Гость
Статьи
Воспитание детей

Воспитание детей

Как построить отношения с детками, чтобы быть с ними лучшими друзьями??? Но в то же время не ругать их и не быть злой, занудной и скуШной мамашей ? #воспитание

Фрау
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обеспечивать нормально

Гость
#3
Гость

Тут одни твари , задайте вопрос самой себе лучше.

Типа тебя.

Гость
#4

Если не хотите, чтобы у вашего ребенка возникли психологические проблемы, вы должны быть для него прежде всего родителем, а не другом. Ребенку нужен взрослый рядом, который поможет и подскажет, возмет на себя ответственность и постепенно шаг за шагом будет готовить его к взрослой жизни. А друг подразумевает отношение на равных, до которого ребенок должен дозреть. Если вы имеет ввиду как выстраивать отношния с ребенком, чтобы они были хорошие и доверительные, то относитесь к ребенку как к самостоятельной личности, которую вам доверили на время чтобы помочь ей стать самостоятельной. Уважайте своего ребенка, любите его, давайте ему определенную свободу и возможность познавать мир самостоятельно, постепенно отпуская шаг за шагом. Не будьте равнодушными, общайтесь и разговаривайте, умейте выслушивать не осуждая, а сочувствуя, какой бы тривиальной не казалась вам проблема, давайте советы не навязчиво.

Гость
#5

по настоящему любить их и принимать, не осуждать
давать свободу выбора и слушать их желания, так они вырастут открытыми людьми, которые разбираются что им нужно от жизни

Гость
#6

а так, будьте просто настоящими

Гость
#7

Чумовая ты баба. Это не 15-минутныц процесс - строить отношения с дитем. Вали к психологу на курс обучения

Автоответчик
#8

Хороший, добрый вопрос! Нужно представить, что воспитание это дом. Как строится дом? Сперва возводится фундамент, так вот фундаментом вашего воспитания должна быть любовь, настоящая, глубокая любовь. Затем возводятся стены а то есть умение наблюдать за детками и желание их понимать, так как детский мир, это особый мир со своими правилами, которые нельзя нарушать и которых очень много, и тогда можно стать человеком, которого дети и не только ваши а все, любят, ценят и дорожат.

Гость
#9

Прежде всего со своим ребёнком нужно подружиться! Быть для него или для неё лучшим другом или подругой. Крепкая дружба со своими детьми - Это лучшее, что родители могут предложить своим детям!

Гость
#10
Гость

Прежде всего со своим ребёнком нужно подружиться! Быть для него или для неё лучшим другом или подругой. Крепкая дружба со своими детьми - Это лучшее, что родители могут предложить своим детям!

И ещё - относитесь к своему ребёнку, как к равному. Представьте, что вам столько же лет, сколько вашему ребёнку! У вас должны быть общие интересы. Никогда не кричите на ребёнка!

Гость
#11

Пороть почаще

Фрау
#12

1, 4, 5, 6, 8, 9, 10 спасибо вам большое за советы🤩❤️

Фрау
#13
Гость

Пороть почаще

Надеюсь это рофл

Гость
#14
Фрау

Надеюсь это рофл

Надейся, разрешаю ....

Гость
#15
Гость

Пороть почаще

Не обязательно часто пороть. Одного раза в неделю вполне достаточно. Например: - по субботам после обеда. Я свою дочь так воспитываю. Ей уже 14. Слушается меня очень хорошо. Потому, что знает, - за непослушание получит дополнительную порцию ремнём по своей голой попке! Недавно за враньё, после хорошей порки, два часа стояла в углу совсем голая на коленках. На горохе. Воспитывать нужно с умом!

Фрау
#16
Гость

Не обязательно часто пороть. Одного раза в неделю вполне достаточно. Например: - по субботам после обеда. Я свою дочь так воспитываю. Ей уже 14. Слушается меня очень хорошо. Потому, что знает, - за непослушание получит дополнительную порцию ремнём по своей голой попке! Недавно за враньё, после хорошей порки, два часа стояла в углу совсем голая на коленках. На горохе. Воспитывать нужно с умом!

Я очень хочу лишить таких родителей родительских прав! Это просто дикость какая то.

Даша
#17
Фрау

Я очень хочу лишить таких родителей родительских прав! Это просто дикость какая то.

А может не дикость. В каждой семье детей по разному воспитывают. В той семье привыкли ремнём. Что тут такого страшного? Меня тоже пороли. В угол ставили на пшено. Я росла в деревне. Моих подружек тоже пороли. Почти всех.

Фрау
#18
Даша

А может не дикость. В каждой семье детей по разному воспитывают. В той семье привыкли ремнём. Что тут такого страшного? Меня тоже пороли. В угол ставили на пшено. Я росла в деревне. Моих подружек тоже пороли. Почти всех.

Ну может в деревне детей так и воспитывают) но в Европе за такое детей заберут из семьи и не отдадут.

Фрау
#19
Фрау

Ну может в деревне детей так и воспитывают) но в Европе за такое детей заберут из семьи и не отдадут.

Детей надо холить, любить и лелеять ❤️
С детьми надо разговаривать. Не просто: «нельзя и все!»; «я так сказал(а), значит так и будет»; «пока ты живёшь со мной ты делаешь только то, что я говорю, а твоего мнения никто не спрашивал» и тд
Детей надо любить и уважать. Дети - они такие же люди и личности со своим характером, мнением, вкусами, интересами, желаниями и тд.
А самое главное в ссорах с ребёнком - это ни в коем случае нельзя сидеть и ждать пока ваш ребёнок сам вас простит. Инициатор изменений отношений с ребёнком должен стать взрослый. Существует две морали: послушание и равенство. Со сверстниками - равенство. Со взрослыми - послушание. Подростку проще привести в пример сверстника. Вы должны стать другом для своего ребёнка.»

Гость
#20
Фрау

Ну может в деревне детей так и воспитывают) но в Европе за такое детей заберут из семьи и не отдадут.

В европейских странах поощряется безнаказанность детей. Вседозволенность. Родители боятся своему ребёнку что-то не то сказать. Бояться что-то ему запрещать. А подзатыльник дать ребёнку - это преступление! Родителей шантажируют тем, что ребёнка заберут из семьи, а на родителей заведут уголовное дело! В результате ребёнок делает, что сам хочет, а родители ему не указ! Я надеюсь, вы понимаете, к чему это может привести?! Америка способствует выращиванию неуправляемых головорезов в европейских странах. В будущем - это криминальные группировки и массовый бандитизм! Вот истинная цель! Вы согласны со мной, толерантная вы наша?

Фрау
#21
Гость

В европейских странах поощряется безнаказанность детей. Вседозволенность. Родители боятся своему ребёнку что-то не то сказать. Бояться что-то ему запрещать. А подзатыльник дать ребёнку - это преступление! Родителей шантажируют тем, что ребёнка заберут из семьи, а на родителей заведут уголовное дело! В результате ребёнок делает, что сам хочет, а родители ему не указ! Я надеюсь, вы понимаете, к чему это может привести?! Америка способствует выращиванию неуправляемых головорезов в европейских странах. В будущем - это криминальные группировки и массовый бандитизм! Вот истинная цель! Вы согласны со мной, толерантная вы наша?

Вообще то головорезы в Европе - это африканцы. Никакого отношения к Америке они не имеют)
2. Про Европу.
Просто в Европе очень хорошо защищены права ребёнка! Не то, что в России. И никаких головорезов там не хотят воспитать.
3. Если с ребёнком разговаривать и все ему объяснять - то проблем возникнуть просто не должно! С детьми вообще надо много разговаривать)
А ремень - табу! Дети это такие же личности как и мы взрослые.
И вообще, что мы мне предлагаете? За малейший проступок моего ребёнка пороть??? Сумасшедшие…

Фрау
#22

Своих детей у меня ещё нет, но уже знаю как буду воспитывать)
Как я буду воспитывать детей?)
✅ Полиглоты.
Мой ребенок будет говорить на двух🇷🇺🇬🇧 (а может и больше) языках с рождения.
✅ Мнение.
Я воспитаю ребёнка личностью со своими вкусами, желаниями и интересами, своим характером и мнением.
✅Образование.
Ребёнок будет идеально учиться в школе. Он вырастет умным, образованным.
✅ Никакого контроля.
Нет досмотру всех вещей: рюкзаков, сумок, телефонов, мебели и тд. Ничего не буду просматривать!
✅ Жизнь молодежи.
Друзья, подружки, симпатии, влюблённости разрешаются! Это же так важно, чтобы ребёнок жил такой офигенной жизнью) Гуляешь как хочешь, где хочешь, с кем хочешь и когда хочешь. Живешь в своё удовольствие!
✅ Кружки.
Мой ребёнок будет заниматься тем, что ему нравится. (Гимнастика, танцы, балет, сёрфинг, футбол, баскетбол, каратэ и тд) я уверенна, мы найдём компромисс и договоримся! Заставлять ходить только в том случае, если ребёнку нравится и есть результат, но ему лень напрягаться.
✅ Телефон с инетом.
Тоже в меру разрешено! Саморазвитие обязательно и конечно же компьютерные игры, тик ток, Ин***грам, ютуб, вк и все такое. Нужно идти в ногу со временем
✅ Подарки и развлечения
Я буду задаривать своего ребёнка подарками, сюрпризами. Я буду его баловать!) и он ни в чем не будет нуждаться) Гулянки, подарки, развлечения, путешествия и тд.
✅ По современному😎.
Я буду на одной волне с ребёнком ) всегда буду интересоваться всеми трендами, музыкой и другим современностями )
✅ Воспитание.
Я воспитаю своего ребёнка сильным, добрым, щедрым, отзывчивым, честным, порядочным, открытым, никогда не унижаться, не сдаваться, не обижать тех кто слабее, веселым и с чувством юмора человека)

Гость
#23
Фрау

Своих детей у меня ещё нет, но уже знаю как буду воспитывать)
Как я буду воспитывать детей?)
✅ Полиглоты.
Мой ребенок будет говорить на двух🇷🇺🇬🇧 (а может и больше) языках с рождения.
✅ Мнение.
Я воспитаю ребёнка личностью со своими вкусами, желаниями и интересами, своим характером и мнением.
✅Образование.
Ребёнок будет идеально учиться в школе. Он вырастет умным, образованным.
✅ Никакого контроля.
Нет досмотру всех вещей: рюкзаков, сумок, телефонов, мебели и тд. Ничего не буду просматривать!
✅ Жизнь молодежи.
Друзья, подружки, симпатии, влюблённости разрешаются! Это же так важно, чтобы ребёнок жил такой офигенной жизнью) Гуляешь как хочешь, где хочешь, с кем хочешь и когда хочешь. Живешь в своё удовольствие!
✅ Кружки.
Мой ребёнок будет заниматься тем, что ему нравится. (Гимнастика, танцы, балет, сёрфинг, футбол, баскетбол, каратэ и тд) я уверенна, мы найдём компромисс и договоримся! Заставлять ходить только в том случае, если ребёнку нравится и есть результат, но ему лень напрягаться.
✅ Телефон с инетом.
Тоже в меру разрешено! Саморазвитие обязательно и конечно же компьютерные игры, тик ток, ***, ютуб, вк и все такое. Нужно идти в ногу со временем
✅ Подарки и развлечения
Я буду задаривать своего ребёнка подарками, сюрпризами. Я буду его баловать!) и он ни в чем не будет нуждаться) Гулянки, подарки, развлечения, путешествия и тд.
✅ По современному😎.
Я буду на одной волне с ребёнком ) всегда буду интересоваться всеми трендами, музыкой и другим современностями )
✅ Воспитание.
Я воспитаю своего ребёнка сильным, добрым, щедрым, отзывчивым, честным, порядочным, открытым, никогда не унижаться, не сдаваться, не обижать тех кто слабее, веселым и с чувством юмора человека)

Во первых это всё только ваши мечты. Примерно так многие планируют. Но когда появляются дети, то все эти планы улетучиваются сами собой. А во вторых - что это значит «мой ребёнок будет заниматься СЁРФИНГОМ» Вы американка? Потом, - почему вы говорите, что головорезы в Европе это африканцы? Ведь тут уместно другое слово - БЕЖЕНЦЫ. Но вы это слово ни разу не произнесли! Почему? Ответ очевиден - Вы АМЕРИКАНКА. Возможно, пишите посты из своего дома где-нибудь из Алабамы или Калифорнии. Доляры вам за это хоть платят?

Фрау
#24
Гость

Во первых это всё только ваши мечты. Примерно так многие планируют. Но когда появляются дети, то все эти планы улетучиваются сами собой. А во вторых - что это значит «мой ребёнок будет заниматься СЁРФИНГОМ» Вы американка? Потом, - почему вы говорите, что головорезы в Европе это африканцы? Ведь тут уместно другое слово - БЕЖЕНЦЫ. Но вы это слово ни разу не произнесли! Почему? Ответ очевиден - Вы АМЕРИКАНКА. Возможно, пишите посты из своего дома где-нибудь из Алабамы или Калифорнии. Доляры вам за это хоть платят?

Неправда! Моя бабушка именно так и воспитывала мою маму, а мама с папой меня)

Гость
#25
Фрау

Неправда! Моя бабушка именно так и воспитывала мою маму, а мама с папой меня)

✅ Кто бы мог подумать! Очень интересно!
У вас просто примерно-показательная, уникальная семья!
Ваша фамилия, случайно, не Рокфеллер?

Фрау
#26
Гость

✅ Кто бы мог подумать! Очень интересно!
У вас просто примерно-показательная, уникальная семья!
Ваша фамилия, случайно, не Рокфеллер?

Хаха, сарказм, да?)

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: