Гость
Статьи
Помогите советом!

Помогите советом!

Привет всем, у меня такая проблема:
Я недавно бросила курить, недели две назад, а после были проблемы, вся на нервах целыми днями.
И вот, начала замечать покалывания районе грудной клетки, с левой стороны, даже в покое. После этого начала частенько болеть голова, появился насморк и мокрота по утрам, её немного, пару плевков, но она странного прозрачная бледно-коричневого цвета, кашля тоже особого нет, кашляю специально, чтобы отхаркнуть мокроту. Появилась слабость в течении дня, сон немного ухудшился, постоянно на стрессе из-за этого. Есть и другие симтомы, но они скорее всего из-за переживаний и трат нервов. Думала что рак лёгких, но аппетит хороший и резкой потери веса я не наблюдаю, к тому же, невозможного каля тоже нет. Сходила на флюшку и сдала кровь, всё в норме. Что делать и что это может быть?

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
я
#1

может невралгия и простуда? Осень же

Гость
#2

Организм очищаться начал, ничего страшного

#3

не думаю,что от отказа от курения- у меня такого небыло. Может простыла, может так что-если не проходит долго надо в врачу-может то вообще не связано.

Гость
#4

Автор, вы молодец, что перестали курить! Не отступайте, Вы на правильном пути! Желаю крепкого здоровья

Гость
#5

ну пройдите полное обследование для спокойствия. Правда это выйдет в немалую копеечку, но… если вы прям уверены, что больны, стоит потратится. От невров афобазол. с ним хоть сон наладите, настроение получше будет

Гость
#6

Элементарный отказ от курения. Сама бросала после 20-ти летнего стажа. Такое состояние было 2 недели. У знакомого месяц. Организм перестраивается от отравы. От нервов фенибут, для отхождения мокроты- геломертол.Фенибут не обязательно).
Вы не больны)

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: