Гость
Статьи
Что подарить девочке …

Что подарить девочке двеннадцати лет?

Мне 25 лет, я вообще не представляю, какой можно купить подарок на 12 лет, чтобы он понравился. Что любят девочки в 12 лет? Моя знакомая девочка - отличница, начала заниматься танцами. Заранее спасибо за советы.

Я
33 ответа
Последний — Перейти
Wlada-HH
#1

красивый трикотаж для занятий танцами... танцы какие у нее? латино, современный, рок-н-ролл? на это и ориентируйтесь...

Гость
#2

Моей старшей дочери через полгода будет 12 лет. Фанатеет по Чародейкам (мультсериал W.I.T.C.H.), соответственно скупаются все вещи от них. Обожает косметику, всякие тени-помады-туши... но все это используется только дома, на улицу выходить накрашенной стесняется. :) Мобильник хочет поновее, от PSP бы не отказалась, так же любит всякие модные шмотки.

Анна ванна
#3

Серебряное изящное украшение, получ. не дорого и красиво

Я
#4

украшение - это мысль. Можно браслетик серебряный. Косметику - не знаю, вроде не пользуется, родители могут быть недовольны, запретят. Гость 2, а косметику детскую покупаете?

Груша
#5

может быть, с мамой девочкиной посоветоваться?

Гость
#6

Автор, если вы из Москвы, то на тверской, в переулках, за елисеевским магазином есть салон для всех видов танца и гимнастики, называется "Гришко" Козицкий переулок д 1а.

Ещё есть салон, при большом театре, прямо напротив его.

Я сама балетная, там только всё и покупаем.

Я
#7

с мамой нельзя, она просит ничего не дарить, ей неудобно

Я
#8

я сама балетом тоже занималась, но я не знаю, что девочке может быть нужно. Знаю ее размер ноги, рост на глаз, вес не знаю, что купить то? Она современными танцами занимается, там своя специфика, их стиль знать надо.

Гость
#9

PS/ А вообще, автор, подарите девочке PSP розовую или красную, сейчас у детей это хит.

Гость
#10

Автор, в тех салонах очень много аксесуаров, ну а если вы балетная, то знаете эти магазины.

Гость
#11

Это почти подросток. Одназначно украшения, девочка же, браслетики, подвесочки, заколки. Какую нибудь детскую косметику, только не дешевую. Бесцветные лаки для ногтей, лаки для волос и прочее.

Можно свой фотоаппарат, пусть недорогой, зато родительский брать не нужно.

Олька
#12

mp-3 плеер, если у нее нет

#13

мне мама подарила книгу "Энциклопедия для маленьких принцесс" очень ценная книга в этом возрасте!!! Решите многие подростковые проблемы и вопросы.

Гость
#14

Дух! запомнит на всю жизнь кто первые духи подарил))))

V
#15

14- да духи хороший подарок. Или часы, браслет т.е. то что запомнится надолго. Еще можно пояс красивый, сумку. Или халат банный - тоже интересно. Или домашний спортивный костюм.

ассёл
#16

розовый PSP, или ipod - обречены на успех

Елена
#17

какой там успех у розового?))) Не все же эмочки в этом возрасте.Моя розовое ни в жизнь не оденет, и аксессуар не возьмет- друзья засмеют. Моей для визга восторга футболку с черепами. драконами или мечами подавай. На выставке нашла подвеску- оникс в серебре- дракон держащий в лапах камень типа "волшебный".Кажется она до сих пор спит с ним под подушкой)))

Тоже занимается спортивными бальными. В качестве хорошего подарка танцору- фирменный портплед, сумка для обуви, специальная косметика типа Профитан, косметика.Вот недавно говорила что накладные ресницы со стразами(!) где то видела и мол хочет такие. Правда у нее уже А класс и это все можно по правилам. Если что то недорогое то фирменная щетка для подошвы, гетры Супаданс, полотенца конкурсные с танц символикой, да хоть хорошую футболку с логотипом клуба для разминки.

И вообще в 12 лет конечно разные бывают по развитию.Но книжки "энциклопедии маленьких принцесс" с советами как правильно пришить пуговицу. сварить компот и что делать если нравится мальчик по моему осваиваются лет в 8-9.

А вот еще вспомнила. Кроме подарка от нас с мужем- подвески -дракона, дочь на свой ДР еще очень оценила подарок моей сестры- три билета(два для дочки и ее друга и + сопровождение) на концерт Энэкстремо

#18

Елена, в энциклопедии еще раассказывается чтоб ывает от курения, алкоголя и беспорядочного секса, а так же откуда берутся дети когда они должны родиться и в каком возрасте стоит начать полувую жизнь, но я так полагаю что ваши девочки в 9 уже е***ся умеют, так что им не пуговиц...

#19

а что касается шитья, то шила я уже в 5 лет.

Елена
#20

фу. как грубо) Хотя видимо по себе судите милочка.

Шить в 5 лет как впрочем и сейчас дочь не шьет. Ну максимум расклейка камнями готового костюма для танцев. Причем по своему эскизу и костюм и последущая расклейка.Наряды получаются такими- в ателье интересуются кто дизайн придумал. Наверное это мой прохлоп в воспитании. но действительно пуговицу пришить. дырку зашить если что- умеет лет с 7, а дальше и учить не собираюсь.Надо будет- во взрослом возрасте освоит

Про секс дети должны узнавать от родителей. а не из тупых книжек для дебилов где на трех страницах про секс автор не специалист. не детский психолог чего то там насочиняет. Хотя мы увлеклись и отвлеклись от темы. Кроме тупых книг другие идеи есть или все в шитье ушли?)

КСЮША
#21

если она красится, то можно косметику! говорю как двенадцатилетняя девчонка!

Настюнька *Кисюнька*
#22

Незнаете что подорить девочке на 12-летие? Тогда это вы ко мне по адресу. Мне 12 лет, и я всё знаю))) Можно подорить книгу, сейчас идут на ура, серия книг "Нина". Только не дарите "Гари Поттера" это полный отстой!!! Ещё можете подорить фильм, только не дарите какой небудь боевик, или ещё какую небудь фигню... девочки такое ненавидят. Все мои подружки обажают фильм Сумерки. Это просто сууууупер... 1 часть: Сумерки. 2 часть: Сумерки.Сага.Новолуние. 3 часть: Затмение. Очень советую такой подарок! Можно ещё подорить книжку Сумерки, Новолуние, или Затмение. Только она очень дорогая, но интерессная жутко))) Вот сама читаю! Можно подорить какую небудь заколочку, серёжечки, или там колечки, бусики. Но это сильно просто, и совсем не орегинально! Короче думайте дальше сами!!! Я вам дала советик.

Настёна
#23

Мне на 12 лет подарили ipod touch.Была безумно рада.А Сумерки действительно очень интересная книга(только наночь прячьте,а то я по ночам читала,а потом в школу шла...)Но предупреждаю,есть девочки которые ненавидят Сумерки ,но думаю это вы и сами можете узнать у неё

Гость
#24

помпалгадншлражепшн

Маргарита
#25

Мне 12 лет,но что попросить у родителей не знаю.Я не крашусь,браслетики и все такое мне не нужно,плеер есть,телефон тоже меня в общем устраивает,книги читаю редко.В общем у меня тяжелый случай.Может кто-то сможет помоч?Буду признательна:*)

Гость
#26

Мне 12, не знаю что подарить подруги на день рождение, ей тоже 12...ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!Косметика нафиг не нужна, игрушки тоже... нивкоем случае не дарите на днюху 12 летней девочке куклу!!! я в них в 7 лет уже не играла...у неё вроде всё есть..

Сашуля)*
#27

Я на 12 лет подарила подруги на 12 лет такую игрушку, из красного куба,наощюп классная, стоила 2000 , но очень прикольная, ей понравилось!

Мне 12

Мама 12 летний дочки...
#28

Что подарить? моя слушает рок, попсу терпеть не может,а игрушки в 6 лет бросила, розовый не любит, косметика ей не нужна, украшения не носит... Менломанка и пофигистка! Носит джинсы, из косметики только зубная паста, а из украшений фенечка. Всё время проводит на улице с друзьями. Единственная её слабость- мороженое, но не могу же я её лоток подарить!

Сашуля)*
#29

Если вы мама 12 летний дочки, то вы наверно столкнулись с месячными, а она в эти дни хочет чувствовать себя девушкой, подарите ей первый ливчик(топик) если там конечно что-то есть, а если даже и нету, ёй все равно будет очень приято почувствовать себя настоящей женщиной! и если вы думаете что она до сих пор играет в куклы или ей нужна детская косметика ( мне её на 8 лет подарили) вспомните что она уже выросла из этого возвраста! сужу по себе!

девочка припевочка
#31

Что подорить девочки но она почти ещё ребёнок, хотя ей 12)? Помогите пожалуйста)

Алина
#32

Я и сама та в ихнем возрасте ни чего не смыслю,но знаю что родители не покупайте в 12 лет куклы они уже пытаются вырости и встать взрослыми))))))И поэтому обычно в этом возрасте все девочки начинают красится=)но косметика это эще не выход что подарить)

Алина
#33

А насчет шитья посмотрите ваша дочь балдеет от него или наоборот это ее бесит(меня до сих пор бесит)если что подарите бисер пусть сама се делать что то прикольное.Если в семье денег хватает подарите украшение (только что нибудь прикольное ,повседневное) часы,кольца врятли (еще все таки дети,потеряют)СЕРЬГИ(обожала в ихнем возрасте)и КОЛЬЕ)))Если они хотять пусть ростут))))

#34

Самое главное,чтобы после подарка остались приятные впечатления!

Я бы даже сказал, вкусные)

Подарил своей сестренке маленькой букет из конфет (представьте себе), до сих пор всем рассказывает)))

Вот тут заказывал: konfetico.ru

Следующая тема
Предыдущая тема