи, капусту, пшеницу, запаренную репу в обычном меню. вот откуда популярность гречки. но есть и пшеница и перловка. а зимой 3месяца предки забивали скотину если нечем было кормить и это мясо зимой и употребляли. а сейчас мы едим мясо каждый день и считаем это нормлаьным, а это не нормлаьно.

Гость
#8
Гость

сыроедение хорошо как практика чистки организма на всех уровнях
но есть нюансы
например кандида при фруктоедении
не всем сыроедеие подходит
надо жить в теплом климате
все кто агтирует за сыроедение они по полгода сдавая свое жилье в столицах живут в тайланде
больше 6-7 лет подряд сыроедение неблагоприятно сказывается на организме
при беременности и для стимуляции развития плода нужно есть витамин Б который получают из крови буйволов ну а простые люди из мяса
чтобы ребенок рос!
в условиях тропических стран люди едят орехи, семена в которых много белка
в наших условиях это тоже возможно, но для начала надо сдать анализы на гемоглобин, и расширенный анализ на все витамины сам который стоит приличных денег. у вас они есть?
а так на разгрузочной диете можно и посидеть на салатах ЛЕТОМ посыроедить пару месяцев почему- бы и да. наши предки если мед, орехи, сушеные офощи, капусту, пшеницу, запаренную репу в обычном меню. вот откуда популярность гречки. но есть и пшеница и перловка. а зимой 3месяца предки забивали скотину если нечем было кормить и это мясо зимой и употребляли. а сейчас мы едим мясо каждый день и считаем это нормлаьным, а это не нормлаьно.

Спасибо. А мы ещё и не в столицах, а за Полярным кругом. Анализы часто сдаю, есть вечная нехватка витамина Д, хоть и пью его пачками. Вот она и сказала, что мое спасение - сыроедение. А летом очистка сама собой происходит, мясо в жару есть невкусно. Мне, по крайней мере. Но у нас жара недели две в год. Вот две недели легко и вегетарианю. Поэтому и думала, что справлюсь с переходом на сыроедение.
У меня ещё и проблемы с кожей каждый декабрь, вот и думаю, может так термообработках пища + мясо так влияют

Гость
#9

Есть знакомая с многолетним стажем вегетарианства. И она, и её муж. И беременная ходила, и грудью кормила. Ну что сказать. Ребенок уже который год с кожными болезнями мучается, анемия, недобор веса - 11 кг в 3 года, рост 90. Да, ребенок с рождения тоже вегетарианец, мясо, рыбу, яйца не дают. То, что я наблюдаю, может и совпадением быть. Но вы просили истории - вот вам.

Гость
#10
Гость

Есть знакомая с многолетним стажем вегетарианства. И она, и её муж. И беременная ходила, и грудью кормила. Ну что сказать. Ребенок уже который год с кожными болезнями мучается, анемия, недобор веса - 11 кг в 3 года, рост 90. Да, ребенок с рождения тоже вегетарианец, мясо, рыбу, яйца не дают. То, что я наблюдаю, может и совпадением быть. Но вы просили истории - вот вам.

Спасибо. Я просто на распутье. В интернете все здоровые детки, роды у всех мам дома и без осложнений. А у меня первую целая бригада принимала, и все равно у меня произошла критическая потеря крови. Но я обыкновенно питаюсь

Гость
#11

Автор, любая истовость, и в питании тоже, это психическое отклонение. Да, люди с психическими заболеваниями тоже пользуются инетом и пишут всякий бред, но я бы вам советовала не читать чушь от больных людей и уж тем более не верить тому, что пишут потенциальные клиенты психиатрических больниц.

Гость
#12
Гость

Спасибо. А мы ещё и не в столицах, а за Полярным кругом. Анализы часто сдаю, есть вечная нехватка витамина Д, хоть и пью его пачками. Вот она и сказала, что мое спасение - сыроедение. А летом очистка сама собой происходит, мясо в жару есть невкусно. Мне, по крайней мере. Но у нас жара недели две в год. Вот две недели легко и вегетарианю. Поэтому и думала, что справлюсь с переходом на сыроедение. У меня ещё и проблемы с кожей каждый декабрь, вот и думаю, может так термообработках пища + мясо так влияют

Я была сыроедом и веганом. Искала способ лечения от неизвестно чего, врачи ничего не нашли и не сделали. Никакое сыроедение и веганство мне не помогли за 4 года. В итоге я нашла причину болезни методом проб и ошибок и соответственно лечение, 1/4 частью которого является питание без соли и жиров. Болезнь была из за грязных сосудов. Сейчас я понимаю что все без исключения люди чем то болеют только из за грязных сосудов. Соль царапает внутреннюю стенку сосудов, повреждает их. В эти ранки забивается мусор, в том числе жиры. Теперь я поняла почему веганство и сыроедение мне не помогали, я ела соль, орехи, семена, масла. Сейчас я не совсем веган, приходится раз в две недели есть простоквашу ради бактерий. Остальное время питаюсь фруктами и печеными овощами. Я поняла что «сырое» не значит полезное. Бредни гуру сыроедов о «энзимах» это лишь способ заработать. Не исключаю что они сами в это верят как и я 4 года верила что вот-вот вылечусь, сейчас-сейчас организм «почистится». Ахах. Смешно от себя. Бывали дни и месяцы когда я ела только фрукты и мне становилось полегче. Благодаря этому я догадалась что именно соль и жиры провоцировали болезнь, а вовсе не «мертвая термически обработанная еда».

Гость
#13
Гость

Болезнь была из за грязных сосудов. Сейчас я понимаю что все без исключения люди чем то болеют только из за грязных сосудов. Соль царапает внутреннюю стенку сосудов, повреждает их. В эти ранки забивается мусор, в том числе жиры.

)))))))))))))))))))))))))))))))
Стеб засчитан! Пиши еще!)))))))))))

Гость
#14
Гость

Спасибо. А мы ещё и не в столицах, а за Полярным кругом. Анализы часто сдаю, есть вечная нехватка витамина Д, хоть и пью его пачками. Вот она и сказала, что мое спасение - сыроедение. А летом очистка сама собой происходит, мясо в жару есть невкусно. Мне, по крайней мере. Но у нас жара недели две в год. Вот две недели легко и вегетарианю. Поэтому и думала, что справлюсь с переходом на сыроедение. У меня ещё и проблемы с кожей каждый декабрь, вот и думаю, может так термообработках пища + мясо так влияют

Если нехватка вит.Д,то на сыроедении вы его точно не получите,он в рыбе хорошей содержится в основном.а без него,кальций плохо усваивается и у ребёнка потом могут быть проблемы с костями и зубами.Не страдайте ерундой.Лучше совмещайте все виды пищи.Можно и салатик покушать,и рыбку,и печеньку к чаю.

Гость
#15
Гость

)))))))))))))))))))))))))))))))
Стеб засчитан! Пиши еще!)))))))))))

После 40 посмеешься. Особенно смешно будет в 50, когда инсульты/инфарты настигают. У меня бывший начальник 45 лет, хорошо выглядел, лысины нет, стройный. Инфаркт. Он врач сам, какой то там кандидат.

#16

Моей знакомой вегетарианке во время беременности так поплохело, что она стала есть мясо по совету врача. Теперь, кажется, опять веганствует. Все дети у нее, ну как бы сказать поделикатнее, немножко специфические. Старшая, впрочем, приятная девочка, а вот младшие не без особенностей. Разумеется, вполне возможно, что веганство тут и ни при чем. Просто это единственный веган, с кем я знакома, и вот такая у нее ситуация.

Гость
#17
Гость

Я была сыроедом и веганом. Искала способ лечения от неизвестно чего, врачи ничего не нашли и не сделали. Никакое сыроедение и веганство мне не помогли за 4 года. В итоге я нашла причину болезни методом проб и ошибок и соответственно лечение, 1/4 частью которого является питание без соли и жиров. Болезнь была из за грязных сосудов. Сейчас я понимаю что все без исключения люди чем то болеют только из за грязных сосудов. Соль царапает внутреннюю стенку сосудов, повреждает их. В эти ранки забивается мусор, в том числе жиры. Теперь я поняла почему веганство и сыроедение мне не помогали, я ела соль, орехи, семена, масла. Сейчас я не совсем веган, приходится раз в две недели есть простоквашу ради бактерий. Остальное время питаюсь фруктами и печеными овощами. Я поняла что «сырое» не значит полезное. Бредни гуру сыроедов о «энзимах» это лишь способ заработать. Не исключаю что они сами в это верят как и я 4 года верила что вот-вот вылечусь, сейчас-сейчас организм «почистится». Ахах. Смешно от себя. Бывали дни и месяцы когда я ела только фрукты и мне становилось полегче. Благодаря этому я догадалась что именно соль и жиры провоцировали болезнь, а вовсе не «мертвая термически обработанная еда».

Соль царапает стенки сосудов!!! Автор, это пять!!!!!4

Гость
#18
Гость

Я была сыроедом и веганом. Искала способ лечения от неизвестно чего, врачи ничего не нашли и не сделали. Никакое сыроедение и веганство мне не помогли за 4 года. В итоге я нашла причину болезни методом проб и ошибок и соответственно лечение, 1/4 частью которого является питание без соли и жиров. Болезнь была из за грязных сосудов. Сейчас я понимаю что все без исключения люди чем то болеют только из за грязных сосудов. Соль царапает внутреннюю стенку сосудов, повреждает их. В эти ранки забивается мусор, в том числе жиры. Теперь я поняла почему веганство и сыроедение мне не помогали, я ела соль, орехи, семена, масла. Сейчас я не совсем веган, приходится раз в две недели есть простоквашу ради бактерий. Остальное время питаюсь фруктами и печеными овощами. Я поняла что «сырое» не значит полезное. Бредни гуру сыроедов о «энзимах» это лишь способ заработать. Не исключаю что они сами в это верят как и я 4 года верила что вот-вот вылечусь, сейчас-сейчас организм «почистится». Ахах. Смешно от себя. Бывали дни и месяцы когда я ела только фрукты и мне становилось полегче. Благодаря этому я догадалась что именно соль и жиры провоцировали болезнь, а вовсе не «мертвая термически обработанная еда».

Совсем от соли отказываться нельзя,она стимулирует выработку желудочного сока и улучшает пищеварение,а жиры необходимы для выработки желчи и хорошей работы жкт.Другое дело,если вы пересаливаете или едите вредные жиры,тогда это губит сосуды.

Гость
#19

Вегетарианство за полярным кругом? Вы, простите, здоровье поправлять будете китайскими пластиковыми яблоками? Я живу на Кубани, и то максимум могу домашних персиков, абрикос поесть летом. Ну виноград еще местный, привозят гранат нормальный. И яблоки местные зимой, те, которыми червячки не брезгуют, если вы понимаете о чем я.
И имею возможность загорать по 5 месяцев в год, что положительно сказывается на вит. Д.
Мне вас не жалко, а вот ребенка вашего - весьма. Вы б лучше не плодились а переехали в нормальный климат.

Гость
#20
Гость

Соль царапает стенки сосудов!!! Автор, это пять!!!!!4

А ее отсутствие царапает стенки мозга, понимаете?

Гость
#21
Гость

А ее отсутствие царапает стенки мозга, понимаете?

О да! А сахар что царапает? Сосуды или мозг?

Гость
#22
Гость

Совсем от соли отказываться нельзя,она стимулирует выработку желудочного сока и улучшает пищеварение,а жиры необходимы для выработки желчи и хорошей работы жкт.Другое дело,если вы пересаливаете или едите вредные жиры,тогда это губит сосуды.

Абсолютно любые жиры и соль вредят сосудам. Соль и жиры нам необходимы говорите? Ну так они есть в овощах и фруктах, в зелени. Если вам нужно железо, вы же едите яблоки, а не крошите себе в еду гвоздей железных? А с солью почему это не работает? Жиры во всех нужных количествах кроме того что содержатся в любых овощах и фруктах также вырабатываются нашим организмом. Так что не обманывайте себя! Я этот этап самообмана прошла давно. Это привязанность ко вкусу, а то что вы пишите называется оправдания.

Гость
#23
Гость

Соль царапает стенки сосудов!!! Автор, это пять!!!!!4

Да. И еще соль делает сосуды жесткими, неэластичными, от чего в сложных ситуациях человек не может справиться со стрессом, так как сосуды должны расширяться, но не расширяются из за соли.

Гость
#24

Сыроеды - это иппанутые бабы.
Морят детей голодом.
На одну такую бабу, которая выкладывала фото своего заморенного младенца-дистрофика на фоне редиски, неравнодушные граждане настучали в опеку.
Баба тут же поджала хвост и начала кормить ребенка нормально.

ФИО
#25

Хоспади, лет 10 назад ещё была мода на эту дурь, про нее уже все забыли. Вы из какого века?

Гость
#26
Гость

Спасибо. А мы ещё и не в столицах, а за Полярным кругом. Анализы часто сдаю, есть вечная нехватка витамина Д, хоть и пью его пачками. Вот она и сказала, что мое спасение - сыроедение. А летом очистка сама собой происходит, мясо в жару есть невкусно. Мне, по крайней мере. Но у нас жара недели две в год. Вот две недели легко и вегетарианю. Поэтому и думала, что справлюсь с переходом на сыроедение. У меня ещё и проблемы с кожей каждый декабрь, вот и думаю, может так термообработках пища + мясо так влияют

поезжайте к надежде семеновой в адлер на ее легендарную чистку от паразитов. увы паразиты есть у всех...(((( почитайте книгу жизнь без паразитов
никаких проблем с кожей не будет как только вы начнете чистки жкт
сначала надо приучиться делать чистку семеновой все остальное будет фигней на этом фоне. в принципе может и дома сами поделать по ее книге.
заезды в ее санаторий начинаются в сентябре на море они там все проверяют по приборам было-стало. ну а дома сами все увидите....
в жкт сначала чистят толстый кишечник, потом тонкий. потом печень, потом желчный, потом кровь и потом легкие.
витамина Д нехватка значит вам необходимы: яйца 2-3 раза в неделю, солнце выходить на улицу и ловить лицом солнце, рыбий жир в капсулах, есть с яйцами вареными селедку целиковую обязательно и еще обязательно скумбрию отварную со свежей петрушкой и грецкими орехами. по сути это должно стать вашим питанием основным.
утром овсянка 10 дней подряд и капустные салаты перед каждым приемом пищи свежие по 150грамм и прыщи уходят. но самое главное чистки жкт. полисорбы всякие это так себя перед отпуском привести в порядок.
есть еще салат щетка свежая сырая свекла и морковь погуглите как разгрузочный день
также в пинтерест есть картинки проекции внутренних органов на лицо там сразу видно какие из органов наиболее зашлакованы.

Гость
#27
Гость

Абсолютно любые жиры и соль вредят сосудам. Соль и жиры нам необходимы говорите? Ну так они есть в овощах и фруктах, в зелени. Если вам нужно железо, вы же едите яблоки, а не крошите себе в еду гвоздей железных? А с солью почему это не работает? Жиры во всех нужных количествах кроме того что содержатся в любых овощах и фруктах также вырабатываются нашим организмом. Так что не обманывайте себя! Я этот этап самообмана прошла давно. Это привязанность ко вкусу, а то что вы пишите называется оправдания.

Даже животные,лоси,к примеру,ищут где есть соль и лижут её.Зачем спрашивается?Без жиров,начинаются проблемы с печенью и с желчным,происходит выработка вредного холестерина,который как раз таки и откладывается на стенках сосудов.Железо из растительной пищи усваивается плохо,чтобы получить нужную норму,вам надо килограммами есть эти фрукты,зелень и овощи,и хорошо бы если бы они все были с собственной грядки,свеженькие,а не те,что лежат в супермаркетах,обработанные,полузелёные,без вкуса и запаха.Там вы быстрее отравитесь,чем оздоровитесь.

Гость
#28
Гость

поезжайте к надежде семеновой в адлер на ее легендарную чистку от паразитов. увы паразиты есть у всех...(((( почитайте книгу жизнь без паразитов
никаких проблем с кожей не будет как только вы начнете чистки жкт
сначала надо приучиться делать чистку семеновой все остальное будет фигней на этом фоне. в принципе может и дома сами поделать по ее книге.
заезды в ее санаторий начинаются в сентябре на море они там все проверяют по приборам было-стало. ну а дома сами все увидите....
в жкт сначала чистят толстый кишечник, потом тонкий. потом печень, потом желчный, потом кровь и потом легкие.
витамина Д нехватка значит вам необходимы: яйца 2-3 раза в неделю, солнце выходить на улицу и ловить лицом солнце, рыбий жир в капсулах, есть с яйцами вареными селедку целиковую обязательно и еще обязательно скумбрию отварную со свежей петрушкой и грецкими орехами. по сути это должно стать вашим питанием основным.
утром овсянка 10 дней подряд и капустные салаты перед каждым приемом пищи свежие по 150грамм и прыщи уходят. но самое главное чистки жкт. полисорбы всякие это так себя перед отпуском привести в порядок.
есть еще салат щетка свежая сырая свекла и морковь погуглите как разгрузочный день
также в пинтерест есть картинки проекции внутренних органов на лицо там сразу видно какие из органов наиболее зашлакованы.

У меня не прыщи. У меня раны на коже, сейчас все разъеденная кожа шеи и груди. Солнце ловить... мы за Полярным кругом. Его ещё нет, а потом идёт такой угол, что оно не синтезирует витамин Д. Мы два- три раза в год выезжаем на море.
А так, спасибо. А скумбрию можно на семгу заменить? Тоже же, вроде жирная. Ее часто едим. Скумбрию не люблю, да она и на порядок дороже.
Мозгами понимаю, что мне климат не подходит. Но муж влюблён в север, да и не верит мне никто, что это из-за климата.
Спасибо за совет по чистке.

Гость
#29

семга не заменяет скумбрию потому что в скумбрии аминокислоты незаменимые. они так и называются.
муж мужем. мужей меняют, регионы тоже если что вас там ник то за ногу цепями не приковывает.
на море можно ездить с пользой как в случае с семеновой но ее чистка это жесть но она РАБОТАЕТ понимаете? я вообще понимаю что у вас простите за муж если у вас мокнущие язвы по сути а ему пофигу... это простите неуважение к любимой женщине... у вас что-то типа псориаза? учтите что 1 чисткой дело не обойдется надо будет ее повторять и много чего изменить в образе жизни в плане гигиены и обеззараживания помещения, плюс делать дома чистки но чаще 4 раз в год делать нельзя. жкт должен восстановить микрофлору. зато будет куча бонусов в виде фигуры. на море они там учатся дышать йога и верховая езда и храм.
книгу скачайте там вся технология описана.
люди по много лет не могут бородавки вывести, перхоть, грибок... и их уверяют что типа так быват, это типа норма. это НЕ норма.

Гость
#30

и еще
советская норма в 28 дней отпуска подряд не просто так была придумана
люди кто выезжает на неделю на море или даже на 14 дней не отдыхают по настоящему до конца. мало кто об этом знает. то есть по сути организм получает только стресс и более ничего.
мужа вашего держат большие деньги и видимо родичи.

Гость
#31

если у вас поражена грудь и шея значит паразиты в легких
если будет тошнить -тошнитесь это очень хорошо
можете подбить подругу и с ней поехать вместе как вариант

Гость
#32
Гость

семга не заменяет скумбрию потому что в скумбрии аминокислоты незаменимые. они так и называются.
муж мужем. мужей меняют, регионы тоже если что вас там ник то за ногу цепями не приковывает.
на море можно ездить с пользой как в случае с семеновой но ее чистка это жесть но она РАБОТАЕТ понимаете? я вообще понимаю что у вас простите за муж если у вас мокнущие язвы по сути а ему пофигу... это простите неуважение к любимой женщине... у вас что-то типа псориаза? учтите что 1 чисткой дело не обойдется надо будет ее повторять и много чего изменить в образе жизни в плане гигиены и обеззараживания помещения, плюс делать дома чистки но чаще 4 раз в год делать нельзя. жкт должен восстановить микрофлору. зато будет куча бонусов в виде фигуры. на море они там учатся дышать йога и верховая езда и храм.
книгу скачайте там вся технология описана.
люди по много лет не могут бородавки вывести, перхоть, грибок... и их уверяют что типа так быват, это типа норма. это НЕ норма.

У меня три диагноза. Каждый врач отменяет предыдущий по ряду признаков. Псориаз, нейродермит и эритема. Никакое лечение не помогает. Только время. К концу февраля все закончится. Врачи говорят, что климат никак не повлияет. Но я уже не верю. У его дочки от первого брака тоже самое. Только мне впервые стало плохо в 16. А ей в 3. Так как зона основного поражения у неё ноги. То, оказывается, причина, что она писалась часто. Прописали ей гидрокортизол.
Ладно, сейчас бросила к черту свою профессию (химик-лаборант), не буду ходить по вредным предприятиям, пока учусь делать ногти, как развлечение дома. Если научусь достойно, то просто возьму ребёнка и поеду мир открывать.

Гость
#33

У меня ещё проблема. Я не в России живу. У меня есть ребёнок от русского ФСБшника. Он через суд установил отцовство. Сейчас у дочери стоит запрет на выезд за пределы РФ. Я его оспорить в суде не смогу, так как у неё есть второе гражданство, а это обозначает, что с предел РФ она уезжает не на пару недель. Идея очень заманчивая. Но мне надо ещё и с этим полоумным как-то проблему решить, чтобы я смогла с ней беспроблемное выехать. Ее - к моей маме, а мне - лечиться.

Гость
#34
Гость

и еще
советская норма в 28 дней отпуска подряд не просто так была придумана
люди кто выезжает на неделю на море или даже на 14 дней не отдыхают по настоящему до конца. мало кто об этом знает. то есть по сути организм получает только стресс и более ничего.
мужа вашего держат большие деньги и видимо родичи.

Да он тут вырос. Деньги нравятся ему, условия жизни нравятся, дом, который сам построил нравится, работу свою любит, родня вся его, пять минут на машине.
Но у меня в январе скончалась подруга от рака печени, никакие деньги не помогли. Вот и поняла, что надо заняться своим здоровьем.

Гость
#35
Гость

если у вас поражена грудь и шея значит паразиты в легких
если будет тошнить -тошнитесь это очень хорошо
можете подбить подругу и с ней поехать вместе как вариант

Спасибо Вам огромное, за все советы

Гость
#36
Гость

поезжайте к надежде семеновой в адлер на ее легендарную чистку от паразитов. увы паразиты есть у всех...(((( почитайте книгу жизнь без паразитов никаких проблем с кожей не будет как только вы начнете чистки жкт сначала надо приучиться делать чистку семеновой все остальное будет фигней на этом фоне. в принципе может и дома сами поделать по ее книге. заезды в ее санаторий начинаются в сентябре на море они там все проверяют по приборам было-стало. ну а дома сами все увидите.... в жкт сначала чистят толстый кишечник, потом тонкий. потом печень, потом желчный, потом кровь и потом легкие. витамина Д нехватка значит вам необходимы: яйца 2-3 раза в неделю, солнце выходить на улицу и ловить лицом солнце, рыбий жир в капсулах, есть с яйцами вареными селедку целиковую обязательно и еще обязательно скумбрию отварную со свежей петрушкой и грецкими орехами. по сути это должно стать вашим питанием основным. утром овсянка 10 дней подряд и капустные салаты перед каждым приемом пищи свежие по 150грамм и прыщи уходят. но самое главное чистки жкт. полисорбы всякие это так себя перед отпуском привести в порядок. есть еще салат щетка свежая сырая свекла и морковь погуглите как разгрузочный день также в пинтерест есть картинки проекции внутренних органов на лицо там сразу видно какие из органов наиболее зашлакованы.

Ну ну. Первый врач к которому я пришла с «аллергией» так и сказал «паразиты». Когда я сказала что тоже так думала и пила травы и таблетки против них, она аж растерялась, не знала что возразить и промямлила что то.

Гость
#37
Гость

Даже животные,лоси,к примеру,ищут где есть соль и лижут её.Зачем спрашивается?Без жиров,начинаются проблемы с печенью и с желчным,происходит выработка вредного холестерина,который как раз таки и откладывается на стенках сосудов.Железо из растительной пищи усваивается плохо,чтобы получить нужную норму,вам надо килограммами есть эти фрукты,зелень и овощи,и хорошо бы если бы они все были с собственной грядки,свеженькие,а не те,что лежат в супермаркетах,обработанные,полузелёные,без вкуса и запаха.Там вы быстрее отравитесь,чем оздоровитесь.

Все что пишите как под копирку говорят все и это просто теория. Я на практике своего лечения без врачей, препаратов и трав поняла что все теории врачей расходятся с реальностью. Вы что угодно можете говорить, это все бесполезно, потому что я себя вылечила, а т вари в халатах капусту стрегли только. Я рассчитываю на карму, они за все ответят, ну а вы давайте живите как нравится, потом сравним после 50 кто как выглядит, у кого какое здоровье. Сейчас то смысла нет спорить.

Гость
#38
Гость

Спасибо. Я просто на распутье. В интернете все здоровые детки, роды у всех мам дома и без осложнений. А у меня первую целая бригада принимала, и все равно у меня произошла критическая потеря крови. Но я обыкновенно питаюсь

Вы вроде человек не глупый? Так неужели не можете сообразить, что написать в Интернете можно всё, что угодно? Задайте себе вопрос, а зачем это всё так красиво расписано?

Гость
#39
Гость

Все что пишите как под копирку говорят все и это просто теория. Я на практике своего лечения без врачей, препаратов и трав поняла что все теории врачей расходятся с реальностью. Вы что угодно можете говорить, это все бесполезно, потому что я себя вылечила, а т вари в халатах капусту стрегли только. Я рассчитываю на карму, они за все ответят, ну а вы давайте живите как нравится, потом сравним после 50 кто как выглядит, у кого какое здоровье. Сейчас то смысла нет спорить.

От чего вы себя вылечили и каков ваш дневной рацион?Можете описать?

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: