Гость
Статьи
Ребенок - инвалид

Ребенок - инвалид

Просто поддержите

Сын, аутизм
Силы работать с ним на исходе

Лалалила
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Какая форма аутизма? Не все формы так страшны. Энштейн тоже был аутистом.

гость
#2

сил вам автор...

Гость
#3

с молитвой.. и не унывайте. Любовь творит чудеса.

Гость
#4

Чудес не бывает.

Гость
#5

Бывают! Держитесь, автор, какой бы он не был, это ваш сыночек

*Луноликая*
#6

Автор,всё у вас будет хорошо) не опускайте руки только

#7

автор, у нас мальчик во дворе видимо страдает аутизмом - вижу что не такой как все. но про вид заболевания с его мамой не заговариваю. замечаю, что она с ним лишний раз во двор не выходит - ведет себя как дикарь. ей неудобно. но с весны они занимались с педагогом - есть улучшения в речи, в поведении. правда стоит денег такое обучение.

держитесь, возможно ваш ребенок обладает интересными талантами, никогда не обидит животное или человека, не станет алкоголиком-наркоманом. просто он не такой как все.

Лалалила
#8

Спасибо большое всем!

Аутизм ранний детский, тяжелый - ребенок не говорит ничего. не понимает речь, очень агрессивный, не развивается - не обучается навыкам, часто истерит

я с ним занимаюсь передовыми реабилитационными методиками, устаю - т.к. только я - папа зарабатывает нам на жизнь, бабушки на нас забили - кому нужен внук инвалид...

так все окей

но вот устала сегодня сильно

еще учусь параллельно - на реабилитолога-аутолога, на специалиста, занимабщегося с аутизмом - сложное обучение, дистанцуионное, преподаватели из заграницы, в России нет таких специалистов вообще

экзамен скоро

вот я и нервничаю

Лалалила
#9

Vizavi - я тоже стала всех сторониться, во-первых, у сына строго ограниченные интересы на улице и мне надо всегда за ним бегать - ни с кем не поговоришь и с детьми он не играет никак - вот мы с ним всегда просто по дорогам гуляем.

а во-вторых становится больно, когда видишь хорошо развивающихся сверстников ((( это комплексы чтоли

у меня подруга есть- каждый день мне присылает смс чему научился ее сын, что новое сказал и сделал - очень больно (

Марушка
#10

Держитесь, Автор! Дорогу осилит идущий! Удачи Вам, всего самого наилучшего! Вы все сделаете для сына! Желаю Вам терпения и сил:))

Гость
#11

Автор, сил вам, и терпения. Всё будет хорошо.

Гость
#12

Лалалила, потихоньку все станет лучше, если будете дальше заниматься. Это только чужие дети быстро растут, а у своего изменения малозаметны. На подругу не обижайтесь: она сейчас в таком восторге от своего ребенка и сама от себя (как мать), что даже не способна понять, что Вам больно. Да и Вы не воспринимайте ее СМС-ки как хвастовство и попытку причинить боль. Если Вам больно, почему должно быть так же больно остальным. Пусть и у других все будет хорошо, и у Вас станет лучше.

Лалалила
#13

спасибо вам, девушки, огромное

Гость
#14

Лалалила, всегда восхищалась такими мамочками как Вы. Вода камень точит, все у вас получится, главное не опускайте руки! Удачи, терпения, сил, здоровья!!!

трепетное сердце
#15
Лалалила

Vizavi - я тоже стала всех сторониться, во-первых, у сына строго ограниченные интересы на улице и мне надо всегда за ним бегать - ни с кем не поговоришь и с детьми он не играет никак - вот мы с ним всегда просто по дорогам гуляем.

а во-вторых становится больно, когда видишь хорошо развивающихся сверстников ((( это комплексы чтоли

у меня подруга есть- каждый день мне присылает смс чему научился ее сын, что новое сказал и сделал - очень больно (

Подруга ваша садистка что ли?!!!!!!!!!!!!!!!!!

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: