Гость
Статьи
К чему приводит …

К чему приводит ношение неудобного белья?

Дочь в 14 лет просит деньги на взрослое белье, красивое но неудобное. Покупает узкие тугие лифчики чтобы грудь красиво выделялась и трусы узкие стринги, в которых теперь ходит постоянно. Дочка сама призналась, что белье неудобное, но чередовать его с более удобным отказывается и просит меня не вмешиваться. А ещё у нее любимое выражение "красота требует жертв". Я понимаю, что дочка взрослеет и хочет быть красивой, но к каким жертвам это может привести? Не хочу чтобы она потом страдала геморроем. #дочь #белье

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не давать денег на такое белье не пробовали?

Cвета
#2

ДррочилО очередной, сгинь.

#3

Насчет трусов не знаю-всю жизнь стринги ношу, от других попа чешется. А по поводу узкого бюстгальтера-существует "синдром застежки". Обьясняю. У меня много лет болела спина, ходила к мануалам-не помогало. Купила бюстгальтер-топ, мягкий, без застежек, ношу-все отлично. Как наделаис застежкой, узкий-так спина заболела и тут дошло до меня, чтоиот них спина и болела. Загуглила-" синдром застежки", это когда узкий и тугой бюстгальтер пережимает что-то и вызывает боль.

Гость
#4

Пару лет помучается- перестанет) я сама таким страдала, потом начала покупать и красивое и качественное, когда деньги сама зарабатывать начала)

Гость
#5

У вашей девочки скрытая форма неприятия собственного тела и заниженная самооценка. Дело не в белье, а в том, что она не любит себя.

Гость
#6

Может привести к появлению у нее неликвидного мужа и ранних деточек.

Гость
#7

Если фигура у девочки сформировалась и есть грудь, то лифчик нужен такой чтоб держал, а не просто закрывал. Хорошо держат лифчики, которые застёгивается туго, это неудобно, но вашей девочке это необходимо чтобы грудь не провисла в будущем. Насчёт стрингов, так они в наше время есть очень даже удобные из тонкой эластичной ткани.

Гость
#8

Геморроя от стринг не будет, а вот перианальный дерматит может возникнуть если между булочками постоянно трется полоска из грубой синтетики. Сводите дочку в нормальный магазин и купите ей нормальные стринги, будет благодарна вам и найдете взаимопонимание.

Гость
#9

а зачем подростку, не живущему половой жизнью и не носящему прозрачные вечерние платья стринги?

Гость
#10
Гость

У вашей девочки скрытая форма неприятия собственного тела и заниженная самооценка. Дело не в белье, а в том, что она не любит себя.

Я ношу такое белье как раз потому, что люблю себя и свою красивую фигуру. И загораю в стрингах потому что фигура красивая и своих голых ягодиц на пляже не стыжусь.

Гость
#11

В панталонах удобней конешно

Гость
#12

Меня тоже мама за стринги раньше ругала, но все равно мне их покупала. Знала что истерику могу закатить если не купит.

Гость
#13

а сами то что носите. неужели не знаете что стринги это самые лучшие трусики и ни к чем это не приводит. отстаньте от девочки

Гость
#14
Вуаля

Насчет трусов не знаю-всю жизнь стринги ношу, от других попа чешется. А по поводу узкого бюстгальтера-существует "синдром застежки". Обьясняю. У меня много лет болела спина, ходила к мануалам-не помогало. Купила бюстгальтер-топ, мягкий, без застежек, ношу-все отлично. Как наделаис застежкой, узкий-так спина заболела и тут дошло до меня, чтоиот них спина и болела. Загуглила-" синдром застежки", это когда узкий и тугой бюстгальтер пережимает что-то и вызывает боль.

В чем прикол стрингов? То же самое что вообще без трусов.

Гость
#15
Гость

а сами то что носите. неужели не знаете что стринги это самые лучшие трусики и ни к чем это не приводит. отстаньте от девочки

Чем они самые лучшие? Можно без трусов с тем же успехом

Гость
#16
Гость

Я ношу такое белье как раз потому, что люблю себя и свою красивую фигуру. И загораю в стрингах потому что фигура красивая и своих голых ягодиц на пляже не стыжусь.

Во-первых, вы взрослая женщина, а речь про подростка. Во-вторых, какая связь между бельем, оголяющим ягодицы и повседневной жизнью? Вы без платья ходите? Ваше бельё не видит никто, кроме вас, поэтому оно должно быть удобным.

Гость
#17
Гость

Чем они самые лучшие? Можно без трусов с тем же успехом

красивые, не видно контуров под одеждой, кожа дышит.
с таким же успехом, это с каким ? не вижу связи. половой орган то прикрыт. а что ещё нужно то. или вы трусами хотите закрыть как можно больше тела ?

Гость
#18
Гость

красивые, не видно контуров под одеждой, кожа дышит.
с таким же успехом, это с каким ? не вижу связи. половой орган то прикрыт. а что ещё нужно то. или вы трусами хотите закрыть как можно больше тела ?

Вот именно, стринги это совершенство. Тоже не люблю лишнюю ткань в трусах, особенно летом когда маленького треугольничка вполне достаточно, чтобы закрыть то что нужно, а все остальное должно нормально дышать. Не понимаю зачем закрытыми трусами объединять как под общим колпаком "зад и перед"? А в то что пишут о микробах, бегающих по полосочке стрингов вообще не верю. Наоборот попа в стрингах меньше потеет и поэтому меньше микробов. В школе я постоянно спорилась с мамой на эту тему, но сейчас мне уже 22, а стринги ношу с 14 лет и не только на свидания, а постоянно ношу и летом и зимой.

Гость
#19
Гость

красивые, не видно контуров под одеждой, кожа дышит.
с таким же успехом, это с каким ? не вижу связи. половой орган то прикрыт. а что ещё нужно то. или вы трусами хотите закрыть как можно больше тела ?

Кожа не дышит, а трется об одежду, фу... В джинсах и в стрингах например - это же жесть

Гость
#20
Гость

Кожа не дышит, а трется об одежду, фу... В джинсах и в стрингах например - это же жесть

По вашей логике под джинсы нужно панталоны носить чтоб нигде не терлось.

Гость
#21

Помню как я ещё маленькая была и удивлялась как девочки из старших классов могут ходить в трусиках, которые сидят между ягодицами. Потом подросла и мама тоже мне стринги купила. Ношу с 13 лет на повседневку и на пляж. Неудобно было пару месяцев, но привыкла и ношу уже 4 года. Мне удобно и вреда никакого.

Гость
#22
Гость

Вот именно, стринги это совершенство. Тоже не люблю лишнюю ткань в трусах, особенно летом когда маленького треугольничка вполне достаточно, чтобы закрыть то что нужно, а все остальное должно нормально дышать. Не понимаю зачем закрытыми трусами объединять как под общим колпаком "зад и перед"? А в то что пишут о микробах, бегающих по полосочке стрингов вообще не верю. Наоборот попа в стрингах меньше потеет и поэтому меньше микробов. В школе я постоянно спорилась с мамой на эту тему, но сейчас мне уже 22, а стринги ношу с 14 лет и не только на свидания, а постоянно ношу и летом и зимой.

Маленький "треугольничек" это может быть и правильно, но там ведь ещё и полосочка есть, которая протянута между булочками и трётся об анус, впитывая его выделения. Вот с этой замусоленной полосочкой в попе вы ходите весь день, а может и ночью она у вас в попе сидит. Это по вашему гигиена?

Гость
#23

Автор, если ваша дочь растет в современном мире, то носить трусы на всю попу она точно не будет. Примите это как должное и дайте дочке деньги на белье хорошего качества. Пусть это будут стринги и тугой лифчик как она хочет, но если качество хорошее, то проблем со здоровьем никаких.

Гость
#24
Гость

Маленький "треугольничек" это может быть и правильно, но там ведь ещё и полосочка есть, которая протянута между булочками и трётся об анус, впитывая его выделения. Вот с этой замусоленной полосочкой в попе вы ходите весь день, а может и ночью она у вас в попе сидит. Это по вашему гигиена?

На ночь можно чистые стринги надеть.

Гость
#25
Гость

Кожа не дышит, а трется об одежду, фу... В джинсах и в стрингах например - это же жесть

ничего не трется. да и помимо джинс есть ещё много какой одежды, куда стринги только и заходят. брючки, лосины, спортивные штаны

Гость
#26
Гость

По вашей логике под джинсы нужно панталоны носить чтоб нигде не терлось.

А у вас на попе кожа уже походу такая же как на ногах, а не нежная, как у нормальных женщин

Гость
#27
Гость

А у вас на попе кожа уже походу такая же как на ногах, а не нежная, как у нормальных женщин

может у вас гипернежная ? миллионы женщин носят стринги под джинсами и ничего. никто еще зад не разодрал.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: