Гость
Статьи
Имена Ирма и Римма

Имена Ирма и Римма

Как вам эти имена? Какой характер у ваших знакомых с такими именами?

Ирма
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Ирма странное имя,а Римма бабушкино

#2

Когда я была совсем маленькой, была такая девочка Ирма Сохадзе, она пела про "оранжевое небо, оранжевое море, оранжевое солнце, оранжевый верблюд".

Гость
#3

Мне больше нравится Римма. Знакомых ни с тем, ни с другим именем нет.

Гость
#4

Римма отвратительное имя,фу. Ирма чуть-чуть получше,но тоже плохое

Наф Наф
#5

Помню одну Римму,учителем была.Умная уравновешенная простушка.И дочку её помню,заучка заучкой.Только вот про мужа ничего не слышала,она вроде как дочь одна воспитывала.

Гость
#6

У меня подруга Римма - характер ужасный, капризная. Но думаю тут играет роль не имя, а занк зодиака, она рак!

Лялька
#7

Мне оба имени нравятся.Есть знакомая девочка Римма.Хороша,красивая,стильная,но не очень везучая.

Кириллица
#8

У меня несколько знакомых Ирм (по работе) - обычные дамы. Римма - мать подруги, до невозможности возвышенная женщина. Знаю, что русская церковь говорит, что Римма и Инна это мужские имена (т.к. так звали каких-то святых древнеримских воинов)

Zzz
#9

Римма устаревшее имя, а об Ирмах я в жизни не слышала даже. Редкое, видимо

ч
#10

Римма - действительно мужское имя, как и Инна, только не римское, а готское, кажется: мученики Инна, Пинна и Римма

инна
#11
ч

Римма - действительно мужское имя, как и Инна, только не римское, а готское, кажется: мученики Инна, Пинна и Римма

да!да!старорусское мужское имя,в данный момент употребляется как женское.три святых мученика.

имя ирма мне не нравится,как то сочетание букв р и м в имени делают его грубым что ли....а римма не нравится,потому что у меня был завуч в школе Римма.....плохие ассоциации))))

инна
#12
Наф Наф

Помню одну Римму,учителем была.Умная уравновешенная простушка.И дочку её помню,заучка заучкой.Только вот про мужа ничего не слышала,она вроде как дочь одна воспитывала.

та же ситуация и с моей риммой))))дочь-заучка,а мужа нет

Гость
#13
Наф Наф

Помню одну Римму,учителем была.Умная.

У меня в школе учителя русского и литература звали Римма Ильинична. Строгая была, иногда даже суровая. Мне она (и уроки её) очень нравилась, вспоминаю с теплом о ней.

Гостья
#14

В мексиканском сериале "Богатые тоже плачут" была героиня Ирма-мачеха Марианны :)У моей тети подруга Римма была: вся из себя, модная, стильная, величественная, иняз закончила, что в 60-е годы круто считалось, мужчин любила, но, как здесь уже упомянули, в личной жизни тоже несчастливая оказалась

Гость
#15

У меня подруга - Ирма сергеевна. Говорит что стеснялась имени своего сначала. Представлялась ириной =) Но характер хороший. добрая. отзывчивая. Замужем. дети. счастлива

♥ ♥ ♥
#16

все знакомые риммы - тупыыыые как пробки. ирма просто некрасивое дурацкое имя

Гость
#17

Все Риммы - женщины с характером, с изюминкой, с перчиком. Неординарные, нестандартные.

Ирма не нравится категорически. Звучит, как название болезни какой-то.

Оля
#18

Ирма-нерусское какое-то.А Римма-ну ничего так,у нас в институте препода так по истории зовут;))

ПМС
#19

Ирма-ширма

Гость
#20

Ирма называется сеть дешёвыx супермаркетов в Дании.

Римченок
#21

Римма классное имя!!! Мне очень нравится.

Римма
#22

а я Римма)))и мне нравиться))

Irma
#23
ПМС

Ирма-ширма

Иди *** пидорасить, посмотри на своё именно😂
Правильно, оно обычное😂фак тебе в ***

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: