Гость
Статьи
Няня постоянно целует …

Няня постоянно целует ребенка!

Няня постоянно целует ребенка в лицо, мне это неприятно. Как ей об этом сказать, чтобы не обидеть? Няня у нас работает совсем недавно. До этого три нрда работала у моей подруги. В целом, приятная …

Автор
127 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
Татьяна

Дело не в ревности, а гигиене. Не люблю, когда его целуют в лицо. Даже мы этого не делаем



А он совсем маленький? Ему неделя? И у него уже няня?(

Ребенку 9 месяцев.

Автор
#52
Гость

Сколько няне лет? Возможно она перед вами покузуху устраивает.

У меня, кстати, такое же подозрение. Няня у нас всего 4 раза была, а уже такие нежности.

Гость
#53

Вот вы пока тут спорите с инфекционной пеной у рта, ваши мужики ЦЕЛУЮТСЯ!! в вашей же стране...

Автор
#54
Лапуля

вы запретите ей целовать, а через какое-то время ребенок сам к ней полезет целоваться, а ей придется шарахаться, чтоб вас не оскорбить, для него внутренняя обида будет.

Ну пусть хотя бы не в лицо целует.

Гость
#55

автор, мне тоже было бы не приятно, если бы моего ребенка целовала чужая тетя (даже если она с ним целый день сидит) и ребенок бы её целовал. И из-за гигиены и из-за ревности - из-за всего, даже родственникам не даю дочу в лицо целовать, ей два года. Но я сама с ней сижу дома. А вам бы посоветовала мягко сказать няне, чтобы она сама не целовала (типа я сама редко целую и родственникам не даю), а если ребенок сам целует, то не отворачиваться конечно, резко, но постараться чтобы не часто, и вскользь, как бы играя, а ребенка лучше в макушку целовать:)

Татьяна
#56
Автор

У меня, кстати, такое же подозрение. Няня у нас всего 4 раза была, а уже такие нежности.

А что говорит ваша подруга,у которой она раньше была? И сколько лет няне?

И еще...Про няню дело ваше, но то,что сама мама своего ребенка в щеку, в лобик не целует,это очень очень странно...(

Татьяна
#57

Автор, не хочу вас обидеть,но у нас была знакомая. Она все время мыла руки. Потом оказалось, что у нее очень сильные психические проблемы.

Автор
#58

Да, в макушку я не против:) спасибо, что поняли меня!

Гость
#59

И еще...Про няню дело ваше, но то,что сама мама своего ребенка в щеку, в лобик не целует,это очень очень странно...([/quote]

да мама-то целует, даже папе можно:), а другим - редко, и не в лицо

Хорошо
#60

Няня - наемный работник. Ваша домработница вас в щечку целует? А воспитатель в детском саду детей в лицо целует? Лицо это очень личное, туда поцелуи ребенку только от ближайших родственников.

Гуня
#61
Татьяна

зоя-ты сама инфекция!

,не дотрагивайся до моих комментов. От тебя так и разит злобой и дешевой философией :-)

Таня, вы что приютская? И вы считаете что посторонние люди целующие вашего ребенка - это благо, ибо больше некому.

Сами не способны обнимать и целовать своего ребенка, поэтому вам надо что бы это делали за вас? А зачем рожали тогда?

Няня - посторонний, наемный работник. Точно такой же как уборщица, кухарка или учитель в школе - их вы тоже увольняете, если они не бегут лобызать ваше детя?

Я не знаю что у вас за страна, а в нашей стране, если нормального муика, мужик при встрече поцелует, может и в морду получить. Ибо не все у нас пидерасты

Гуня
#62
Татьяна

Автор, не хочу вас обидеть,но у нас была знакомая. Она все время мыла руки. Потом оказалось, что у нее очень сильные психические проблемы.

Если женщина моет руки, значит у нее психологические проблемы....

Сказала женщина из страны где целуются мужики...

Гуня
#63
Катя

фу, допустим. няня лижет попу или сосет член своео мужика, или промежности лижет поганые у других теток (если лезба), и потом этими губами лицо вашего ребеночка целует. !

Вот-вот... Тем более когда у них т мужики целуются, что делают тетки, вообще пугает.

Какова необходимость чт бы чужие люди, у которых во рту полно микробов и гниющих зубов, лобызали вашего ребенка? У ребенка своих глистов не хватает, ему чужие надо?

Народ, вы же не собаки, что бы у всех подряд под хвостом лизать!

Что там у этой няньки во рту, не знает никто.

Автор
#64
Татьяна

А что говорит ваша подруга,у которой она раньше была? И сколько лет няне?

И еще...Про няню дело ваше, но то,что сама мама своего ребенка в щеку, в лобик не целует,это очень очень странно...(

Няне около 40. Подруга хвалит.

Татьяна
#65
Гуня

Вот-вот... Тем более когда у них т мужики целуются, что делают тетки, вообще пугает.

Какова необходимость чт бы чужие люди, у которых во рту полно микробов и гниющих зубов, лобызали вашего ребенка? У ребенка своих глистов не хватает, ему чужие надо?

Народ, вы же не собаки, что бы у всех подряд под хвостом лизать!

Что там у этой няньки во рту, не знает никто.

Вот,автор, еще одна,которая вас поддерживает:-) Тоже руки,наверное,раз 100 на день моет. И на стиль,автор,обратите внимание.

Автор
#66

61, хаха! Совершенно точно:)

Татьяна
#67
Автор

ТатьянаА что говорит ваша подруга,у которой она раньше была? И сколько лет няне?

И еще...Про няню дело ваше, но то,что сама мама своего ребенка в щеку, в лобик не целует,это очень очень странно...(Няне около 40. Подруга хвалит.

Наверное, у нее есть свои дети и вообще она добрый человек. Мне так кажется. Детей подруги целовала? И как к этому относилась подруга?

#68

обожаю целовать своих детей. иногда детей подруг тискаю. целовать как-то не хочется.

Гость
#69

Автору нравятся советы убогих,которые пишут " сосет член мужика"."у всех под хвостом лизать"

Гость
#70
Гуня

Если женщина моет руки, значит у нее психологические проблемы....

Сказала женщина из страны где целуются мужики...

))))))))))))))))))))))0

Автор. я на вашей стороне)) Не поняла бы такого. НО я и не доверяла детей няне. моему младшемму 4 года, вот только ссейчас. думаю, что дорос до попечения временного неродными людьми (садик)

Зоя
#71
Татьяна

ГуняВот-вот... Тем более когда у них т мужики целуются, что делают тетки, вообще пугает.

Какова необходимость чт бы чужие люди, у которых во рту полно микробов и гниющих зубов, лобызали вашего ребенка? У ребенка своих глистов не хватает, ему чужие надо?

Народ, вы же не собаки, что бы у всех подряд под хвостом лизать!

Что там у этой няньки во рту, не знает никто.

Вот,автор, еще одна,которая вас поддерживает:-) Тоже руки,наверное,раз 100 на день моет. И на стиль,автор,обратите внимание.

Вы бы не позорились.

Одно то, что вы радуетесь когда целуются мужики уже о вас столько сказало, что врядли Автору захочется уподобляться вам.

Нравится вам что вашего ребенка целует посторонний человек, потому что не целуетевы - ваше дело.

Зоя
#72
Гость

Автору нравятся советы убогих,которые пишут " сосет член мужика"."у всех под хвостом лизать"

А вы поедпочитаете думать что няня сексом не занимается?

Автор
#73

Если уж на то пошло, я ребенка не оставляю на едине с няней. У меня дома и бабушка с дедушкой.

Зоя
#74
Автор

Если уж на то пошло, я ребенка не оставляю на едине с няней. У меня дома и бабушка с дедушкой.

Вот пусть они его и целуют. Совершенно непонятно зачем постороннему человеку, тем более при наличии в доме родных ребенка, его целовать.

гос
#75
Татьяна

ГуняВот-вот... Тем более когда у них т мужики целуются, что делают тетки, вообще пугает.

Какова необходимость чт бы чужие люди, у которых во рту полно микробов и гниющих зубов, лобызали вашего ребенка? У ребенка своих глистов не хватает, ему чужие надо?

Народ, вы же не собаки, что бы у всех подряд под хвостом лизать!

Что там у этой няньки во рту, не знает никто.

Вот,автор, еще одна,которая вас поддерживает:-) Тоже руки,наверное,раз 100 на день моет. И на стиль,автор,обратите внимание.

Татьяна, вы так ревностно отстаиваете свое мнение и так назойливо его поедлогаете, что это вызывает вопросы.

вот обьясните, а зачем вам, что бы наемная прислуга целовала вашего ребенка? у него мамы нет? он сиротка, которого надо приголубить, потому что если не няня, то кто? С вашей философией - лучше кто поидется, чем никто, боюсь спросить - а с мужчинами вы тоже так? Понятное дело что у вас нет понятия о брезгливости и гигиене. Какая там гигиена, когда муж с мужиками целуется.

гос
#76
Гость

Автору нравятся советы убогих,которые пишут " сосет член мужика"."у всех под хвостом лизать"

русо туристо? у вас секса нету?

или вы думаете что минет открыли вы и другие о нем не знают?

гос
#77

российские реалии таковы, что тут нянями большинство нанимает черти кого. Никакого образования у большинства нянь нет, а подавляющее большинство мам, даже медкарту смотреть не будет. Качество няни определяется тем понравилась она визуально иди нет. А то что у тетки может быть туберкулез, гепатит, спид или еще что то - ну кого это волнует, когда подружка Люся ее порекомендовала, а тебе на работу надо. В России все на авось - авось пронесет и ребенок ничего не подцепит.

Зоя
#78

А какие бывают эти няни. Пока с детьми гуляешь, чего только не насмотришься. Один раз, при мне, такая вот "няня" лет 50, оставила ребенка "подружкам" таким же няням с которыми на одной площадке тусят и побежала в Собес. Благо он рядом. Но сам факт.

Во взрослой поликлинике видела как тоже нянька одна, пришла на осмотр к врачу с ребенком. Вокруг все в соплях, кашляют и чихают и он с ней в очереди сидит. А мама его небось думает что гулять пошли.

Гость
#79

Мы все тут не дураки и поняли,что имелось в виду под целоваться мужчинам при встрече. И в щеки могут поцеловать друг друга ,и троекратный поцелуй. Но речь не о том. Автор-ярко выраженный пролет. Пишет "на едине". Ребенка своего не целует. О чем тут говорить. Радуется одобрительным комментам таких же люмпенов

Гость
#80

я не знаю что поняли вы, а мой муж мкжиков не целует, ни в щечку ни куда то еще. Если ваши друзья мужского пола мужу щечки подставляют - о многом говорит.

ваши дети сироты что их должны чужие целовать?

Гуня
#81
Гость

Мы все тут не дураки и поняли,что имелось в виду под целоваться мужчинам при встрече. И в щеки могут поцеловать друг друга ,и троекратный поцелуй.

Так себе и представляю, облабызались мальчики в щечки и побежали под ручку в салон, маникюр делать и прически. Каждому свое.

Нравится вам что ваш ребенок с малолетства получает всю микрофлору посторонней женщины, о жизни и здоровье которой, вы ничего не знаете - ваше право. Все гармонично: муж в щечку друга поцелует, няня вашего ребенка облабызает. Все довольны.

.
#82
Гость

я не знаю что поняли вы, а мой муж мкжиков не целует, ни в щечку ни куда то еще. Если ваши друзья мужского пола мужу щечки подставляют - о многом говорит.ваши дети сироты что их должны чужие целовать?

быдловатый коммент.майонез тоже не едите? ) а то тут много на форумe теток,которые всего боятся)

Гуня
#83

Видела одну такую няню. Она ребенкину ложку в рот спокойно брала, что бы попробовать еду. Если соска падала, она тоже ее облизывала и в рот ребенку - типа чистая.

Гуня
#84
.

быдловатый коммент.майонез тоже не едите? ) а то тут много на форумe теток,которые всего боятся)

Ну куда уж нам до вас

Вы же воспитанный человек, у которого через слово, то ***, то люмпены, то убогие. Сразу понятно с кем имеешь дело.

Татьяна
#85
Автор

Если уж на то пошло, я ребенка не оставляю на едине с няней. У меня дома и бабушка с дедушкой.

О,как хорошо,автор. Тогда делайте,как вам больше нравится и вы считаете для вашего ребенка лучше.

Гость
#86
.

быдловатый коммент.майонез тоже не едите? ) а то тут много на форумe теток,которые всего боятся)

ответить нечего и поперло хамство

однако воспитание у вас

Лиза
#87
Татьяна

Автор, не хочу вас обидеть,но у нас была знакомая. Она все время мыла руки. Потом оказалось, что у нее очень сильные психические проблемы.

во-во, у нас на работе девушка постоянно мыла руки, на нас орала, чтобы мы руки мыли раз 10 на дню, вечно ходила с брезгливым выражением лица - мы ее боялись)))

Няня
#88
Гуня

Видела одну такую няню. Она ребенкину ложку в рот спокойно брала, что бы попробовать еду. Если соска падала, она тоже ее облизывала и в рот ребенку - типа чистая.

Прикольно, даже не верится. Я няня и я брезгую. Ни за что бы не стала облизывать соску или ложку. Ни за какие деньги.

Автор
#89
Зоя

Вот пусть они его и целуют. Совершенно непонятно зачем постороннему человеку, тем более при наличии в доме родных ребенка, его целовать.

Вопрос в том, как ей тактично об этом сказать, чтобы не обидеть?

Автор
#90
гос

российские реалии таковы, что тут нянями большинство нанимает черти кого. Никакого образования у большинства нянь нет, а подавляющее большинство мам, даже медкарту смотреть не будет. Качество няни определяется тем понравилась она визуально иди нет. А то что у тетки может быть туберкулез, гепатит, спид или еще что то - ну кого это волнует, когда подружка Люся ее порекомендовала, а тебе на работу надо. В России все на авось - авось пронесет и ребенок ничего не подцепит.

Вот тут соглашусь, к сожалению, справок мы не собираем. Но не потому что лень и надо на работу. Причина в том, что адекватную няню, которая бы искренне хорошо относилась к ребенку и не вредила из под тишка очень мало. Не факт, что няня с мед книжкой будет именно такой. Моя няня работала до нас в мед центре, к счастью у нее с анализами все в порядке. Но все равно это не повод лобызать ребенка. А если бы я увидела, что она облизывает ложку, то вообще бы наорала наверное. Это ужас.

.
#91

Ну скажите ей, что Вы недавно узнали о том, что при поцелуе в лицо есть огромная вероятность передачи микробов, кариеса и т.п. бла-бла-бла, а Вы, мол, такая мнительная мамаша, но все же, на всякий случай... И, типа, у Вас подруга есть, авторитетный медик, которая это подтвердила... И все это с милой улыбкой. Скажите ей, мол, давайте ВМЕСТЕ на всякий случай не будем рисковать...

Клея
#92

Автор, сама работала няней когда мне было 22 года, я ребенка безумно любила, потом закончила Универ и мы расстались. Проработала я у них 1.5 года. не целовать его я не могла, он был такой хорошенький, его лобызали все, бабушки, дедушки, тети -дяди.

Сейчас моему ребенку 8 месяцев и у меня няня. Я реально вижу, что она очень привязана и любит мою дочку. Целует она ее, обнимает, сюсюкаетеся (ставили камеру) . При мне может ее чмокнуть. Не вижу ни в чем проблемы, мы сами ее всю зацеловываем, когда я ей говорю "давай поцелуемся" она подставляет губки.

Гость
#93
Автор

Зоя

Вот пусть они его и целуют. Совершенно непонятно зачем постороннему человеку, тем более при наличии в доме родных ребенка, его целовать.

Вопрос в том, как ей тактично об этом сказать, чтобы не обидеть?

Так и сказать: МарьИванна, Вы, пожалуйста, не целуйте Ванечку(Олечку и т.д.) в личико, а то я ревную. и улыбайтесь.

Гость
#94
Татьяна

зоя-ты сама инфекция!

,не дотрагивайся до моих комментов. От тебя так и разит злобой и дешевой философией :-)

ахахахахахахахахахахаха...

вот она тебя сделала....Зойка +100500

Katrin
#95

Мое мнение-если есть контакт у ребенка с няней,пусть целуются. Про гигиену-какие-то колхозницы рассуждают. От поцелуя в щеку-не иначе нейродермит случится.Лечите головы свои переферийные.

Елена
#96

Целовать детей,тем более не своих-вообще как-то ни гигиенично...Но если попалась такая няня-ну наверное это не плохо,думаю,что она любит детей и это хорошо.

Ежонок
#97
Татьяна

мы живем в России. Когда я была маленькая и мы ходили в гости, то все меня там обнимали,чмокали .Даже знакомые,которые видели меня раз в пол года. Мне было тепло...а здесь няня,которая каждый день с ребенком,которая привязалась к нему и считает его уже родным. Это как-то очень по-человечески.

Мы живем в России. Когда мы с семьей приходили в гости и начинался базар с облапыванием и целованием ребенка, то бишь меня, и тупые фразы типа "поцелуй дядю борю а то он обидится", мои родители крутили у виска и просили прекратить меня домогаться. Господи КАК я благодарна. С чего возникло мнение, будто бы дети обожают сосаться с чужими, ума не приложу.

Ежонок
#98
Гуня

Если женщина моет руки, значит у нее психологические проблемы....

Сказала женщина из страны где целуются мужики...

Заело?

pl
#99

Вот дура какая-то. Я живу в Испании и тут все воспитатели в детских садах целуют детей. Это нормально. Это проявление отношения к ребенку. Лучше было бы, если бы няня избивала его, пока вы на работе?

Ежонок
#100
pl

Вот дура какая-то. Я живу в Испании и тут все воспитатели в детских садах целуют детей. Это нормально. Это проявление отношения к ребенку. Лучше было бы, если бы няня избивала его, пока вы на работе?

т.е. если ваша коллега по работе вас не целует, она вас избивает?

и вы если не целуете получужого человека, то лупите его?

а нормальных отношений без насилия и секса у вас не предусмотрено? типа, ровных?