Гость
Статьи
Определю пол ребенка …

Определю пол ребенка по древнекитайскому календарю

Если кому интересно знать пол будущего ребенка или просто проверить уже родившегося, укажите сколько вам было полных лет в момент зачатия и ТОЧНЫЙ месяц зачатия, при условии что есть или была нормальная беременность (ребенок доношен). Отвечу после 17.00

Мышка
43 ответа
Последний — Перейти
Стелла
#1

Хочу проверить двоих:

21 год , месяц зачатия - ноябрь.

25 лет, месяц зачатия - май

Гость
#2

Зачатие- 23 года, месяц- март.

Гостья
#3

Зачатие - 21 год, месяц - сентябрь.

Ольга
#4

Зачатие-35 лет, месяц- апрель

танечка
#5

зачатие 22года месяц июль

Katische
#6

http://www.parenting.ru/s.php/1175.htm

mozhete opredelit' sami, u menya sovpalo 2 raza, no po statistike liw' v 52% sovpadaet tak 4to nas4et to4nosti ne fakt...

Ну-ну
#7

Вы мне вот что объясните, при чем тут нормальная беременность (ребенок доношен)? Если речь идет уже о родившихся детях, например при нормальной беременности родился мальчик, то если бы этот же ребенок родился недоношенным, то это была бы уже девочка? Исходные данные от зачатия, причем тут все остальное? А если мы хотим узнать пол будущего ребенка нормальность течения беременности никак не определить заранее.

Что скажет автор?

Дина
#8

Автор, этот ваш древнекитайский календарь вывешен по всему интернету.

http://www.parenting.ru/s.php/1175.htm

http://www.odetta.ru/calculate/mw/china/

Вы хотите изобрести велосипед или откопали в Китае новый древнекитайский календарь?

К слову: в моем случае, совпало в первый раз и не совпало во второй. У всех моих подруг тоже так распределилось: у кого-то совпало, у кого-то - нет. Если вы почитаете учебник анатомии за 5 класс школы, то поймете, почему.

Дина
#9

Кстати, автор, во второй ссылке приведена статистика правильности ответов: 56%.

Фаня
#10

24 года, зачатие март этого года

Дина
#11

Фаня, по древнекитайской таблице, которая есть везде - мальчик, Танечка - мальчик, Ольга - девочка, гостья 3 - девочка, гостья 2 - девочка, Стелла - девочка и девочка.

Вопрос: вы готовы этому верить, зная статистику?

#12

Автор, кого вы хотели удивить? этим методом вся сеть завалена. обычная таблица.

Мышка
#13

Никого удивить-поразить не хочу, на работе совпало у 11 человек из 12, абсолютную истинну этого метода не гарантирую, просто ради интереса пишу, как и многие на этом форуме.

Априори
#14

Девушки, а таблицы-то не совпадают. Что в самой первой ссылке,что в посте 8,вторая ссылка,таблицы разные. ВОт у меня по разным таблицам по-разному получается. И какая на самом деле китайская?

Априори
#15

http://www.parenting.ru/s.php/1175.htm

http://www.parenting.ru/s.php/1175.htm

вот они разные, я сравниваю 21 год и 45 лет. Обратите внимание.

Априори
#16

ой,сорри. http://www.odetta.ru/calculate/mw/china/

вот вторая ссылка

Мышка
#17

Итак, по вашим заявкам:

-Стелла 2 девочки

-2 Гость девочка

-3 Гостья девочка

-Ольга мальчик

-Танечка девочка

-Фаня мальчик

Пожалуйста, напишите у кого совпало. Тем более, что у нас с Диной результаты разошлись, видимо календари разные :)))

Остальным авторам хочу сказать, люди нужно быть добрее.

Дина
#18

Мышка, а вы какую таблицу использовали?

Мышка
#19

Свою, я еще не смотрела ссылки, сейчас гляну

Мышка
#20

Дина, больше похоже на календарь по ссылке http://www.parenting.ru/s.php/1175.htm но у меня другие обозначения и не по всем возрастам совпадает, что получилось я написала выше

Дина
#21

Мышка, по этой ссылке у меня получается, что должен был родиться мальчик в первый раз (родилась девочка), а во второй раз должна была родиться девочка (родился мальчик)

Мышка
#22

Дина напишите свой возраст и месяц зачатия, я посмотрю про ваших детей по своей таблице, вдруг получиться :), у меня у всех подруг и коллег с детьми совпало, кроме одной женщины, у неё совпало 2 детей из 3.

Сама планирую сына по этой таблице, надеюсь не подведет :)

танечка
#23

мышка у меня мальчик родился)))))))

Мышка
#24

Танечка, по этой таблице мальчик мог у вас получиться в августе, вы про июль уверены ? :))))))))))

Если да, значит процент погрешности присутствует и вы в него попали, надеюсь удачно.

Дунька
#25

Ага, хороший метод! Зачем узнавать пол уже имеющихся детей?

Дина
#26

Значит, возраст: 23 года на момент 1 зачатия, июль. 28 на момент второго, тоже июль. Кажется, второе я неправильно посмотрела (думала, 29 лет, а потом вспомнила)

В первом случае родилась девочка, а во втором - мальчик.

К слову: нет, ну правда. В момент полового акта в сторону яйцеклетки прется совершенно дикое количество сперматозоидов (а информацию о поле будущего ребенка несут именно они). Каким образом может быть известно, какой из них успеет первым?

Априори
#27

26, скорее эта таблица- своеобразная теория вероятности за сотни лет)) Примерно прикинули,написали статистику( им в те времена не лень было), вот тебе и на лицо результат!

Мышка
#28

Дина, по моей таблице у вас должно быть 2 мальчика

Дина
#29

Мышка, вот потому и пишу, что опасно полагаться на такого рода указатели. У меня мальчик и девочка. Вернее, старшая - девочка.

Вы сейчас спланируете по таблице. Сработает - отлично. А если не сработает, каково вам будет срочно перестраиваться в середине беременности, когда вы уже капитально настроились и ждете конкретного ребенка?

Я в первый раз хотела мальчика и почему-то убедила себя, что мальчик и будет. Не представляете, чего мне строило перестроиться, когда я узнала, что девочка.

Катя
#30

Хочу девочку получится ли в этом июле. Мне 29 лет родилась в сентябре, мужу тоже 29 лет родился в феврале

Дина
#31

Кать, ну правда, зачем вам оно? А если не сработает календарь? Почитайте форум: вы же видите, недостоверен метод. Лучше настройтесь просто на здорового ребенка. Ведь главное - не пол, а здоровье. Поверьте, любить вы мальчика будете не меньше, чем девочку.

Априори
#32

В общем,совпали все дети в семье(свои и чужие)...кроме меня))) Я должна была родиться мальчиком! А так все до единого совпали.

Мышка
#33

Катя, у вас должна получиться девочка если зачатие произойдет в июле-августе-сентябре и вам будет полных 29л в этот момент.

Гость
#34

24 года в ноябре

Весна=)
#35

хочу свой пол проверить...

29 лет, в июне.

Мышка
#36

Гость 34 - девочка

Весна - если в июне то мальчик, если бы в июле то девочка.

Андрей
#37

Посчитайте пожалуйста когда нам надо беременнить, а то у нас есть девочка и мы очень хотим мальчика. Жене полных 22, мне полных 27. Заранее благодарны

гульмира
#38

посчитайте пожалуйста мне нужно забеременеть у меня 3 девочки хотим мальчика мужу полных 31 мне 29 заранее благодарна

Гость
#39

28 лет.в ноябре и 20 лет в феврале

елена
#40

Здравствуйте,хочу проверить 29 лет,месяц зачатия март. 39 лет месяц зачатия апрель 2009 года заранее спасибо.

Ирина
#41

Древнекитайская таблица - интересная штука! Не смотря на весь мой скептицизм! Когда я первый раз увидела ее, была очень удивлена, что на 100% сошелся пол ребенка у всех моих ближайших родственников, знакомых, а также у моих троих детей)))

Правда, некоторые пишут "а у меня не сошлось!", но здесь у таких людей просто путаница выходит с возрастом матери (нужен возраст на момент ЗАЧАТИЯ, а не родов). К тому же в интернете "гуляет" неправильная древнекитайская таблица: http://kemdetki.ru/biblio/46091/, вот по ней у меня ничего не сходится!

Посмотрите статистику здесь: http://www.detiseti.ru/other/test/boy_girl.php

светлана
#42

у меня есть старшая и младшая дочке,но не получиться ребенок мальчик, мне 24лет и муж 27лет, мы очень хочу ребенок мальчик

Валерий
#43

я занимаюсь этим профессионально. у меня есть группа вконтакте, где пол ребенка определяю по фотографии родителей. ссылку давать не буду - забанят. вкотакте поищите валерий шушаков(я там первый в списке) откройте подробную информацию там в списке групп ее найдете. Или воспользутесь поиском по сообществам. Группа называется Пол ребенка по фотографии родителей

Гость
#44

Здравствуйте.Мне можете ответить?сколько возьмёте денег?и как с вами связаться?

Гость
#44

Нам можете проверить?