Гость
Статьи
Какой есть аналог …

Какой есть аналог смеси Нан?

Родила 8 дней назад,выбрала ив полностью,в роддоме давали Нан ,и сейчас тоже Нан. В связи с тем что завод Нестле закрылся в РФ,это значит что Нан может скоро исчезнуть с продаж,какой другой смесью можно будет его заменить или заменить лучше уже сейчас? #детскоепитание

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
ADblock
#1

Сиську дай. Нан ей подавай.

Гость
#2
ADblock

Сиську дай. Нан ей подавай.

Я выбрала ив написала же,в роддоме сразу после родов выпила достинекс,плюс у меня в сосках пирсинг

Гость
#3

Нутрилон

Гость
#4

Смесь Малютка раньше была.

Гость
#5

Закупайте пока есть, просчитайте все, до 6 мес это 1. Только учитывайте еще и кол-во смеси. Я расчет брала 1банка на 3дня.далее 2 до года, 3-не брала, смысла нет после года, дальше на кефирчик и на домашнее несоленое и без специй.
Еще закупали подгузники, кстати не плохая марка российская Каспер, есть в Магните, мягкие, трусики с мягкой резиночкой, мне понравились, очень на мерисы похожи. И цена у них вообще супер, 800р за огромную пачку трусиков.

Гость
#6
Гость

Смесь Малютка раньше была.

Не берите, запоры будут

Гость
#7

Нет аналога...

Гость
#8
Гость

Нет аналога...

Самая вкусная и сытная...

Гость
#9

Подобрать подходящую смесь можно только перебором. Постарайтесь купить запас смеси.

Гость
#10
Гость

Не берите, запоры будут

Моему второму ребенку Малютка хорошо пошла. Сначала брала Нутрилон, но мне запах не нравился у смеси. Поменяли на Малютку и нормально все было

Гость
#11

Автор, запас смеси в любой случае делайте. Даже если российского производства смесь.

Гость
#12
Гость

Смесь Малютка раньше была.

Про нее ужасные отзывы,говорят даже диабет вызвать может

Гость
#13

На официальном сайте Нестле ру нет никакой информации о закрытии заводов. Похоже, выброс очередной для нагнетания в духе "они хотят убить наших детей"

Гость
#14
Гость

Не берите, запоры будут

Нет от нее запоров, чушь не говорите! Запоры на безпальмовых смесях. Потом в каждой фирме есть кисломолочные смеси, их на ночь давала и ночью 1 или 2 раза, колики прошли :) практически. Малютка и Малютка кисломолочная вообще супер! Дети смеси любят,советую их разбавлять не 4 ложки на 120, а 2,5 ложки, что бы перевеса не было.

Гость
#15
Гость

Про нее ужасные отзывы,говорят даже диабет вызвать может

Если пепекормить, то любая смесь вызовет, поэтому ГВ считается лучшее, что может быть.

Гость
#16

Ради интереса посмотрела в инете статьи про Малютку и диабет ничего, а вот про смеси из Нидерландов есть. Я так понимаю это нутрилон.

Гость
#17
Гость

Если пепекормить, то любая смесь вызовет, поэтому ГВ считается лучшее, что может быть.

Ну в инструкциях на смесях пропорции указаны,малютка сладкая сильно по отзывам

Гость
#18

Тоже интересно, какой есть аналог по вкусу по дешевле?

Гость
#19
Гость

Смесь Малютка раньше была.

Малютку и Нестожен после нан ребенок не стал пить.

Гость
#20
Гость

Малютку и Нестожен после нан ребенок не стал пить.

Мы после нан переходили на козье молоко ненни, мне понравилось, плюс там еще и сахара совсем мало. Кстати, вернуть ГВ можно, нужно только немного терпения, даже уже выпив таблетку. Я бы так и сделала. Ошибки совершают все. Неделю сцеживания и результат пойдет.

Гость
#21
Гость

Мы после нан переходили на козье молоко ненни, мне понравилось, плюс там еще и сахара совсем мало. Кстати, вернуть ГВ можно, нужно только немного терпения, даже уже выпив таблетку. Я бы так и сделала. Ошибки совершают все. Неделю сцеживания и результат пойдет.

Нет я и муж против гв,муж не хочет ,чтоб у меня грудь обвисла,я не ппшница,не могу и дня без колбасы копчёной на завтрак прожить и без 3-4 чашек крепкого кофе,а то и плюс энергетика,да и пирсинги на днях вернула обратно в соски,их тянули проколы,опять заживают,практически как свежие раны,а их по 2 серьги в каждом,мне гинеколог сразу сказала,что с 2 проколами ,лучше сразу достинекс пить,а то и до гнойной хирургии может быть недалеко

Гость
#22
ADblock

Сиську дай. Нан ей подавай.

Ну ты и ***

Гость
#23
Гость

Нет я и муж против гв,муж не хочет ,чтоб у меня грудь обвисла,я не ппшница,не могу и дня без колбасы копчёной на завтрак прожить и без 3-4 чашек крепкого кофе,а то и плюс энергетика,да и пирсинги на днях вернула обратно в соски,их тянули проколы,опять заживают,практически как свежие раны,а их по 2 серьги в каждом,мне гинеколог сразу сказала,что с 2 проколами ,лучше сразу достинекс пить,а то и до гнойной хирургии может быть недалеко

Ну и зачем Вы сами себе такой гемор устроили?Я четверых родила ,выкормила грудью и ничего не отвисло.Зато стольких проблем не нажила,не тратилась на смеси,на бутылочки и прочее.Ни кипячений,ни размешиваний этих смесей,сиську вытянула и дала .Питание всегда есть и никаких проблем.

Гость
#24
Гость

Ну и зачем Вы сами себе такой гемор устроили?Я четверых родила ,выкормила грудью и ничего не отвисло.Зато стольких проблем не нажила,не тратилась на смеси,на бутылочки и прочее.Ни кипячений,ни размешиваний этих смесей,сиську вытянула и дала .Питание всегда есть и никаких проблем.

А в чем гемор? Гемор для меня отказаться,от колбас ,от копченостей,от энергетиков и кофе,ну и если муж начнет упрекать,пирсинги делала по просьбе мужа,ему очень нравиться

София
#25

меняйте на нэнни, лучше смеси нет

Гость
#26
Гость

Закупайте пока есть, просчитайте все, до 6 мес это 1. Только учитывайте еще и кол-во смеси. Я расчет брала 1банка на 3дня.далее 2 до года, 3-не брала, смысла нет после года, дальше на кефирчик и на домашнее несоленое и без специй.
Еще закупали подгузники, кстати не плохая марка российская Каспер, есть в Магните, мягкие, трусики с мягкой резиночкой, мне понравились, очень на мерисы похожи. И цена у них вообще супер, 800р за огромную пачку трусиков.

Каспер ужасные

Гость
#27
Гость

А в чем гемор? Гемор для меня отказаться,от колбас ,от копченостей,от энергетиков и кофе,ну и если муж начнет упрекать,пирсинги делала по просьбе мужа,ему очень нравиться

Так это всё и не повлияет никак на ваше молоко) Я тоже когда беременная была, наслушалась о диетах всяких, в итоге всё подряд ем, ребенок доволен

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: