Гость
Статьи
У дочки газики

У дочки газики

Как сбавится от газиков? У меня голова разрывайся уже от ее плача и ора. Пробовала перетягивать веревкой. Делала компрессы из йода. Антибиотики давала. И таблеток двойную дозу. Ничего не помогло

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обратись к врачу

Лонром
#2

Шо пер.дит не в меру?

VOGUE
#3

Перетягивать веревкой в районе шеи надо, тогда она вас больше не побеспокоит.

Гаф-гаф
#4

Вставить анальную пробку, тогда газы будут выходить беззвучно через рот с дыханием.

Гость
#5
Гаф-гаф

Вставить анальную пробку, тогда газы будут выходить беззвучно через рот с дыханием.

ಠ益ಠ

#6
Гаф-гаф

Вставить анальную пробку, тогда газы будут выходить беззвучно через рот с дыханием.

вы такое пробовали? вам реально помогло???

Гаф-гаф
#7
Лора

вы такое пробовали? вам реально помогло???

Каждый день практикую, я раньше не мог сдерживаться, а вот теперь никто не палит!

#8
Гаф-гаф

Каждый день практикую, я раньше не мог сдерживаться, а вот теперь никто не палит!

хорошо я попробую. Но странно это как то. но честно уже и на такие методы готова

Гость
#9

У девушки беда, ребенку плохо. А вы свои шутки кидаете!! Пошлые!
Милая моя девушка, вы пробовали укропную воду давать? Продается в аптеке специально для детских газиков, разводится по инструкции, в специальных баночках(они идут в комплекте) Стоит не дорого.
Нас только она и спасает. Как только будете давать, будет ощущение, что газиков стало в два раза больше, а потом пройдет.
Попробуйте, если не давали, хорошо помогает

#10
Гость

обратись к врачу

у нас в диревне нет врача

Гаф-гаф
#11
Лора

хорошо я попробую. Но странно это как то. но честно уже и на такие методы готова

Главное поплотнее засунуть, чтобы она аж скукожилась!

#12
Гаф-гаф

Главное поплотнее засунуть, чтобы она аж скукожилась!

спасибо

#13
Гость

У девушки беда, ребенку плохо. А вы свои шутки кидаете!! Пошлые!
Милая моя девушка, вы пробовали укропную воду давать? Продается в аптеке специально для детских газиков, разводится по инструкции, в специальных баночках(они идут в комплекте) Стоит не дорого.
Нас только она и спасает. Как только будете давать, будет ощущение, что газиков стало в два раза больше, а потом пройдет.
Попробуйте, если не давали, хорошо помогает

спасибо завтра буду искать

Гость
#14
Лора

спасибо завтра буду искать

Удачи вам и терпения!))

Гость
#15
Гость

У девушки беда, ребенку плохо. А вы свои шутки кидаете!! Пошлые!
Милая моя девушка, вы пробовали укропную воду давать? Продается в аптеке специально для детских газиков, разводится по инструкции, в специальных баночках(они идут в комплекте) Стоит не дорого.
Нас только она и спасает. Как только будете давать, будет ощущение, что газиков стало в два раза больше, а потом пройдет.
Попробуйте, если не давали, хорошо помогает

Вы, простите, тупая? Автор тролль со стажем, а вы про "укропную водичку". Ну нельзя быть такой легковерной!

Гафно
#16
Гость

У девушки беда, ребенку плохо. А вы свои шутки кидаете!! Пошлые!
Милая моя девушка, вы пробовали укропную воду давать? Продается в аптеке специально для детских газиков, разводится по инструкции, в специальных баночках(они идут в комплекте) Стоит не дорого.
Нас только она и спасает. Как только будете давать, будет ощущение, что газиков стало в два раза больше, а потом пройдет.
Попробуйте, если не давали, хорошо помогает

Е.банутые с газиками подтянулись

#17

Голову себе перетяните...
Эспумизан и поглаживания по часовой стрелке животика.

Гафно
#18
Lisa Stafford

Голову себе перетяните...
Эспумизан и поглаживания по часовой стрелке животика.

Себе так делаешь, пердунья?

ЕБИ МЕНЯ В НЕНАСЫТНЫЕ ДЫРКИ О ДА
#19
Lisa Stafford

Голову себе перетяните...
Эспумизан и поглаживания по часовой стрелке животика.

1

Гость
#20

Пальцем *опу заткни.

Гафно
#21
Гость

Пальцем *опу заткни.

А понос не прекращался,
Через уши вытекал. 😂

Марина
#22

Какие веревки? Какие антибиотики? Вы что шутите? Купите маляве в аптеке Боботик. 20 минут и у вас в доме воцарит тишина.

Мила
#23
Марина

Какие веревки? Какие антибиотики? Вы что шутите? Купите маляве в аптеке Боботик. 20 минут и у вас в доме воцарит тишина.

Вы ветку читали? У них в селе доктора нет, подозреваю, что аптеки тоже...

Марина
#24
Мила

Вы ветку читали? У них в селе доктора нет, подозреваю, что аптеки тоже...

Но зато есть выход в интернет (раз на форуме мама сидит) Можно в интернет-аптеке заказать. На apteka ru, к примеру, сейчас еще и акция на Боботик, 30% скидка.

Мила
#25
Марина

Но зато есть выход в интернет (раз на форуме мама сидит) Можно в интернет-аптеке заказать. На apteka ru, к примеру, сейчас еще и акция на Боботик, 30% скидка.

Чтоб под акцию попасть, надо сразу несколько флаконов брать. Зачем им столько?

Марина
#26
Мила

Чтоб под акцию попасть, надо сразу несколько флаконов брать. Зачем им столько?

Так или иначе газики беспкоят деток первый их год жизни, так что Боботик точно лишним не будет.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: