Гость
Статьи
Понос после Кока-Колы

Понос после Кока-Колы

Ребенок в мое отсутвие пьет Колу, мол другие пьют и он тоже. А потом сразу болит живот и через полчаса начинается понос. Всегда говорю не пей эту гадость, но когда не со мной (с отцом) - все равно пьет, вкусно не может удержаться и надеется что поноса не будет. Из раза в раз одно и тоже, надеется, что желудок привыкнет.
Почему может быть такая реакция?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Судя по всему ребенок весь в родителей - такой же дeбил.

Гость
#2
Гость

Судя по всему ребенок весь в родителей - такой же дeбил.

🤣👍

Автор
#3

потому что ему после кока-колы нужно сразу фантой запивать для лучшего эффекта)

А
#4

Непереносимость какого-то ингридиента из колы. Кофеина может.

Маргоша
#5

А дома откуда берется кока-кола? Сам ее не покупайте и деньги ребенку не оставляйте, вот и не сможет ее пить. Это же отрава! Кока колой сантехнику хорошо мыть, она сразу отмывается, а у вас ребенокс ней не расстается. А для восстановления желудка можно его покормить лечебным питанием Леовит GASTRO. Оно с овсянкой, обволакивает желудок, хорошо помогает при болях в желудке и других желудочно-кишечных проблемах.

#6

Потому чт о в коле нет ничего хорошего, даже у меня от нее желудок болит. Если он Вас не слушает, то пусть поносит еще много раз, может дойдет, что ничего не изменится

Гость
#7
А

Непереносимость какого-то ингридиента из колы. Кофеина может.

От кофеина поноса не бывает

Гость
#8

Тоже самое

Гость
#9

Здравствуйте из 22года. Я люблю колу, пепси и энергетики (только днём пью). Вот, я замечаю странный привкус колы, именно купленные в продуктовых магазинах, неделю назад купил ночью, выбора нет, маркеты 24 рядом нет. Итак, был понос, и странный привкус сахара. Теперь в другом магазине сегодня купил ночью, но это уже в другом Районе по пути домой. Опять понос и странный привкус, но в этот раз пепси. Короче, мой вердикт, думаю что подделывают напитки

Гость
#10

Тоже ищу ответ. Только меня распирает уже через 15 минут… ещё и от zero

Гость
#11
Гость

Тоже ищу ответ. Только меня распирает уже через 15 минут… ещё и от zero

тоже самое, недавно каждый раз как не выпью колу обычную, дибо колу без сахара, начинается диарея, раньше такого не было, может стали разбавлять??

Гость
#12

И у нас такая же картина у обоих деток. Вам никто не ответил по этому поводу?

Гость
#13

ахахахахахахах еба1ь он лох 👿

Гость
#14

Сейчас вместо сахара заменители во всех сладких напитках типа колы, т.к это дешевле. Если и попадется нормальная кола, так это старые партии,до замены сахара.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: