Гость
Статьи
А вы целуете своего …

А вы целуете своего ребенка?

Я свою новорожденную дочь готова всю зацеловать,но это она пока маленькая.я думаю, постарше будет-ласки будет поменьше. это нормально?а вы как часто целуете и обнимаете своих детей?

Гость в попе гвоздь
48 ответов
Последний — Перейти
Леся
#1

Моей дочке год, до сих пор ее целую постоянно, хотя ей это не нравится(мешаю заниматься своими делами)

Гость
#2

Я свою целую везде, в том числе и в попу и ТУДА. Своими не брезгают!

katerinka
#3

я целую с рождения!!!! хотя когда родилась целовала оч аккуратненько и нежненько))) сейчас нам 4 года - зацеловываю!!!!!!! прям съесть готова!!! и попу до сих пор покусываю и целую!!!!!

Гость
#4

Я уже нет, только иногда в щечку)))Но ему уже и лет-то 23.. его теперь другие целуют)))

ФЕКЛА
#5

Я зацеловываю,обожаю ее!!!!

Белокурая Бестия
#6

Конечно, я своих детей и тискаю, и целую - хотя не маленькие уже.Для меня они все равно мои родные кровиночки. Спит моя девчоночка, ногу высунет из под одеяла, размер уже как у меня, щечки зарозовели - так и съела бы и ножку, и щечки, и все-все...И пацана целую - все ссадинки и синяки, стриженую голову его...Прижмусь к шее (иногда и не совсем чистой), вдохну этот запах - воробышком пахнет. Обожаю своих деток, и проявляю свою любовь так, как считаю нужным, невзирая на чужие мнения...

Личи
#7

Считаю что дочку можно и до 18 и до 25 лет целовать, если ей это нравится. А сына можно по волосам потрепать, в щечку чмокнуть. А что тут такого? это же проявление любви и нежности к ребенку!

#8

опять овуляшки..ладно еще попу мытую, но ТУДА, как пишет гость 2- это же головой тронуться надо. Туда вы можете мужика своего поцеловать в интимной обстановке, ну уж никак не ребенка, простите!

Пульхерия
#9
Зараза

опять овуляшки..ладно еще попу мытую, но ТУДА, как пишет гость 2- это же головой тронуться надо. Туда вы можете мужика своего поцеловать в интимной обстановке, ну уж никак не ребенка, простите!

педофилией попахивает. некоторые своим детишкам дро-чить начинают и говорят - " а что в этом такого?". все начинается с таких вот поцелуев ТУДА.

лучше нету того свету
#10
Гость

Я уже нет, только иногда в щечку)))Но ему уже и лет-то 23.. его теперь другие целуют)))

ага :). А я своих - в макушки (когда сидят, стоя мне не допрыгнуть ))

Личи
#11
Пульхерия

педофилией попахивает. некоторые своим детишкам дро-чить начинают и говорят - " а что в этом такого?". все начинается с таких вот поцелуев ТУДА.

А это правда? Нет я серьезно спрашиваю. Такие случаи бывают?

#12
Пульхерия

педофилией попахивает. некоторые своим детишкам дро-чить начинают и говорят - " а что в этом такого?". все начинается с таких вот поцелуев ТУДА.

ну это вы чересчур..но целовать ТУДА, пусть даже и своего ребенка, который ничего не смыслит- ненормально!

Гость
#13

Мамочки, целуйте своих детишек! Современная психология говорит, что для нормального психического здоровья ребенка необходимо минимум 8 объятий в день!

Так что пока есть возможность - обнимайте, целуйте, теребите :)))! Настанет время и ваши чада начнут "мычать": "Ну мам, ну не надо! Я уже взрослый!" И все равно таких больших и сильных нужно обнимать!!!!

Гость
#14
Зараза

ну это вы чересчур..но целовать ТУДА, пусть даже и своего ребенка, который ничего не смыслит- ненормально!

инцест подкрался незаметно.....

Гость
#15

Я, конечно, тоже своего сынулю зацеловываю иногда и в попку чмокну, но стараюсь область гениталий избегать. У мальчика сейчас и так повышенный возрастной интерес к писюкану.

Гость
#16

меня мама ни разув жизнине целовала и не обнимала

Vena
#17

Я своего в попку уже не целую)))) Правда ему и 21 годок пошел...

Пульхерия
#18
Личи

А это правда? Нет я серьезно спрашиваю. Такие случаи бывают?

бывают.

Василёк
#19

Я своего целую и тискаю, ему 5. Но в попу никогда не целовала, могу ласково пошлёпать, потеребить, но не целую. В губы тоже не целую. Это места для другой любви - не материнской.

Гость
#20

Полно случаев, когда отцы насилуют новорожденных дочерей. И не только новорожденных.

Гость
#21

Сыну почти 10, целоваться не любил с раннего детства, обнять - иногда обнимаю, но он не любитель "телячьих нежностей". Разрешает волосы взъерошить:))) Из дочерей средняя любительница обниматься-целоваться, старшая девушка ветреная, она на бегу целуется и обнимается, а маленькая по настроению. Есть настроение - сама лезет целоваться, нет - протестующие вопли. Но все любят телесный контакт - за ручку подержать, просто прижаться, но без обниманий.

Гость
#22
Гость

Сыну почти 10, целоваться не любил с раннего детства, обнять - иногда обнимаю, но он не любитель "телячьих нежностей". Разрешает волосы взъерошить:))) Из дочерей средняя любительница обниматься-целоваться, старшая девушка ветреная, она на бегу целуется и обнимается, а маленькая по настроению. Есть настроение - сама лезет целоваться, нет - протестующие вопли. Но все любят телесный контакт - за ручку подержать, просто прижаться, но без обниманий.

Точно! Просто у каждого возраста и у каждого ребенка свой любимый вид телесного контакта, но этот контакт должен быть!!!!!

Kuzinatra
#23

родители, ТУДА не надо! дайте детям возможность развиваться сексуально в традиционном направлении!

Фрекен Снорк
#24

У меня одна знакомая лет до 3-х целовалась с ребенком с языком. Я когда это увидела, чуть не стошнилась, при том, что это было в магазине, при всех, говорит посмотри как мы умеем! Фу, блин((. Я тут даже тему создавала, с просьбой скинуть ссылку на литературу с описанием возможных последствий, а то она мне утверждала, что это нормально, но меня обозвали дрочуном-извращенцем, а по делу инфы не скинули. Вот так. А вы говорите попу целовать...

Гость
#25
Гость

меня мама ни разув жизнине целовала и не обнимала

Меня тоже, даже по голове не гладила. Но, своих детей я ращу в ласке, зацеловываю!:)

Дети должны знать нежность и уметь проявлять ее самим. А то у нас, посмотришь в новостях, по голове скалкой дать нормально, не стыдно, а ребенка поцеловать и обнять, так сразу преступление. Тактильные проявления любви очень важны и нужны!

#26
Гость

Я свою целую везде, в том числе и в попу и ТУДА.

*** маманя....

Гость
#27

Долбаные извращенки, ваших мужей от вас не тошнит??

Заитц белый
#28

Моему 14 лет. Целую в щеку, в макушку (тоже когда сидит:), укусить могу за шею, где дотянусь, ущипнуть легонько, потискать... эх, как же быстро вырос. а когда совсем маленький был - выцеловывала ручки, пяточки, животик:)

Гость 37
#29
Гость

Я свою целую везде, в том числе и в попу и ТУДА. Своими не брезгают!

Надеюсь, что это тролль

ANTONIA
#30

пока 3 годика ему зацеловываю с пяточек до макушки.А то скоро отталкивать начнет:)))Но область гениталий -это реально лишнее.Дело не в брезгливости.

Люня
#31
Леся

Моей дочке год, до сих пор ее целую постоянно, хотя ей это не нравится(мешаю заниматься своими делами)

Какие СВОИ дела могут быть у годовалого ребёнка?)))))))

Люня
#32

Мамы взрослых детей, а как вам, жалко бывает, что не натискаешь уже взрослого ребёнка?))

Люня
#33
Фрекен Снорк

У меня одна знакомая лет до 3-х целовалась с ребенком с языком. Я когда это увидела, чуть не стошнилась, при том, что это было в магазине, при всех, говорит посмотри как мы умеем! Фу, блин((. Я тут даже тему создавала, с просьбой скинуть ссылку на литературу с описанием возможных последствий, а то она мне утверждала, что это нормально, но меня обозвали дрочуном-извращенцем, а по делу инфы не скинули. Вот так. А вы говорите попу целовать...

Ипануться. А ребёнок какого пола?

Заитц белый
#34

Люня, очень:( ворчит, бурчит "ну маааам". не отталкивает, но вижу, что ему мои нежности частые уже в тягость, стараюсь себя ограничивать:)и хочется теперь второго, чтобы было и дальше на кого нежности выплескивать.

Гость
#35

Блин, вы ненормальные какие-то... Мы с мужем друг друга обцеловываем во всех местах, но детей???? Это же педофилия в чистом виде.

Мышь линялая
#36

Одна маманя целовала свою девочку ТУДА, доцеловалась до того, что занесла инфекцию, вовремя к врачу не обратилась..летальный исход. Родители вы думайте головой чтоли немного, у вас рты грязные по сравнению с гениталиями ребенкав!

Рината
#37

никогда в реале не встречала мамаш, целующихся с младенцами взасос, нюхающих сахарные пропердольки или облизывающих детские гениталии. Похоже, это какое- то вуманское ноу-хау. Конкурс на придумай историю по-рвотней и получи почетное звание неклуши

ВесенняЯ
#38

Celuju i svoju i chuzhih.

Гость
#39

37, я читала рассказ одного мужика, о том как они за городом гулял с беременной женой, а та часто отлучалась за кусты. Потом он случайно увидел, что она там козьи шарики подбирает и жрет. Объяснила, что организм просит.

Кошка-Мошка
#40

Целую-тискаю, вырывается, но вижу, что нравиться. В попу целовала, когда маленький и беззащитный был :-))) ТУДА никогда не целовала.

Лоркин
#41

Младший 3-х летний сам лезет целоваться, дочку 12 лет перед сном целую в лоб.

яя
#42

ой, целую, и в попочку, и в щечку, и ножки, малышка еще ))просто так изливаю свою любовь, даже не представить, что некоторые не делают этого..

#43

я старшую доченьку в лобик, щёчку, а младшенького в ягодичку, щёчки, ножки, и сейчас побегу спящего поцелую

M,
#44

И я нацеловываю))) и обнимать люблю))). Очень много нежности испытываю в такие моменты.

вера
#45

не знаю что делать.мою 6 летнюю дочь обвиняют в том что она научила другую девочку якобы целоваться по взрослому и якобы после общения детей их дочка начала с другой девочкой раздиваться до гола и прятаться под одеялом .но я за своей дочкой слежу и спать она ложиться в пижаме .и наклоностей не замечала таких у нее

Гость
#46
Василёк

Я своего целую и тискаю, ему 5. Но в попу никогда не целовала, могу ласково пошлёпать, потеребить, но не целую. В губы тоже не целую. Это места для другой любви - не материнской.

Что за бред вы говорите

Татьяна пятанова
#47
Зараза

опять овуляшки..ладно еще попу мытую, но ТУДА, как пишет гость 2- это же головой тронуться надо. Туда вы можете мужика своего поцеловать в интимной обстановке, ну уж никак не ребенка, простите!

Да тут форум отбитых наглухо, я читаю шок педофилы ппц может еще дрочите детям

Гость
#48

Свою малюську целую в щечки, шею, голову, пузик, ручки, пяточки.Я ее обожаю.Никого так в жизни не буду целовать, а ее просто вдыхаю)))

Форум: Дети
Всего: 47 937 тем
Новые темы за месяц: 820 тем
Популярные темы за месяц: 21 108 тем