А у вас бывало такое?Она шипит и воюет с любыми продолговатыми вещами черного цвета.Мое предположение-ее вдетстве напугала змея,и ей носки кажутся змеями..
Рукава свитеров не воняют и шарфы тоже. Так что версия, что она приняла их за дохлую крысу, упала.
Слушайте. Если есть на свете кот Мару, который прыгает как псих в коробки, то почему вашей кошке так просто не драться с носками. Положите фильм в инет, набежит народ, сгребете кучу денег.
Ёжа
[785101260]
#9
Видимо, когда-то ее напугала крыса или может, кто-то (возможно, дети) дразнили ее черными носками. Стресс у кисы!
её раздражает что носки ей не по размеру, а она хочет себе такие же ! )
Гость
[3620807071]
#15
У нас чёрная кошка.В детстве играла с игрушками только чёрного цвета: верёвочки, мыши. С серыми мышами не играла, если на к веревочке привяжешь бантик, тоже не играла. Подросла, поймала живую мышь и начала играть с любыми игрушками.
ТРОЛЛейбус
[1021972246]
#16
Гость
Сообщение было удалено
помню моя дурка поймала мышонка,и мне принесла(а у нас была игрушка-мышь,как живая только без лапок,ну в зоомагазе продаётся),я думала что это игрушка,поднять хотела,смотрю лапы шевеляться,от неожиданности подпрыгнула и головой об стерео-колонки=)))давно было,мама фииить и в унитаз,мне так жалко её было,даже всплакнула...
Еще был случай,когда она ночью родила мертвого котенка и положила его,холодного,мне на подушку к лицу.Вот визгу-то от меня было посреди ночи!!!!!!))))))
Элли
[3704519073]
#20
Неее, одними носками в её прошлой жизни не обошлось. Страшное существо ваша кошка. Мне напомнило булгаковскую Фриду.
Мой тоже так делает, с разбегу заскакивает в пакет, но не рвет его, а просто сидит))
Гость
[20124707]
#28
а у меня кот раньше был. так я когда кровать стелила, он успевал под простынью развалиться, пока она еще на кровать не опустилась) вот умора)) наверное, все такие.
Гость
[1882097402]
#29
У знакомых есть тойтерьер, который любит мягкие игрушки. Однажды ей принесли игрушечного бычка, там ТАКАЯ началась истерика. Но никто понять не может ,что же не так с этим бедным бычком.
Сандал
[2525532502]
#30
представила как ваша кошка дерется с носками)) подняли настроение!!!)))
Гость
[261124746]
#31
[quote="Элли"]В прошлой жизни она была женщиной, а её муж разбрасывал носки.