Гость
Статьи
Имя Алина

Имя Алина

Какой характер будет у дево4ки с таким именем?

Лена
31 ответ
Последний — Перейти
Лена
#1

Меня зовут Лена. Отгадайте, кко у меня характер??))) Гы-гы

Коди
#2

Автор, ну Вы правда такая глупая что ли? Абсолютно не зависит характер от имени

Гость
#3

Неужели кто-то верит в то, что если Алинами названы несколько миллионов девочек, то все они будут иметь одинаковый характер? Какая глупость. А я-то думаю, кто эти книжки покупает "тайна имени"??? Автор, вы еще наверное гороскопы любите, да?

Гость
#4

Неужели кто-то верит в то, что если Алинами названы несколько миллионов девочек, то все они будут иметь одинаковый характер? Какая глупость. А я-то думаю, кто эти книжки покупает "тайна имени"??? Автор, вы еще наверное гороскопы любите, да?

Вы не правы, что-то психологическое в имени всё же есть! Многие психологи уверены, что имя (а не только дата рождения, воспитание и прочее) влияет не только на характер, но и на судьбу человека. Ибо имя человека - это набор звуков, которые мы слышим с самого рождения (а иногда и раньше), адресованных нам и как-бы "характеризующих" нас, накладывающих свой определенный отпечаток.

По делу: мне это имя нравится, я сама так хочу назвать дочку, а подробности поищите в интернете, там много инфы.

Гость
#5

Не надо алина

Я
#6

Блядскoе имя.

Гость
#7

блиа, полгорода - одни алины, от солнцева до пражской!!!

Гость
#8

Фуууууууууу, колхозное имя.

А если честно,то несерьёзное какое-то. Лично мне такие не нравятся. Знала двух Алин.Обе-неудачницы и плаксы.

козя
#9

Я Алина. Красивая, но правда неудачница))))) 25 л и не замужем. Темпераметная. иногда истеричная. Мечтательная. Прально написали, *** натура. Вот так я себя люблю)))

козя
#10

8, Алина - древнеримское имя и означает "Благородная" а с древнегерманского "другая", так что колхозом здесь и не пахнет

Гость
#11

Мне не нравится. Не понимаю отчего многие помешались на Алинах. Алина - калина - малина - Галина - Элина - Арина. Неконкретное что ли... Имя Алла гораздо ярче и интереснее.

Гость
#12

Знаю одну девицу с этим именем. Истеричная, лживая, нечистая на руку, непорядочная ***. Правда, очень неглупая.

АЛИНА АЛИНА АЛИНА
#13

Ну и коменты:( Меня зовут АЛИНА. На внешность и правда очень яркая, эффектная. В личной жизни тоже гуд:) Нашла красавчика мужа, в достатке. Себя только пока ищу, т.к. закончила с балетной карьерой... Но характер не сахар:) очень любим СЕБЯ!

Феникс
#14

Самое красивое имя. Все Алины, кого я лично знаю, - умницы, красавицы, парней подчиняют, как королевы, и выбирают самых лучших, всегда знают, чего хотят, и настойчиво и успешно добиваются своей цели. Ну, конечно, обратная сторона медали - упрямы и независимы, как кошки. Ну это, правда, те Алины, которых я знаю.

Мохито
#15

мдя,всё извращяются,не знают как выпендриться,НА ДЕТИШКАХ НЕ ОТЫГРЫВАЙТЕСЬ!!знала несоклько Алин,так они типа Алина Иванова-обсмеяться

Храбрая Бусинка
#16

НЕТ!!!ТОКО НЕ ЭТО СТЕРВЯТНИКОГО ИМЯ!!фууууууууууууу

Феникс
#17

16, Так завидовать нехорошо. Смотрите не лопните.

Феникс
#18
Лена

Какой характер будет у дево4ки с таким именем?

Автор, как мать Алины, отвечу, что характер будет идеальный до подросткового возраста и сразу после. Помню, как одна женщина, наблюдавшая за моей малышкой на прогулке, сказала: "Да если бы у меня были такие дети, я бы десятерых родила". Только от 14 до 16 будет очень трудно: главное - всегда относиться к дочери с уважением и дать ей понять, что ее очень любят не смотря ни на что. Могу сказать, что Алину отличает интеллект выше среднего и "железное" самообладание.

Феникс
#20

Алиса - тоже красиво, но ветка не об этом имени.

Гость
#21

супер красивое имя!!!

Алинка
#23

Мама меня зовет ягодкой малиночкой, я абажаю свое имя!!!!

Гость
#25

не нравиться

Гость
#26

я алина у меня характер БРРРРР

Алина
#27

Обожаю свое имя, самое красиво!

Алина
#28

Меня друзья называют- Алиночка- Малиночка!

Алина
#29
Алина

Обожаю свое имя, самое красиво!

Лена
#30

Очень хорошее красивое имя!

А/\Ин]{А
#31

Все Алинки - супер!:р Остальные просто нам завидуют...

#32

Я Алина. Характер у меня не сахар, себя люблю, но не да такой степени, что забываю о других. Все вы идиоты кто писал такую чушь про это имя. Это очень невежливо. Всем Алинкам ЧМОК!!!!!

Татьянка
#33
Лена

Какой характер будет у дево4ки с таким именем?

Самолюбивая, немного с ленцой, хитрая, изворотливая...

Гость
#34
козя

8, Алина - древнеримское имя и означает "Благородная" а с древнегерманского "другая", так что колхозом здесь и не пахнет

Древнегерманское имя ,а не древнеримское.

Предыдущая тема