Гость
Статьи
Что вы купили в …

Что вы купили в подарок у кого малыши 1,5-2 года?)

Что приготовили малышам своим которым 1,5-2 года на Новый год?)

Новогодний автор)
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купила деревянный паровозик за 500 р. думаю еще подарочек с конфетами

Гость
#2

Наборы фигурки животных: Кошки, собаки, домашние животные, животные средней полосы. Вышло около 1000.

Гость
#4

Купили лопатку, санки, билеты в цирк на Цветном. Родственников попросили дарить обувь и комбинезон Рейма, благо она у нас любит наряжаться.

orange horse
#5

У моего лучший подарок - машинки. В прошлом году (два года) был огромный кран, в этом лесовоз.

Гость
#6

купили Лего Дюпло

Гость
#7

У меня девочка,купила куклу лоренс итальянскую,кота Басика,лего дупло,книги.

Гость
#8

на прошлый новый год, дочке было 1,8, дарили мягкую игрушку, набор посудки с маленькой плитой,набор домик-сортер с животными,мягкий олень-качалка, кинетический песок 3 кг и новый набор для песка, куклу, детский синтезатор. со всем кроме оленя играла,олень стоит по сей день.

Гость
#9

коляску для кукол

Гость
#10

Лего дупло не покупайте. 2-***** летний ребёнок ещё этого не понимает, просто раскидает детали по всей квартире!
Берите лучше что то музыкальное, тот же телефон и т.д.

Алла
#11

Я увидела игрушку Пинки Пай с мячиками Playskool в детском мире и сразу же захотела купить ее для своего ребенка. В комплекте лошадка и 4 мячика, которые пони выбрасывает, когда нажимаешь на хвостик. Такой игрушке мой ребенок будет рад, тем более у нас ничего подобного еще не было.

Гость
#12

Я купила костюм из мягкой ткани с новогодним принтом. Фуфайка и лосины. 1200, киндеры

Гость
#13

Мы много накупили - машинку, детские паззлы, пиратский корабль, книги, гитару. Моя мама посоветовала в течение нескольких дней после Нового года оставлять по маленькому подарочку под елкой.

Гость
#14

Музыкальные книги, Лего (автору выше, который написал, что Лего для двухлетнего рано- дети-то разные, мой с 1,5 лет играет). Конфеты категорически не даю, до трёх лет без конфет.
Мамы, кто дарит одежду: у вас игрушек просто много или вы думаете, что ваш ребёнок оценит одежду в качестве подарка?

Новогодний автор)
#15
Алла

Я увидела игрушку Пинки Пай с мячиками Playskool в детском мире и сразу же захотела купить ее для своего ребенка. В комплекте лошадка и 4 мячика, которые пони выбрасывает, когда нажимаешь на хвостик. Такой игрушке мой ребенок будет рад, тем более у нас ничего подобного еще не было.

А не знаете есть ли подобные плюющиеся игрушки?) прикольная лошадка я глянула единственное розовая-у нас пацан))

Гость
#16
Новогодний автор)

А не знаете есть ли подобные плюющиеся игрушки?) прикольная лошадка я глянула единственное розовая-у нас пацан))

Я видела раньше слонов таких голубого цвета

Каркуша
#17

девочка 1,9 - купила набор посудки, резиночки и заколки (любит крутиться перед зеркалом), доску магнитную для рисования, пластилин и формочки к нему.

Алина
#18

Машинка на радиоуправлении,боулинг )девочка 2 года

Гость
#19

Мальчик 2.5 года. Уже подарили на католическое Рождество набор диназавров (был рад до беспямятсва, пересмотрел свинки Пеппы и ему очень нравился диназаврик Джоржа. Также в комплекте шло покрывалко флисовое с принтом диназавтров, невпечатлило. Подарлили Лего, поиграл, но потом разбросал, пока убрали, у него есть Мегаблоки, с ними любит пирамиды строить. Также подарили коврик с дорогами в его комнату, теперь по пол дня там сидит со всем своим автопарком. Еще на НГ припасен рейстрак для маленьких с машинкой на радиоуправлении. Посмотрим.

Джамиля
#20

2,5 девочке, дарим разборную машину с комплектом гаек и ключей. Муж СТО держит, а она страсть как любит помогать

Танюша
#21

На рождество получил интерактивные футбольные ворота. К ним мягкий мяч прилагается. Музыка играет реплики произносят когда мяч в ворота попадает. Не сильно они его впечатлили. Ещё мозаика для малышей с крупными деталями. Игру развивающую. На новый год получит книги из его любимой серии. Он с ними часами может сидеть разглядывать. Много не брали у него месяц назад день рождения было ( два года) много игрушек надарили. Но пока больше всего любит в лего играть строит сидит. Может целый час играть. И в гараж с машинками любит играть. Всё остальное без дела валяется.

маню
#22
Гость

Купила деревянный паровозик за 500 р. думаю еще подарочек с конфетами

узнайте сначала, можно ли деткам конфеты.

Гость
#23

Интерактивного щенка и пианино игрушечное. Поющие игрушки самое то!

зита
#24

купила трактор, он их обожает

Гость
#25

мы купили в купикубики ру стол для песочной анимации. Ребенок часами рисует теперь, пальчики развивает. а вечерами когда он спит я сажусь.

#26

У нас хит это лего дупло, дорого зато на века. Строим и зоопарки и магазины и шиномонтажки и дома

#27

Мы дарим только нужные подарки, своим друзьям у них мальчику 1,5 купили золотой крестик, у них крестины сразу после Нового года были и наш подарок очень даже пригодился. Покупали в интернет магазине Крещение. Доставили в течении трех дней, качество хорошее, все соответствовало описанию. Лично мое мнение, пока дети маленькие надо дарить нужные подарки, тем самым финансово помогая родителям малыша.

Форум: Дети
Всего: 48 383 темы
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 21 259 тем