Гость
Статьи
Достало рано …

Достало рано просыпаться

В выходные дни просыпаюсь часов в 7.30, как и в будни, достало! И уже не уснуть. Как продлить сон до 10 ?? Даже если поздно ложусь, не помогает, только хуже чувствую себя.

Wom
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это уже режим. Организм так устроен,такая же ерунда,раньше спать любила до 11-12,а теперь в выходной открываю глаза в 7,но я не встаю и валяюсь дот11))))

Гостья
#2

я вообще стабильно каждое утро в 4 просыпаюсь, лежу залипаю в телефоне. А потом весь день сонная хожу. Так что 7:30 это нормально.

Гость
#3

Я такая же..уже ничего не поделаешь

Гость
#4

А зачем? Я вот в выходные сплю по пол дня и ничего не могу с собой поделать. В итге в ночь с воскресенья на понедельник я не могу уснуть пол ночи и в понедельник стабильно встаю стабильно невыспавшаяся. Как будто бы и не было этих выходных.

Гость
#5

со мной тоже такое в последнее время началось, даже в будни в 4 проснусь и кручусь до 6, потом весь день разбитая. В выходные до 8 кручусь в постели и встаю. Раньше никогда проблем со сном не было. Может магнитные бури какие, уже не знаю что думать.

Гость
#6

Я кое как дотягиваю до 7 утра максимум, зато день длинный. Часто днем сплю часок, после обеда. нормально.

Гость
#7

Я бы хотела в рабочие дни просыпаться в 7.30, это было бы оч здорово. Но нет(( В 6.00 - иначе на любимую работу опоздаю.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: