Гость
Статьи
Имя для мальчика и …

Имя для мальчика и девочки к отчеству Русланович/Руслановна.

Свои варианты, пожалуйста:)

Актриса
355 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Евгения
#301

А мы назвали дочь Эллада Руслановна

Людмила
#302

Радмила Руслановна наша дочурка

Гость
#303

сын Михаил Русланович, дочка Альбина Руслановна

Руслан
#304

А Радомир не подойдет?

Гость
#305

У нас Юлия Руслановна!

Гость
#306

А мы наоборот ждали девочек,а у меня 2 мальчика!Я хотела Таисию Руслановну,муж хотел Анастасию Руслановну!

Оксана
#307

Светлана Руслановна,потходит ???

Гость
#308
Гость

У меня тоже муж Руслан. Счтаю, что к такому сложному имени подойдет только максимально простое. И ни в коем случае не начнающееся на Р!
Пока склоняюсь к Веронике Руслановне или Ладе Руслановне.
Для мальчика пока не придумала.

для мальчика хорошо будет Даниил Русланович)

Наталья
#309

У нас сына зовут Даниил Русланович, Теперь вот выбелаем имя для девочки))) склоняюсь пока к Любовь,Елизавета.))

Елена
#310

Людмила Руслановна, Маргарита Руслановна, Олег Русланович, Роман Русланович.

Юлия
#311
Руслана

А вот меня зовут Руслана Руслановна и все просто в шоке)))))))))))

И мы дочу Русланой назвать хотели, но будет Давид Русланович )))

Гость
#313

Мілана Русланівна і Давид Русланович)

Гость
#314

Называйте детей так, чтоб и в армии и в тюрьме им не было стыдно за свое имя. А так же в иммиграции не пришлось сильно изменять свое имя. Ну и на случай выставления своей кандидатуры в президенты(и прочие лидеры) , чтоб имя не было помехой, а наоборот народу нравилось. Мало ли какая у кого судьба.

Алёна
#315

Алла Руслановна, Егор Русланович, Артур Русланович, Варвара Руслановна

Крис
#316

Орияна Руслановна и Семён Русланович можно Сеймур Русланович

Анюта
#317

Ксения Руслановна, Есения Руслановна- девочки,Давид Русланович для мальчика,само имя Давид как бы подразумевает сильного красивого человека,это мое мнение

Мама Оля
#318
Гость

Говорят, что правильно подбирать имя к отчеству так - если в отчестве есть Р, то имя без Р. Если нет - имя с Р можно. А то я Мария Валерьевна - вообще жесть :)

Я с вами не согласна.Муж Юрий,а дети Дарина Юрьевна и Арсений Юрьевич.

Гость
#319
Светлана

Для девочки Анастасия Руслановна, очень хотела так дочку назвать, но будет сынка-) Пока остановилась на имени Роман Русланович-)

Руслан это Имя заимствовано из тюркско-татарских языков, происходит от слова 'арслан'. Так что имя Руслан не татарское.

Когда крестили мужа сказали что Руслан татарское имя и нарекли его Романом

Гость
#320
кира

сына назвали Елисеем.

Е. Елисей Русланович,сочетание ф.и.о -отличное..имя нежное ,

если вторым ребенком будет девочка думаем назвать или Елизаветой или Екатериной) считаю эти 2 имени подходят больше всего!

Ксения Руслановна очень красиво!

Гость
#321
Гость

Очень красиво звучит Станислав Русланович или Владислав Русланович

У меня тоже муж Руслан,в нас 2 сыночка Ярослав Русланович и Роман Русланович,нам нравится!Дочку бы назвала Арина или Диана.

Гость
#322
Гость

для мальчика хорошо будет Даниил Русланович)

Почему же ни в коем случае!Роман Русланович-лучше не придумаешь)))Сила!

Гость
#323

К татарскому отчеству подойдет любое татарское имя - Салават, Тимур, Ренат, Фанис. А если это русского папу зовут Русланом, то его родители о внуках не подумали, к сожалению.

Гость
#324
Руслана

А вот меня зовут Руслана Руслановна и все просто в шоке)))))))))))

Мене Руслан Русланович😉

Анастасия
#325

Всем привет😁
У меня две дочки: Арина Руслановна, и Карина Руслановна 💕💕💕
Ждём сына!!! Как назвать?

Гость
#326
Гость

Я думаю Антон Русланович или Давид Русланович - для мальчика, а для девочки Агния Руслановна или Ангелина Руслановна

А как вам Родислав Русланович ?

Гость
#327
Юлия

**Больше всего подходят имена: Самир,Руфат,Тимур(Теймур),Азад,Сулейман,Расул,Полад,Ахмед,Ас​​​лан! Ну так как Руслан мусульманское имя вот такие имена и подходят а Русские вовсе глупо звучат!!

------------------------


С чего это вдруг русские имена звучат плохо с этим отчеством??

У меня муж Иванов Руслан. Не назовем же мы ребенка Иванова Самир Русланович?? Полнейший бред!!!

Ждем мы девочку. Хочу дочу Мария, а муж отвечает:"Маша - 2 рубля и наша". Вот и стоим на месте. Хорошо, что до рождения есть 3 месяца - есть время выбрать :)

Такой бред что Руслан мусульманское имя. Руслан русское имя. Еруслан (герой русских народных сказок), Руслан (русский витязь из поэмы Пушкина).

Гость
#328
Ира

Артур Русланович,Мария(Елена)Руслановна.

У нас Артур Русланович. Очень круто

Гость
#329
Анастасия

А у нас с мужем делема он хочет назвать Давидом, а я Даниилом никак не можем сойтись на одном. А если девочка то Камилла.

Давід Русланович,Дамір Русланович і Богдан Р., дуже добре і сильно звучить.

Гость
#330

Амели Руслановна
Алан Русланович

Гость
#331
Актриса

9, я для родственников подбираю)) Они пока не знают, кто в животе живет. Попросили меня помочь с выбором имени. Я предоставляю им список - они выбирают) Вот присмотрела тоже Вероника и Милана (Милена), а с мужским именем фантазия иссякла)) Леонид нравится.

У нас доченьку зовут Амина Руслановна

Гость
#332

Дочь назвали Светлана Руслановна, а сына Владислав. Всем нравится. Сейчас второго сына думаем как назвать..

Гость
#333

У нас дочь Лика Руслановна, ждём мальчика, думаем назвать Евсей Русланович или Демьян Русланович

Гость
#334
Руслан

А кто тебе сказал,что имя Руслан чисто мусульманское?!да,это имя имеет восточные корни,тюркские.Но это не значит,что только мусульмане.Меня назвалив честь Русского богатыря из поэмы "Руслан и Людмила".и я Православный Русский.

Руслан Лазаревич не русский был богатырь От Руслана Елизарова

Гость
#335
Гость

У меня тоже Милена. Но ее отчество Алексеевна ей теперь ни к чему. Ее в Испании все зовут Милия - созвучно Эмилии.

А у нас Милана Руслановна, а Мальчик будет Арслан Русланович

Гость
#336
киров

Евангелина Руслановна_ жена предлагает..... жеееесть

Я с вашей женой в этом вопросе на одной волне😄но мы пока не знаем кто будет))но с именем девочки определились

Гость
#337

Добрый вечер всем)! У нас Ангелина Руслановна, Егор Русланович, Милана Руслановна🙂звучит не плохо

Гость
#338
Гость

Добрый вечер всем)! У нас Ангелина Руслановна, Егор Русланович, Милана Руслановна🙂звучит не плохо

У нас первый сын Тимофей Русланович, ждем второго , склоняюсь к имени Давид

Гость
#339
Гость

У нас первый сын Тимофей Русланович, ждем второго , склоняюсь к имени Давид

У нас также

Гость
#340
Гость

Здравствуйте,уважаемые форумчане!!! Ждем первенца(мальчика),вот с супругой ломаем голову с выбором имени к отчеству Русланович!? я предлогаю Герман а супруга Тимур!!! какое имя больше подойдет???

На мой взгляд,больше всего сочетается с отчеством имя Герман, но Тимур тоже красивое имя.

Гость
#341
Гость

Когда крестили мужа сказали что Руслан татарское имя и нарекли его Романом

Меня Рустиком

Гость
#342
Гость

У нас две доченьки. Старшая Дарина Руслановна, младшая Ариана Руслановна, сейчас ждем третью девочку, не знаем как назвать.

Марьяна

Гость
#343
Екатерина

Мы тоже с мужем ищем имя для девочки, через месяц она родиться, а у нас даже вариантов нет:(( старшую дочь зовут Аделя, Аделя Руслановна, так назвала её свекровь, я уж не была против, хотя имя Аделя мне не очень нравиться, сейчас уж привыкли, как будто дочери другое имя и не подходит....второй дочери хочу имя выбрать сама....если родился бы мальчик(а кто знает, может и мальчик родиться, полностью доверять УЗИ нельзя) назвали бы Тимур, мне это имя очень нравиться:)) Может Элина или Лиана?...незнаю...

У нас Полина Руслановна, так сын старший захотел, а мы не препятствовали!!!

Гость
#344
Наталья

Мы назвали дочь Элина, Элина Руслановна.

И, снова, ждем Руслановну или Руслановича.

Если мальчик, то рассматриваю Дамир, Эмиль, Тимур, Султан.

У меня сын Эмиль Русланович, очень красивое имя

Гость
#345
Мама Оля

Я с вами не согласна.Муж Юрий,а дети Дарина Юрьевна и Арсений Юрьевич.

Вот, вот) у меня мужа зовут Руслан, а сама я Мария Руслановна (обожаю просто это сочетание), а брат у меня Дмитрий Русланович. Вот теперь мы выбираем имя, но пока не знаем кто у нас будет)

Гость
#346
Гость

а мы с мужем решили назвать сына Герман Русланович...

Подходит Рустам Русланович

Гость
#347
Елена

У Нас Сыночек Роман Русланович (1,5 мес.) , в сентябре ожидаем дочечку )), вот с именем проблема, чтобы подходило к отчеству ... ((

Ульяна Руслановна

Гость
#348
Руслан

А Радомир не подойдет?

Лучше Роберт

Гость
#349

К такому отчеству хрен что подберешь
Мы назвали нашего мальчика Ростислав Русланович , по моему ничего , брутально звучит )

Гость
#350

Странно ..ни у кого здесь нет Кристины Руслановны.