Гость
Статьи
секс,когда ребенок в …
Обсуждение закрыто

секс,когда ребенок в спальне

Мы с мужем редко видимся.Он много работает.В редкие минуты пытаемся уединиться,пока она спит, для секса,но доча не дает покоя.Ей 1год и 2 мес.У кого как,где прячетесь.Как умудряетесь?

суперВасилек
420 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Вы что первый год замужем?

Юдифь
#2

Ежова, Вы уже забыли советские времена, когда люди жили по 5 человек в комнате? Какой ужас! "Завели" ребёнка в одноконатной квартире! Идите в ванну, автор. Или на кухню :)

Анфиса без комплексов
#3

А как она может не давать покоя,если спит? Юдифь правильно сказала,привыкайте или в ванной,или на кухне,если не светит улучшения жилищных условий!

Скрепка to Ежова
#4

Ежова, разные обстоятельства в жизни бывают. Это первое. И второе. Что же если у людей нет в данный момент возможности купить большую квартиру, то и детей нельзя иметь? Удивили Вы меня, обычно отличаетесь интересными идеями и советами, а сейчас...

Anonymous
#5

ежова, ***, как всегда со своими 5ю копейками... может ребенок "незапланированный", то что делать?

Золотая Кукуруза
#6

"Достаточно по 1 комнате на каждого ребёнка")))Один ребенок - 1 комната, т.е. однокомнатная квартира)))

Неон
#7

Ежова, я как бы не люблю кого-то подкалывать, но всё-таки в данной ситуации, пожалуй, не удержусь... вы мне запомнились на форуме, где отчаяно доказывали, что рожать надо непременно до 30ти, а то и до 25ти лет. Так вот не все в 25 лет в состоянии купить трёшку на Кузнецком мосту, увы =)) А некоторые - вы не поверите, но факт! - и после 25ти тоже=))

Jenny From The Block
#8

Ежова, полностью поддерживаю Вас! Вот такая безмерная и всецело поглощающая любовь женщины к ребёнку, бесконечное сюсюканье и приводит к развалу семей. Автор с мужем и так, насколько я поняла, не часто сексом занимаются, а тут еще и ее бесконечная возня с дочкой. Для мужчины жена должна асоциироваться не только с матерю его ребёнка, но и, в первую очередь, с женщиной!

Анфиса без комплексов
#9

Ежова,да не порите Вы чушь,как раньше,так и сейчас очень редко у молодой пары сразу может быть большая квартира,и что теперь сидеть под ср.ку лет и детей не рожать?Если любят друг друга им и в ванной комнате места хватит,а если нет любви,так мужик и из особняка с десятью комнатами свалит в неизвестном направлении!

Ежова
#10

Анфиса, это не позиция, это пожелание. Автору ведь ситуация особо неприятной не кажется.

Неон
#11

27, спасибо! точно, точно!

Alinaes
#12

Ежова, в данной теме ети разговоры смешны,потому,что не к месту. Ну не к месту тут Ваши разлагольствования. "Дорога ложка к обеду", "поздно пить Боржоми..." Вам эти пословицы ничего не говорят?

Anonymous
#13

А вообще, у меня есть родственники живут в однокомнатной квартире с дочерью уже 10 лет, так мне самой интересно, как они умудряются любовью заниматься незаметно (у них даже в ванной замка нет, почему-то, а на кухне вместо двери - занавесочка. Кровать дочки отгорожена шкафом от их дивана, но стоят они всё-равно достаточно близко. Вот уж не представляю, как можно расслабиться в таких условиях. А у меня подруга одна рассказывала, что приспичило ей ночью в туалет (лет 7-8 ей было), а родители этим-самым занимаются. Так они лежала и терпела, ждала, пока они закончат. Уснуть обратно не могла - так как в туалет очень хотела. а пойти туда тоже не могла, дабы не попасть в неловкую ситуацию... Вот это кошмар...

Неон
#14

Ежова, параллель проводилась между хлебом и квартирой. однушка - это хлеб. двушка - это пирожное. Я думаю, что если бы автор имела возможность пирслушаться к вашему совету и взть двушку, то она бы не на форум обращалась, а к риэлтору =))

Алло!
#15

Alinaes 40, Не Вы первая, не Вы последняя. :))))

Alinaes
#16

ну,почему же...можно жрать круассаны)) Неон, Вы понимаете к чему я?))))))

Alinaes
#17

ну,почему же...можно жрать круассаны)) Неон, Вы понимаете к чему я?))))))

Ежова
#18

Неон, если идти по вашей логике, то однушка это хлеб, от которого ребёнку перепадают жалкие крохи и остаётся чувства голода.

Anonymous
#19

Мы тоже в однушке живем, ребенку 9 лет. Тесно конечно, но это лучше, чем с родителями! Думаем через год перебраться в двушку. А пока приходится ловить моменты, когда ребенка дома нет.

Ежова
#20

49 Алло!, тоже вариант. Но ИМХО лучше полноценная жизнь двух людей, чем неполноценная трёх.

Алло!
#21

Ежова, А Вы в курсе сколько метров квартира автора?

Alinaes
#22

Ежова. А что Вы можете сказать по существу заданного вопроса? может совет какой дадите? или так и будете раздувать пузыри типа "раньше надо было думать"?

Ежова
#23

55, читайте выше.

Алло!
#24

52, Ежова, Вы не исправимы! Интересно, это болезнь такая или ...? Да будет Вам известно, еще ни один киллометровый квадратный метр не стал панацеей для полноценной жизни семьи. Можно в Кремле поселиться, а счастья как не было - так и не будет. Впрочем...как и секса.

Anonymous
#25

Ежова, просто у вас там по женской линии у всех проблемы с зачатием и деторождением. Ты сам об этом трубила на весь форум, вот и завидуешь))) Мда, Ежова, здоровье не купишь))

Alinaes
#26

Автор, можете закрывать Вашу тему. Ежова ее испоганила. Разговора по волнующей ВАС теме не получилось,потому, что сия дама как броневая...

суперВасилек
#27

Чего вы к нашей квартире пристали?Я сама ее не меряла.Перегородку поставили,там вроде игровой,тонны игрушек,кукол...А вот кроватка рядом с нами.Но я не оченьпарюсь по этому поводу.Дальше видно будетюДело в финансах.А жить с плохим настроением и вечно ныть-ни за что!

Ежова
#28

суперВасилек, ну так переставьте кроватку за перегородку, если комната поделена. (А вместо тонны игрушек можно было бы снимать двушку :)))

Алло!
#29

70, Она представитель энергетических вампиров. Ей сейчас очччень холосо ))

Неон
#30

Ё моё. Почему моё сообщение второй раз прошло? не пойму

Инна
#31

Алло!, насколько я поняла по постам Ежовы у неё только родственники и муж! А подруги и друзья ей типо не нужны))) Ну в этой темке она чётко дала понять, что это она им не нужна)

Ежова
#32

суперВасилек, конечно я прикалываюсь. Разве может человек всерьёз говорить о планировании семьи и подсчёте метров ДО беременности? =))

Ежова
#33

Неон, я поняла что вы мне хотели сказать. То, что хотела сказать я - находится в сообщении ╧52.

Anonymous
#34

Ежова, вам к психиатру нужно.

Alinaes
#35

рабят, спасибо за беседу, я пошла отсюда пока... иначе начну хамить Ежовой, называть ее идиоткой зацикленной...забанят еще...я потом зайду лучше.

суперВасилек
#36

Ладно,всем пока надо реально ложиться спать.В Беларуси еще еще не так поздно,но надо.Всем Пока.Завтра,может,продолжим?

Anonymous
#37

ой, Ежова,ну ты и ***, оказывается.. Неудивительно, что над твоими тупыми и безапелляциоными высказываниями весь форум стебется

Anonymous
#38

Я тоже поняла, что проблема не в том, что малышка услышит, а в том, что просто беспокойно спит, и к ней может надо встать иногда... на самом интересном месте)))) У нас была подобная проблема, когда дочка была маленькой совсем, и кроватка стояла в нашей спальне (комнат у нас более, чем достаточно, но муж не может спать один, а бегать между двумя комнатами мне самой неудобно было). .Тоже бывали приколы разные )))) Но потом переставили кроватку, да и дочка спокойная, спит, ттт, хорошо... а еще у нас случались раньше(еще до рождения ребенка) приколы с нашей кошкой. Она заходила в комнату в самый момент и просто впивалась взглядом . Муж боялся, что она среагирует на движение, и кинется не на то, что надо)). стал закрывать всегда комнату, и проверять.

Эврика
#39

Привет, Ежова, ты опять в своем репертуаре. Не всех родители жильем обеспечивают еще до свадьбы. Планирование - это замечательно, но ни один способ предохранения не дает 100\% гарантии. И вообще, не зарекайся. Жизнь любит неожиданно по башке дать. Нужно к людям быть добрее, Ежова.

Эврика
#40

Автор, а есть у вас родственники или подруги, которым можно дочку сдавать на время? Дело даже не в сексе. Супругам необходимо иногда просто побыть вдвоем, не отвлекаясь ни на что.

Иришка
#41

А что вы на Ежову накинулись, девочка права на все 100\%. Мой вариант ответа: "Не фиг тр@хаться, если ребенок рядом... Уже дотр@хались...А то потом будет тема про то, что негде уединиться от 2-х детей в одной комнате" :)

Влюбленная
#42

Ну,раз квартира 1-я, то надо "исполнять супр.долг")))) во всех других помещениях:ванная,кухня,прихожая )))Зато каждый раз будет что-то новенькое. ;)

Anonymous
#43

Ежова, ну какая ты все таки... У нас 3 комнаты, и ребенок отдельно спит. Но тоже часто просыпалась первые года полтора. И спала чутко. Так что нам с мужеи тоже приходилось на самом интересном месте останавливаться и идти успокаивать.

Anonymous
#44

А нашей 11 месяцев, так она любит подойти к папе и начать за ноги дергать, или ко мне подойдет и смотрит че мама прикалываеться

юю
#45

Да чего вы все напали на бедную Ежову? У человека просто нет никакого жизненного опыта, и ее ошибка только в том, что она с неумеренным апломбом рассуждает о том, в чем не понимает ничего. Имея свою (пусть и однокомнатную) квартиру, снимать??? Бред сивой кобылы. Ежова, это пройдет. С возрастом

Ася
#46

Налетели на умную Ежову) надо было думать ДО рождения ребенка, как трахаться с ним в одной комнате. А вообще что вам мешает люльку в ванную отогнать?

Anonymous
#47

Пожалейте Ежеву. Она бедный больной человек.

Лена
#48

Знаете, мне повезло, и когда я вышла замуж, мы разменяли квартиру и сразу получили двушку. Таких вопросов не возникало. НО. Двушку мы разменяли уже тогда, когда я была беременна. До последнего момента моя бабушка не хотела менять квартиру- четырехкомнатную- (позиция такая же как у Ежовой), предлагая нам накопить на нее. В общем, мы сознательно планировали ребенка в комуналке, зная, каким нас ожидают последствия - потому что ребенок для нас был важнее возможных неудобств. Просто вот так вот мы расставили приоритеты. И даже если бы мы не разменялись, мы бы не пожалели о своем выборе. Ежова, идите в сад.

Anonymous
#49

20тилетняя сопливая Ежова, за которую в жизни все сделали, учит взрослых женщин, когда и где им рожать и в каких квартирах жить с их неменее взрослыми мужьями...Просто смешно!!!

Anonymous
#50

Начинается такое с того, что молодые люди занимаются сексом впопыхах на кухне, пока родители смотрят телевизор в комнате, а заканчивается, тем что делают второго ребёнка, пока старший сын-подросток смотрит боевик за ширмой