Понимаю, что дети сейчас развиваются быстрее, чем раньше...Но неужели настолько?:) Мне просто интересно, а ваши дети примерно этого возраста уже могут вам рассказать о сексе? Не только традиционном, но так же об анальном и оральном?) И зачем нужен презерватив? Ну и прочие моменты...:)
А я в шесть узнала и всем ещё объясняла ходила своим ровесникам.=)
СИЛИКОН
[2292671475]
#11
Хочу сменить ник
Сообщение было удалено
Какая развратная представляю как ты объясняла это мальчикам: "Ты: Вася, хочешь узнать откуда берутся детки? Вася:-Нет - Ты: Вася!!! Детки получаются когда мужчина своим членом входит в женское влагалище они труться друг о дружку и кон...!!! Вася: - Нет, нет я тебе не верю, я тебя не слушаю!!! Ты: -Вася и у тебя есть пися!!! -*Вася в истерике и плачет*":)
Ну а по теме, а в столь нежном возрасте у дитечки о таких вещах не распрашивала. В какой то момент случайно поняла что мальчонка слишком много знает, но внимание не заостряла.
Результат: мальчонка подрос и никаких странностей я за ним не замечаю.
Да не, я тогда терминологией не владела и переубеждала только лохов, которые любили умничать и втирать про поцелуи, вот тут выходила я со словами не знаете, так хоть не позорьтесь, щас я вам раскидаю.=) и, кстати, я заметила,это только девочки в саду обсуждают, им как-то больше в детстве интересен сам процесс.=)
Гость
[1855363176]
#15
da mne v 7 let mam kypila spec knigy so vsemi obiasneniaja , raznici myj/jen ..itd itd.... y nas tema "sex" ne bila zapretom, mojet tak kak mama medik i vse chto kasaetsia tela , nu itd ne "yjasno" "opastno" itd. ........ochen' blagodarna mame za takoe vospitanie, y menia vse ok s mozgami v 25 3 partnera i poslednii 3 yje 7 let........ a pervii v 16
СИЛИКОН
[2292671475]
#16
Полиэтилен с пузыриками
Сообщение было удалено
Да я тоже помню в детском садике меня больше волновало кто кого победит Чак Норрис или Брюс-Ли и сможет ли мой папа метать ножи как ниндзя:) А у девочек просто раньше половое созревание начинается:)
Гость
[3586481479]
#17
СИЛИКОН, давно не блокировали тебя?
СИЛИКОН
[2292671475]
#18
Гость
Сообщение было удалено
За что? что я такого сказал то?:)
lady Cat
[1014375906]
#19
НУ про анальный и оральный в 10 лет рановато... А про традиционный - в самый раз, имхо. Только подробности дозировать в зависимости от возраста.
Гость
[332057354]
#20
О сексе все в таком возрасте знают только "педагогически запущенные" дети. И это мягко выражаясь.
Fly
[259226106]
#21
Гость
Сообщение было удалено
Случайно не вот эту книгу?
http://www.yaplakal.com/forum2/topic173233.html
Гость
[1499907175]
#22
Спасибо, посмеялась :)))
Дите само рассказало о том, как его один одноклассник(тому 10 лет) сидит Вконтакте, смотрит порнушку, а потом всем детям рассказывает, что-куда-как...Анальный, оральный, вдвоем, впятером, ***, со вибраторами...О боже, в общем все что можно и нельзя. Вот и интересно стало) Благо хоть знают, зачем презерватив и как его использовать..
Кстати, забыла непосредственно по теме написать. а моем воспитании это негативно не отразилось, я, даже, наоборот, несколько консервативным в этом плане человеком выросла. Так что не переживайте.
Гость
[3615051893]
#24
Полиэтилен))) я тоже про классику узнала в 6 лет. Случайно в посёлке,где жила, застукали с подругой(той 9 было) молодёжь за ЭТИМ))) Вот про разновидности и не задумывалась,даж не помню,узнала в подростковом возрасте как-то.
На мне информация не отразилась пагубно, муж первый и единственный и гораздо позже 18 лет.
А дочке я купила подобную ссылке книжку. Но ей рано пока.
го
[1178735221]
#25
Я в этом возрасте уже все знала (насчет анала не помню), некоторые одноклассники в 10 целовались в засос, а в 11 трахались... мне почти 30.
моеимяслишкомизвестное
[2619004041]
#26
мой такой тихий и скромный сынок, девяти лет, не спрашивает меня откуда дети берутся, я сама когда то сказала, что из живота. Ну и сплю спокойно. И вот тут у себя в компе обнаруживаю в поисковой строке слово тра ха ть ся с ошибками набранное. И как ни странно даже с ошибками гугл все прекрасно ребенку показал. Вопросов нет.
Я бы на вашем месте установила "родительский контроль" на компьютер. А то уж гугл слишком много лишних подробностей ему выдаст и на сайты с педофилами заведет. Осторожнее с интернетом, в смысле следите за ребенком.
..
[1598153815]
#28
я в 7 лет "из телевизора" как-то узнала зачем презервативы нужны...потом по улице шла с бабушкой, увидела презерватив, выкинутый кем-то из окна, и рассказала бабуле зачем он нужен )) мама после этого получила втык ))
мне, кстати,еще в пять лет подарили книжку, может кто-то такую помнит, они популярные раньше были )) называется "откуда я взялся". там очень наглядно все нарисовано (и сиськи и письки, причем люди там были очень уродливо изображены))) и описано все прямо с момента зачатия и до момента родов! причем книжка явно писалась для детсадовцев, т.е. написано все очень просто, зато в картинках невероятные подробности! не понятно вообще ребенку такого возраста зачем СТОЛЬКО знать! я еще потом удивлялась почему никто из родственников не хотел мне ее читать - все стеснялись )) а в 9 - 10 лет мне кажется дети уже многое знают, если не узнают из телика, интернета и т.д., значит друзья расскажут!
Ева
[3713045525]
#29
Fly
Сообщение было удалено
Зачотная ссылка :))) от души похохотала :))
Любовница_Хулио
[1411488081]
#30
О том, что между мужем и женой есть секс, и что именно от этого самаого дела получаются дети, я узнала в 8 лет. Более старшая подружка просветила меня и всю нашу компанию. Но я знала только о существовании такого, скажем так, действия, а КАК именно этот секс происходит, я узнала гораааздо позже. Лет в 12-13 мне стало известно, что член оказывается входит внутрь (раньше я думала, что надо просто пиписьками тереться)))), в 15 узнала из порно-кассеты что бывает еще минет и куни, годам к 18-19 услышала про анал. Ну а в 24 узнала о секасе и на практике)))
Но раньше было другое время (я с 84го), а сейчас все проще- вышел в интернет, зашел на зайцы песенку скачать, а там ссылки подозрительные с пикантными картинками. Перешел по ссылке, вот и узнал обо всем. Так что думаю, ничего удивительного..
Гость
[70675694]
#31
Fly
Сообщение было удалено
Флай!!!!!!!!!!!!!!!111111Ну так же нельзя,я чуть не померла за столом)))))))))Кранег и иво владельцы-магучие всеиватели)))))
А_А_А, я под столом!!!!=)))) Надо было ещё смесители кранику с клапанами нарисовать=)))) Ппц, народ из прямого эфира, не проходите мимо, поржете от души.=)
Марина ╧1
[1573218398]
#34
а чего смешного?
KIPOB WR
[3576910654]
#35
Надо мышление детей направлять в нужное "русло". Я гружу своих развивающими играми,изучением языков в игровой форме. Если у кого есть желание пишите, дам ссылки или сделаю копии.
dvd-professional@rambler.ru
KIPOB WR
[3576910654]
#36
Марина ╧1
Сообщение было удалено
Согласен с Вами, сантехника - дело серьёзное. Коту привет :)
Недавно ролик видел (на закрытом форуме) там тему разбирали "секс и дети", там девочка лет 10 делала минет и пробовала вступить в половой контакт с группой мальчиков своего возраста, все действия снимали сами дети на сот.телефон в оздоровительном лагере. А тема дети общаются на ВЭБ самеру демонстрируя себя в обнажённом виде ВООБЩЕ ЖЕСТЬ что вытворяют.
Гость
[2166453076]
#38
Я в 6-7 (до школы точно) все знала. Ну кроме "золотых дождей" и ***. По-моему, это нормально. Или для вас секс это грязь и недостойно человека?? =))) Небо голубое, трава зеленая, а у людей есть половые органы. Все эти знания нужны и восприниматься должны одинаково спокойно.
Гость 39
[2166453076]
#39
Да, у меня еще была книжка "Девочке, девушке, женщине" - рекомендую в качесвте источника полового просвещения. Все очень хорошо и эстетично описано.
- а машка расказывала, ей парень делал нежный куни! прямо в рекреации школы!
- А что такое рекреация?О_о
тож наверно не на пустом месте возник сей шедевр народного творчества..
Констанция
[843071085]
#45
Я в 11 лет узнала про традиционный секс. Про анальный и оральный намного позже в интернете, не из порно, я его не смотрю, случайно как-то.(Лучше бы я этого не знала)
Гость
[2139111599]
#47
Мне 9 я знаю
Гость
[1134048638]
#48
Конечно нормально я сама делала минет в десять лет
Гость
[1134048638]
#49
Нормально у меня дочка десяти лет она уже занимается оральным сексом и делает минет