Гость
Статьи
Сегодня один чокнутый …

Сегодня один чокнутый папаша чуть не сбил меня санками!

Иду я значит, никого не трогаю, вижу мне навстречу семейка плывет молодая: папаша везет санки с сыном впереди себя, рядом мамаша. И вот мы приближаемся друг к другу, я хочу свернуть и понимаю, а он (папаша) куда я, туда и санки, я влево - он туда же, я вправо -итд, и что вы думаете? Он СПЕЦИАЛЬНО мне по ногам проехался этими санками и еще и заржал! Я конечно крикнула ему вслед пару ласковых, но я жалею, что не догнала его и не пнула по яйцам, вот тогда бы уж я поржала! Как этот неадекват вообще понимать??? Они что думают, если у них дети, это значит им все можно, а потом на ребенка свалить, типа это не я, это он!!

Жанна
20 ответов
Последний — Перейти
Лора
#1

нет,он просто придурок,но самое ужасное что так же будет воспитываться и ребенок.Потом удивляемся,откуда столько быдла кругом

Вероника
#2

Но допустим, что вы тоже не лучше его поступили, так я понимаю, что вы ласковые слова сказали матом (при ребенке). На таких людей внимание обращать не надо и все... вам надо было изначально его пропустить вперед...

Ира
#3

Надо было санки забрать и папаше надавать ими.

АННА
#4

не растраивайтесь, такие ушербы сами себя наказывают! Папаша задел Вас специально, не извенился - очень плохо, но он даже не подумал, что Вы могли упасть на его любимое чадушко и травмировать его! кто нарывается - тот нарвется, вопрос времени

Maverick
#5
Жанна

Я конечно крикнула ему вслед пару ласковых, но я жалею, что не догнала его и не пнула по яйцам, вот тогда бы уж я поржала! Как этот неадекват вообще понимать??? Они что думают, если у них дети, это значит им все можно, а потом на ребенка свалить, типа это не я, это он!!

Срочно рожай, сади дитё в санки, ищи мужика и бей ему по яйцам. Кстати, можешь поржать.

Если план подходит, предлагаю родить от меня.

Гость
#6

2, ну что за бредятина " не обращать внимания" ??? С каждым нужно общаться на понятном ему языке - с быдлом матом, а с интеллигентом на литературном русском, тогда проблема непонимания исчезнет. А что касается мата "при ребенке", то уверена, что с таким папашей он этот мат слышит круглые сутки, так что его "нежная психика" вряд ли пострадала. А вот вас, автор, жаль. Жаль , что рядом не было мужчины, который бы поставил на место зарвавшееся ***.

90 франков
#7

понимаю вас автор. иду однажды по улице, и обгоняю такую же семейку. иду впереди их. и папаша учит сынка своего снежки делать, и говорит ему в меня кидать, а ребенок взял и кинул мне в спину, а потом они все дружно засмеялись. Не ну вот скажите, это как нормально. По моему такие люди ДЕБИЛАМИ зовутся. и что из такого сына *** вырастет, я не сомневаюсь.

Гость
#8

вот люди, параноики..... а вы не подумали, что часто так бывает, когда ты идешь навстречу кому-то и хочешь обойти получается как раз так- ты влево и он влево, ты вправо, и человек тоже, на третий раз удается разойтись

Гость
#9

А может ты страшная просто?

Та
#10

Автор, я думаю что это случайность, что он на вас наехал, и что он то и дело поворачивал на вас, потому что он вас объехать хотел, а вы делаете шаг именно туда куда и он собирается ехать, так вы и столкнулись можно сказать лоб в лоб, я сама столько раз попадала в такие нелепые ситуации, когда иду например по переходу задумчиво и вдруг за несколько шагов перед собой вижу идущего мне на встречу человека, я пытаюсь его обойти и он меня, я влево и он влево относительно меня и так пока не столкнемся)) а то что он не извинился просто от невоспитанности, а засмеялся из за комичности ситуации.

Вероника
#11

ой сколько случаев есть, когда в маршрутке случайно на кого не будь садишься потому что водитель начинает ехать, когда пассажиры еще е сели или нечаянно на ногу наступают, в узком проходе сталкиваются люди, разойтись не могут, в автобусах, когда стоишь и он резко тормозит тоже можно случайно на кого нибудь наступить. Я надеюсь при этих ситуациях ни кто не кричит...

Автор
#12

Да вот именно, что это было не случайно, а НАРОЧНО! Неужели вы думаете что я никогда так с людьми не сталкивалась? Я хотела обойти, но он не дал, специально на меня наехал! Кстати, матом я не ругалась, а сказала просто - вот долбанутый!

Вероника
#13
Гость

2, ну что за бредятина " не обращать внимания" ??? С каждым нужно общаться на понятном ему языке - с быдлом матом, а с интеллигентом на литературном русском, тогда проблема непонимания исчезнет. А что касается мата "при ребенке", то уверена, что с таким папашей он этот мат слышит круглые сутки, так что его "нежная психика" вряд ли пострадала. А вот вас, автор, жаль. Жаль , что рядом не было мужчины, который бы поставил на место зарвавшееся ***.

ну тогда, чем вы будете отличаться от ***? Правильно ребенок будет видеть мир таким как его трактуют все, раз папаша так говорит и вон та тетя, значит и я так могу... Вот это бредятина!!!

Хаска
#14

А я бы снегом ему в рожу кинула!Если у тебя дети это не значит, что над быть тварью и быдлом!

корзинка
#15

а я бы убила вообще всех людей !какая красота!никто на тебя не накричит и по ногам не проедет !!!

#16

Вот она современная женщина - мужика на ходу остановит и яйца ему оторвет...:)

Кириллица
#17

Да нет, просто чудаки на букву М, причем тут дети?

12345
#18

я смотрю, это *** как раз с удовольствием плодится. Нормальные люди все решают-а сможем ли, а потянем ли, а готовы ли к такой ответственности. Эти тупо е..ся. Наверно, потому что интересов нет, вот и заполняют свободное время.

Новина
#19
12345

я смотрю, это *** как раз с удовольствием плодится. Нормальные люди все решают-а сможем ли, а потянем ли, а готовы ли к такой ответственности. Эти тупо е..ся. Наверно, потому что интересов нет, вот и заполняют свободное время.

Грубо, НО ВЕРНО!

Гость
#21

Да его ребенку и ему точно наедут однажды, я просто запретила бы катание с горок во дворах, несколько жалоб- и штраф, на видео заснять-и в милицию заявление, сразу пропадет желание наезжать по ногам, то эти придурошные мамашки со своим колясками едут, если б на меня так наехали, так я б кинула его ребенку в башку камнем или носить с собой электрошокер, тогда не поздоровится)

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: