Гость
Статьи
Имена Кузьма и Фома

Имена Кузьма и Фома

Как вам эти имена? Назвал ли кто-нибудь из ваших знакомых ребенка Кузьмой или Фомой?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Miss
#1

не надо портить детям жизнь

гость
#2

Знаю одного маленького мальчика по имени Фома. Без комментариев.

Епрст
#3

У имен есть значение. Кузьма - кузнец. Фома - близнец. Значения какие-то ни к чему. .... Старые русские имена мне очень нравятся. Первый кот с завода принесенный Кузьма был. Сильный, крупный, горластый, собака порвала в 2 года. Второго назвала Афанасий (бессмертный). Десять лет нас радует рыжая бестия.

Гость
#4

У Кузькиной матери надо спросить)))) А вообще, прально, ╧ 1 сказала, не портите ребятенку жизнь.

Гость
#5

3, при чем здесь коты??? речь о детях!

#6

ужас! моя сестра,если будет мальчик, собирается его Фимой назвать! вот жесть то!!!!Ефимий Сереевич....фууу

Гость
#7
О В Е Н

ужас! моя сестра,если будет мальчик, собирается его Фимой назвать! вот жесть то!!!!Ефимий Сереевич....фууу

Моего двоюродного племянника тоже Фимой зовут. Только полное его имя - Серафим. Мне нравится!

#8

ну не знаю.может и серафим будет. кому как,мне это кажется издевательстом

Гость
#9

А мне имя Кузьма очень даже нра. Оригинально. А то кругом сплошные Максы, Никиты и Димы.

Гость
#10

Знакомая назвала Кузьмой. Черте что, особенно с отчеством и фамилией.

Гость
#11

Кузя прочно ассоциируется с козявкой

Дэушка замужняя
#12

дурацкие имена. ни ума, ни фантазии!

Гость
#13

Жуть!

Родители идиоты, думают не о ребенке, а как бы покруче виипнуться.

Аля
#14

У младшей Шукшиной сыновья Фома и Фока, не знаю что хуже. Лучше Кузьма, если очень хочется.

Гость
#15

Фома неверующий не нравится абсолютно.

А вот Кузьма солидно так, вкусно звучит. Жаль, что так котов любят называть. Мне нравятся Кузьма, Степан, Тимофей, где-то даже Захарий симпатичен....

Но, своих детей я так не назову, из-за неприятия толпой, но дружить с такими буду с удовольствием.

Она
#16

Фома неверующий не нравится абсолютно. А вот Кузьма солидно так, вкусно звучит. Жаль, что так котов любят называть. Мне нравятся Кузьма, Степан, Тимофей, где-то даже Захарий симпатичен.... Но, своих детей я так не назову, из-за неприятия толпой, но дружить с такими буду с удовольствием.

Угу...Кузька - ну о-о-о-очень солидно звучит...

мое имя
#17

ужасные имена, к счастью никто из знакомых так не называл детей

Гость
#18
Епрст

У имен есть значение. Кузьма - кузнец. Фома - близнец. Значения какие-то ни к чему. .... Старые русские имена мне очень нравятся. Первый кот с завода принесенный Кузьма был. Сильный, крупный, горластый, собака порвала в 2 года. Второго назвала Афанасий (бессмертный). Десять лет нас радует рыжая бестия.

Кузьма к кузницу никакого отношения не

имеет.

Гость
#19

К КузнЕцу то есть...

гость
#20

Хорошие имена, есть знакомый парень Кузьма - отличный парень.

хонда
#21

Имена смешные, не солидно для мужика.

Гость
#22

Кузя и Фома неверующий.Смех один.

Christina_Vsemoguwaya
#23

Кузьма - самое красивое имя для мужчины! Летом у нас будет мальчик (надеюсь), и назовём мы его Кузьмой.

Гость
#24
Miss

не надо портить детям жизнь

Мне вот 34, и я с удовольствием знакомлюсь с людьми с редкими именами, и не путаю их, и не переспрашиваю, и уж точно никого не дразню, и в детстве было тоже самое. Мое имя "миллионным тиражом" Наталья мне не особо нравится.
Человек с редким именем кажется особенным, он сразу выделяется из толпы. Что значит - портить жизнь, в чем родители ее портят? Непонятно.

Гость
#25
Гость

А мне имя Кузьма очень даже нра. Оригинально. А то кругом сплошные Максы, Никиты и Димы.

Ага, особенно Димы заиппали, путаешь их, уж не знаешь, как назвать - Дима белый, Дима толстый, Дима еще какой-то)

Гость
#26
Гость

Ага, особенно Димы заиппали, путаешь их, уж не знаешь, как назвать - Дима белый, Дима толстый, Дима еще какой-то)

Почему-то Митями их не называют

Гость
#26

Что за странные слова "не портите детям жизнь".
Эти матери что курят во время беременности и бухают?чем испортить?
Имя и Фома и Кузьма красивые!

Форум: Дети
Всего: 47 011 тем
Новые темы за все время: 40 481 тема
Популярные темы за все время: 20 809 тем