Гость
Статьи
Младенец стал плохо …

Младенец стал плохо есть, ела по 120, а сейчас по 60-70

Помните те кто с этим сталкивался. Моему ребёнку 2,5 месяца стала есть очень плохо хорошо бы 90-100 мл съелабы, но она съедает по 60-70,а ночью так все 90 как раз и может съесть. Началось это после простуды и до сих пор так кушает. Съест 60-70 мл и начинает улыбаться, гулить отворачивается.прошел час она спать и через 40 минут она просыпается и хочет есть. Ночью все не так спит по 3-4 часа. Педиатор сказала что возможно смесь не нравится, пытались дать другую все тоже самое, невролог нам Выписала элькар, для успокоения нервной системы витамин В6, и для лучшего аппетита свечи. Свечи проделали все 10 дней и все вернулось на круги своя, к гастроэнтерологу ходили она нам Выписала только эспумизан. До всего этого она ела по 100 по 120. Вес у неё 13 числа был 5 100 кормлю её 6 раз в день стараюсь не давать по её требованию #питание

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Животик может беспокоить . Самое время по возрасту ,поэтому и через 40 мин просыпается . На животик перед кормлением выкладывайте . К 6 мес пройдет

Гость
#2

Ребенок растет, все меняется. У меня дочка ела всегда около 70гр но чаще чем "положено". Ходили к разным педиатрам, каждый говорил свое, опровергая друг друга. Вес набирался тоже неравномерно. Я кормила по требованию в итоге. Проблема оказалась надуманной, просто дочь не вписывалась в "нормы" советских табличек🙂
Сейчас дочке 2 года, ест если хочет. Рост вес в порядке.
А поначалу чуть ли не до истерик моих доходило.

#3

Сходите к другому врачу. Элькар бестолковый препарат, его всем подряд выписывт не компетентные врачи. И эспумизан тоже.
Сходите в Докдети там все врачи грамотные, толковые, продвинутые, доказательные. все назначения только по делу. Для начала к педиатру, он уже вам много чего скажет полезного. Мне очень нравятся Ирина Лысенко, Кайсина, Семина, Иван Лукьнченко....

Гость
#4
Варвара

Сходите к другому врачу. Элькар бестолковый препарат, его всем подряд выписывт не компетентные врачи. И эспумизан тоже.
Сходите в Докдети там все врачи грамотные, толковые, продвинутые, доказательные. все назначения только по делу. Для начала к педиатру, он уже вам много чего скажет полезного. Мне очень нравятся Ирина Лысенко, Кайсина, Семина, Иван Лукьнченко....

Как жаль что мы не измосквы

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время:
Предыдущая тема