Гость
Статьи
Рождение детей …

Рождение детей разрушает семью ???

Страшное наблюдение последних нескольких лет. Те люди, которые прекрасно жили вместе, женились по любви, проводили друг с другом каждую свободную минутку, после рождения детей теряют все, что у них …

не Чайлд Фри
166 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Маруся
#151

Все проблемы в наших головах, ребенок тут ни при чем.

Мурлыка
#152

Не знаю, как у остальных, а меня ребенок только укрепил брак. Я наконец-то поняла, что за мужик золотой мне попался =) Прекратила свои выкрутасы, швыряние обручальных колец и хлопанье дверьми. В итоге все счастливы =) Муж с первых дней носится с сыном не хуже меня, в клуб с подружками я первый раз пошла через полгода после родов, для папы никаких проблем нет уложить ребенка =) А про секс...нууу, знаете, именно после родов я действительно поняла что это такое...=) Наконец-то перестала чувствовать боль во время глубокого проникновения, что позволило освоить много новых поз =) В общем муж пищит от восторга. Но секса мне захотелось только после прекращения грудного вскармливания, а это как никак десять месяцев длилось. Муж герой =) Слава ему и почет =)

Да, кстати, мужики ко мне сейчас сильно потянулись, бывшие штурмуют аську и контакт, видимо нравятся фотки послеродовые =) Правда у меня фигура нисколько не пострадала, нет ни растяжек, ни подобных ужасов. Вот только грудь стала более мягкой, уже не девичьей, а женской. Наконец-то почувствовала себя настоящей женщиной. Может быть дело в возрасте,ведь мне всего 22 года =)

#153
Гость

Sypermama, "После каждых родов я ощущала новый прилив сил и энергии, для мужа становилась более желанной. А по поводу своего тела я дам фору и многим 20летним красоткам" хахахахахаха +100000, я думаю, что вы даже девственницей обратно стали. саму себя можете обманывать сколько угодно!

Мне себя обманывать не надо.

Когда я иду по улице с кем-нибудь из своих старших сыновей, то считают семейной парой, а мамой с сыном. Приехала к сыну в общежитие (родителей туда пропускают, всех остальных нет), так меня к нему не пускают. Слишком молодая...

Александра
#154

Наши карапузы имеют такую природную особенность, как быстро расти. А так порой хочется остановить мгновение, и насладиться этим безмятежным временем. Но с природой не поспоришь. И поэтому мы предлагаем Вам альтернативу - детское портфолио. Время оно, конечно, не остановит, но навсегда запечатлеет беззаботную мордашку Вашего малыша.

http://formatevent.ru/detskoe-portfolio

Гость
#155

у нас по мнению мужа все хорошо, а вот по моим ощущениям брак трещит по швам. Он всегда был домоседом, а я наоборот везде ездила, у меня была куча хобби. Сразу после рождения первые полтора месяца муж приходил с работы в 11-12 часов ночи, к дочке вообще не подходил. После моих долгих ненавязчивых стараний он таки стал обращать на нее внимание, но проблемы росли как снежный ком. Я оказалась словно заперта в четырех стенах, муж работает до поздна,я с ребенком а руках и в поликлинику, и в магазин, и постирать, приготовить, убрать, погладить, ребенок за мной как хвостик - ни одной свободной минуты, начался кризис а у нас ипотека (слава богу не в валюте но от этого не легче), куча долгов, денег не хватает, отдыхать никуда не ездим - нет денег, пойти куда то в двоем тоже не можем - не с кем оставить ребенка, живем в одной комнате, ребенок спит с нами, я уже забыла когда мы с мужем ночью просто прикасались друг к другу, забыла когда спала более 2 часов подряд, ребенок спит очень чутко, дом старый, мебель старая- все скрипит, ночью доча постоянно просыпается. Машины нет, везде таскаю коляску или на руках ездим, а с коляской одной в метро очень тяжело.

Гость
#156

Муж любит дочь, играет с ней когда приходит пораньше. Но вот распорядок дня у нас теперь не совпадает- он играет за компом до 3 ночи, а я засыпаю как только уложу ребенка, он ложится в 3, а я как раз в это время встаю, потому что ложась он будит дочь. Секс бывает раз в месяц, по быстрому минут 10 на все-про все, и главное очень тихо чтоб поменьше пол скрипел.
С друзьями встречаться почти не получается - все работают, детей еще ни у кого нет, на выходные все обычно едут куда то активно тусить. Да и интересы теперь разные, у них тусовки, творчество, саморазвитие, путешествия, а мне и сказать нечего - какие у меня новости, все дни одинаковые.
Фигуры тоже никакой, любимая моя шутка стоя перед зеркалом это "шарик лопнул". Приведение себя в порядок требует денег и времени а нет ни того ни другого. Все чаще ловлю себя на мысли что я устала от этого дурдома, сбежать бы куда нибудь и побыть одно хоть денек, просто в тишине...заняться собой или хоть вообще оглянуться вокруг а не под ноги где постоянно висит на юбке деть норовя упасть или стукнуться головой.
Так что для меня рождение ребенка это: денег нет, времени нет, секса нет, личной жизни нет, хобби нет, фигуры нет, общения почти нет, жизни нет. Зато есть ребенок к которому я ревную - с папой у них полная идилия теперь. Стала нервной и злой. Срываюсь, нет сил слушать чуть что дикие вопли дочи которой что то не дали.
Иногда приезжает моя мама - стоит ребенку начать орать берет на руки и дает все что та попросит. Постоянно говорит что "если ребенок орет то потом станет нервным заикой, нельзя чтоб сильно кричал" и все в том же духе. Если говорить чтоб перестала баловать, то мама обижается и выходят сплошные скандалы.

Гость
#157

Она же любит начать перемывать косточки мужу какой он плохой, я сразу защищаю, а потом (есть ведь у него и правда недостатки, но я с ними мирюсь обычно) когда все таки ей удается меня накрутить начинает успокаивать что он самый хороший муж и вообще он семью обеспечивает и если б не кризис то было б все хорошо и вообще мысли позитивнее, все у вас наладится. Вот вам реальная история

🙀
#158

У моей старшей сёстры наоборот-дети и держат семью.
Она изначально вышла замуж,чтоб забыть бывшего.Нарожали много.
Теперь детей растят,дел выше крышы.
Так то автор.

Екатерина
#159

[quote="Мурлыка " message_id="19576208"]Повезло вам, у меня вот вся грудь в растяжках, и бедра и живот, но это наследственное увы, мне 27 и все говорят что после родов я хорошо выгляжу, но я то знаю что лишние килограммы сидят как приклеенные. Раздеться перед мужем даже стыдно,секса не хочу....сразу хотела, но он после появления ребенка стал таким редким что желание совсем ушло, во время секса я вообще ничего не чувствую, это просто физические упражнения и трение, но я все еще кормлю грудью, ребенку 1,5 и я ненавижу свою жизнь. А муж с ребенком ладит отлично.

Гость
#161

Можно все, конечно...Можно ребенка таскать везде, в том числе на отдых, доказывая, что он вам там не мешает.
Можно до уср...ки доказывать, что в доме идеальный порядок остался, все идеально, можно доказывать, что времени полно, а здоровье стало лучше от беременности...


На деле -все так, как Автор темы писала.

Гость
#162
Scandal

У нас не так, наоборот папа рвется домой после работы поиграть с малышом и побыть со мной. И так все полгода. Посмотрим, что дальше будет.

Ага , ага

Гость
#162
Агнесса

Постоянный крик и ни минуты свободы, денежные проблемы. Пахота по уходу и родственники, сующие свой нос. Почти полное разрушение интимной обстановки между мужем и женой, в результаре вторжения еще одного человека. Ревность. Тело женщины, потерявшее свою юную свежесть и упругость.


Короче, рождение ребенка - это развлечение дорогостоящее.

Согласен

Гость
#163
Гость

Для молодых пар, рождение ребенка, наверное, катастрофа, а вот для более "зрелых" после 30-ти- самое главное в семейных отношениях это появление ребенка, особенно первенца. И не надо придумывать, что дети-это кара небесная, дети-это радость и счастье родительское!!! Моя дочь (3 года) приболела сегодня, так она ко мне еще с большей лаской подсядет, приляжет и целует меня и обнимает.А папа ее еще больше меня беспокоится. Так вот, ребята, где видно настоящие отношения, а не болтовню чайлд-фрисов.

💪👍Согласна с вами. Мы с мужем договорились о ребенке к 30ти,родился сын, а муж не может так, как ваш заботиться о нас. Мы стали мешать, спортом не позанимаешься как раньше, ходить с нами никуда не хочет, неинтересно ему, в работе стали мешать. Отселила его и живём мирно теперь. Он сам по себе, а мы семьёй, я, сын и собака🐩

Гость
#165
Агнесса

Постоянный крик и ни минуты свободы, денежные проблемы. Пахота по уходу и родственники, сующие свой нос. Почти полное разрушение интимной обстановки между мужем и женой, в результаре вторжения еще одного человека. Ревность. Тело женщины, потерявшее свою юную свежесть и упругость.



Короче, рождение ребенка - это развлечение дорогостоящее.

Очень смешно. Я сочувствую Вам.

Гость
#166

Согласен с автором! Рождение ребенка разрушило нашу семью! У меня 2 брак, жена пила противозачаточные, я ей доверял. И тут заявляет, что беременна, бросила пить таблетки месяц назад. Мне ничего не сказала. Я был в шоке! Ну ладно... Думал стерпится... Поругался, но смирился. Всегда во всем помогал и во время беременности и когда родился, старался. Но ребенок очень крикливый, постоянно с мамой, оставит не с кем, мы стали отдаляться, да и простит за обман с таблетками я так и не смог ее. И вот настал кризис 3 лет. Родилась кстати дочь. Я хотел очень сына. Дочь может орать и визжать 4-4 часа, все не так по ней. Жена успокоить не может ее, я старался тоже, но тоже безуспешно. И так может по 2-3 раза в день! Ночью, утром! Всегда! Я больше не могу так жить!

Гость
#167
Автор

Спасибо всем за посты. Хочу кое-что прояснить.

Я взрослый человек, замужем 5 лет. Мне скоро 30 лет, муж на 2 года старше. Муж хочет детей, а я желанием не горю. Просто на моих глазах с катушек слетают почти "святые" мужчины. Я просто никогда бы не поверила, что некоторые из них способны на такие загулы.



Мои наблюдения проходили не в среде студентов, а взрослых, вполне состоявшихся людей. И у всех вроде все есть: хорошая работа, квартиры, по 2 машины в семье и проч блага.



Ленивка правильно подметила: У мужчины жизнь меняется не кардинально, а у женщины - наоборот. Но когда люди вместе жили несколько лет, вместе путешествовали, вместе тусовались с друзьями, вместе ходили в кино, а потом вместе решили родить ребенка, то я считаю несправедливым, если муж продолжает в том же духе, а жена сидит дома с ребенком одна и ждет, когда он натусуется со своими "ненудными" друзьями и подругами (с) от Ленивки.

На самом деле всё просто. Не нужно рожать ребенка, если не хочешь ребёнка.
Простая истина, но так много людей ошибается..

Многие конечно пишут, что дети это всегда счастье. Но увы. Я понадеявшись на пресловутый материнский инстинкт, думала, что всё будет замечательно.
В итоге ребенку скоро 3 года. А я всё ещё уверена, что совершила самую страшную ошибку в жизни.
Конечно я выполняю свой материнский долг. Со стороны вполне нормальная мать. Делаю всё, чтобы мой ребёнок чувствовал себя самым любимым.
Но при этом внутри я практически мертва. Моя жизнь остановилась. Чувствую себя исключительно прислугой для ребёнка.

Муж кстати не ***. И ребёнком занимается, и по друзьям не шастает.

Но былых отношений нет. На бизнес как прежде времени тоже нет. Про путешествия вообще молчу.

Не рожайте, если не хотите ребёнка!
Не ломайте свою жизнь!

Форум: Дети
Всего: 47 619 тем
Новые темы за месяц: 824 темы
Популярные темы за месяц: 20 992 темы