Гость
Статьи
аллергия и глисты

аллергия и глисты

У моей дочери аллегия на клещей живущих в домашней пыли.Ей 8 лет.Уже год у неё всё воспаленно в носе и дышит она ртом.врачи операцию отказываются делать.говорят поможет на короткое время.У неё специальный матрас,подушка,пылесосю каждый день-ничего не помогает.Моя подруга серьёзно занимается Коралловым Клубом.Она мне постоянно говорит,что аллергия у дочери из за паразитов,находящихся у неё в кишечнике.Как вы считаете,такое может быть? И кто нибудь вылечил аллергию на этих клещей?

Ирина
40 ответов
Последний — Перейти
Якалка
#1

У меня при описторхозе была сильная аллергия на кофе и спиртные напитки. После лечения все прошло.

Девочка Стаффа
#2

Может быть. Проверьте ребенка на "паразитов". Лечите.

Девочка Стаффа
#3

ФБУН МНИИЭМ им.Габричевского. Консультативно-диагностический центр. Там точно помогут.

Ирина
#4
Якалка

У меня при описторхозе была сильная аллергия на кофе и спиртные напитки. После лечения все прошло.

это мне надо провериться.а то у меня тоже на алкоголь аллергия))))

Ирина
#5
Девочка Стаффа

Может быть. Проверьте ребенка на "паразитов". Лечите.

читала что в 80% не показывают анализы наличие глистов.а они есть...

Ирина
#6
Девочка Стаффа

ФБУН МНИИЭМ им.Габричевского. Консультативно-диагностический центр. Там точно помогут.

я в швейцарии живу.нас уже год гоняют по специалистам.операцию делать не хотят а спраи не помогают совершенно.

Девочка Стаффа
#7
Ирина

я в швейцарии живу.нас уже год гоняют по специалистам.операцию делать не хотят а спраи не помогают совершенно.

Я бы посоветовала вам лекарство, но не могу без диагноза, сами понимаете... Неужели в Швейцарии нет хороших диагностических центров?

Какой у ребенка уровень эозинофилов в крови?

Евгения
#8

у меня началась аллергия на пыль и тополиный пух из-за опписторхоза... сейчас аллергия тоже есть - наверное останется теперь навсегда...

Ирина
#9
Девочка Стаффа

Я бы посоветовала вам лекарство, но не могу без диагноза, сами понимаете... Неужели в Швейцарии нет хороших диагностических центров?

Какой у ребенка уровень эозинофилов в крови?

Не знаю.она сдала анализы и нам сказали,что у неё аллергия на клещей и пыльцу. Дали спрай,сказали купить противоаллергенный матрас,чехол и подушку.Сейчас удивляются,говорят,что должны были быть улучшения.А какие анализы мы должны сдать?

Ирина
#10
Евгения

у меня началась аллергия на пыль и тополиный пух из-за опписторхоза... сейчас аллергия тоже есть - наверное останется теперь навсегда...

Как и в первом посте.Я врачу скажу

Гость
#11

Ирина, сдайте общий анализ крови (расширенный).

В крупных платных лабораториях есть специальный комплекс анализов на паразиты.

http://kdllab.ru/

Ирина
#12
Гость

Ирина, сдайте общий анализ крови (расширенный).



В крупных платных лабораториях есть специальный комплекс анализов на паразиты.



http://kdllab.ru/

Спасибо!!!

Девочка Стаффа
#13
Гость

Ирина, сдайте общий анализ крови (расширенный).



В крупных платных лабораториях есть специальный комплекс анализов на паразиты.

/

Да. ++++++

Гость
#14

а чего так сложно дать пирантел? делов то..

Ирина
#15
Гость

а чего так сложно дать пирантел? делов то..

Думаю,что мне вряд ли продадут лекарство без рецепта.

Гость
#16

Вам нужен хороший доктор Аллерголог . Спреи не всегда помагают и снимают отек слизистой носа. От клещей не избавитесь , они везде в воздухе могут быть в том числе . Вам нужно снимать отек ингалятором , со спец лекарством.

У вашего ребенка аденоиды громадных размеров раз дышит ртом. Кстати аденоиды нужно удалять, они провоцируют нехватку кислорода ребенку, и плюс со временем деформация челюсти( аденоидная челюсть)

Аденоиды вырастут опять, но что бы не росли нужно убрать отек слизистой . Это Аллерголог плюс ингалятор

Гость
#17

На время отвлекитесь от темы глистов. В вашем случае это аллергия которая перерастет с возрастом ваша задача помочь , а не усугубить

Ирина
#18
Гость

Вам нужен хороший доктор Аллерголог . Спреи не всегда помагают и снимают отек слизистой носа. От клещей не избавитесь , они везде в воздухе могут быть в том числе . Вам нужно снимать отек ингалятором , со спец лекарством.

У вашего ребенка аденоиды громадных размеров раз дышит ртом. Кстати аденоиды нужно удалять, они провоцируют нехватку кислорода ребенку, и плюс со временем деформация челюсти( аденоидная челюсть)

Аденоиды вырастут опять, но что бы не росли нужно убрать отек слизистой . Это Аллерголог плюс ингалятор

Знаете,сколько лет я прошу их сделать операцию! В Италии,где я раньше жила вообще до 12 лет не делают.А здесь в швейцарии мы ходим по специалистам.нам говорят что операция поможет только на некоторое время-надо лечить аллергию.причём все врачи против операции

Ирина
#19
Гость

На время отвлекитесь от темы глистов. В вашем случае это аллергия которая перерастет с возрастом ваша задача помочь , а не усугубить

я просто хочу найти причину

Девочка Стаффа
#20
Гость

а чего так сложно дать пирантел? делов то..

Можно яд сразу дать - делов то..

Девочка Стаффа
#21

Ирина, анализ крови - расширенный. В клинике, где его вам в руки отдадут. Для начала.

Ирина
#22
Девочка Стаффа

Ирина, анализ крови - расширенный. В клинике, где его вам в руки отдадут. Для начала.

спасибо

Гость
#23
Ирина

я просто хочу найти причину

Причины в аллергии нет. Такая особенность есть у вашего ребенка. Вам нужен Аллерголог!!! Аденоиды удалять , едьте в Россию и покажите ребенка Лору и аллергологу

Девочка Стаффа
#24
Ирина

я просто хочу найти причину

Причина может быть не одна. Те же паразиты, материалы из которых построено ваше жилище, экология. Врач однозначно сказал - пылевой клещ?

Ирина
#25
Девочка Стаффа

Причина может быть не одна. Те же паразиты, материалы из которых построено ваше жилище, экология. Врач однозначно сказал - пылевой клещ?

да.но это сказал педиатр.там же у него мы делали анализы.потом он нас послал к специалисту,но не аллергетику,а ухогорлоносу.завтра позвоню педиатру и запишусь на приём.на какие анализы попросить меня направить? общий анализ расширенный и всё? или ещё что нибудь?

#26

Мы аллергию Полисорб лечим, но для того, чтобы начать лечение - нужно найти хорошего врача - аллерголога, сдать анализы, а потом уж лечить, обязательно выясните причину аллергии, удачи!

Ирина
#27

"[quote="Tanusha111"]Мы аллергию Полисорб лечим, но для того, чтобы начать лечение - нужно найти хорошего врача - аллерголога, сдать анализы, а потом уж лечить, обязательно выясните причину аллергии, удачи![\/quote]\n
Спасибо"

Аде
#28

у вас с мужем всё в порядке? Только честно?

Клякса
#29
Ирина

У моей дочери аллегия на клещей живущих в домашней пыли.Ей 8 лет.Уже год у неё всё воспаленно в носе и дышит она ртом.врачи операцию отказываются делать.говорят поможет на короткое время.У неё специальный матрас,подушка,пылесосю каждый день-ничего не помогает.Моя подруга серьёзно занимается Коралловым Клубом.Она мне постоянно говорит,что аллергия у дочери из за паразитов,находящихся у неё в кишечнике.Как вы считаете,такое может быть? И кто нибудь вылечил аллергию на этих клещей?

Вы сдавали аллергопробы ? Именно они вам показали аллергию на пыль и пылевого клеща? Если да, то пылесос не поможет, нужно каждый день мыть квартиру, стирать пыль со всей мебели, убрать все ковры, постоянно стирать занавести и покрывала, мин. мягкой мебели,причем ее обрабатывать специальным средсвом от клещей, матрас на котором спит дочь тоже им обрабатывать. Если есть животные - убрать. А на счет лекарств и спреев вам должен аллерголог сказать.

#30

Вполне может быть и от глистов. У нас аллергия непонятно на что не проходит уже второй месяц. сказали сдавать на яйцеглист.

Галина
#31
Ирина

У моей дочери аллегия на клещей живущих в домашней пыли.Ей 8 лет.Уже год у неё всё воспаленно в носе и дышит она ртом.врачи операцию отказываются делать.говорят поможет на короткое время.У неё специальный матрас,подушка,пылесосю каждый день-ничего не помогает.Моя подруга серьёзно занимается Коралловым Клубом.Она мне постоянно говорит,что аллергия у дочери из за паразитов,находящихся у неё в кишечнике.Как вы считаете,такое может быть? И кто нибудь вылечил аллергию на этих клещей?

Геннадий Б., возраст: 12, Беларусь, Новополоцк

С 2,5 лет у мальчика проявлялась аллергия на домашнюю пыль, запахи: беспокоил кашель, отмечался аллергический ринит. Кроме того, беспокоили частые бронхиты, а также постоянная слабость, головокружения, кровоточивость десен, боли в суставах ног. Мальчик был легко возбудим, раздражителен.

На протяжении месяца принимал Юниор+ и Детокс+. В результате исчез ночной аллергический кашель, больше не беспокоит аллергический ринит, прошла кровоточивость десен, ребенок стал более спокойным, почти не жалуется на боли в суставах. Моему сыну очень нравится этот продукт!

Результат предоставила мать, Зинаида. www.vozz.org

Елена
#32

Купите постельные принадлежности из латекса - там паразиты не живут

#33

Я не могу вам советовать потому что не доктор. Просто примите к сведению. Что алергия лечится глистами. Что если у человека есть паразиты в организме у него не может быть аллергии. Лечение заражением глистами практикуется за рубежом от Астмы и от алергии тоже. Ученые уже давно заметили что в дереанях в Эфиопии или в южной америки когда доктора красного кресат дают детям противоглистные средства, на следующий год в жтих местах появляется вспышка аллергии у детей. Говорят что человеческий организм расчитан на паразитов в организме, а когда их нет то иммунитет начинает бороться с организмом. Почитайте на эту тему, может найдете для себя ответ.

#34

Вылечить аллергию нельзя, нравится это или нет, но факт остается фактом. Иначе современная медицина давно бы уже нашла метод излечения. От аллергии можно избавиться, если знать что формирует и поддерживает в организме условие для аллергического реагирования. Что касается паразитов, то их наличие и плоды их деятельности в организме могут быть последней каплей для возникновения аллергических реакций..

ТАТЬЯЯЯНА
#35

А ПИРАНТЕЛ ЕЩЕ В КАЧЕСТВЕ ПРОФИЛАКТИКИ ДАЮТ ЕСЛИ ЧТО. ВЕСНОЙ И ОСЕНЬЮ ВСЕМ ЧЛЕНАМ СЕМЬИ ПОЛОЖЕННО ДЕЛАТЬ ПРОФИЛАКТИКУ. ХУЖЕ ОТ НЕГО НЕ БУДЕТ

Лидия
#36
Ирина

У моей дочери аллегия на клещей живущих в домашней пыли.Ей 8 лет.Уже год у неё всё воспаленно в носе и дышит она ртом.врачи операцию отказываются делать.говорят поможет на короткое время.У неё специальный матрас,подушка,пылесосю каждый день-ничего не помогает.Моя подруга серьёзно занимается Коралловым Клубом.Она мне постоянно говорит,что аллергия у дочери из за паразитов,находящихся у неё в кишечнике.Как вы считаете,такое может быть? И кто нибудь вылечил аллергию на этих клещей?

Ирина, не слушайте, пожалуйста, тут этих "умных" женщин и не сходите с ума. У меня недавно возникла та же самая аллергия. Если бы вы искали ответы на свои вопросы, то нашли бы информацию о том, что не врожденная аллергия возникает только из-за паразитов в организме, никак иначе. Я тоже предприняла все меры, и мне легче не становится. Аллергологам невыгодно говорить вам "пролечитесь от паразитов"! Они скорее продадут вам гипоаллергенное белье, матрасы и прочую *****, чтобы заработать денег и предложат вам в дальнейшем АСИТ, который стоит до хрена денег, а в итоге не факт, что это поможет! И то, не на всю жизнь! Не занимайтесь фигней, купите Вермокс. От него только две побочки - анемия и в сон клонит. Три дня курс. Далее желчегонный сбор трав (найдите в инете, какие травы именно) + любой сорбент, Энтеросгель - самое простое. 5 дней-неделю. Если не станет лучше, выпейте таблетку Декариса вечером и что-то послабляющее. Когда закончите пить сбор, пропейте Ессенциале. Нужно что-то для восстановления работы печени. Она отвечает за аллергию в том числе!Вам станет легче, вот увидите!

Ксю
#37
Chickenhawk

Я не могу вам советовать потому что не доктор. Просто примите к сведению. Что алергия лечится глистами. Что если у человека есть паразиты в организме у него не может быть аллергии. Лечение заражением глистами практикуется за рубежом от Астмы и от алергии тоже. Ученые уже давно заметили что в дереанях в Эфиопии или в южной америки когда доктора красного кресат дают детям противоглистные средства, на следующий год в жтих местах появляется вспышка аллергии у детей. Говорят что человеческий организм расчитан на паразитов в организме, а когда их нет то иммунитет начинает бороться с организмом. Почитайте на эту тему, может найдете для себя ответ.

Да ну. У меня совершенно точно есть глисты (ибо сплю в обнимку с котами, взятыми с улицы, у который целый "букет" имеется, и ленточные, и круглые). Но вот что-то аллергия как была, так и есть, так и усугубляется.

Анастасия
#37
Chickenhawk

Я не могу вам советовать потому что не доктор. Просто примите к сведению. Что алергия лечится глистами. Что если у человека есть паразиты в организме у него не может быть аллергии. Лечение заражением глистами практикуется за рубежом от Астмы и от алергии тоже. Ученые уже давно заметили что в дереанях в Эфиопии или в южной америки когда доктора красного кресат дают детям противоглистные средства, на следующий год в жтих местах появляется вспышка аллергии у детей. Говорят что человеческий организм расчитан на паразитов в организме, а когда их нет то иммунитет начинает бороться с организмом. Почитайте на эту тему, может найдете для себя ответ.

Очень очень странное утверждение. У меня с детства аллергия на кошек и пищевая на яйца и какао. Последние три года ещё очень сильная сезонная. Недавно обнаружили аскаридоз (вид глистов) в большом количестве. Сказали, что уже несколько лет паразиты. Возможно, с детства. Этим объясняют мой низкий вес и наличие разных видов аллергии. Лечусь таблетками, травами. Курс долгий. Обещают, что когда вылечусь, аллергия пройдёт) Уже набрала три кг, для меня это много, я очень рада!)

Гость
#39
Chickenhawk

Я не могу вам советовать потому что не доктор. Просто примите к сведению. Что алергия лечится глистами. Что если у человека есть паразиты в организме у него не может быть аллергии. Лечение заражением глистами практикуется за рубежом от Астмы и от алергии тоже. Ученые уже давно заметили что в дереанях в Эфиопии или в южной америки когда доктора красного кресат дают детям противоглистные средства, на следующий год в жтих местах появляется вспышка аллергии у детей. Говорят что человеческий организм расчитан на паразитов в организме, а когда их нет то иммунитет начинает бороться с организмом. Почитайте на эту тему, может найдете для себя ответ.

У племянника пищевая аллергия была на протяжении 5 лет. Руки покрывались сыпью , зудели и трескались до кровоточащих ран. Куда только мы его не водили, и к алергологам и к дерматологам. Даже доцент кафедры дерматовенерологии смотрел. Все назначали строгую диету, мази и таблетки от аллергии. Помогало временно.
И только после 10 дневного курса альбендазола, всё прошло. Теперь ест все подряд.

Гость
#40
Ирина

Не знаю.она сдала анализы и нам сказали,что у неё аллергия на клещей и пыльцу. Дали спрай,сказали купить противоаллергенный матрас,чехол и подушку.Сейчас удивляются,говорят,что должны были быть улучшения.А какие анализы мы должны сдать?

В Москве на малыгина, 20 делают точные анализы на 26 видов грибков и паразитов

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: