Гость
Статьи
Я себя накручиваю ?

Я себя накручиваю ?

Нашему старшему ребенку дочери 12 лет, муж может подойти и хлопнуть ее по попе , в шутку?! , не хочу никого обливать грязью,но откровенно говоря мне это не нравится.
В этих действиях есть какой-то секс намек или нет? Муж хлопает и меня по попе ,,например я готовлю кушать он может подойти и легонечко шлепнуть, всегда воспринимала это, как ухаживание или намек на половую близость.

автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня брат также свою 11-летнюю дочь может шлёпнуть, в этом нет ничего сранного!!!! Просто вы и дочь это совсем разное!!! Не переживайте=))

автор
#2
Лана

У меня брат также свою 11-летнюю дочь может шлёпнуть, в этом нет ничего сранного!!!! Просто вы и дочь это совсем разное!!! Не переживайте=))

брату сколько лет?

А зачем это делать?

Гость
#3

ваш муж педофил-БДСМщик

Гость
#4
автор

брату сколько лет?

А зачем это делать?

за женскую жепу подержаться охота

автор
#5

Гость прежде чем ,что -то писать обоснуй?

#6

поговорите с мужем на эту тему,пусть он пересмотрит способ воспитания

автор
#7
mutabar

поговорите с мужем на эту тему,пусть он пересмотрит способ воспитания

здесь дело не в воспитании от ее не наказывает ,просто так подойдет и шлепнет , как подростки в школе

#8
автор

здесь дело не в воспитании от ее не наказывает ,просто так подойдет и шлепнет , как подростки в школе

ну а поговорить и ним на эту тему вы не можете

автор
#9
mutabar

ну а поговорить и ним на эту тему вы не можете

разговаривала , он говорит ,но я ведь любя , я прошу его это не делать хватает не надолго

Гость
#10

это НЕ нормально

мне было бы неприятно если бы отец меня так шлёпал

Гость
#11

это не нормально. и как это вы говорили, но хватает ненадолго?

- дорогой, меня беспокоит что ты хватаешь нашу дочь. может у тебя неосознанное влечение к ней? ты знаешь, это попахивает педофильством. да и она не дура, и может что-то почувствовать и понять. не офигел ли ты?

нормальный мужчина что скажет? покраснеет от возмущения - ты совсем что ли мать больная? обидится. шлёпать перестанет, просто потому что обидится что его заподозрили в том чего нет.

а этот остановиться не может. ха, вот урод

автор
#12
Гость

это не нормально. и как это вы говорили, но хватает ненадолго?

- дорогой, меня беспокоит что ты хватаешь нашу дочь. может у тебя неосознанное влечение к ней? ты знаешь, это попахивает педофильством. да и она не дура, и может что-то почувствовать и понять. не офигел ли ты?

нормальный мужчина что скажет? покраснеет от возмущения - ты совсем что ли мать больная? обидится. шлёпать перестанет, просто потому что обидится что его заподозрили в том чего нет.

а этот остановиться не может. ха, вот урод

остановиться не может -, тоже об этом задумывалась , но понимаете , он очень хороший папа и муж, ничего плохого за ним не замечала , надеюсь , что и не замечу, а тут ведет себя как недоразвитый подросток.

Гость
#13

да я не сомневаюсь что он хороший отец, и вряд ли педофил. тем более такой возраст - 12 лет... когда девушка растёт. думаю он чувствует в ней женщину, юная и всё такое. главное с дочерью поговорите, что если папа погладит где не надо, чтобы сразу орала и вам рассказала.

автор
#14
Гость

да я не сомневаюсь что он хороший отец, и вряд ли педофил. тем более такой возраст - 12 лет... когда девушка растёт. думаю он чувствует в ней женщину, юная и всё такое. главное с дочерью поговорите, что если папа погладит где не надо, чтобы сразу орала и вам рассказала.

говоря такое дочери , я обвиняю мужа , а в чем ? у меня очень хорошие отношения с дочерью у мужа тоже .

возможно вы правы , но говорить надо как-то по -другому,не обвиняя папу, отвлеченно.

автор
#15

хочу добавить мы молодые родители мужу 33 , мне 31.

автор
#16

если знаете,как нужно поговорить с мужем или дочерью , не портя отношения , озвучьте , буду очень благодарна.

Гость
#17

нет, я не знаю как. понятно что дочери такого не скажешь, это уж я хватила. потому что если этого нет, то как она будет к отцу относиться... но я не знаю, не представляю что с мужем можно как-то недоговорить. вот я была 8 лет замужем, мы были как ближайшие родственники, и могли сказать друг другу всё. а если бы он не хотел говорить, то я бы выпытывала, просто я ненавижу вранье, и он знал что я ненавижу, поэтому легче было сказать правду. не знаю как бы я спрашивала. прямо, возможно доставала бы, чтобы до психоза довести, тогда есть шанс что расколется.

Гость
#18

а вот ветка большая, правда про отчимов, но там истории и про отцов

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4049221/

автор
#19
Гость

нет, я не знаю как. понятно что дочери такого не скажешь, это уж я хватила. потому что если этого нет, то как она будет к отцу относиться... но я не знаю, не представляю что с мужем можно как-то недоговорить. вот я была 8 лет замужем, мы были как ближайшие родственники, и могли сказать друг другу всё. а если бы он не хотел говорить, то я бы выпытывала, просто я ненавижу вранье, и он знал что я ненавижу, поэтому легче было сказать правду. не знаю как бы я спрашивала. прямо, возможно доставала бы, чтобы до психоза довести, тогда есть шанс что расколется.

буду доводить мужа до психоза, одергивать постоянно и предупреждать , ведь ребенок-то роднее и дороже, другого пока придумать не могу.

Гость
#20

да, заводите нудную беседу каждый раз после шлепка. "мне это неприятно, это ведь наша дочь, мало ли что у тебя на уме, меня ведь ты тоже шлёпаешь, а она тоже видит как папа шлепает маму, бубубу".. может это его так достанет, что поймёт что лучше так не делать. пусть уж лучше например волосы "ершит" и в голову целует, это куда более нормальные проявления любви

автор
#21
Гость

да, заводите нудную беседу каждый раз после шлепка. "мне это неприятно, это ведь наша дочь, мало ли что у тебя на уме, меня ведь ты тоже шлёпаешь, а она тоже видит как папа шлепает маму, бубубу".. может это его так достанет, что поймёт что лучше так не делать. пусть уж лучше например волосы "ершит" и в голову целует, это куда более нормальные проявления любви

я вас поняла ,только оговорюсь меня от при детях не шлепает, не, может они( у нас 2 детей) и когда-то это видели,но как правило он при детях себя так по отношению ко мне не проявляет

автор
#22

от=он

не проявляет = не ведет.

извините за ошибки ,параллельно работаю

Yope
#23

Мне кажется,это странно

У меня в семье никто себе никогда это не позволял.

Ни отчим,ни братья...поговорите с мужем обязательно

Может, он думает,что это нормально и не видит в этом ничего плохого

Серый кроль
#24

А я люблю кота теребить за мохнатые яйки)))) Я зоофил?(

А по сабжу - у знакомой семьи отец семейства любит дочь шлепнуть и шутки на тему растущих сисек. Но все это в шутку, после дочкиных капризулек. За своих детей голову оторвет, растил сам с пеленок, мама только участвовала.

Елена
#25

ой, не надо ничего такого, серьезных разговоров!!

просто в след раз когда шлепнет говорит - так, не шлепай ее, она уже взрослая!

и все. будет говорить что шутит - скажи ниче не знаю, шутка не смешная, детей маленьких бьют по попе, с подростками такое уже не работает.

Елена
#26
Серый кроль

А я люблю кота теребить за мохнатые яйки)))) Я зоофил?(

0_о

бедный котик

Я
#27

Убила бы н а х е р козла!=)))

Рыся
#28

Блин, хорошо, что у меня двое сыновей...как то неприятно стало от такой темы. Муж ваш не правильно делает...

автор
#29
Рыся

Блин, хорошо, что у меня двое сыновей...как то неприятно стало от такой темы. Муж ваш не правильно делает...

думаете глумится?

Женя
#31

Меня так же отец шлёпает, иногда ощущение, что он настоящий педофил. Вроде бы, в шутку, но такие "шутки" у меня вызывают неприятные ассоциации с педофилией. Из-за этого рыдаю часто, хочу, чтобы этот *** перестал так делать!

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема