Гость
Статьи
Мамы,зайдите,пожалуйст …

Мамы,зайдите,пожалуйста.

Скажите,пожалуйста,вы слышали про такую примету по определению пола ребенка:если у старшего ребёнка(особенно если это девочка волосы спускаются по шее сзади косичкой,то следующим ребёнком будет девочка,если растут прямо-мальчик? Посмотрите,пожалуйста,у своих детей. Кому нечего сказать,проходите мимо,не засоряйте тему.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первый раз об этом слышу

Булавка+
#2

Автор, вы бы не маялись дурью, а купили бы себе ТестПол и не мучались бы сомнениями.

Булавка+
#3

Строго по теме. У первого ребенка (мальчик) никаких косичек нет, второй ребенок девочка. Вся теория к чертям?

Grammar Nazi
#4
Булавка+

Строго по теме. У первого ребенка (мальчик) никаких косичек нет, второй ребенок девочка. Вся теория к чертям?

Мне кажется, что эту теорию ко всем чертям можно и просто так пустить :)

Гость
#5
Булавка+

Строго по теме. У первого ребенка (мальчик) никаких косичек нет, второй ребенок девочка. Вся теория к чертям?

+100

Сегодня что ни тема, ржач полнейший

Гость
#6

а я не пройду мимо, а скажу! :) ерунда. косичка или не косичка - зависит от наследственности, я считаю. у меня вот шевелюра у одной дочки в точности как у меня, у другой - в папу. кстати, об этой примете узнала из вумана, была такая тема пару недель назад. раньше о таком никогда не слыхала.

Fly
#7

Молодым родителям на заметку: Если первый ребенок девочка, а второго хотите сына - побрейте налысо первую дочь за некоторое время до зачатия второго! Отсутствие косички волос на шее гарантирует появление наследника нужного пола!

Гость
#8

о! у меня возник еще вопрос. как узнать пол ребенка по косичке, если ребенок первый и он еще в животе? у кого косичку смотреть, у папы или у мамы? нормальные приметы обычно могут "спрогнозировать" пол первенца.

Автор
#9
Fly

Молодым родителям на заметку: Если первый ребенок девочка, а второго хотите сына - побрейте налысо первую дочь за некоторое время до зачатия второго! Отсутствие косички волос на шее гарантирует появление наследника нужного пола!

прямо таки 100%? )))

#10

Я обязательно отмечусь пусть даже засорив тему.

ваша теория это очередная чушь из серии "меня тянет на соленое значит обязательно будет мальчик"

Дама с горностаем
#11

не

надо штоб живот огурцом

тогда мальчик стописят процентов

Гость
#12

у мальчика волосы прямо растут - вторая девочка)

Гость
#14
mutabar

Я обязательно отмечусь пусть даже засорив тему.

ваша теория это очередная чушь из серии "меня тянет на соленое значит обязательно будет мальчик"

Я добавлю, что такая тема уже была полгода назад.

Гость
#15
Зяба

Ну я тоже слышала такую теорию. что если у ребенка сзади волосы буквой М, то следующий будет мальчик. Но че-то слабо верится...

А если Ж?:)

Молли
#16

Автор, если волосы в *** у вашего мужа кудрявые-тогда мальчик. Но при этом волосы на *** вашего ребёнка должны быть прямыми. Если наоборот, у мужа прямы, а у ребёнка кучерявые-девочка. А есле при этом ху.й мужа встаёт на 5 см из лежачего положения тогда-двойняшки.

Автор
#18
Молли

Автор, если волосы в *** у вашего мужа кудрявые-тогда мальчик. Но при этом волосы на *** вашего ребёнка должны быть прямыми. Если наоборот, у мужа прямы, а у ребёнка кучерявые-девочка. А есле при этом ху.й мужа встаёт на 5 см из лежачего положения тогда-двойняшки.

я бы сказала куда тебе идти,только не пропускают!

ту-ту
#19
Дама с горностаем

не

надо штоб живот огурцом

тогда мальчик стописят процентов

меня задрали с этим животом, тока ленивый не сказал, что мальчиу будет - девочку родила.

бред это, автор.

Гость
#20
ту-ту

Дама с горностаемне

надо штоб живот огурцом

тогда мальчик стописят процентовменя задрали с этим животом, тока ленивый не сказал, что мальчиу будет - девочку родила.

бред это, автор.

+1000

Видимо
#21

Была такая тема тут пару месяцев назад.. Автор, ищите.

*Луноликая*
#22

Спасибо всем кто ответил по теме.

Гость
#23

Представьте себе миллиарды сперматозоидов бегущих к яйцеклетке. Кто первый добежал, тому и тапки. Как можно выводить приметы по миллиардам разных скоростей в сперме? Хаос.

Гость
#24

бее, эта прядка-соплюшка, свисающая с середины затылка, а иногда еще и закручивающаяся, так противно выглядит!

В чем проблема отрезать??

Гость
#25

24, некоторые мамы говорят: "Ой, он у меня такой кудрявенький, так жалко коротко стричь." Сригут и оставляют эту соплю сзади в память о кудрявых волосах. Буе!!!! Короткая челка и сзади длинный крысиный хвост. Лучше бы вообще не стригли.

елена
#27
Автор

Скажите,пожалуйста,вы слышали про такую примету по определению пола ребенка:если у старшего ребёнка(особенно если это девочка волосы спускаются по шее сзади косичкой,то следующим ребёнком будет девочка,если растут прямо-мальчик? Посмотрите,пожалуйста,у своих детей. Кому нечего сказать,проходите мимо,не засоряйте тему.

Я знаю об этой примете, но по-моему она сейчас не работает, ведь это раньше когда рожали и рожали естественно, а сейчас кнтрацепция, но в совёвремя я изучала приметы, эта не работала никак, то есть например у одного ребёнка, я виделя эту явную косичку, но у них родился мальчик, разница между детьми два года, другой случай был у девочки, у них родилась вторая девочка, но мать была алкашка и родила совсем от другого мужчины, так что этот вопрос спорный, подтверждений нет

елена
#28
Гость

24, некоторые мамы говорят: "Ой, он у меня такой кудрявенький, так жалко коротко стричь." Сригут и оставляют эту соплю сзади в память о кудрявых волосах. Буе!!!! Короткая челка и сзади длинный крысиный хвост. Лучше бы вообще не стригли.

Албанцы такое и южки практикуют мрак!

Гость
#29
Гость

бее, эта прядка-соплюшка, свисающая с середины затылка, а иногда еще и закручивающаяся, так противно выглядит! В чем проблема отрезать??

и не говорите

причем все эти изеб-ства с мужской прической (крысиный хвостик у мальчика, прядки и косичка и т.д.) практикует такое ***... думают что это типа круто, стильно :)))

А мне все время кажется что это выходцы из деревень

Гость
#30

Автор, пол ребенка зависит от того, какой спермотозоид прибежал первым :) Учиться в школе надо было лучше

Гость
#32

У меня с точностью наоборот, у старшего ребенка ровно-родилась девочка, у второго ребенка косичкой- родился мальчик

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: