Гость
Статьи
Центр Огулова …

Центр Огулова "Предтеча"

Кто посещал центр Огулова,поделитесь информацией.

Екатерина
167 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Елена
#104

Шарлатаны! Согласна! От членов этой семейки были неприятности. Ничего хорошего им не желаю(

Гость
#105
Антон Бессонов

Огулов,бессовестный шарлатан и опасный психопат одержимый жаждой наживы.Бесцеремонное ициничное обдирание доверчивых граждан,стариков и психически слабых людей!Под суд проходимцев и шарлатан и всю его банду неграмотных негодяев.

Гость
#106

Конечно же сплошной бизнес! Качают денежки на пару с дочерью. Зайдите на страничку в *** к Ольге Огуловой, с отдыха не вылазиет!. Устает видимо. А вы ходите, "лечитесь" у них.))) Смешно и жалко народ, что так красиво разводят.

Дмитрий
#107
Гость

Гость по имени Катя , идите ка вы на ...уй . Судя по вашему комменту , вы - типичный совковый медик , без ума и фантазии . Методы , которые применяет Огулов проверены столетиями и спасли жизни миллионам людей .

А вы типичный психический =))) почему столетиями, пишите сразу, миллионами лет, даже динозавры обдавливали живот, делали снимок ауры, и оттопыривали чакры!!111

Гость
#108
Сайма Усманова

я была в том центре, после просмотра всех видео роликов семинарами Огулова, была в восторге, настолько подробно, БЕСПЛАТНО рассказывает Александр Тимофеевич. Ради себя бы может и не поехала, но у сына началась проблема с пищеварением, пища выходил уже кусочками, сам не хотел ехать туда. Получила три сеанса, первый сеанс делала женщина, конечно "отработала" , но последних два сеанса делал СПЕЦ Большой буквы, Рыбчинский вроде фамилие.Супер!!! Слов нет. Каждое свое движение комментировал, обьяснал, отвечал на мои вопросы. Обычно от врачей никогда нельзя услышать правду о его работе с пациентом. Тут настолько искренно, профессионально рассказал, учил всему что мне делал. Делал он мне 4 вида массажа, была вся синяя- живот, спина. Притом не было боли. Хотя я не жаловалась на здоровье. Но самое ценное было то, что делала уже по приезду сыну массаж живота. Три или четыре раза, больше его поймать положить не удается, молодой человек, то работа, учеба, любовь морковь. Я благодарна Огулову, Рыбчинскому, найти бы слов благодарности особые я бы написала. Восторг Восхищения мои да и только. Теперь я знаю что делать если изжога, колит бок, цвет лица желтое, сахар поднялся, стул не нормальный, даже сердечные приступы можно устранить. Там диагностируют, потом лечут массажем, тут же и учат. Те деньги что отдала мне вернулись сторицей моей и сына здоровьем. Люди если вас душит зависть, злость, короче жаба давит за успехи центра- То идите туда, избавьтесь от паразитов, ведь они вам дают все эти отрицательные черты. У всех есть негативные черты характера паразиты есть у всех, они диктуют нам зависть, гнев. Желаю всем здоровья благополучия, Любви

Добрый вечер, Сайма! Ответьте пожалуйста, как попасть к Огулову? Будьте добры адрес и контакты центра! Заранее благодарю!

Григорий Самолов
#109
Keti

Была на приеме у врача Карчма Л.И... Очень агрессивный врач, слова лишего не скажи, ничего не спроси,в момент агресирует! Приехала лечиться из далека(Южное направление) и от нее прлучила такой прием, который стоит 3400-3600. Как специалиста ее оценить не могу, так как пришлось уйти на лечение к другому врачу. Но отношение к пациенту очень недостойное!

Григорий Самолов
#110

Много знать-это не ХОРОШО лечить может быть болтовня лики их доверия не вызывают...вот вопрос на засыпку: физическое совершенство-сколько это упр? не спрашиваю каких..ведь просто все умрут от такого вопроса. Сколько? Я-единств. тренер ОФП в мире вооружённый своими упр. аж на 150 лет..остальные-врут.. калечат обворовывают бандами. Автор МД АФС

Григорий Самолов
#111

Сайма всех обвиняет..продалась? или помогло!!! Ей..это ничего не значит, Агрессивная Сайма..просто Вам повезло..злобу уберите а то опять заболеете это говорю Вам я. Бандам я не верю. ответьте: что даёт jeunesse? будете врать? а так: зачем массажисты в команда спорта..когда самому легче это делать!? МД АФС

Гость
#112
Роман

Очень давно, лет десять назад, ставил в центре капельницы с их раствором. После этого ушли папилломы, часть родинок и прочей непонятной *** с кожи, ради чего, собственно, и приходил в Центр. Уже не помню, но по-моему, мне тогда ещё и висцералку там параллельно делали. С тех пор особо не болел, но, думаю, если вдруг какой "караул", то сперва обращусь туда. Но только к профессору. А там он уже определит, как и у кого что делать и проходить. Потому что просто так, даже в его центре, я тоже в незнакомые руки не дамся :)

А с чего это Вы через 10 лет внезапно зашли на профильную тему обсуждения сомнительной клиники. Специально положительный отзыв написать?

Гость
#113

онлайн курс ОГУЛОВА, Внимание. Курсы ограничены по времени и защищены InfoProtector Player. Поэтому, просмотреть после окончания срока больше не получиться. Кто все таки решиться записаться, позаботьтесь как обойти InfoProtectorPlayer для личного пользования естественно! В любое время хоть через 10 лет Ведь вы оплатили! Не пойму зачем они делают ограничения, тем самым толкая оплативших курсы на запись с экрана. А потом еще и угрожают штрафами и уголовной ответственностью.

Аноним
#114
Наталья

У меня сильный кашель врачи поставили астму но он то пропадает то появляется неоднократно читала у Огулова Александра Тимофеевича как он лечил то ли свою знакомую то ли родственницу какой то травой индейцев ее нужно было вдыхать или курить кто что то знает или пробовал напишите

Дурман трава глисты из лёгких , но это яд.Смертельно при неправильном подходе.

галина
#115
Темникова Людмила

Как можно попасть на прием к профессору Агулову

Анучин Олег
#116
Гость

Гельминты надо вывести обязательно,а дисбактериоз лечит эвиталия.

Дисбактериоз устраняется мгновенно, если привести в порядок желчный пузырь с помощью массажа по Огулову.

Анучин Олег
#117

Я не был в клинике Огулова, но прочел его книгу "Азбука висцеральной терапии" и делал массажи себе, жене, сыну и некоторым знакомым.
Результаты быстрые и хорошие, а ограничений не много. Они указаны в книге - большие камни в почках, онкология и воспалительный процесс.
Пять лет мучений жены с ее панкреатитом закончились после нескольких массажей. Это было реально удивительно. Потому что столько мы со всем этим возились, столько было всего перепробовано. Официальная медицина - отстой. Просто шлак, просто кал. У меня вот такие простые эпитеты. Их интересуют только деньги. Или наличка,или счета страховым компаниям.
После того, как я убедился в быстром срабатывании массажа, я просто офигеваю от официальной медицины. Зоны Захарьина-Геда известны уже более ста лет. И хот бы одна врачебная сволочь ими пользовалась.
Эти зоны - это взаимосвязь органов и частей тела. Проблемы с желчным пузырем - у вас болят колена, проблемы с висками и кишечником.
Вы лечите отиты, а проблема с почками. Обследуетесь у кардиолога, а проблема опять же с почками. Но начало бед - желчный пузырь.
Разделение врачей по специальностям приводит к тому, что вы болеете и лечитесь и куча бездельников и бездарей имеет непыльную работу.
Я грубо пишу, потому что получил результаты и решил проблемы которые казались уже неразрешимыми. И теперь вся эта кухня официальной медицины представилась мне клоакой бигфармы, через которую нас кормят бесконечными таблетками.
Банальные сопли в носу, это просто-напросто проблемы в кишечнике, которые опять же начинаются из-за застоя желчи. А посмотрите, сколько идет рекламы соплеостанавливающих средств.
Прочтите книгу и делайте. Или пойдите к Огулову в клинику.

Гость
#118
Сайма Усманова

я была в том центре, после просмотра всех видео роликов семинарами Огулова, была в восторге, настолько подробно, БЕСПЛАТНО рассказывает Александр Тимофеевич. Ради себя бы может и не поехала, но у сына началась проблема с пищеварением, пища выходил уже кусочками, сам не хотел ехать туда. Получила три сеанса, первый сеанс делала женщина, конечно "отработала" , но последних два сеанса делал СПЕЦ Большой буквы, Рыбчинский вроде фамилие.Супер!!! Слов нет. Каждое свое движение комментировал, обьяснал, отвечал на мои вопросы. Обычно от врачей никогда нельзя услышать правду о его работе с пациентом. Тут настолько искренно, профессионально рассказал, учил всему что мне делал. Делал он мне 4 вида массажа, была вся синяя- живот, спина. Притом не было боли. Хотя я не жаловалась на здоровье. Но самое ценное было то, что делала уже по приезду сыну массаж живота. Три или четыре раза, больше его поймать положить не удается, молодой человек, то работа, учеба, любовь морковь. Я благодарна Огулову, Рыбчинскому, найти бы слов благодарности особые я бы написала. Восторг Восхищения мои да и только. Теперь я знаю что делать если изжога, колит бок, цвет лица желтое, сахар поднялся, стул не нормальный, даже сердечные приступы можно устранить. Там диагностируют, потом лечут массажем, тут же и учат. Те деньги что отдала мне вернулись сторицей моей и сына здоровьем. Люди если вас душит зависть, злость, короче жаба давит за успехи центра- То идите туда, избавьтесь от паразитов, ведь они вам дают все эти отрицательные черты. У всех есть негативные черты характера паразиты есть у всех, они диктуют нам зависть, гнев. Желаю всем здоровья благополучия, Любви

А как цена за прием

Гость
#119
Гость

А как цена за прием

Сколько стоит лечение. Я бы съездил. И адрес какой? 😊Спасибо.

Zeta
#120

Посещала центр Огулова в течение 2018 года, в общей сложности заплатила за лечение 140 тысяч рублей. Конечно, чему-то я там научилась, но все можно было изучить и по книгам. Реальных изменений в моем здоровье нет, хотя я исполняла все предписания сотрудника, который меня принимал: пила все препараты (недешевые, кстати), голодала раз в неделю, сама ставила себе вакуумные банки и пиявки. У меня большой лишний вес - 20 кг, удалось сбросить за год всего 6 кг. Не ем вообще хлеба, сахара, молочных продуктов. Сижу на паровом мясе (очень немного), вареных овощах (без картошки) и ягодах. Пью много воды. Методику висцерального массажа можно освоить по книгам или по видео на ютуб, пиявки тоже можно ставись самостоятельно. Все это действует и без таких больших денежных вложений. Желаю всем здоровья.

Гость
#121
Сергей

Мне могут возразить если не веришь зачем ходил?Дело в том что я сейчас занимаюсь по книге ТОМАСА ХАННЫ соматические упражнения и он то же говорит как Огулов о зажимах и блоках в теле которые вызывают болезни.Но где ХАННА и где огулов?ХАННА -ГЕНИЙ а огулов полный ноль!Лучше купить на озоне книги ханны и самостоятельно заниматься!

Так же и висцеральных массаж делайте сами, есть плакаты с зонами, все изучите и сами себя восстанавливайте.

Нонна
#122

Негативный отзыв о центре Огулова. Это фабрика выкачивания денег с людей, хватающих за любой шанс. Шарлатаны! Я получала Висцеральный массаж в Непале и результаты были очень хорошие для пищеварения и качества жизни, в Москве ученик Огулова Иванов в его центре сделал из меня котлету. Весь живот в синяках, адская боль, температура, рвало жельчью. Я брала Висцеральный массаж у Дмитрий Демина, но он уехал в Петербург и у Ирины Янссен, это совсем другое дело, мягкий стиль, хороший эффект. Я плакала после, так отпускало, простите русский не мой родной язык если что не так написала. Но не ходите к Огулова, они вредят людям.

Гость
#123
Шла мимо

)) Дв вот не пожалела денег, записалась к Огулову - у него самая дорогая консультация. Приемом осталась недовольна - бегом, наскоком, сбагрил меня к Горшковой. Заплаченных дене ему за консультацию жалко. Професионализма у Горшковой не почувствовала, наоборот - после ее лечения мне стало ужасно плохо. Попала к Рачинскому - душевный доктор, помог мне снять боль после Горшковой. Все понятно и доступно рассказывает. В висцеральный массаж верю-его мне делает врач, владеющий этим методом (не в "Предтече"). Снимает боли - бывает достаточно 2-3 массажей. Проминает все внутренние органы, убирает застой. Учит меня делать массаж саму натощак и дополнительно делать помпы животом.

Подскажите специалиста, который вам делает висцеральный массаж. Очень нужно. Спасибо.

Гость
#124
Сергей

Такое впечатление, что люди от туда не возвращаются). Центр работает 17 лет и каждый день, там лечатся не один десяток человек, получается 20000 в год, а отзывов почти нет. Либо там расписку берут о не разглашении методов лечения, либо люди выздоравливают и у них больше нет необходимости посещать медицинские форумы.

Выздоравливают там

Елена
#125

А я вот как то не сдружилась с методикой Огулова. Ролики у него очень убедительные и, вселяется надежда, что можно освоить самомассаж живота самой. И по картам и книгам все понять. Пробовала несколько раз, поняла, что нужны "руки хирурга", которые умеют пальпировать органы, чтобы понимать на что давишь и что передавливаешь и чем это кончиться может. А у меня руки офисного работника и я вообще не чувствую пальцами что я там продавливаю. В общем, нафик-нафик это все дело. Занимаюсь йогой и с опущением внутренних органов от возраста традиционно вверх ногами прокачиваю дыханием живота диафрагму два раза в день и достаточно вполне этого и для сохранения иммунитета, т.к. лимфоток активируется, и для укрепления и постановки на место внутренних органов.
В клинику порывалась отвезти сына, но цены там заоблачные, а результат сомнителен, т.к. сам Огулов в одном из роликов говорит о маркетинге массажиста, что не надо сразу вылечивать, надо в несколько приемов, т.е. несколько сеансов. А это, сорри, дорого. Поэтому гимнастика суставная и растяжки, кардионагрузки и йога для активации лимфотока и прокачки внутренних органов. Достаточно этого для поддержания себя в форме.

Елена
#126
Елена

но цены там заоблачные, а результат сомнителен, т.к. сам Огулов в одном из роликов говорит о маркетинге массажиста, что не надо сразу вылечивать, надо в несколько приемов, т.е. несколько сеансов. А это, сорри, дорого.

И не понятно в случае такого подхода к пациенту кто ответит за то, что начато было и не доделано, и принесло отрицательный результат, т.к. недоделано. Ведь может статься так, что у пациента случится форс-мажор и он не сможет оплатить даже второй прием у доктора. Получается, что никто не ответит за недоделку. Не вижу смысла связываться с такой безответственностью тогда.

Сам Огулов тоже в одном из роликов рассказывал о женщине, которая целый день занимается одним пациентом до полного 100%-ного результата. Вот это работа с чувством ответственности и пациент не будет брошен с "недоделками", которые могут выстрелить непрогнозируемо. С этим стоит иметь дело даже за высокую плату, а с маркетингом, проповедуемым в Предтечи не стоит, на мой взгляд.

Елена
#127

Про герпес, который в Предтечи вытягивают на кожу, вообще "плюшка" откровенная. Даже серьезно относиться нельзя. Этот герпес живет в нервных клетках, откуда вообще ничего не вытягивается. Старение связано именно с тем, что из этих клеток ничего не вытягивается никогда.
Нести такой бред о вытягивании вируса на кожу или еще куда - это явный профанизм. Тут больше подходит рекомендация потреблять дубильные вещества, которые возможно убиваю этот вирус, или хотя бы препятствуют его размножению.

Любовь
#129

Я посещала этот центр в 2003 году и до сих пор изредка захожу туда посоветоваться с Александром Тимофеевичем. В 2003 году я проходила трехнедельный курс лечения от кисты яичника. Традиционная медицина оказалась бессильна, но в центре мне помогли. Лечение было жестким - через день висцеральный массаж, медовый массаж и пиявки. Плюс к этому диета, травы и клизмы. Было поставлено две капельницы с перекисью водорода внутривеннно. Вещь тяжелая, от этого резко поднимается температура. Как сказал мне Огулов спустя много лет, от использования этих капельниц как методики пришлось по каким-то причинам вообще отказаться. Также мне делали обкалывание живота моей собственной кровью. Через три недели кисты не стало. Что я хочу сказать.. Людям, не привыкшим самостоятельно зарабатывать свое здоровье, придется оставить в клинике кругленькую сумму. Если Вы не хотите вникать в методы и самостоятельно потом их использовать себе во благо, то это уже Ваше личное дело. Ищите волшебные таблетки. Но Огулов открыл УЧЕБНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ центр, а не просто медклинику. Здесь Вас не будут обследовать и давать какие-либо гарантии. Вас могут направить на верный путь к оздоровлению, но Вы сами должны этого захотеть и работать впоследствии над своим организмом всю оставшуюся жизнь, иначе все бессмысленно. Александр Тимофеевич уникальный врач. Пользуйтесь возможностью пообщаться с ним. Он своими методами и советами поможет Вам справиться с теми болезнями, которые не лечит официальная медицина. Но, повторяю, Ваше здоровье - это в первую очередь Ваша работа.

Гость
#130

Мне одному кажется что все положительные отрывы как будто вырезаны с журнала зож как под каптёрку?

Гость
#131
Нонна

Негативный отзыв о центре Огулова. Это фабрика выкачивания денег с людей, хватающих за любой шанс. Шарлатаны! Я получала Висцеральный массаж в Непале и результаты были очень хорошие для пищеварения и качества жизни, в Москве ученик Огулова Иванов в его центре сделал из меня котлету. Весь живот в синяках, адская боль, температура, рвало жельчью. Я брала Висцеральный массаж у Дмитрий Демина, но он уехал в Петербург и у Ирины Янссен, это совсем другое дело, мягкий стиль, хороший эффект. Я плакала после, так отпускало, простите русский не мой родной язык если что не так написала. Но не ходите к Огулова, они вредят людям.

Кто такая Ирина Яссен? Можно её контакты?

Гость
#132

Здравствуйте, кто-нибудь пробовал эту методику при опущении желудка??

Гость
#133
гусь

Люди, это бред. Полный и абсолютный. Бред. Огулов - не доктор, он физрук - неудачник и шарлатан.
Ну неужели сами слова "лечение капельницами с содой" и "лямблии в крови" не вызывают у Вас смеха?! Нет? Если нет, валяйте, "лечитесь" - одним идиотом меньше будет. Поражаюсь факту существования подобной фигни в век современной фармакологии и хирургии, тьфу!
И убедительная просьба, не надо мне отвечать. Слава Богу, я живу в 21 веке и в курсе, что сода - для мытья посуды, а лямблии - могут быть только в кале.

Это вы идиот, приводите аргументацию уж точно не от ума.

Гость
#134
Екатерина

Зато много отзывов по БАДам.Хотя я не противник их.Они очень удобны в применении.Глотанул и побежал.Съездил в Индию,привез червяков,почистился БАДами и опять порядок.
Но,БАДами не поднимешь внутренние органы,а какой кайф от пчелы.Бегаешь целый день как ъужаленныйъ и нет усталости))
От БАДов такого моментального эффекта не получишь.Их надо долго принимать.
БАДы для тех,кто не хочет напрягаться,и ходить на прием (это ведь время,и ни у каждого оно есть).

БАДы это не химия, которая продается в аптеке! Это супер продукт, который не имеет противопоказаний!!!

Гость
#135
Елена

Сергей,мгновенного эффекта не жду.Понимаю что это не таблетка.Ощущения на данный момент,как съездила в санаторий попила водичку из источника.Глядя какая у вас проблема.Если сильных отклонений нет по здоровью,то вам это не нужно.Если вы педант и тщательно следите за своим здоровьем,то советую.Я - из этой категории людей.Ну люблю я это дело.Современный человек обязан быть здоров! Ну а если у вас какие то серьезные проблемы в здоровье,когда медицина гоняет по кабинетам,тогда советую.
Массаж живота,пиявки,пчелы,банки на живот (поднятие внутренних органов).Это из той оперы - как попасть к бабушке из глухой деревни.
Вроде бы описала все подробно))))

Про бабушку из глухой деревни, это Вы зря. Была моя бабушка такой знахаркой и у неё частенько консультировался и учился некоторым приемам брат моего деда. Учился он в медицинской военно-морской академии ещё в царские времена, в советские преподавал в Москве, отвоевал всю Отечественную. А на пенсии жил на Селигере и к нему толпами ездили за точными диагнозами (не ошибался царский доктор) для своих вип-клиентов медицинские светила из Москвы и Питера. И говорил он: "Традиционная медицина - народная вековая, целостная, жизненная. А современная нетрадиционная фрагментарная". Екатерина.

Гость
#136
Любовь

Мой отзыв будет положительным. Опишу события 2002 года. У меня на яичнике выросла киста, которую врачи хотели удалять. Предыдущую такую же мне удалили вместе с яичником, причем умудрились повредить еще и другие внутренние органы. Поэтому мама меня привела к Огулову. Мне делали клизмы, делали медовый массаж, ставили банки на живот, посадили на диету, лично Огулов обкалывал мне низ живота моей же кровью. На меня посадили в общей сложности 200 пиявок за три недели. Я каждое утро растирала и ела сырое пшено.Также было 2 капельницы с перекисью водорода. И эта страшная киста, которой было уже полгода, пропала меньше чем за месяц лечения у Огулова. Я научилась в Предтече многому. Но.. не пройдя семь кругов ада до этого в обычных больницах, я не смогла бы использовать довольно жесткие методы нетрадиционного лечения. Для этого нужно созреть. Поэтому зрейте, товарищи.. Огулову огромнейшее спасибо!

День добрый Люба ! У меня есть к Вам несколько вопросов . Спасибо !

Гость
#137
Елена

А я вот как то не сдружилась с методикой Огулова. Ролики у него очень убедительные и, вселяется надежда, что можно освоить самомассаж живота самой. И по картам и книгам все понять. Пробовала несколько раз, поняла, что нужны "руки хирурга", которые умеют пальпировать органы, чтобы понимать на что давишь и что передавливаешь и чем это кончиться может. А у меня руки офисного работника и я вообще не чувствую пальцами что я там продавливаю. В общем, нафик-нафик это все дело. Занимаюсь йогой и с опущением внутренних органов от возраста традиционно вверх ногами прокачиваю дыханием живота диафрагму два раза в день и достаточно вполне этого и для сохранения иммунитета, т.к. лимфоток активируется, и для укрепления и постановки на место внутренних органов.
В клинику порывалась отвезти сына, но цены там заоблачные, а результат сомнителен, т.к. сам Огулов в одном из роликов говорит о маркетинге массажиста, что не надо сразу вылечивать, надо в несколько приемов, т.е. несколько сеансов. А это, сорри, дорого. Поэтому гимнастика суставная и растяжки, кардионагрузки и йога для активации лимфотока и прокачки внутренних органов. Достаточно этого для поддержания себя в форме.

День добрый Елена ! Подскажите пожалуйста , как вы прокачиваете дыханием диафрагму ?

Гость
#138
Елена

А я вот как то не сдружилась с методикой Огулова. Ролики у него очень убедительные и, вселяется надежда, что можно освоить самомассаж живота самой. И по картам и книгам все понять. Пробовала несколько раз, поняла, что нужны "руки хирурга", которые умеют пальпировать органы, чтобы понимать на что давишь и что передавливаешь и чем это кончиться может. А у меня руки офисного работника и я вообще не чувствую пальцами что я там продавливаю. В общем, нафик-нафик это все дело. Занимаюсь йогой и с опущением внутренних органов от возраста традиционно вверх ногами прокачиваю дыханием живота диафрагму два раза в день и достаточно вполне этого и для сохранения иммунитета, т.к. лимфоток активируется, и для укрепления и постановки на место внутренних органов.
В клинику порывалась отвезти сына, но цены там заоблачные, а результат сомнителен, т.к. сам Огулов в одном из роликов говорит о маркетинге массажиста, что не надо сразу вылечивать, надо в несколько приемов, т.е. несколько сеансов. А это, сорри, дорого. Поэтому гимнастика суставная и растяжки, кардионагрузки и йога для активации лимфотока и прокачки внутренних органов. Достаточно этого для поддержания себя в форме.

И как ставите органы на место ?

Гость
#139
Роман

Очень давно, лет десять назад, ставил в центре капельницы с их раствором. После этого ушли папилломы, часть родинок и прочей непонятной дряни с кожи, ради чего, собственно, и приходил в Центр. Уже не помню, но по-моему, мне тогда ещё и висцералку там параллельно делали. С тех пор особо не болел, но, думаю, если вдруг какой "караул", то сперва обращусь туда. Но только к профессору. А там он уже определит, как и у кого что делать и проходить. Потому что просто так, даже в его центре, я тоже в незнакомые руки не дамся :)

А как вы обратитесь к профессору? На прием к нему записаться очень трудно, и его прием стоит огромных денег (как говорят).

Гость
#140
Любовь

Мой отзыв будет положительным. Опишу события 2002 года. У меня на яичнике выросла киста, которую врачи хотели удалять. Предыдущую такую же мне удалили вместе с яичником, причем умудрились повредить еще и другие внутренние органы. Поэтому мама меня привела к Огулову. Мне делали клизмы, делали медовый массаж, ставили банки на живот, посадили на диету, лично Огулов обкалывал мне низ живота моей же кровью. На меня посадили в общей сложности 200 пиявок за три недели. Я каждое утро растирала и ела сырое пшено.Также было 2 капельницы с перекисью водорода. И эта страшная киста, которой было уже полгода, пропала меньше чем за месяц лечения у Огулова. Я научилась в Предтече многому. Но.. не пройдя семь кругов ада до этого в обычных больницах, я не смогла бы использовать довольно жесткие методы нетрадиционного лечения. Для этого нужно созреть. Поэтому зрейте, товарищи.. Огулову огромнейшее спасибо!

Любовь, на яичнике киста чаще всего бывает функциональная, если правильно подобрать препараты, то эта киста сама уходит за 2-3 месяца!!!! Найдите лучше хорошего гинеколога!!! А колоть в живот собственную кровь, это простите что???? Из какой области медицины??? Тем более почитайте что означает слово висцеральный! Что бы понять что может делать данный человек. Доктором у меня язык не поворачивается его назвать. т.к. нигде не написано какой медицинский вуз он закончил!!!

Гость
#141
Тата

Ну.так и не написали как лечение?Кто-нибудь что-то серьезное вылечил?

Нет, если что-то серьезное, лучше к врачам, в центре можно заработать проблемы большие, там нет квалифицированного персонала, только физруки с купленными дипломами заочного обучения мед сёстрами и мед братьями. Это ни о чем... Языки правда подвешенные, лапшу вешать научены. Центр самозванцев и аферистов.

Гость
#142
Сергей

Такое впечатление, что люди от туда не возвращаются). Центр работает 17 лет и каждый день, там лечатся не один десяток человек, получается 20000 в год, а отзывов почти нет. Либо там расписку берут о не разглашении методов лечения, либо люди выздоравливают и у них больше нет необходимости посещать медицинские форумы.

Сергей, здравия! Вы плохо искали отзывы. А некоторые люди, которые не оставляют отзыв, просто не хотят вспоминать о том, от чего избавились - о болезни. Все мы разные.

Гость
#143
Тата

Ну.так и не написали как лечение?Кто-нибудь что-то серьезное вылечил?

Какого Вы ответа хотели? Здравия Вам! Я там проходила лечение. В ВОСТОРГЕ! Понятно, что сиюминутных результатов ждать смешно, но надежда есть!!! Процесс -запущен! Все зависит от человека: насколько он хочет поправить здоровье. Те клиенты, у которых много денег - могут приходить туда хоть каждый день. Им будут поправлять здоровье каждый день. Хуже не будет., а если надобности не будет, то доктор подскажет))). Все специалисты - порядочные люди, а не крохоборы. Советую посетить Центр. Я из глубинки приезжала. Советую! Светлана

Гость
#144
Анучин Олег

Я не был в клинике Огулова, но прочел его книгу "Азбука висцеральной терапии" и делал массажи себе, жене, сыну и некоторым знакомым.
Результаты быстрые и хорошие, а ограничений не много. Они указаны в книге - большие камни в почках, онкология и воспалительный процесс.
Пять лет мучений жены с ее панкреатитом закончились после нескольких массажей. Это было реально удивительно. Потому что столько мы со всем этим возились, столько было всего перепробовано. Официальная медицина - отстой. Просто шлак, просто кал. У меня вот такие простые эпитеты. Их интересуют только деньги. Или наличка,или счета страховым компаниям.
После того, как я убедился в быстром срабатывании массажа, я просто офигеваю от официальной медицины. Зоны Захарьина-Геда известны уже более ста лет. И хот бы одна врачебная сволочь ими пользовалась.
Эти зоны - это взаимосвязь органов и частей тела. Проблемы с желчным пузырем - у вас болят колена, проблемы с висками и кишечником.
Вы лечите отиты, а проблема с почками. Обследуетесь у кардиолога, а проблема опять же с почками. Но начало бед - желчный пузырь.
Разделение врачей по специальностям приводит к тому, что вы болеете и лечитесь и куча бездельников и бездарей имеет непыльную работу.
Я грубо пишу, потому что получил результаты и решил проблемы которые казались уже неразрешимыми. И теперь вся эта кухня официальной медицины представилась мне клоакой бигфармы, через которую нас кормят бесконечными таблетками.
Банальные сопли в носу, это просто-напросто проблемы в кишечнике, которые опять же начинаются из-за застоя желчи. А посмотрите, сколько идет рекламы соплеостанавливающих средств.
Прочтите книгу и делайте. Или пойдите к Огулову в клинику.

Олег, БлагоДарю за отзыв! Вы отлично написали!!!

Гость
#145
Любовь

Я посещала этот центр в 2003 году и до сих пор изредка захожу туда посоветоваться с Александром Тимофеевичем. В 2003 году я проходила трехнедельный курс лечения от кисты яичника. Традиционная медицина оказалась бессильна, но в центре мне помогли. Лечение было жестким - через день висцеральный массаж, медовый массаж и пиявки. Плюс к этому диета, травы и клизмы. Было поставлено две капельницы с перекисью водорода внутривеннно. Вещь тяжелая, от этого резко поднимается температура. Как сказал мне Огулов спустя много лет, от использования этих капельниц как методики пришлось по каким-то причинам вообще отказаться. Также мне делали обкалывание живота моей собственной кровью. Через три недели кисты не стало. Что я хочу сказать.. Людям, не привыкшим самостоятельно зарабатывать свое здоровье, придется оставить в клинике кругленькую сумму. Если Вы не хотите вникать в методы и самостоятельно потом их использовать себе во благо, то это уже Ваше личное дело. Ищите волшебные таблетки. Но Огулов открыл УЧЕБНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ центр, а не просто медклинику. Здесь Вас не будут обследовать и давать какие-либо гарантии. Вас могут направить на верный путь к оздоровлению, но Вы сами должны этого захотеть и работать впоследствии над своим организмом всю оставшуюся жизнь, иначе все бессмысленно. Александр Тимофеевич уникальный врач. Пользуйтесь возможностью пообщаться с ним. Он своими методами и советами поможет Вам справиться с теми болезнями, которые не лечит официальная медицина. Но, повторяю, Ваше здоровье - это в первую очередь Ваша работа.

Любовь, здравия и БлагоДарение! Я с Вашим отзывом абсолютно согласна: ни прибавить, ни убавить СВЕТлана

Гость
#146
Гость

Мне одному кажется что все положительные отрывы как будто вырезаны с журнала зож как под каптёрку?

Кажется Вам...

Гость
#147

Лет эдак 15 назад я обращалась в клтнику Предтеча, плюс еще моя сестра там якобы лечилась, в итоге денег выбращено было уйма- результата 0 у обоих. Мало того, псевдопрофессор Огулов пытался вылечить моего брата ,вкалывая ему перекись водорода, тем самым чуть не отправив его на тот свет, после этого он попал с тяжелейшими осложнениями в реанимацию. После этого псевдодоктор не желал ,естественно признавать свою абсолютную некомпетенцию! Огулов-шарлатан! Открыто заявляю!

Гость
#148
Нонна

Негативный отзыв о центре Огулова. Это фабрика выкачивания денег с людей, хватающих за любой шанс. Шарлатаны! Я получала Висцеральный массаж в Непале и результаты были очень хорошие для пищеварения и качества жизни, в Москве ученик Огулова Иванов в его центре сделал из меня котлету. Весь живот в синяках, адская боль, температура, рвало жельчью. Я брала Висцеральный массаж у Дмитрий Демина, но он уехал в Петербург и у Ирины Янссен, это совсем другое дело, мягкий стиль, хороший эффект. Я плакала после, так отпускало, простите русский не мой родной язык если что не так написала. Но не ходите к Огулова, они вредят людям.

По вашему описанию процедуры вам помогли

Гость
#149
Гость

Конечно же сплошной бизнес! Качают денежки на пару с дочерью. Зайдите на страничку в *** к Ольге Огуловой, с отдыха не вылазиет!. Устает видимо. А вы ходите, "лечитесь" у них.))) Смешно и жалко народ, что так красиво разводят.

Желчью забрызгали)). А почему бы и не отдыхать? Я тоже люблю путешествовать и делаю это регулярно. Вроде сейчас это может позволить каждый имеющий руки и голову. Да и у красотки Ольги еще думаю и муж есть для оплаты поездок.
Мне помогают в этом центре. Периодически посещаю для профилактики

Гость
#150
Александр

Лапши на уши навешали и ничего не сделали. Мастера только банки ставить и органы продавливать. Не рекомендую

Вроде центр и занимается массажем внутренних органов.)

Гость
#151
гусь

Люди, это бред. Полный и абсолютный. Бред. Огулов - не доктор, он физрук - неудачник и шарлатан.
Ну неужели сами слова "лечение капельницами с содой" и "лямблии в крови" не вызывают у Вас смеха?! Нет? Если нет, валяйте, "лечитесь" - одним идиотом меньше будет. Поражаюсь факту существования подобной фигни в век современной фармакологии и хирургии, тьфу!
И убедительная просьба, не надо мне отвечать. Слава Богу, я живу в 21 веке и в курсе, что сода - для мытья посуды, а лямблии - могут быть только в кале.

В печени часто

АЛИНА
#152

стелька не доходит чайная пьяница

Гость
#153
Сергей

Конечно интересно знать результаты лечения в центре "Предтеча". Ещё интересней понять, если уж там всегда есть люди, то почему в интернете нет отзывов об этом центре. Екатерина напишите пожалуйста по подробней как там и что. Ждем с нетерпением.

Потому что Жидовские твари уничтожают всё русское, вот и положительные отзывы устраняют, гниды живучие , плесень трудно устранить ,а их родина вонючий израиль

Гость
#154
Татьяна

У моей подруги больной ребенок. Первоначально был поставлен диагноз ДЦП, отягощенный впоследствии судорогами из-за любого возбуждения (плач, испуг и т.д.). К счастью, к 5 годам произошла ремиссия и сейчас у девочки диагностируют только задержку развития. При этом осталась и определенная кособокость, и боязнь ходить, и отсутствие речи. Черт меня дернул посоветовать ей посетить центр Огулова. Врачи, ну, если у вас настолько нетрадиционные методы лечения - да предупреждайте вы предварительно об этом по телефону. Зачем же так себя дискредитировать, когда человек приезжает из другого города с надеждой, что поможет массаж внутренних органов, а ему показывают, что вылечить ребенка можно только шлепковым массажем? Его не всякий взрослый выдержит, а посоветовать такое матери ребенка с больными нервами, у которого в любой момент могут опять начаться судороги на нервной почве из-за того, что его бьют? Зачем? Огрести сколько-то бабла, рассчитывая на горе?! Причем основная сумма консультации была потрачена не на консультацию, а на снимок ауры (!!!) Это вообще нормально?! При этом милая доктор, сделавшая этот замечательный снимок, так и не смогла объяснить его практическую ценность
Одна сплошная нажива! А если и есть какая-то польза, то знаете, при таком коммерческом подходе она чисто случайна.

Татьяна! Здоровье будущего ребенка закладывается еще до его зачатия.
Когда ваша подруга собралась выйти замуж осведомилась хотя бы какая наследственность у будущего папы? Ведет ли он правильный образ жизни, питания, не употребляет ли веществ приводящим к пагубным генетическим последствиям? Она этим поинтересовались? Или ей это было не важно? Вы выдвигаете претензии к предложенному доктором лечению. Если вы больше знаете то лечите своего дитя сами, это Ваша карма. Человек выбирает себе судьбу сам. И вот ваш выбор вам не понравился. В жизни рождение детей серьезный шаг и к выбору будущего отца детей надо подходить серьезно так как потом изменить что то невозможно. Это ваше будущее, а не просто перепих в постели.