Гость
Статьи
температура и боли в …

температура и боли в мышцах

Добрый вечер, на протяжении 3х дней температура поднимается до 39, я ее сбиваю , но ниже 37.3 не опускается, сама температура не ощущается, слабости нет, но есть боль в мышцах (Как утром после вечерней тренировки) , в первые два дня болели так же глазные мышцы и голова, Как будто что-то давило на нее
Сегодня пришла врач, но путного ничего не сказала, прописала какой-то антибиотик и чай-порошок, сказала что это просто простуда , но как я знаю, когда у меня просто простуда и как на нее реагирует мой организм
Может ли мне кто-нибудь что-то посоветовать? Может было ли у кого-то что-то похожее?
Заранее благодарю

Александра
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак грипп уже хватанули? А антибиотики зачем, это же инфекция вирусная, а не бактериальная.

H&M
#2

Я сейчас тоже в таком состоянии уже пару часов.всегда пью ингаверин против вирусов Оч хорош. пить надо хотя бы5дней.даже если симптомы прошли и порошок от температуры.ложусь спать.завтра уже будет лучше.болею max2-3дня.Выздоравливайте

Гость
#3

[quote="Александра" ]на протяжении 3х дней температура до 39, сбиваю, ниже 37.3 не опускается, сама температура не ощущается, слабости нет, есть боль в мышцах (Как утром после вечерней тренировки), в первые два дня болели глазные мышцы и голова, будто что-то давило
Сегодня пришла врач, путного ничего не сказала, прописала какой-то антибиотик и чай-порошок, сказала что просто простуда, но как я знаю, когда у меня просто простуда и как на нее реагирует мой организм
Может ли мне кто-нибудь что-то посоветовать? Может было ли у кого-то что-то похожее?[/quote]
Если док прописала, и при очном контакте Вы не смогли обосновать нецелесообразность назначения (вирусы: Коксаки/ЕСНО/адено, иные; хлисты:трихинеллА/цистицерк/эхинококк; производство; перегрев; грибки; ишемия и др.) - логично принять назначенное в варианте простейшего (отечественного аналога по МНН) действующего вещества, и далее ориентироваться на эффект первой дозы.
По форуму алогично дифференцировать туляремию, паратиф А, лептоспироз, токсоплазмоз и др

Гость
#4

*Желательно
посмотреть как в инСтрукциях к назначенному, так и к принимавшемуся до первых симптомов: рабдомиолиз

Гость
#5

Я уже 6 день так мучаюсь((( ничего кроме температуры нет... Сегодня ездила сдавать кровь и мочу. Температура держалась всё это время тоже в районе 38 - 38,5. Врач мне толком ничего не сказала(((

Александра
#6
Гость

Я уже 6 день так мучаюсь((( ничего кроме температуры нет... Сегодня ездила сдавать кровь и мочу. Температура держалась всё это время тоже в районе 38 - 38,5. Врач мне толком ничего не сказала(((

А я вот завтра поеду сдавать анализы, Еще хочу сделать флюорографию (когда у мамы было воспаление легких, она неделю ходила с температурой и со слабостью)

Гость
#7
Александра

А я вот завтра поеду сдавать анализы, Еще хочу сделать флюорографию (когда у мамы было воспаление легких, она неделю ходила с температурой и со слабостью)

Я так мучалась дней 5 с температурой под 40. Ни кашля, ни насморка, только жар и ломота. В итоге - пневмония и срочная госпитализация.

Елена
#8

ужас какой, мы ттт, простыли тут, но быстро очень выздоровели. Так-то я занимаюсь иммунитетом семьи постоянно, но даже нас вот прихватило, погода нынче та еще. Хорошо хоть вовремя Флюколдекс купили, я им всегда спасаюсь, как только первые признаки почую - сразу завариваю. Там же витамин С в большом количестве, по вирусу сразу бьет и выздоравливаешь скоренько

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: