Гость
Статьи
Требует снять …

Требует снять презерватив или...

заграничный жених сказал, что не будет жениться, если будем продолжать и в браке пользоваться презервативами. НО!
у него генитальный герпес!
сейчас в отношениях пользуемся защитой, но в браке он не согласен. так что это ультиматум...

да,я знаю, что этот чертов герпес может проникнуть и через кожные покровы...но я пошла на риск...

пока меня Бог миловал, и я здорова.
конечо и его можно понять, но здоровье у человека одно

что делать?

жертва шантажа
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продолжать прогибаться под штаны

Гость
#2

Как это его можно понять? Удовольствие для него важнее,чем ваше здоровье?? Шлите нах такого жениха

Гость
#3

Ой, дддура. Терпи раз сама выбрала. Жесть конечно.

Гость
#4

Омг, ну хотите всю жизнь от этого лечиться и остаться без детей, то вперёд, автор, соглашайтесь на секс без презервативов. Я бы на вашем месте подумала, нужен ли мне этот мужчина. Человек знает про свою болячку и спокойно готов вас ей одарить лишь бы поахаться без резинки.

Автор
#5
жертва шантажа

заграничный жених сказал,
что делать?

это ашот - чебуречник чтоли?))))

жертва шантажа
#6

жених, может быть бывший уже... из Швеции.

Гость
#7

А вот мой мозг не может его понять! Человек который любит он долже заботиться о здоровье своего партнера. 🤗 И да, вам еще детей рожать. Включите мозг.

жертва шантажа
#8

он прям бредит о сексе без презерватива
мужики в браке конечно не хотят пользоваться
я ему говорю, что и с другими он будет пользоваться, так как болен.
у меня искренние чувства, шла на риск
сижу, плачу

Геннадий Малахов
#9

Автор самый верный способ все исправить - это пить по утрам свою урину.
А еще обоссысебеебало

вовочка
#10
жертва шантажа

жених, может быть бывший уже... из Швеции.

а как ашот-чебуречник в швецию попал? беженец что ли?

Гость
#11

Герпес у 99.9% населения земли.

жертва шантажа
#12
Гость

Герпес у 99.9% населения земли.

но не генитальный! его имеют гораздо меньше народа!

Гость
#13
жертва шантажа

он прям бредит о сексе без презерватива
мужики в браке конечно не хотят пользоваться
я ему говорю, что и с другими он будет пользоваться, так как болен.
у меня искренние чувства, шла на риск
сижу, плачу

Раз бредит, значит скоро побежит трахать все что движется не сообщая никому. Естественный отбор глупых тетей будет.

#14

Ему плевать на вас, неужели это не очевидно? Гнать надо такого "жениха"

Гость
#15
жертва шантажа

он прям бредит о сексе без презерватива
мужики в браке конечно не хотят пользоваться
я ему говорю, что и с другими он будет пользоваться, так как болен.
у меня искренние чувства, шла на риск
сижу, плачу

У вас искренние, а у него нет. Главное, заботиться о своем здоровье и важнее этого чувства к постороннему, заразному мужику быть не могут. На помойке себя нашли? Да даже с презмком это кошмарный риск! Не знаете, что эта болячка не лечится, она навсегда? Моя подруга переболела острой стадией, прокляла все на свете, описала, это такой ад!! Хотите, что б *** горела огнем и сочилась гнилью?
Такой жених - некондиция, что непонятного?
Сливать однозначно, бежать как от прокаженного.

Максим
#16
Гость

Раз бредит, значит скоро побежит трахать все что движется не сообщая никому. Естественный отбор глупых тетей будет.

Не, трахать всех без резинки подряд - это негигиенично. Мужчины не идиоты же.
А в браке использовать презерватив - это нонсенс.

Гость
#17

Автор,я знала одну молодую девушку,которую заразили генитальным герпесом,как она мучалась,когда там всё обсыпало,всё зудело,пекло и текла сукровица.Теперь у неё эта дрянь на всю жизнь,чуть какой стресс или снижение иммунитета и вуаля...вас на пару может обсыпать и не до секса уже будет.Сочувствую,вы наверняка уже носитель этого вируса,который ждёт своего часа.

Вильгельмина_Светлицкая
#18

Ну и люди пошли!1 похеру что он заразный больной ему лишь бы потрахаться 2 похеру на своё здоровье и будущее своих детей!!!Неужели такие кретины еще на свете белом существуют???Я в А}{¥ē😳😳😳🤪🤯🤯🤯

жертва шантажа
#19

спасибо всем за искренние ответы. всё правильно.
доверилась искренне, дура, думала, ценить будет, что пошла на риск. нет, он ставит ультиматумы

я сдавала анализы: мазок и кровь. не выявлено. внутри чистенько всё

У кого как
#20

Я бы даже с презервативом с ним ахаться не стала, автор, вы что? Это же ваше здоровье, тем более это может отразиться и на вашем репродуктивром здоровье. Берегите себя.

Гость
#21

Презерватив не защищает на 100% от генитального герпеса. Он только снижает риск заражения. Если секс регулярный, вы даже с презервативом однажды заразитесь.

Зелёный горошек
#22

Ну нафиг. Во первых, заразный. Даже с резинкой большой риск заразиться, сложится потом с женихом или нет, а это на всю жизнь. Во вторых, ультиматум - эт чет вообще жёстко. То есть, зная, что это практически сто процентный риск заражения, все равно настаивает на этом?.. как то совсем нездорово. Мне бы и первого пункта хватило, чтобы слать жениха, а уж со вторым в довесок тем более

Гость
#23

А как рожать потом от такого больного? Всё равно же без резинки придётся...Нет, я бы не стала встречаться с потасканным...от женщин чести требуют, а сами? Организм - не помойка.

Ирина
#24

сам факт ультиматума - уже повод задуматься "оно вам надо?". То есть он думает о своем удовольствии, а не о вашем здоровье. Если хочет ахаться без резинки, пусть знакомится с бабой, у которой та же проблема - с герпесом.
Автор, решение зависит от вашей самооценки. Если вы готовы на всё, в т.ч. поступиться своим здоровьем, лишь бы угодить иностранному жениху - дерзайте. Вам еще много чем придется поступиться и наступить себе на горло, живя с человеком, который ставит ультиматумы и думает только о себе.

Гость
#25

Люди,вы что ку-ку?)))у моего мужа тоже генитальный герпис. Мы не занимаемся сексом в период его обострения,те высыпания.
Передаётся он в переход обострения.
Что раз сдавала анализы-у меня его нет

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: