Гость
Статьи
Дочка (3г) все время …

Дочка (3г) все время трогает себе ТАМ. Как быть?

Привет! Дочке 3 года. В последнее время ребенок часто трогает себе писюлю (чаще всего перед сном, она напрягается (есть проблемы небольшие с нервной системой, обследованы полностью, врач говорит со …

Мышка
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Евгения
#69

У моей старшей тоже было такое, говорила что приятно, я особо не ругала ее, объясняла что она может себе там натереть и будет болячка) она как то само собой перестала. Сейчас младшая тоже трогает, думаю это просто интерес и приятно, с нервами все в порядке. Ждем что пройдет)

Гость
#70
мимо прохожу

ну во-первых надо проверить нет ли у нее инфекции или воспаления - у девочек это тоже бывает. Если там всё ок - то она просто таким образом снимает напряжение. так как это приятно. Вам надо максимально тактично объяснить ей что не надо этого делать на людях и всё. Не вообще ненадо(нельзя/несмей и т.д) а не-надо-на-людях потому что не принято у нас прилюдно трогать себя за попы-***, чесать под трусами, в подмышках и т.п. В три года как раз просыпается сексуальность, девочка учится мастурбировать, это совершенно нормально. а вот если вы начнете за ней следить, орать, ругать, наказывать и угрожать - ей потом гарантированны проблемы с мужчинами и половой сферой. Так что потактичнее и поспокойнее - вы все-таки Женщину растите!

По вашему пусть продолжает?! Это же не нормально! Есть такие девочки что не перестают это делать а когда выростают им не интересно с мужчинами, не так приятно.

Гость
#71
Еж

Я мастурбирую как раз с трехлетнего возраста !! И сестра моя тоже . Но в 29я девственница , так как имею мировозрение что секс унизителен для женщин . Не зря ж слово е,б,а, т, с я употребляют в отрицательном ключе

А если бы тебе обьяснили в то время что этого делать нельзя то в 29 ты бы не была девствиница а жила бы полноценной жизнью. Вот и до теребонилась что просто напросто отвращение от мужиков. Они тебе не нужны сама себя удолитворить можешь. Только от пальчика ты дорогая не родишь!

Гость
#72

Меня просто пугают ваши ответы. А что если она плеву себе порвет, вдруг грязными руками залезит? Я стараюсь это контролировать, ложу её с собой, одна спать она не может. Тоже ручку сует туда, иногда и правда бывает зуд там, тогда быстренько отваром там вытерешь, ручки на одеяло и все. Ни в коем случае не приучайте. Лучше объяснить, отвлечь. Сами себя слышите? Ребенку 3 года!!! Не 15-20 лет.

Гость
#73

мать, ты ебнутая

Гость
#74
Оля

Мамочки, вы о чем говорите? Особенно АЛИНА! Разрешать дочери мастурбировать? Да ещё и в три года? Дочь поняла, что такое физическое удовольствие в ласкании себя и Вы это потокаете и ещё создаёте условия для этого дела? Дети - это чисто создание. Зачем Вы позволяете их грешить и вредить себе самой? Во-первых, мастурбация - это грех, во-вторых, это большая психологическая проблема, которая если её запустить, очень тяжело переживается и от неё практически невозможно избавиться. Если Вы сейчас такое ей разрешаете, что Вы ей, в тайне от других разрешите делать в 13-15 лет, в пик их сексуальных интересов? Разрешать, пока никто не видит, спать с мальчиками? И главное Вам рассказывать? Это бред. А Вы знаете, что люди, которые часто мастурбируют, не могут себе найти одного любимого человека, не могут быть счастливы с ним в сексуальном плане, потому, что им все мало. Неудовлетворенность в сексе ( а она будет постоянной на фоне мастурбации), будет приводить к душевной пустоте. А потом снова ласкание себя. И снова пустота. Ощущение одиночества. Это как порочный круг. Даже не верующий человек рано или поздно начинает чувствовать греховность и грязность своих действий. А Вы на это толкаете своих деток. Автору поста советую к психологу и неврогору. Говорить и отвлекать дочку от этого занятия. Больше дарить любви своей дочке.

вообще то до 7-ми лет ребенок БЕЗГРЕШЕН.

Гость
#75
Гость

Ну и слово, "писюля", аж противно. Почему нельзя сказать "половые органы" или "гениталии"?

Писюля тебе не нравится, может уж проще ***

Гость
#76
Дария

Застала как дочь (8 лет) теребонькает писюльку. Когда купала, специально взглянула на писю , а клитор весь красный ,я потрогала дочь сказала что болит , я объяснила что так нельзя делать из за этого можно умереть. Дочь поверила на слово , теперь таким не занимается .

Ну и дура, теперь дочь без *** останется. Зашей себе обе дырки, что бы такие твари не плодились

Гость
#77

*** вы все равно

Гость
#78
Гость

шлепните ее по рукам пару раз, она перестанет

по голове себе шлепни

Гость
#79

Сейчас я уже взрослый мужик...Ну совсем взрослый....А помню, мне было лет 5 и я постоянно трогал себя "там".....А еще я брал плюшевого медведя и терся им о свои органы......Бабушка ловила меня и прикладывала мне "туда" холодную мокрую тряпку. Но к годам 7 все прошло....А сейчас живем с женой, 2-е детей, все нормально....Так что, не обращайте внимание. Ребенок нашел игрушку...наиграется и бросит....Это нормально.

Гость
#80
Гость

Ну и дура, теперь дочь без *** останется. Зашей себе обе дырки, что бы такие твари не плодились

Да, из за таких фригидные дуры и плодятся.

Гость
#81
Оля

Мамочки, вы о чем говорите? Особенно АЛИНА! Разрешать дочери мастурбировать? Да ещё и в три года? Дочь поняла, что такое физическое удовольствие в ласкании себя и Вы это потокаете и ещё создаёте условия для этого дела? Дети - это чисто создание. Зачем Вы позволяете их грешить и вредить себе самой? Во-первых, мастурбация - это грех, во-вторых, это большая психологическая проблема, которая если её запустить, очень тяжело переживается и от неё практически невозможно избавиться. Если Вы сейчас такое ей разрешаете, что Вы ей, в тайне от других разрешите делать в 13-15 лет, в пик их сексуальных интересов? Разрешать, пока никто не видит, спать с мальчиками? И главное Вам рассказывать? Это бред. А Вы знаете, что люди, которые часто мастурбируют, не могут себе найти одного любимого человека, не могут быть счастливы с ним в сексуальном плане, потому, что им все мало. Неудовлетворенность в сексе ( а она будет постоянной на фоне мастурбации), будет приводить к душевной пустоте. А потом снова ласкание себя. И снова пустота. Ощущение одиночества. Это как порочный круг. Даже не верующий человек рано или поздно начинает чувствовать греховность и грязность своих действий. А Вы на это толкаете своих деток. Автору поста советую к психологу и неврогору. Говорить и отвлекать дочку от этого занятия. Больше дарить любви своей дочке.

Ну ты чекнутая, иди лечи голову

Гость
#82
Гость

Ну и слово, "писюля", аж противно. Почему нельзя сказать "половые органы" или "гениталии"?

Ага так противно!🤮🤮

Гость
#83

Я девочка мне 10 лет я это давно делаю и сама не знаю почему я зашла га сайт и различнве ответи меня напугали сильно прям но скажу я это делаю когда я нераничуую или пытаюсь успокойтся всё я перепугана вся дрожу

Гость
#86

Что- то непонятно. Вы ее родели или она трогает себя у Вас в утробе.

Гость
#87
Оля

Мамочки, вы о чем говорите? Особенно АЛИНА! Разрешать дочери мастурбировать? Да ещё и в три года? Дочь поняла, что такое физическое удовольствие в ласкании себя и Вы это потокаете и ещё создаёте условия для этого дела? Дети - это чисто создание. Зачем Вы позволяете их грешить и вредить себе самой? Во-первых, мастурбация - это грех, во-вторых, это большая психологическая проблема, которая если её запустить, очень тяжело переживается и от неё практически невозможно избавиться. Если Вы сейчас такое ей разрешаете, что Вы ей, в тайне от других разрешите делать в 13-15 лет, в пик их сексуальных интересов? Разрешать, пока никто не видит, спать с мальчиками? И главное Вам рассказывать? Это бред. А Вы знаете, что люди, которые часто мастурбируют, не могут себе найти одного любимого человека, не могут быть счастливы с ним в сексуальном плане, потому, что им все мало. Неудовлетворенность в сексе ( а она будет постоянной на фоне мастурбации), будет приводить к душевной пустоте. А потом снова ласкание себя. И снова пустота. Ощущение одиночества. Это как порочный круг. Даже не верующий человек рано или поздно начинает чувствовать греховность и грязность своих действий. А Вы на это толкаете своих деток. Автору поста советую к психологу и неврогору. Говорить и отвлекать дочку от этого занятия. Больше дарить любви своей дочке.

Да. Мастурбировать в 3 года ? Это как- то не правильно. Но девочки и мальчики : разве вы себя никогда не трогали себя там? И когда вы выростаете почему-то запрещаете. Сыну держать руки под одеялом, Дочке мыться под душем больше чем положено. Только непонятно кем положено . Новерное той- же мамой которая мастурбировала или папой который восне спускал на своих однокласниц???

Гость
#88
Гость

Я девочка мне 10 лет я это давно делаю и сама не знаю почему я зашла га сайт и различнве ответи меня напугали сильно прям но скажу я это делаю когда я нераничуую или пытаюсь успокойтся всё я перепугана вся дрожу

Солнышко. Не бойся дрожать!!! Ты становишься девушкой и твоя дрож называется оргазм. Я мама 12 летней дочки и у нее тоже бывает дрож в основании ножек. И при этом я ей делаю массаж перед сном.

Гость
#89

Солнышко это ник моего мужа Александр Лосяков. Ты не переживай по поводу своих мыслей. Я хочу рассказать тебе историю. Я занимаюсь массажем ,не только для взрослых но и для детей. Моя доченька когда ей было 9 лет попросила меня помассировать ей плечики. Я начела слехка на них надавливать и нежно переходить к пояснице. Повторяя с каждым лехким потеранием она расслабилась. В этот момент я спросила у Настеньки, есть ли у нее мальчик. Она сказала что есть мальчик Ваня и он ей очень нравится и она думает о нем перед сном.И конечно как мама я ее нежно пожелела. Я только тебе расскажу что . Сказал мне доктор ,какой массаж ей сделать

Гость
#90
Оля

Мамочки, вы о чем говорите? Особенно АЛИНА! Разрешать дочери мастурбировать? Да ещё и в три года? Дочь поняла, что такое физическое удовольствие в ласкании себя и Вы это потокаете и ещё создаёте условия для этого дела? Дети - это чисто создание. Зачем Вы позволяете их грешить и вредить себе самой? Во-первых, мастурбация - это грех, во-вторых, это большая психологическая проблема, которая если её запустить, очень тяжело переживается и от неё практически невозможно избавиться. Если Вы сейчас такое ей разрешаете, что Вы ей, в тайне от других разрешите делать в 13-15 лет, в пик их сексуальных интересов? Разрешать, пока никто не видит, спать с мальчиками? И главное Вам рассказывать? Это бред. А Вы знаете, что люди, которые часто мастурбируют, не могут себе найти одного любимого человека, не могут быть счастливы с ним в сексуальном плане, потому, что им все мало. Неудовлетворенность в сексе ( а она будет постоянной на фоне мастурбации), будет приводить к душевной пустоте. А потом снова ласкание себя. И снова пустота. Ощущение одиночества. Это как порочный круг. Даже не верующий человек рано или поздно начинает чувствовать греховность и грязность своих действий. А Вы на это толкаете своих деток. Автору поста советую к психологу и неврогору. Говорить и отвлекать дочку от этого занятия. Больше дарить любви своей дочке.

Извините, можно возразить? Вы уже взрослая женщина и Вам как бы не хочется чехнуть, почесать там где чешется, провести рукой себе по волосам на голове? А Вы считаете что дети не такиеже как Вы. Вспомните себя.... Всё-таки шалили, пальчиком. Перед сном!!!!!!!!!!

Гость
#91
Гостья

Знакомая проблема! Моей дочке 5 лет. Когда вожу ее на пляж, купается голышом и постоянно залезает пальчиком в свою "щелочку" у всех на виду!!! Уже почти год ходим к детскому психологу, но пока толку мало...

Какой может быть психолог? Лучший психолог это мама в первую очередь. У меня была такая же проблема. Очень любила спать без трусиков , причем когда просыпалась ночью на мне не было одиало . Я его сама с себя сбрасывала восне. А под утро ,лежала на животе с одеалом между ног.И мама это видела. А по поводу пальчика.Я это испытала в11 лет . Меня завела мама в ванну, выключила свет, взяла мои пальчики и направила туда.С той поры я ей очень благодарна, что направила меня в нужное русло.

Гость
#92
Оля

Мамочки, вы о чем говорите? Особенно АЛИНА! Разрешать дочери мастурбировать? Да ещё и в три года? Дочь поняла, что такое физическое удовольствие в ласкании себя и Вы это потокаете и ещё создаёте условия для этого дела? Дети - это чисто создание. Зачем Вы позволяете их грешить и вредить себе самой? Во-первых, мастурбация - это грех, во-вторых, это большая психологическая проблема, которая если её запустить, очень тяжело переживается и от неё практически невозможно избавиться. Если Вы сейчас такое ей разрешаете, что Вы ей, в тайне от других разрешите делать в 13-15 лет, в пик их сексуальных интересов? Разрешать, пока никто не видит, спать с мальчиками? И главное Вам рассказывать? Это бред. А Вы знаете, что люди, которые часто мастурбируют, не могут себе найти одного любимого человека, не могут быть счастливы с ним в сексуальном плане, потому, что им все мало. Неудовлетворенность в сексе ( а она будет постоянной на фоне мастурбации), будет приводить к душевной пустоте. А потом снова ласкание себя. И снова пустота. Ощущение одиночества. Это как порочный круг. Даже не верующий человек рано или поздно начинает чувствовать греховность и грязность своих действий. А Вы на это толкаете своих деток. Автору поста советую к психологу и неврогору. Говорить и отвлекать дочку от этого занятия. Больше дарить любви своей дочке.

Зайка мне 54 г я нестесняюсь сказать, что я драчу. Причем очень резулитатно. Моя жена мастурбирует с 9 лет. Конечно не с 4. Но первый оргазм она испытала в 9,2 года трогая клитор. А вот доченька моя крихтела с 8 лет. Так что их удавить за это, что они в детстве научились сладко кончать???

Гость
#93
Гостья

Знакомая проблема! Моей дочке 5 лет. Когда вожу ее на пляж, купается голышом и постоянно залезает пальчиком в свою "щелочку" у всех на виду!!! Уже почти год ходим к детскому психологу, но пока толку мало...

Моей 8 лет. Тоже любит себя трогать. Один раз она видела меня в спальне с вибратором, потом было много вопросов. Потом я ей объяснила всё показала на своём примере. При ней вставила себе вибратор, довела себя до оргазма, она всё поняла.

Гость
#94
Алека

Здравствуйте уважаемая мамочка ,скажите пожалуйста вы решили эту проблему ? Моей доче 3.5 годика ,последний месяц она садиться на игрушку и держит там свое интимное место ,я даже не знаю что и делать .Она не понимает слово нельзя . Не ужели это правда на всю жизнь .

Моему сыну 8 лет, спит со мной, чувствую что он трогает меня ночью. Пытается в меня войти. Я чувствую его.

Гость
#95
Гость

Какой может быть психолог? Лучший психолог это мама в первую очередь. У меня была такая же проблема. Очень любила спать без трусиков , причем когда просыпалась ночью на мне не было одиало . Я его сама с себя сбрасывала восне. А под утро ,лежала на животе с одеалом между ног.И мама это видела. А по поводу пальчика.Я это испытала в11 лет . Меня завела мама в ванну, выключила свет, взяла мои пальчики и направила туда.С той поры я ей очень благодарна, что направила меня в нужное русло.

У меня было тоже самое, только в 10 лет. Я трогала себя в спальне, мама увидела что я делаю и помогла мне своими пальчиками. Мне было очень приятно.

Гость
#96
Алека

Здравствуйте уважаемая мамочка ,скажите пожалуйста вы решили эту проблему ? Моей доче 3.5 годика ,последний месяц она садиться на игрушку и держит там свое интимное место ,я даже не знаю что и делать .Она не понимает слово нельзя . Не ужели это правда на всю жизнь .

У меня дочери 6 лет. Она тоже о мягкие игрушки любит тереться, особенно о медведя. Он очень большой.

Ольга
#97
Гость

Идёте короче к детскому врачу он проверяет ей писю вставляет член туда делает куни кончает она и готово.

Дети что вы вообще за бред пишите?!? Тут все пытаются помочь своим детям и подросткам, вы видите что вы сюда пишите?

Гость
#98
jajana

Уважаемая, мамочка "Мышка"! Не слушайте и не обижайтесь на уродов, которые вам писали всякие гадости. Я воспитатель детского сада и сталкивалась с .такой проблемой у детей. Не верьте это само по себе не пройдет, у меня была в группе девочка, у которой было тоже самое, но мама, в отличии от вас не хотела ничего предпринимать, хотя мы ей советовали обратится к детскому психологу, невропатологу, которые бы помогли ей на ранней стадии. Советую вам, если ребенок посещает детский сад, то подойдите к психологу или воспитателю группы, которому вы доверяете

Не оставляйте это без внимания.

Очень жаль, что есть такие воспитатели, как Вы. Ребенок элементарно изучает свое тело, это абсолютно нормально

Гость
#99
Гость

значит, за день она не устает, мало физич активности.

а еще да, может, воспаление какое-то.

или хочет в туалет по-маленькому и терпит

Да, я тоже замечала что начинает трогать как хочет писать, но терпит, сейчас как раз к горшку приучаем, а она сопротивляется😔

Гость
#100
Оля

Мамочки, вы о чем говорите? Особенно АЛИНА! Разрешать дочери мастурбировать? Да ещё и в три года? Дочь поняла, что такое физическое удовольствие в ласкании себя и Вы это потокаете и ещё создаёте условия для этого дела? Дети - это чисто создание. Зачем Вы позволяете их грешить и вредить себе самой? Во-первых, мастурбация - это грех, во-вторых, это большая психологическая проблема, которая если её запустить, очень тяжело переживается и от неё практически невозможно избавиться. Если Вы сейчас такое ей разрешаете, что Вы ей, в тайне от других разрешите делать в 13-15 лет, в пик их сексуальных интересов? Разрешать, пока никто не видит, спать с мальчиками? И главное Вам рассказывать? Это бред. А Вы знаете, что люди, которые часто мастурбируют, не могут себе найти одного любимого человека, не могут быть счастливы с ним в сексуальном плане, потому, что им все мало. Неудовлетворенность в сексе ( а она будет постоянной на фоне мастурбации), будет приводить к душевной пустоте. А потом снова ласкание себя. И снова пустота. Ощущение одиночества. Это как порочный круг. Даже не верующий человек рано или поздно начинает чувствовать греховность и грязность своих действий. А Вы на это толкаете своих деток. Автору поста советую к психологу и неврогору. Говорить и отвлекать дочку от этого занятия. Больше дарить любви своей дочке.

Прелставляю, чтобы было если Вы это в СССР написали...
А так - всё правильно!

Гость
#101
Гость

Ну ты чекнутая, иди лечи голову

Вас бы в СССР похвалили.
А сейчас - нет

Гость
#102
Оля

Мамочки, вы о чем говорите? Особенно АЛИНА! Разрешать дочери мастурбировать? Да ещё и в три года? Дочь поняла, что такое физическое удовольствие в ласкании себя и Вы это потокаете и ещё создаёте условия для этого дела? Дети - это чисто создание. Зачем Вы позволяете их грешить и вредить себе самой? Во-первых, мастурбация - это грех, во-вторых, это большая психологическая проблема, которая если её запустить, очень тяжело переживается и от неё практически невозможно избавиться. Если Вы сейчас такое ей разрешаете, что Вы ей, в тайне от других разрешите делать в 13-15 лет, в пик их сексуальных интересов? Разрешать, пока никто не видит, спать с мальчиками? И главное Вам рассказывать? Это бред. А Вы знаете, что люди, которые часто мастурбируют, не могут себе найти одного любимого человека, не могут быть счастливы с ним в сексуальном плане, потому, что им все мало. Неудовлетворенность в сексе ( а она будет постоянной на фоне мастурбации), будет приводить к душевной пустоте. А потом снова ласкание себя. И снова пустота. Ощущение одиночества. Это как порочный круг. Даже не верующий человек рано или поздно начинает чувствовать греховность и грязность своих действий. А Вы на это толкаете своих деток. Автору поста советую к психологу и неврогору. Говорить и отвлекать дочку от этого занятия. Больше дарить любви своей дочке.

советую вам поскорее вылечиться, с такими то взглядами

Гость
#103

У меня вчера прошло это, мне 42

Гость
#104

Просто смотреть нужно за не.

Гость
#105
Гость

У меня было тоже самое, только в 10 лет. Я трогала себя в спальне, мама увидела что я делаю и помогла мне своими пальчиками. Мне было очень приятно.

😳

Гость
#106
Автор

Странные вы :) я что ребенку в 3 года должна сказать, не трогай свои половые органы или гениталии??? Вы когда ребенка моете, то же ей такими словами выражаетесь? Давай помоем тебе гениталии??? Совсем прикольные вы!!! Я вам тем словом назвала, каким с ребенком общаюсь! Спасибо нормальным людям за ответ, а ненормальных просто жаль!

Классный ответ этим хонжам!!! Моей доче 9 и все ровно говорю ( какая у тебя красивая писюлька или пипка со штучкой). И ей это нравится и только улыбается. Моя Светулька тоже трогает. Особенно перед сном, частенько слышу как она у себя в комнате пыхтит и хлюпает. А разве мы этого не делали МАМЫ ???

Гость
#107
Гость

Идёте короче к детскому врачу он проверяет ей писю вставляет член туда делает куни кончает она и готово.

Тварь ***

Гость
#108
Гость

Я девочка мне 10 лет я это давно делаю и сама не знаю почему я зашла га сайт и различнве ответи меня напугали сильно прям но скажу я это делаю когда я нераничуую или пытаюсь успокойтся всё я перепугана вся дрожу

Ты так зашишаешся и находеш помощь в мастурбации и успокаивашся если нравится мастурбируй

Гость
#109
Гость

Моей 8 лет. Тоже любит себя трогать. Один раз она видела меня в спальне с вибратором, потом было много вопросов. Потом я ей объяснила всё показала на своём примере. При ней вставила себе вибратор, довела себя до оргазма, она всё поняла.

А ваша дочь после того как вы показали и научили пробовала мастурбировать

Гость
#110
Гость

У меня было тоже самое, только в 10 лет. Я трогала себя в спальне, мама увидела что я делаю и помогла мне своими пальчиками. Мне было очень приятно.

Какая хорошая ваша мама помогла дочке кончить

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема