Гость
Статьи
Правда ли, что первый …

Правда ли, что первый мужчина откладывает отпечаток на будущего ребенка?

Вчера смотрела передачу по телеку. Там говорили, что у женщины записывается генетическая информация о первом мужике и когда она родит ребенка, то эта информация всплывает и он может быть похож на …

Жюстина
101 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
10 мг диазепама
#51

49 это потому что у них голуболазые блондины редкость?

10 мг диазепама
#52
Кареглазка

48, в смысле, что сперматозоиды попадают непосредственно в желудок

Они не перевариваются, а прячутся во всех органах, вывести можно только трехлетним воздержанием.

Жюстина
#53

52 лол))

там рассказывали, что когда-то выводили каким-то колдуном, который имел ту девушку и она типа очищалась))). вот тут то я и поржала

#54

10 мг диазепама

это потому что у них голуболазые блондины редкость?

Ну да. Кстати, вот уж где данной теории раздолье. Хотя мы для них, говорят, тоже все на одно лицо.

#55

Жюстина

там рассказывали, что когда-то выводили каким-то колдуном, который имел ту девушку и она типа очищалась.

че, правда такое по телевизору показывают?

тигра рогатая
#56

насколько я в курсе телегония не подразумевает что ребенок будет копия, а что он может приобрести некоторые черты пратнера с которым долго спала его мать. Не обязательно с первым, кстати. может быть бывший муж. или любовник.. вобщем, девчонки а вдруг там что-то есть??? не подпускайте к себе алкоголиков, наркоманов, психопатов, тупых, агрессивных, нерыбо-ни-мясных-половых ковриков а также прочих уродов и будет вам счастье вне зависимости существует ли телегония или нет. Даешь красивых, здоровых, умных и работящих "производителей"!!

Ростовская
#57

А я бы не возражала родить голубоглазую блондинку ))) Жаль, что у меня с мальчиком подобным до секиса так и не дошло в своё время)))) Вот и рожаю теперь кареглазых брюнетов. Кстати, тем кто вчера застыл в ожидании: тревога оказалась ложной)))

Ростовская
#58

55. Тьяра , размечталась))) Тока трёп, а очищал он её за ширмой))

10 мг диазепама
#59
Тьяра

10 мг диазепама это потому что у них голуболазые блондины редкость?

Китайцы пока не наладили выпуск дефлораторов соответсвующей модели.

#60

57, ложной? Ну и чё сидим? Идите, барышня, пока не поздно к шаману, дабы стереть код кареглазых брюнетов с Вашего..хм..как бы это помягче сказать..ДНК! Потом идите к голубоглазому блондину (не забудьте снять презерватив с него))) и будет Вам щастье в виде дочери-голубоглазой блондинки) План действий поняли? Выполняйте))

#61

Ростовская

Тьяра , размечталась))) Тока трёп, а очищал он её за ширмой))

аааа, а то уж я было собралась изменять неизменному National Geographic)

Ростовская
#62

60. Кареглазка, а не легче ли тады мужа поменять, а то бегать-бегать всё чета надо)))) А шанс на натуральную блондинку у меня есть: мама моя как раз такая и сестра.))) Буду мечтать дальше.

Эврика
#63

Жжете :)

Гость
#64

Господи, в школе ни хрена не учились, в институте тоже видимо только дискачи да пьянки, вот и верим во все подряд, в русалок, в домовых, в заботу банка о клиентах, в телегонию до кучи.

Гость
#65

Передачу не смотрела, но мысль возникла.

Всем известно, что гены накапливают не только внешние признаки. Вот в каплюс инфузорией туфелькой опускают раскаленную иглу, инфузория ползет, обжигается и в следующих поколениях инфузории избегают раскаленных игл. Все записалось на подкорку опытом.

Может и с мужчинами так? Что-то в этом есть.....Понимаю, что дурь полная, но, развеейте мою мысль дальше.

Единствеенное, что смущает, это то что для приобретения черт нужно спать с первым мужчиной, потереться так сказать разными местами, а просто так общение уже не прокатывает?

Тереза
#66

Дааа-с, мне судя по всему повезло. :-))) Моим первым мужчиной и был мой муж, так что дети у нас точно только папины.:-))))))

мистер Х
#67

вот вы идиотки , тут у кого-то хоть 8 классов образования имеется?! явление называется "телегония" - все уже давным-давно доказано.

tm
#68
Жюстина

Вчера смотрела передачу по телеку. Там говорили, что у женщины записывается генетическая информация о первом мужике и когда она родит ребенка, то эта информация всплывает и он может быть похож на него, при том, что отцом ребенка будет другой. И еще сказали, что эта информация попадает даже через презик. И вообще собирается инфа обо всех мужиках. Я блин прям даж напряглась. Я еще не рожала, но вспомнила первого мужика и переплевалась - редкостный дурак был, правда красивый. Интересно, если я выйду замуж за умного, это как-то уравновесится....Как думаете это правда?

Это правда!!!

Особенно если ребёнок от него ;)

tm
#69
тигра рогатая

насколько я в курсе телегония не подразумевает что ребенок будет копия, а что он может приобрести некоторые черты пратнера с которым долго спала его мать. Не обязательно с первым, кстати. может быть бывший муж. или любовник.. вобщем, девчонки а вдруг там что-то есть???

Конечно есть! Например, когда тётка ещё как бы не рассталась с бывшим, но уже встретила будущего мужа и подала заявление, но по старой дружбе иногда наведывается к бывшему(до свадьбы!). Тогда есть шанс, что у них в семье будет ребёнок, точная копия бывшего!

tm
#70

Передачу не смотрела, но мысль возникла.

Всем известно, что гены накапливают не только внешние признаки. Вот в каплюс инфузорией туфелькой опускают раскаленную иглу, инфузория ползет, обжигается и в следующих поколениях инфузории избегают раскаленных игл. Все записалось на подкорку опытом.

Может и с мужчинами так? Что-то в этом есть.....Понимаю, что дурь полная, но, развеейте мою мысль дальше.

А если у папы был большой половой орган и он травмировал им постоянно маму, то у дочери будет врождённая боязнь больших органов.

Гость
#71

Я сейчас беременная (от мужа), но мой первый раз был с собакой... И сотня следующих разов тоже..

Гость
#72

tm, +500!)

#73

Нет, неправда. Я биолог.

чёртик
#74

73 - ты не биолог - ты деревяшка

Генетик
#75

Нет, это чушь.

#76

75 Переводые научные идеи никогда не находили понимания в обществе.

Генетик
#77

А задние тем более.

Врите лучше
#78
10 мг диазепама

75 Переводые научные идеи никогда не находили понимания в обществе.

Ну почему же? Вспомните, например, историю с марксизмом (((

#79
чёртик

73 - ты не биолог - ты деревяшка

А я с вами на брудершафт не пила, уважаемый. Сократитесь.

#80
10 мг диазепама

75 Переводые научные идеи никогда не находили понимания в обществе.

Ни одного доказательства телегонии, повторяемого в экспериментах, не было. Кроме того, у людей нет природных механизмов для осуществления этого явления.

Гость
#81

скоро перекрестным опылением начнем размножаться, или посмотрел мужик на улице- все, дети от него будут, ДНК в клетках кожи и сетчатке глаз запечаталось)

Гость
#82
мистер Х

вот вы идиотки , тут у кого-то хоть 8 классов образования имеется?! явление называется "телегония" - все уже давным-давно доказано.

Как раз не доказано.

Мега
#83

Ребенок пары может быть похож на первого мужчину матери, только если те тогда, в свой первый раз занимались сексом без презерватива.

Если в презике то все норм)

А вообще все такие передачи и эта телегония-полный бред)))XD

Маri
#84

Какой бред, как можно в это верить? автор наверное не ходила в школу... на биологию в 10 кл так точно

Иван
#85

вы бабы, спали со всеми вот и опровергаете, одна женщина на одного мужчина, а ты которую больше одного мужика перли *** больше никак не назовешь)))

ПРАВДОРУБ
#86

ЧУШЬ ЭТО ВСЕ ПОЛНЕЙШАЯ, скажу я вам так. Генетическая информация передается ТОЛЬКО посредством попадания особого носителя - сперматозоида в женскую яйцеклетку, это процесс оплодотворения, и никаким иным способом оная информация не может проникнуть, а тем более ОТКЛАДЫВАТЬСЯ в организме. Особенно меня убил вариант с возможностью попадания генинфы даже при использовании презерватива, не, ну а разница, что вы свой палец в презервативе в вагину сунете, что, так сказать, орган, ПРЕЗЕРВАТИВ НЕ ПРОПУСКАЕТ НИ СПЕРМАТОЗОИДЫ, НИ ДАЖЕ ВЕНЕРИЧЕСКИЕ БОЛЕЗНИ И ГРИБОК, какая к черту генинфа? ну разве только что лобковый волос в матку попадет, там вживется и вырастет в копию мужчину, только так, только надо не забыть "трах тибидох" какой-нибудь произнести, или что-то в этом роде. А выпад насчет "энергетику", то можно сказать, что абсолютно все люди имеют всякую там ауру и энергетику, и каждая аура, к которой мы когда-либо непосредственно близко находились (тут уже считаются все контакты, и обычные, и половые), по вашей теории, должна вносить изменения в вашу? это ж какая чушь, господа. в общем, делайте, конечно, свои наивные выводы, но вот мое логичное, так сказать, наставление - ЖИВИТЕ С МУЖЕМ И НЕ ДА НЕ ПОЗАРЬТЕСЬ ВЫ НА СОСЕДА ДА НА БЛИЖНЕГО СВОЕГО после свадьбы, аминь

Роман
#87
Casharel

думаю, что это бред. хотя даже, если и правда, то прикольно- все мои мужчины были и красивыми и умными=)))

а я не горю желанием чтоб мои дети были похожи на бывшего моей девушки!

Шлюхам.нет
#88

Давать всем надо было меньше что бы потом не гадать на кого ребенок похож

Гость
#89
Миледи

по рен тв смотрели в 22.00 ?

я считаю что нет не правда)

на примере подруг проверено.

у 1 первый мужчина был рыжий, а муж жгучий брюнет - сын весь в мужа.

у второй 1 мужчина был блондин голубоглазый а муж черноглазый брюнет, а

сама она блондинка, дочь черноглазая брюнетка.

мне кажется то что рассказывали в передачи - исключение, а не правило.

Все может быть, вполне, а то что вы говорите - цвет глаз, волос передается по аутосомно-доминантному типу поэтому если первый был рыженьким, а отец ребенка жгучий брюнет то шансов что ребенок будет рыжий очень мало. Ну а в остальном как знать, как знать)

Внимательный
#90

Спермотозойд откладывает отпечаток в виде сигнала в ДНК и совсем не обязательно что ребенок будет похож на первого мужчину, но вот часть его информации ДНК останется в потомстве. В старославянских учениях говорилось, что нужно хранить девственность как юношам, так и девушкам и запрещалось иметь половые отношения с другими народами. Древние знали чем это может закончится, детей от таких союзов называли химерами. К слову в Японии запрещено иметь отношения с другими народами(Гайдзины) и не зря эта страна долгое время была закрытой.

Читая комменты, у меня сложилось впечатление, что большинство отписавшихся, люди без достаточного образования и не имеют стремления к новым познаниям, посмотрев передачу у топик стартера возникла только одна мысль, "епать, мой ребенок будет похож не на мужа" так думает средне статистическая женщина, но попробуйте задуматься глубже данного научного открытия.

Почитайте про Гиперборею и все что с ней связанно, про историю такой какой она была на самом деле, как ее делали наши предки, а не ту которую пишут и переписывают и учат в школах.

Гость
#91

http://www.secretwoman.ru/zhenskie-sekretyi/muzhchinyi-lyubo​v-seks/pervyij-partner---informatsionnyij-sled-na-vsyu-zhizn​/

Гость
#92

Почитайте эту ссылку, а потом думайте,правда это или неправда. У моей подруги ребенок похож на первого мужчину..и это замечают все кроме нее,т.е. ни о каком внушении речи нет. То,что учеными не доказано это не значит,что этого нет.

Гость
#93
Гость

Почитайте эту ссылку, а потом думайте,правда это или неправда. У моей подруги ребенок похож на первого мужчину..и это замечают все кроме нее,т.е. ни о каком внушении речи нет. То,что учеными не доказано это не значит,что этого нет.

Интересно, почему и откуда ВСЕ знают, кто был первый мужчина вашей подруги? Вы что, все там со свечкой стояли?

Lina
#94

Правда Абсолютная! Мой первый и единственный сын копия моего первого секс.партнера. Причем чувств там не было, лишь животный страстный секс. Отец похож скорее на обезьяну, а сын ариец, черты лица и характер, ни в меня ни в кого то из родни ни капли не похож и как после раздумий я поняла меня как осинило! Это же Олег! Копия. Так что девочки выбирайте первых красивых и без генетических проблем вроде шизофрений в роду и и.д. Это тоже думаю очень важно.

Гость
#95

первый мужчина - армянин. Ненавижу. Что теперь делать. Не могу думать ни о какой семье и детях, вдруг ребенок будет похож на этого ублюдка.

скептик
#96

через резину все гены перебежали ага

Леночка
#97

я оооочень сильно переживаю ,что вдруг мой ребенок будет похож,постоянно думаю , не знаю как себя утешить , вроде и читала где то что не правда ,у знакомой ребенок 2 родился копия папа(от 3 мужа), ну не знаю,еще переживаю от того что переживаю и вдруг это и случится ,кошмар какой то...

Незнакомец
#98
Casharel

думаю, что это бред. хотя даже, если и правда, то прикольно- все мои мужчины были и красивыми и умными=)))

Сколько же у тебя их было?

Человек из будущего
#98

Часть 01

Культуру позабыли многие, кто воспитывается на западный манер. Это было сделано нарочно, пустить род в колодец. Сказали, мы были с начало обезьянами, потом Русские были дикарями не умеющими писать. Это навязано. Так вот. Издревле, это было известно всем. Здесь очень важную роль играет первый мужчина. И знаете что, многие просто на физическом уровне всё воспринимают, а на тонких энергетических процессах почти ни кто. Да и как же, мы ведь умные, мы в это не верим, какая энергетика. Так вот, первый мужчина остаются навсегда с вами. Почему только раньше после замужество разрешалось, потому что не дикарями были как мы сейчас, как животные. Парень не может жены нормальной найти. Парни наоборот всё что движется таскают. От куда всё это. С разложением. Тут будет даже не в цвете кожи дело может сразу быть, на умственном, энергетическом, считается, души к таким осквернённым притягиваются бывших самоубийц, призраков и все кто жил в невежестве. После чего он получая тела начинает себя вести не как хочет родитель, а как тёмное существо которое изголодалось и хочет наслаждаться и больше брать от жизни, подонки и негодяи начинают рождаться чаще, увы не божественные, не обманывайте себя. Кто по культуре живёт, знает науку семьи и отношений раздел к примеру Вед тех же. Знает, что ребёнка хорошего нужно создавать, не наслаждаясь как обычно это происходит, иначе вы получите ещё одну озабоченную душу из низшего общества. Который примкнёт и будет в будущем пораждать проблемы и себе подобных.

Человек из будущего
#98

Часть 02

Тут целая наука существует и по сей день и знания. Но скажите, кому они нужны. Если узнавая об этом ум человека пугается и начинает себя обманывать, это всё не так, лучше буду жить как жил, потаскаюсь, потом всё будет хорошо и тд. А то ведь наш неугомонный ум не будет наслаждаться. А почти ни кто из нас с западным воспитанием не может его контралировать, где пахнет бежим. Да!? Хватит врать себе, иначе вам и знать не нужно этого, не нужно искать того что хочет найти ум. А большинство из здесь присутствующих хотят в выгоду именно ему найти информацию, успокоиться. Это разве правильно? Так зачем тогда всё это подумаем!? В наше время кому точно что то нужно более возвышенное, должен искать девушку не порченую, правильно рожать детей и воспитывать. На мнение тех кто под властью своего ума, слушать не будет. И объяснять что то больше. Есть всё для этого и таких людей. Вот только сколько таких людей осталось, вот главный вопрос. Пока Цивилизации в каком положении, это ужасно. Ни традиций почти каких то, ни чего святого. По психологии той же пройтись если, тут одни люди пишут в выгоду себе, одни что бы себя успокоить, другие девчонок не пугать. А то многие мальчики ведь за страдают, страдальцы, если девушки станут беречься до замужества. По этой теме хорошо давно известно кто изучает подобные науки. Потому лучше быть одному, чем с недевственницей себя связывать, которая протащила по себе десятки, а то и сотни человек. Чем больше людей это узнают, будущее меняется, девушки многие жалеют что делают. Потому берегите девушек, берите в жёны сразу которую любите. Это всё на нашем будущем отражается, как бумеранг. Уж поверьте пока сами не разобрались в этом всём. А девушки миллион раз подумайте. Не ведитесь на пропаганду запада, который выживает народы безобразием. Потому что в будущем, проблем не огребстись будет.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: