Гость
Статьи
Неадекватные владельцы …

Неадекватные владельцы животных в городе и на даче.

Дорогие мамочки, прошу совета. Как бороться с животными вокруг моего маленького ребенка? Они везде, на даче, в парках, во дворах. Почему-то собаковладельцы не понимают, что их животые могут переносить заразу, от которой могут пострадать маленькие дети. Если уж приспичило иметь собаку в городе - гуляйте с ней где-нибудь в безлюдным местах! На даче взде ходят кошки. Я замучилась прогонять их, а неадектная соседка-кошковладелица пообещала со мной разобраться, если я буду трогать ее кота! У самой детей нет, вот видно и злится на тех, у кого есть счастье в жизни.

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
извращенцы
#1

автор, это вы неадекватны)

Гость
#2

100% разводка, чтобы устроить скандал между чекнутыми мамашками и любителями животных

Гость
#3

da raswodka

Гость
#4

точно разводка. Даже представить не могу такую неадекватную мамашу)))

извращенцы
#5

а я не могу представить животных, которые, как в фильме зомби, все идут к этому ребенку:)

Автор
#6

5, как вы не можете понять? Животные могут быть заразны, а могут укусить или поцарапать! Мало ли что им в голову взбредет!

извращенцы
#7

Ваш ребенок может быть еще заразней и не только для животных. Посадите его в барокамеру.

Автор
#8

Мамаша, сами вы больны! Открою вам секрет, люди тоже заразные бывают, что ж теперь, вы и от людей ребенка изолируете?

esmilcan
#9

Я животных очень люблю, но мне не нравится, что весной после оттаивания снега, все продукты жизнедеятельности выплывают наружу.

Гость
#10

автор, твой *** скоро сдохнет. клянусь.

Надя
#11

Люди, не отвечайте Гостю 10 - он очень-очень-очень болен, что неоднократно доказывал здесь на форуме! Проходите мимо просто, пожалуйста! ((((((

Гость
#12

Ой, почему-то автором подписалась в 8 посте)

Согласна, но не запрещать же из-за этого кошкам с собаками гулять.

Гость
#13

Автор сама тупая курица. Её надо изолировать от кошек и собак.

Гость
#14

100 процентов разводка!!! Причем тупая.

Надя
#15

Гость, 14 - согласна. Тупая, скучная и неинтересная! ((

Гость
#16

"Гость, 14 - согласна. Тупая, скучная и неинтересная! (("- а ведь могла би и поднапрягстись (???) и придумать что-нибудь остроумное и не тупое. Видно, практикантка сегодня на сайте заправляет:-)

Лека
#17

Автор - дура. Или Разводка. Кстатит человек тоже разнозчик заразы, с него сыпятся волосы и остатки кожу. А детки вообще *** - орут, гадят, слюнявят все, не понимают слова нельзя слов, у них своя недостутпная нам логика и главное - "Я мать, язащищаю ребенка. Как вы можете такое говорить о ДЕТЯХ". А воспитывать ДЕТЕЙ необязательно да?

ПрИмудрая
#18

Автор, полностью вас поддерживаю. Да мало того, что кошек с собаками разводят, некоторые даже свиней держут, а в мире свирепствует свинной грипп. Птицы, опят-таки летают, птичий грипп разносят. ***, однако.

Ри
#19

автор, Вашему сыночку поможет Л-1

Знаете такой костюмчик? :)

Надя
#20

Я не знала, теперь знаю! )))))))

Легкий защитный костюм Л-1, сокращенно просто Л-1, предназначен для защиты от радиоактивной пыли, химического и бактериологического воздействия на человека.

Ри
#21

Надя, он самый :)

Очень помогает детям слишком нервных мам защититься от кошек, собачек, птичек, дождя, ветра, соседей и злых форумчан

ДЬЯВОЛИЦА
#22

у меня раньше стафф был, всегда без намордника, не одного ребенка не съел. если я была уверена в своей собаке, то я и ходила без намордника.

всегда раздрожали взбесившиеся мамашки, голосистые сильно.а заразы от людей больше, чем от животных, вам автор надо адекватнее относиться к животным.

Надя
#23

Ри, а может быть маме тоже такой костюм прикупить - гулять с ребенком? Зато все сразу будут видеть - родственники! ))))))))))

Феникс
#24
Автор

На даче взде ходят кошки. Я замучилась прогонять их, а неадектная соседка-кошковладелица пообещала со мной разобраться, если я буду трогать ее кота!

Благодарите этих кошек, Автор. Если бы не они, "на даче везде" кишели бы дикие крысы и мыши, которые бы точно принесли какую-нибудь чуму вашему ребенку. Когда-то в Европе такие вот "умные мамочки" и иже с ними извели всех кошек. Что получили в результате - сами знаете. По разным данным вымерло от половины до 2/3 населения. Кроме того сейчас стало известно, что дети, выросшие с кошками, практически не страдают от аллергий и астмы, так как у них лучше развивается иммунитет. Так что именно в целях вашей безопасности и в интересах вашего ребенка советую прикормить котика и подружиться с соседкой.

Гость
#25

А за пристающих насекомых кто отвечает? Куда жаловаться? Одолели майские жуки и божьи коровки. Все так и льнут к моему ребенку!

Феникс
#26

25, А комары-то КОМАРЫ! Без намордников летают, хады!

Атлантида
#27

Автор, сами заведите животинку в доме и ваши убеждения быстро поменяются. Правда-правда:))) Мы в прошлом году пережили трагедию- умер наш пес, спаниэлька. Я зареклась иметь больше собак, вторую такую трагедию не хочу пережить. Но сын, который в полтора года ел с псиной один сухарик на двоих, требует собаку. При этом у нас нет глистов, ни дисбактериоза, и сынуля растет адекватный и человечный. Сами заведите собаку и посмотрите что ребенок изменится в лучшую сторону. Для меня аксиома, что дети должны расти вместе с животными. Неважно, кто это будет- собака, кошка или хомяк, но в жизни ребенка они должны быть. И точка. Посему морально готова, что деть с потакающим ему папой притащат щенка. Дай бог, это будет маленький йорк:))) А если серьезно, то не парьтесь по поводу соседских животных, чем чаще ребенок будет с ними общаться, тем иммунитет будет лучше.

Ри
#28
Надя

Ри, а может быть маме тоже такой костюм прикупить - гулять с ребенком? Зато все сразу будут видеть - родственники! ))))))))))

В идеале - его надо было одеть папе, когда делал с мамой нового "родственника"

Ведьмочка
#29

Автор, ниччего ваш ребенок от животных не подцепит. У нас мало общих заболеваний. Максимум - глисты или лишай. И то если от бездомных только. Глистов детям кстати надо травить профилактически 2 раза в год - все ж в рот тянут. А лишай лечиться легко мазью.

Аксинья
#30

Автор, правильно вам написали - это вы неадекватны. У всех наших знакомых есть и дети, и животные в доме. И это люди не последние. Уверена вам до них далеко!;) И вообще напоминаю, что у всей нашей элиты есть животные в доме... Понаехали тут из деревни!))))))

Аксинья
#31

А, если серьезно, пост.27. У меня мама тоже когда-то переживала, что из-за собаки в доме будут проблемы с гигиеной. Потом собаку больше всех стала баловать именно она.

omegle
#32

бугага. автор, от всех животных россии вам все равно не уберечь своего ребенка. отвернетесь в один прекрасный день-а он уже трех кошек погладит.)) будьте спокойнее и не раздувайте проблем. жить ваще страшно-можно умереть.

Гость
#33

как страшно жить...автор,у меня тоже есть ребенок, но вот не понимаю, что вам такого могут сделать животные то? Ладно там собак бродячий, большой и ужасный:)) и то,не факт что он на ребенка кинется, они вообще то умнее людей..но кошки..ходят они понимаете ли, топчут..вы тож ходите, и мне кажется что заразы от вас больше чем от них...не истерите.

Полкило яиц
#34

Автор, твоя тупейшая разводка не удалась. Поди проспись.

СОль
#35
извращенцы

а я не могу представить животных, которые, как в фильме зомби, все идут к этому ребенку:)

!!!!!!!!!!)))

ГОСТЬ
#36

Автор вы пропедрольная *** у которой пролактин вместо серого вещества в мозгах!

Гость
#37

Дорогие владельцы домашних животных, прошу совета. Как бороться с детьми вокруг моего маленького щеночка? Они везде, на даче, в парках, во дворах. Почему-то мамаши не понимают, что их дети могут переносить заразу от которой могут пострадать домашние животные. Если уж приспичило иметь ребенка в городе - гуляйте с ним где-нибудь в безлюдным местах! На даче везде ходят дети. Я замучилась прогонять их, а неадектная соседка-мамаша пообещала со мной разобраться, если я буду трогать ее ребенка! У самой домашних животных нет, вот видно и злится на тех, у кого есть счастье в жизни.

Лилит
#38

26, лежу под столом и писаюсь кипятком!

Гость
#39

Все же дети на улице не гадят:) Собаки не виноваты, а вот их владельцам культуры не хватает. За собаками нужно убирать.

Гость
#40

А я не думаю, что это разводка. Я видела таких мам . Их дети больше всего и болеют, потому что Феникс правильно заметил- у детей, которые общаются с детства с животными и иммунитет выше и аллергии реже . И в условиях города невозможно изолировать детей от животных. Не перевозить же всех на необитаемый остров.

40
#41

Атлантида,как я вас понимаю ! А я так и не решилась завести потом никого. Не хочется больше и таких расставаний и у меня моя ревнивая была, поэтому сохраняю верность ей. У меня что-то с памятью произошло от переживаний, уже около 9 лет жду, когда кто-то согласится поговорить со мной, научить вспоминать. Но нет ни денег таких на психологов и друзей понимающих нет. Вот, моя еще одна надежда - вышла у меня книга, имеющая отношение к психологии. Может за эту книгу кто-то в моем городе согласится помочь....Хотя столько лет прождала. Но стараюсь верить.

даша
#42

у меня тоже есть щенок, и негда действительно погулять!везде ети чертовы дети!куда не посмотри!вот пусть и тусуютса на площадках детских.!один парк нормальый возле дома и то-вечно спиногрызы там.

Предыдущая тема