Гость
Статьи
Как вам имя Марта?

Как вам имя Марта?

?

Лолита
123 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Нравится!

Гость
#52

необычно

Гость
#53

меня зовут МАРТА. И ЭТО САМОЕ КРАСИВОЕ ИМЯ.

МАРТА
#54

ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ И РЕДКОЕ ИМЯ. МЕНЯ ЗОВУТ МАРТА И Я ОЧЕНЬ РАДА ЧТО НЕ НАЗВАЛИ МЕНЯ СВЕТОЙ ИЛИ ОЛЕЙ!!!

Стейси
#55

Вот эта тема с коровами вообще смешна ! Есть такой тип людей, им какое имя ни скажи, начинается - а у нас так собаку звали или дурачок с таким именем жил в соседнем дворе .. Я под именем Марта представляю себе длинноволосую уверенную красотку европейской внешности !!! А владельцы коров такого и не видели в жизни, поэтому и ассоциации соответствующие...люди, как прочитаете про корову - понимайте кто пишет !!!!!

Гость
#56
кто-то

Не надо гнать всю эту чушь про немцев и католиков

Меня зовут Марта, родилась и живу на Украине, христианка

Более того, мне лично мое имя очень нравится

так что..

25, 26, 38 убейтесь об стенку, идиоты )))))

и мне нравиться

Гость
#57

Ну животных тоже называют Машами, Катями, Василисами. Марта красивое имя. Уж лучше набивших оскомину Насти, Даши.

Гость
#58

Грубовато сказано, но согласна.

Гость
#59
Гость

я Марта Руслановна. ну как, звучит)

Гость
#60

У нас дочурка Марта Руслановна!

Гость
#61

Просто и со вкусом, мне нравится. А вот русский вариант просто ужасен МарФа. Интересно, почему в русском языке так коверкают имена и названия? Томас- Фома, Барбара- Варвара, Гайд Парк, Ганновер , даже Гитлер а не Хитлер, как положено.И как это не Гарьков вместо Харьков, упустили?

ОЛЯ
#62

У меня дочка Марта,крестили под именем Марфа.Марта Антоновна.конечно многим оно может и ненравится,асоцыацыи с коровами...это их дело.мы родились в сентябре...светлое,красивое имя.Мы одни по всей местности.... это редко...работаю в саду в группах по 5 Диан,Арин,Алис-зато типо благородное.
Я ОООЧ ЗА ЭТО ИМЯ,Я НЕЖАЛЕЮ)

Татьяна-Мария Анна
#63

галимое имя)))

Марта
#64

Меня зовут Марта!Свое имя очень люблю.

С
#65

Животное можно любым именем назвать. Кота Васей, Поросёнка Борькой, попугая Иннокентием, козу Машкой. И что теперь сидеть как школьники высмеивать по именам? Нормальное имя Марта. По крайней мере хоть не так часто встречается, но зато если честно мне вот советуют Галей или Ниной назвать. Мне кажется какие то нелепые имена Галя- галить, Валя - валить, катя- катить. А Оля и Саша и настя вообще какие то не красивые имена вопервых в советское время кроме имени Саша других не существовало, у меня такое впечатление сложилось. Кругом Саша ...Саша... Саша... Не знаю. Причём здесь коровы. Я корову и Машей и Дашей назвать могу. Сто теперь имя Маша коровьим сразу станет?

Мари
#66

ООоО!ну если коров называют Мартами,собак Стёпками ,котов Васьками кто виноват ? всегда такими именами людей называли))думаю вас зовут как и многих...Дашкой,Анькой или Юлькой))))штампованные)

Мари
#67
МАРТА

ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ И РЕДКОЕ ИМЯ. МЕНЯ ЗОВУТ МАРТА И Я ОЧЕНЬ РАДА ЧТО НЕ НАЗВАЛИ МЕНЯ СВЕТОЙ ИЛИ ОЛЕЙ!!!

ТОЧНО!!! КАК КОРОЛЕВ ! КРАСИВЫЕ ИМЕНА!! МАЙЯ,МАРТА,АМЕЛИЯ -САМА НЕ ЗНАЮ КА КБЫ ДОЧЬ НАЗВАЛА НО ТОЧНО НЕ ЮЛЬКА,ОЛЯ.СВЕТА,КАТЯ)

Гость
#68
Гость

Ну животных тоже называют Машами, Катями, Василисами. Марта красивое имя. Уж лучше набивших оскомину Насти, Даши.

ы правы на 200%

Гость
#69
С

Животное можно любым именем назвать. Кота Васей, Поросёнка Борькой, попугая Иннокентием, козу Машкой. И что теперь сидеть как школьники высмеивать по именам? Нормальное имя Марта. По крайней мере хоть не так часто встречается, но зато если честно мне вот советуют Галей или Ниной назвать. Мне кажется какие то нелепые имена Галя- галить, Валя - валить, катя- катить. А Оля и Саша и настя вообще какие то не красивые имена вопервых в советское время кроме имени Саша других не существовало, у меня такое впечатление сложилось. Кругом Саша ...Саша... Саша... Не знаю. Причём здесь коровы. Я корову и Машей и Дашей назвать могу. Сто теперь имя Маша коровьим сразу станет?

ПРАВЫ НА 200%!!!

Мария
#70

У меня дочка Марта. Сама я Маша). И что, всех хрюш в деревне обзывают Машками. И чем плохо имя Мария? Такой вы бред тут несете с именами животных!

Алена
#71

Красивое имя.

Елена
#72

Марта чудесное имя. Про то что так коров называют не слушайте, у меня свекрища всех своих коров Юльками зовет, но это же не значит что Юля коровье имя.

о
#73

Очень нравится имя Марта! Необычное, редкое. Назвала бы так дочь, но фамилия не сочетается...да и муж против, считает что вычурное имя

Гость
#74
Гость

Я Марта,блюю от вас-наташи,кати и оли и т.д.коров думаете не зовут этими именами,

Хочу дочь Мартой назвать) Имя офигенное)

Сумасшедшая Джексонша
#75

У моего бывшего парня девушку так зовут.)))

П. С. Имя нравится как ни странно))

Гость
#76
Гость

Во, во, точно, в деревне люди так коров называют, причем поголовно. Марта, Апреля, Майка, Зорька. Да и вообще ассоциируется сразу с коровой, либо с немецкой порнухой.

Другое дело корова Борька, Зорька , но никак не Марта! У каждого по мере испорченности, у вас она через чур

Гость
#77
Гость

У нас дочурка Марта Руслановна!

У меня тоже дочка Марта Руслановна)

#78

Кличка коровы

Гость
#79

Отличное имя ! Те кто пишут (негатив) вы продолжаете оставаться в совке... Ауу на дворе 2019 год ..!

Сумасшедшая Джексонша
#80

У моего бывшего так девушку зовут ((

Гость
#81

меня зовут Мартой. уже за 30-ть! )) Имя отличное, скажу я вам, да, конечно почти все Марты родились именно в марте, абсолютно все позитивные, энергичные женщины, описание сходится полностью, слегка легкомысленные, интеллигентные и умные. Да, в детстве дети от зависти говорили что у них коров в деревне так звали - чушь собачья! Значит, сами деревенские, и с ними всё понятно, откуда человек вылез)) По всему миру ценят и оценивают имя, а собак, кошек. коров и попугаев можно назвать... Парни в подростковом возрасте (неравнодушные), подкалывали и говорили что лучше б назвали Нташей или Катей))) Всё это смешно, Марты любую ситуацию переворачивают в юмор и позтив - это 100%!

Гость
#82
Гость

Я Марта,блюю от вас-наташи,кати и оли и т.д.коров думаете не зовут этими именами,

Дразнилку можно к любому имени придумать, а у нас на работе называли Наташа-какаша )))

Гость
#83

Не нравится имя не красивое

Гость
#84
Гость

Лучше Майя.

А у нас Майя уже есть,хотим и Мартой назвать

Гость
#85

Нравится имя, оч красивое ) Не похоже на /настя/лена/катя и тд.. необычное имя

Гость
#86
Гость

Дурацкое

А у вас какое имя ?

Гость
#87
Гость

Дурацкое

А у вас какое имя ?

Гость
#88
Гость

Во, во, точно, в деревне люди так коров называют, причем поголовно. Марта, Апреля, Майка, Зорька. Да и вообще ассоциируется сразу с коровой, либо с немецкой порнухой.

Зачем оскорблять людей с этим именем ? Мне интересно какое имя у вас !!

Гость
#89
Наталия

Ужасное имя, ну только если животному подойдет

У вас тоже ужасное имя !!!

Гость
#90
Гость

Ужасное

Вас и не спрашивали

Гость
#91
Наталия

Ужасное имя, ну только если животному подойдет

У нас была коза и ее Наташкой звали, так что заткнись

Гость
#92
Гость

Прелестное! Правда, мне почему-то кажется, что оно идёт только светловолосым девушкам. Наверное, дело в ассоциации с Германией

Меня тоже Марта зовут некоторые говорят что это имя означает психушка ............………))

Гость
#93
насти

не нравится.Была подруга Марта.При знакомстве с парнями отвечала:козла моего дедушки звали ... (имя парня). Делайте выводы...

Очень красивое имя..
Что то тайное в нем.
Женское..
достоинством веет..
А то что пишут в коментариях.
не
У нас читайте..

Также и Марфа..
и в Евангелии
две сестры Мария и Марфа(госпожа)

#94

У меня Марта и Майя

Гость
#95
Гость

Во, во, точно, в деревне люди так коров называют, причем поголовно. Марта, Апреля, Майка, Зорька. Да и вообще ассоциируется сразу с коровой, либо с немецкой порнухой.

А как вам зовут?

Ядвига
#96
Гость

Просто и со вкусом, мне нравится. А вот русский вариант просто ужасен МарФа. Интересно, почему в русском языке так коверкают имена и названия? Томас- Фома, Барбара- Варвара, Гайд Парк, Ганновер , даже Гитлер а не Хитлер, как положено.И как это не Гарьков вместо Харьков, упустили?

а немецкое Herr тоже надо транслитерировать как есть?)
И да, хаухлаут в немецком не звучит как выраженное "х", поэтому, вы неправы тут. Да и с Марфой тож не русские виноваты, это византийский путь, претензии к грекам, были бы тут католики-латиняне - были бы и Томасы, и Барбары, хотя, кто знает, в каком бы варианте они до нас дошли: Томас у поляков Томаш, Агнес - Агнешка, и так еще с кучей "западных" имен.

Гость
#97
Гость

Во, во, точно, в деревне люди так коров называют, причем поголовно. Марта, Апреля, Майка, Зорька. Да и вообще ассоциируется сразу с коровой, либо с немецкой порнухой.

А как вам зовут?

Гость
#98

Такие имена хорошие. Автор дура полная.Имя Марта не имеет ничего общего с месяцем март.Просто ассоциация с русским месяцем.

Гость
#99
enifer

у меня почему-то ассоциация что это немецкое имя

Имя Марта никак не связано с месяцем,у него другое значение .

Гость
#100
Лучшая

у бабушки в деревне так корову зовут..

Так корова ,чем плоха?Теб я небось НасЬ тей зовут ?или типа того,у родителей фантазии не хватило....

Предыдущая тема