Гость
Статьи
воспалено горлышко у …

воспалено горлышко у сына

Люди, сыну полтора года, у него горлышко немножко воспалено, жалуется и странные звуки издает, как будто мешает ему там что-то. Давать отхаркивающие или спреи пока использовать? В аптечке есть аквамарис горла, ингалипт, гексарал. Что лучше использовать?

39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Горлышко бывает у бутылки, а у сына горло.
2. С такими вопросами следует обращаться к врачу, и чем скорее - тем лучше, а не на форумах сидеть.

Гость
#2

гексарал точно нет

нерапунцель
#3

горлышко, билять,растим мамсиков с пеленок с горлышками,писюнчиками и желудочками,буээээ

Гость
#4

Не давайте ингалипт в википедии почитайте, очень вредный препарат.

Гость
#5

Нерапунцель, точно)) тоже передернуло от этого "горлышко", в ***** дуют спиногрызам, а потом удивляются, что не мужики, а тюхи-матюхи

Гость
#6

Вы перепутали этот форум с форумом медиков или с больницей.. Ну кто возьмёт на себя ответственность заочно, не видя ребёнка и его горло, ставить диагнозы и назначать лекарства? Вам к врачу надо, а не здесь вопросы задавать!

Гость
#7

горлышко! )))) я валяюсь. а маман его заглатывает в горлышшко?)

Анастасия
#8
нерапунцель

горлышко, билять,растим мамсиков с пеленок с горлышками,писюнчиками и желудочками,буээээ

+ 1, как таким мамкам ещё рожать и воспитывать ещё не запретили, а более того - кто на вас такую- то полез, автор??)

Гость
#9

Автор, к ЛОРу не судьба ребенка отвести?
Полоскайте ромашкой пока хотя бы

Гость
#10

горлышко? а как там сахарные пропердольки? тугосерит? кушает ли сЫночка вкусную вислосисю?

Гость
#11

Натик, подрывайте свою джоппоньку, и везите своего мамсика на машинке, к тетеньке-врачу.

Провизор
#12

Автор, спреи не нужны, а отхаркивающие препараты категорически запрещены для использования у малолетних детей. Почитайте медицинскую литературу на эту тему на английском языке (при желании можно найти и на русском). Обильное тёплое питьё и всё, при сохранении симптомов показать ребёнка адекватному врачу, а не тому, кто будет выписывать противовирусные препараты.

Гость
#13

Еще одна бестолковка скудоумная разродилась

нерапунцель
#14

[quote="Гость"]Еще одна бестолковка скудоумная разродилась[/quote

+10000000, и *** же кто-то таких убогоньких горлышек

Гость
#15
Гость

1. Горлышко бывает у бутылки, а у сына горло.
2. С такими вопросами следует обращаться к врачу, и чем скорее - тем лучше, а не на форумах сидеть.

это точно. молодые мамаши совсем отупели.

Гость
#16
Гость

Гость
1. Горлышко бывает у бутылки, а у сына горло.
2. С такими вопросами следует обращаться к врачу, и чем скорее - тем лучше, а не на форумах сидеть. это точно. молодые мамаши совсем отупели.

Не отупели,а умными и никогда и небыли,некогда им учиться,уму-разуму набираться,одна только забота - побыстрее родить.

#17
нерапунцель

горлышко, билять,растим мамсиков с пеленок с горлышками,писюнчиками и желудочками,буээээ

вопрос был не об этом, спасибо, что самоутвердились за счет меня

#18
Гость

горлышко! )))) я валяюсь. а маман его заглатывает в горлышшко?)

люююююди, опомнитесь!! вы меня не знаете! я по вашему методу общения о вас тоже не лучшего мнения, будьте вежливей.

#19
Гость

ГостьГость
1. Горлышко бывает у бутылки, а у сына горло.
2. С такими вопросами следует обращаться к врачу, и чем скорее - тем лучше, а не на форумах сидеть. это точно. молодые мамаши совсем отупели.
Не отупели,а умными и никогда и небыли,некогда им учиться,уму-разуму набираться,одна только забота - побыстрее родить.

господа и дамы, сиюминутно к врачу я не попаду, надо это понимать.
То, что я горло называю горлышком - только мое личное мнение. И исходя из одного только слова делать обо мне ТАКИЕ выводы - это невежество чистой воды. В общем, сами вы такие. Спасибо, ваше мнение меня не заинтересовало.

#20
нерапунцель

Еще одна бестолковка скудоумная разродилась[/quote
+10000000, и *** же кто-то таких убогоньких горлышек

сами вы скудоумная, начитались форумов и строите из себя Бога, который может всех осуждать, делая выводы только по одному посту. Никогда не следую тупо всем советам, которые дают люди в таких постах, все фильтрую. И врачей слушаю. Мне интересно мнение опытных мам, а не такого быдла, как вы. Ибо только ***** таким образом комментирует посты незнакомого человека. Спасибо за внимание

нерапунцель
#21
natik290388

ГостьГость
1. Горлышко бывает у бутылки, а у сына горло.
2. С такими вопросами следует обращаться к врачу, и чем скорее - тем лучше, а не на форумах сидеть. это точно. молодые мамаши совсем отупели.
Не отупели,а умными и никогда и небыли,некогда им учиться,уму-разуму набираться,одна только забота - побыстрее родить.

господа и дамы, сиюминутно к врачу я не попаду, надо это понимать.
То, что я горло называю горлышком - только мое личное мнение. И исходя из одного только слова делать обо мне ТАКИЕ выводы - это невежество чистой воды. В общем, сами вы такие. Спасибо, ваше мнение меня не заинтересовало.

ой,биллять,в больницу чеши,иппануттая,пока ты тут триндишь иддиотткооо,мамсик от горлышка мучается,но это ничего,ты нас уму разуму поучи,а масиком и новым можно опороситься, да, свиноматка?

#22
Провизор

Автор, спреи не нужны, а отхаркивающие препараты категорически запрещены для использования у малолетних детей. Почитайте медицинскую литературу на эту тему на английском языке (при желании можно найти и на русском). Обильное тёплое питьё и всё, при сохранении симптомов показать ребёнка адекватному врачу, а не тому, кто будет выписывать противовирусные препараты.

Спасибо, учту ваш комментарий ))

нерапунцель
#23
natik290388

Еще одна бестолковка скудоумная разродилась[/quote
+10000000, и *** же кто-то таких убогоньких горлышек

сами вы скудоумная, начитались форумов и строите из себя Бога, который может всех осуждать, делая выводы только по одному посту. Никогда не следую тупо всем советам, которые дают люди в таких постах, все фильтрую. И врачей слушаю. Мне интересно мнение опытных мам, а не такого быдла, как вы. Ибо только ***** таким образом комментирует посты незнакомого человека. Спасибо за внимание

вот и иди на форум опытных оввулях убогих,там тебя поддержат сладкие сахарные пропердольки,вкусносиси,кишечнички,желудочки,горлышки,писюнчики и писюльки,нам то зачем вся эта блевотина?

#24

Вы бы лучше к врачу обратились, особенно по поводу отхаркивающих. А из спреев я бы такому крохе рекомендовала Аква Марис для горла, остальное у вас для взрослых, а его можно с года использовать уже. И натуральнее он, на основе очищенной морской воды, как раз, чтобы снять симптом раздражения.

нерапунцель
#25

потрясающе,ребёнок болеет а эта клуня сидит тут умничает второй день,но иппанутые почему то мы,а не она,сколько же убогоньких на свете,господи,на куа аы плодитесь то,одного понять не могу,глотали бы горлышком а не в ппинду

#26

к врачу я уже сходила сегодня с ребенком. Спасибо. Как же мне важно ваше мнение, что вы его пихаете до последнего. Дамы, я общаюсь как можно вежливее, в отличие от вас. Ну и кто тут клуня?

"Еще одна бестолковка скудоумная разродилась
вот и иди на форум опытных оввулях убогих,там тебя поддержат сладкие сахарные пропердольки,вкусносиси,кишечнички,желудочки,горлышки,писюнчики и писюльки,нам то зачем вся эта блевотина?" - если вам это настолько не интересно, откуда ж вы таких слов понахватались, значения большинства которых я даже не знаю. Не нравится мой пост, валите читайте что-нибудь про то, как кого-то бросил парень или изменяет/бьет муж. Наверняка, это вам очень интересно.

Сделайте одолжение, не пихайте свое мнение людям, которым оно не интересно, это будет мудро с вашей стороны.

#27

Спасибо за комментарий, врач тоже это посоветовал вреди прочего.

нерапунцель
#28
natik290388

к врачу я уже сходила сегодня с ребенком. Спасибо. Как же мне важно ваше мнение, что вы его пихаете до последнего. Дамы, я общаюсь как можно вежливее, в отличие от вас. Ну и кто тут клуня?

"Еще одна бестолковка скудоумная разродилась
вот и иди на форум опытных оввулях убогих,там тебя поддержат сладкие сахарные пропердольки,вкусносиси,кишечнички,желудочки,горлышки,писюнчики и писюльки,нам то зачем вся эта блевотина?" - если вам это настолько не интересно, откуда ж вы таких слов понахватались, значения большинства которых я даже не знаю. Не нравится мой пост, валите читайте что-нибудь про то, как кого-то бросил парень или изменяет/бьет муж. Наверняка, это вам очень интересно.

Сделайте одолжение, не пихайте свое мнение людям, которым оно не интересно, это будет мудро с вашей стороны.

ну расскажи ещё,клуня,куда тут кому идти,убогонькая,иди,свиномать,мамсика в писюнчик нацеловывай,кхера ты тут умничаешь,убогоовуляха

джапп
#29

[quote="natik290388"]Спасибо за комментарий, врач тоже это посоветовал вреди прочего.
[/quot

че,горлышко уже вылечили,есть время на форуме позависать?

горлышко
#30

авторица-*****,ты не в курсе,что есть форумы для таких как ты писюнчиков?

#31
нерапунцель

natik290388к врачу я уже сходила сегодня с ребенком. Спасибо. Как же мне важно ваше мнение, что вы его пихаете до последнего. Дамы, я общаюсь как можно вежливее, в отличие от вас. Ну и кто тут клуня?
"Еще одна бестолковка скудоумная разродилась
вот и иди на форум опытных оввулях убогих,там тебя поддержат сладкие сахарные пропердольки,вкусносиси,кишечнички,желудочки,горлышки,писюнчики и писюльки,нам то зачем вся эта блевотина?" - если вам это настолько не интересно, откуда ж вы таких слов понахватались, значения большинства которых я даже не знаю. Не нравится мой пост, валите читайте что-нибудь про то, как кого-то бросил парень или изменяет/бьет муж. Наверняка, это вам очень интересно.
Сделайте одолжение, не пихайте свое мнение людям, которым оно не интересно, это будет мудро с вашей стороны.
ну расскажи ещё,клуня,куда тут кому идти,убогонькая,иди,свиномать,мамсика в писюнчик нацеловывай,кхера ты тут умничаешь,убогоовуляха

выйдите в окно, пожалуйста

горлышко
#32
natik290388

natik290388к врачу я уже сходила сегодня с ребенком. Спасибо. Как же мне важно ваше мнение, что вы его пихаете до последнего. Дамы, я общаюсь как можно вежливее, в отличие от вас. Ну и кто тут клуня?
"Еще одна бестолковка скудоумная разродилась
вот и иди на форум опытных оввулях убогих,там тебя поддержат сладкие сахарные пропердольки,вкусносиси,кишечнички,желудочки,горлышки,писюнчики и писюльки,нам то зачем вся эта блевотина?" - если вам это настолько не интересно, откуда ж вы таких слов понахватались, значения большинства которых я даже не знаю. Не нравится мой пост, валите читайте что-нибудь про то, как кого-то бросил парень или изменяет/бьет муж. Наверняка, это вам очень интересно.
Сделайте одолжение, не пихайте свое мнение людям, которым оно не интересно, это будет мудро с вашей стороны.
ну расскажи ещё,клуня,куда тут кому идти,убогонькая,иди,свиномать,мамсика в писюнчик нацеловывай,кхера ты тут умничаешь,убогоовуляха

выйдите в окно, пожалуйста

убогоовуляху бомбануло)))иди горлышко лечи,иппанутое ты создание овульнутое,горлышковая свиномать

гость
#33
natik290388

natik290388к врачу я уже сходила сегодня с ребенком. Спасибо. Как же мне важно ваше мнение, что вы его пихаете до последнего. Дамы, я общаюсь как можно вежливее, в отличие от вас. Ну и кто тут клуня?
"Еще одна бестолковка скудоумная разродилась
вот и иди на форум опытных оввулях убогих,там тебя поддержат сладкие сахарные пропердольки,вкусносиси,кишечнички,желудочки,горлышки,писюнчики и писюльки,нам то зачем вся эта блевотина?" - если вам это настолько не интересно, откуда ж вы таких слов понахватались, значения большинства которых я даже не знаю. Не нравится мой пост, валите читайте что-нибудь про то, как кого-то бросил парень или изменяет/бьет муж. Наверняка, это вам очень интересно.
Сделайте одолжение, не пихайте свое мнение людям, которым оно не интересно, это будет мудро с вашей стороны.
ну расскажи ещё,клуня,куда тут кому идти,убогонькая,иди,свиномать,мамсика в писюнчик нацеловывай,кхера ты тут умничаешь,убогоовуляха

выйдите в окно, пожалуйста

авторша,горлышко своё не пробовала применять так, чтоб больше не залетать?попробуй, гарантия 100%

гость
#34

[quote="natik290388"]Спасибо за комментарий, врач тоже это посоветовал вреди прочего.
[/

лечи жеребенку горлышко, а себе головушку

Гость
#35

мда, автор вот и спросила совета.

гость
#36
Гость

мда, автор вот и спросила совета.

вуман,такой вуман

Гость
#37
natik290388

господа и дамы, сиюминутно к врачу я не попаду, надо это понимать.

Простите, неотложную/скорую помощь у Вас отменили? Туда позвонить кнопки на телефоне не нажимаются?
В общем, Вам всё правильно о Вас сказали.

Гость
#38

пусть грубо, но зато верно! Бегом ко врачу, пока проблемы не начались, ингалипт с травами, может быть аллергия или стеноз у такого маленького, так что без осмотра врача только ромашка и опять если нет аллергии, понимаете? Во всем есть противопоказания и у ребенка очень маленький возраст, что бы лечить его советами на форуме. Молодцы все, кто не дает советов по лечению, уже было много случаев с летальным исходом

Дудуду
#39

Какой ужас, что за неадекват тут собрался!!! Думала полезное что прочитаю, а здесь шиздец.

У моего сына тоже часто проблемы с горлом, гексоралом брызгаю - а почему нельзя, кстати? Педиатр прописывает его, я ей доверяю... Помимо этого пытаюсь полоскать фурацилином, но ваш маленький еще.
Интерфероновую мазь многим прописывают, я не пробовала.
Не болейте!

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема