Гость
Статьи
Какой должна быть …

Какой должна быть очень хорошая мать?

Какой должна быть очень хорошая мать?

агаша
85 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Заботливой,мудрой. Других синонимов материнства вроде ещё не придумали

Гость
#2

Любящей, терпеливой и понимающей.

Эко
#3

любить должна, а че еще надо?=)

Гость
#4

Чуть лучше, чем просто хорошая )

шишкa
#5

Мать должна вырастить своего ребенка самостоятельным, приспособленным к жизни...ну и конечно же еще плюс то что перечислено выше

ЧелЛов ★ ★ ★
#6

Любить там и прочая чушь (телячьи нежности и т.п.) не нужна, нужен человек который хорошо может объяснить, не будет орать без дела и подходить по умному к ребенку.

Не пытаться делать из ребенка вундеркинда, а наоборот пытаться по максимуму дать мыслительных ориентиров, методов мышления и достижения результатов, чем раньше ребенок это получает тем у него больше шансов хоть чего-то добиться.

Не втирать какой-нить бред, типа "он у нас обманывать еще не умеет", или "драться не хорошо, любой конфликт можно решить мирно" и т.п-е внушения, от которых ребенок будет еще лет 10-15 страдать.

Чем больше мамашка создает удобств себе, например не достаточно обучая ребенка, не обучая его общению, уходя с неудобных тем, используя двойные стандарты (это вообще преступление против ребенка, и причем это настолько сильно распространено) и не тратя свое время, заменяя его тоговорками, тем больше ребенок теряет, только ребенок теряет не только в настоящем, но и в будущем, причем в будущем гораздо-гораздо больше.

Я вообще удивляюсь большинству мамашек, неужели вы желаете зла своему ребенку, или вам пара лишних часов в день дороже чем будущее ваших детей??? Зачем тогда вы его рожали, чтоб он всю жизнь прогорбатился на рабской работе и ничего за всю жизнь не создал? Делаете же работящую скотину для будущих жен и государства.

ЧелЛов ★ ★ ★
#7
ЧелЛов ★ ★ ★

Любить там и прочая чушь (телячьи нежности и т.п.) не нужна, нужен человек который хорошо может объяснить, не будет орать без дела и подходить по умному к ребенку.



Не пытаться делать из ребенка вундеркинда, а наоборот пытаться по максимуму дать мыслительных ориентиров, методов мышления и достижения результатов, чем раньше ребенок это получает тем у него больше шансов хоть чего-то добиться.



Не втирать какой-нить бред, типа "он у нас обманывать еще не умеет", или "драться не хорошо, любой конфликт можно решить мирно" и т.п-е внушения, от которых ребенок будет еще лет 10-15 страдать.



Чем больше мамашка создает удобств себе, например не достаточно обучая ребенка, не обучая его общению, уходя с неудобных тем, используя двойные стандарты (это вообще преступление против ребенка, и причем это настолько сильно распространено) и не тратя свое время, заменяя его тоговорками, тем больше ребенок теряет, только ребенок теряет не только в настоящем, но и в будущем, причем в будущем гораздо-гораздо больше.



Я вообще удивляюсь большинству мамашек, неужели вы желаете зла своему ребенку, или вам пара лишних часов в день дороже чем будущее ваших детей??? Зачем тогда вы его рожали, чтоб он всю жизнь прогорбатился на рабской работе и ничего за всю жизнь не создал? Делаете же работящую скотину для будущих жен и государства.

Дуры.

ЧелЛов ★ ★ ★
#8

Ведь будь хоть чуть-чуть больше сознательных людей, мы бы и феминизм нaхер уничтожили бы давно, и вас загнали бы в семью, и сидели бы вы там не выеживаясь. А значит не была бы так актуально иерархия, а значит не было бы и бюрократии, не было бы и оборотней ментов, не убивали бы и политиканы свой же народ, не было бы войн, насилия, общее состояние психики у нации было бы на уровне нормальном.

Пoубивал бы вас всех тетки, из-за собственного эгоизма вы все это творите и выигрываете то с гулькин нос от этого эгоизма, а разрушений крови, насилие, ненависти от него весь земной шар залили кровью ведь.

житье-бытье
#9

феминизм сам по себе просто так не возник. Просто отпала необходимость в том чтобы женщина была собственностью мужчины. И общество само себя освободило. Мечты "о возвращении скотины в стойло" оставьте. Этого не будет при дальнейшем развитии общества. Ну если конечно пойдет регресс - откат к веку 15-14, если например случится природный катаклизм или массовая эпидемия, то все может быть... Но! Патриархальная семья - пережиток. Она для определенного (низкого) уровня развития общества.

#10

доброй, терпеливой. веселой.

гостья
#11
ЧелЛов ★ ★ ★

Ведь будь хоть чуть-чуть больше сознательных людей, мы бы и феминизм нaхер уничтожили бы давно, и вас загнали бы в семью, и сидели бы вы там не выеживаясь. А значит не была бы так актуально иерархия, а значит не было бы и бюрократии, не было бы и оборотней ментов, не убивали бы и политиканы свой же народ, не было бы войн, насилия, общее состояние психики у нации было бы на уровне нормальном.



Пoубивал бы вас всех тетки, из-за собственного эгоизма вы все это творите и выигрываете то с гулькин нос от этого эгоизма, а разрушений крови, насилие, ненависти от него весь земной шар залили кровью ведь.

Словесный понос недолюбленного в детстве человека

Гость
#12

Я всегда хотела иметь в лице матери, не только женщину, которая меня родила, воспитала и т.п., но ещё и понимающего человека - подругу. Но к сожалению я не могу с ней ни о чем поговорить, ничем поделится((( Так что мать должна быть ещё такая , к которой можно было бы обратится с любым вопросом!

шпилька
#13
ЧелЛов ★ ★ ★

Ведь будь хоть чуть-чуть больше сознательных людей, мы бы и феминизм нaхер уничтожили бы давно, и вас загнали бы в семью, и сидели бы вы там не выеживаясь. А значит не была бы так актуально иерархия, а значит не было бы и бюрократии, не было бы и оборотней ментов, не убивали бы и политиканы свой же народ, не было бы войн, насилия, общее состояние психики у нации было бы на уровне нормальном.



Пoубивал бы вас всех тетки, из-за собственного эгоизма вы все это творите и выигрываете то с гулькин нос от этого эгоизма, а разрушений крови, насилие, ненависти от него весь земной шар залили кровью ведь.

Это женщины то виноваты во всем этом безобразие???? Это мужчины, которым все ровно на попе не сидится устраивают войны, это они оборотни в погонах, большинство преступников, маньяков и т.д. Похоже на ситуацию на дороге: "Женщина за рулем - это что-то!, их туда нельзя допускать" только практически все крупные опасные аварии из-за прид*рков которые носятся сломя голову. А женщины плохие! В своем глазу бревна не замечаем, а Челлов? Нужно свалить на кого-то?

ЧелЛов ★ ★ ★
#14
шпилька

Это женщины то виноваты во всем этом безобразие???? Это мужчины, которым все ровно на попе не сидится устраивают войны, это они оборотни в погонах, большинство преступников, маньяков и т.д. Похоже на ситуацию на дороге: "Женщина за рулем - это что-то!, их туда нельзя допускать" только практически все крупные опасные аварии из-за прид*рков которые носятся сломя голову. А женщины плохие! В своем глазу бревна не замечаем, а Челлов? Нужно свалить на кого-то?

Да ведь женщина формирует иерархию, как цель борьбы за самку, т.е. фактически основная мотивация большинства поступков в мире. Вкладывая в ребенка направленность этой мотивации женщина и творит зло.

Лилит, богиня разрушения Кали, разрушающее начало (оно же зло) Ян, грехопадение Адама и Евы все древние знания предостерегают человека, говоря о разрушающей женской гордыни, но люди опять и опять не видят кто их истинный враг.

На протяжении всей истории женщина никогда не вступала в конфронтацию с мужчиной, а всегда использовала для этого другого мужчину или если такого нет, то апеллировала к государству (как, например, феминизм). Так что не надо говорить про то что мужчины что-то там уничтожили, мужчина в данном случае инструмент, воспитанный матерью и использованный женщиной, которая думаю только о своем эгоизме получив его (эгоизм) на 1 рубль, уничтожила и разрушил на миллиард в конвертируемой валюте.

ЧелЛов ★ ★ ★
#15
гостья

ЧелЛов ★ ★ ★Ведь будь хоть чуть-чуть больше сознательных людей, мы бы и феминизм нaхер уничтожили бы давно, и вас загнали бы в семью, и сидели бы вы там не выеживаясь. А значит не была бы так актуально иерархия, а значит не было бы и бюрократии, не было бы и оборотней ментов, не убивали бы и политиканы свой же народ, не было бы войн, насилия, общее состояние психики у нации было бы на уровне нормальном.



Пoубивал бы вас всех тетки, из-за собственного эгоизма вы все это творите и выигрываете то с гулькин нос от этого эгоизма, а разрушений крови, насилие, ненависти от него весь земной шар залили кровью ведь.Словесный понос недолюбленного в детстве человека

Ну конечно, а если бы это не было бы направленно против теток, это не было бы словесным понос. ХаХаХа.

Как предсказуемо, вы бы что-нить соригинальничали что-ли, для разнообразия. А то ваши посты и читать не надо, и так понятно что напишете.

Леска
#16
ЧелЛов ★ ★ ★

Ведь будь хоть чуть-чуть больше сознательных людей, мы бы и феминизм нaхер уничтожили бы давно, и вас загнали бы в семью, и сидели бы вы там не выеживаясь. А значит не была бы так актуально иерархия, а значит не было бы и бюрократии, не было бы и оборотней ментов, не убивали бы и политиканы свой же народ, не было бы войн, насилия, общее состояние психики у нации было бы на уровне нормальном. Пoубивал бы вас всех тетки, из-за собственного эгоизма вы все это творите и выигрываете то с гулькин нос от этого эгоизма, а разрушений крови, насилие, ненависти от него весь земной шар залили кровью ведь.

Сезонный приступ щизофрении?

Леска
#17
ЧелЛов ★ ★ ★

шпилька

Это женщины то виноваты во всем этом безобразие???? Это мужчины, которым все ровно на попе не сидится устраивают войны, это они оборотни в погонах, большинство преступников, маньяков и т.д. Похоже на ситуацию на дороге: "Женщина за рулем - это что-то!, их туда нельзя допускать" только практически все крупные опасные аварии из-за прид*рков которые носятся сломя голову. А женщины плохие! В своем глазу бревна не замечаем, а Челлов? Нужно свалить на кого-то?

Да ведь женщина формирует иерархию, как цель борьбы за самку, т.е. фактически основная мотивация большинства поступков в мире. Вкладывая в ребенка направленность этой мотивации женщина и творит зло. Лилит, богиня разрушения Кали, разрушающее начало (оно же зло) Ян, грехопадение Адама и Евы все древние знания предостерегают человека, говоря о разрушающей женской гордыни, но люди опять и опять не видят кто их истинный враг. На протяжении всей истории женщина никогда не вступала в конфронтацию с мужчиной, а всегда использовала для этого другого мужчину или если такого нет, то апеллировала к государству (как, например, феминизм). Так что не надо говорить про то что мужчины что-то там уничтожили, мужчина в данном случае инструмент, воспитанный матерью и использованный женщиной, которая думаю только о своем эгоизме получив его (эгоизм) на 1 рубль, уничтожила и разрушил на миллиард в конвертируемой валюте.

надо ж нести настолько бесвязный бред. да по тебе дурка плачет

Леска
#18

ЧелЛов явно сильно обижен на мать, хотя уверена больше чем на 100%, что он до сих пор сидит на ее шее и считает это нормой.

ЧелЛов ★ ★ ★
#19
Леска

Сезонный приступ щизофрении?

Сезонный не приступ, а обострение и бывает только весеннее у психов. Ну и тупихи же.

Хотя оскорбления, это вся аргументация на которую большинство теток форума способны, к несчастью.

ЧелЛов ★ ★ ★
#20
Леска

ЧелЛов ★ ★ ★шпилька

Это женщины то виноваты во всем этом безобразие???? Это мужчины, которым все ровно на попе не сидится устраивают войны, это они оборотни в погонах, большинство преступников, маньяков и т.д. Похоже на ситуацию на дороге: "Женщина за рулем - это что-то!, их туда нельзя допускать" только практически все крупные опасные аварии из-за прид*рков которые носятся сломя голову. А женщины плохие! В своем глазу бревна не замечаем, а Челлов? Нужно свалить на кого-то?

Да ведь женщина формирует иерархию, как цель борьбы за самку, т.е. фактически основная мотивация большинства поступков в мире. Вкладывая в ребенка направленность этой мотивации женщина и творит зло. Лилит, богиня разрушения Кали, разрушающее начало (оно же зло) Ян, грехопадение Адама и Евы все древние знания предостерегают человека, говоря о разрушающей женской гордыни, но люди опять и опять не видят кто их истинный враг. На протяжении всей истории женщина никогда не вступала в конфронтацию с мужчиной, а всегда использовала для этого другого мужчину или если такого нет, то апеллировала к государству (как, например, феминизм). Так что не надо говорить про то что мужчины что-то там уничтожили, мужчина в данном случае инструмент, воспитанный матерью и использованный женщиной, которая думаю только о своем эгоизме получив его (эгоизм) на 1 рубль, уничтожила и разрушил на миллиард в конвертируемой валюте.надо ж нести настолько бесвязный бред. да по тебе дурка плачет

Не можете понять, не беритесь судить. Если вы не увидели что-то (например, смысл) это не значит что там этого нет, возможно просто у вас на глазах розовые очочки.

ЧелЛов ★ ★ ★
#21

А главное в чем суть претензий, написал же что нельзя промывать бредом и внушением ребенку мозг, нужно с ним заниматься, развивать его (читай пост 6), не делать из маленького человечка раба.

Дык, нет, им видите ли не нравиться, конечно пить пиво и смотреть телик лучше чем тратить время на своих же детей, хотя большинство из современных мамаш детям то и дать ничего полезного не могут, сами тупее пробки.

Леска
#22
ЧелЛов ★ ★ ★

Леска

Сезонный приступ щизофрении?

Сезонный не приступ, а обострение и бывает только весеннее у психов. Ну и тупихи же. Хотя оскорбления, это вся аргументация на которую большинство теток форума способны, к несчастью.

Ну видимо твой весенний приступ затянулся

Леска
#23
ЧелЛов ★ ★ ★

Леска

ЧелЛов ★ ★ ★шпилька Это женщины то виноваты во всем этом безобразие???? Это мужчины, которым все ровно на попе не сидится устраивают войны, это они оборотни в погонах, большинство преступников, маньяков и т.д. Похоже на ситуацию на дороге: "Женщина за рулем - это что-то!, их туда нельзя допускать" только практически все крупные опасные аварии из-за прид*рков которые носятся сломя голову. А женщины плохие! В своем глазу бревна не замечаем, а Челлов? Нужно свалить на кого-то? Да ведь женщина формирует иерархию, как цель борьбы за самку, т.е. фактически основная мотивация большинства поступков в мире. Вкладывая в ребенка направленность этой мотивации женщина и творит зло. Лилит, богиня разрушения Кали, разрушающее начало (оно же зло) Ян, грехопадение Адама и Евы все древние знания предостерегают человека, говоря о разрушающей женской гордыни, но люди опять и опять не видят кто их истинный враг. На протяжении всей истории женщина никогда не вступала в конфронтацию с мужчиной, а всегда использовала для этого другого мужчину или если такого нет, то апеллировала к государству (как, например, феминизм). Так что не надо говорить про то что мужчины что-то там уничтожили, мужчина в данном случае инструмент, воспитанный матерью и использованный женщиной, которая думаю только о своем эгоизме получив его (эгоизм) на 1 рубль, уничтожила и разрушил на миллиард в конвертируемой валюте.надо ж нести настолько бесвязный бред. да по тебе дурка плачет

Не можете понять, не беритесь судить. Если вы не увидели что-то (например, смысл) это не значит что там этого нет, возможно просто у вас на глазах розовые очочки.

Психи всегда видят смысл в своем бреде.

Леска
#24
ЧелЛов ★ ★ ★

А главное в чем суть претензий, написал же что нельзя промывать бредом и внушением ребенку мозг, нужно с ним заниматься, развивать его (читай пост 6), не делать из маленького человечка раба. Дык, нет, им видите ли не нравиться, конечно пить пиво и смотреть телик лучше чем тратить время на своих же детей, хотя большинство из современных мамаш детям то и дать ничего полезного не могут, сами тупее пробки.

Какаие претензии могут быть к умственно отсталому? говори себе

Чии
#25

ЧелЛов ★ ★ ★ такое ощущение, что подавленный в жизни человек, причем женщиной, возможно властная мать с которой нет понимания и он все хочет что-то доказать, всем женщинам, а в глубине, спор с матерью.... или наоборот залюбленный мамой, но тоже подавленный, которая говорила не верь женщинам, не слушай их, а сил то не хватило их подминать и только агрессия от бессилия выливается

ЧелЛов ★ ★ ★
#26

Очень типично, особенно в том месте где идет переход на личности, и где у вас должно быть объяснения почему, то что я пишу по вашему бред.

Но поскольку такового объяснения нет, то бред пишите вы.

Леска
#27

Да, ЧелЛов, тебе б к психологу, а то уже и до психиатра не далеко.

ЧелЛов ★ ★ ★
#28
Чии

ЧелЛов ★ ★ ★ такое ощущение, что подавленный в жизни человек, причем женщиной, возможно властная мать с которой нет понимания и он все хочет что-то доказать, всем женщинам, а в глубине, спор с матерью.... или наоборот залюбленный мамой, но тоже подавленный, которая говорила не верь женщинам, не слушай их, а сил то не хватило их подминать и только агрессия от бессилия выливается

Не надо ставить диагнозы мне, вы критически оценивайте не меня (меня вы все равно не знаете), а то насколько истинно то, что я написал.

А написал я чистую правду, как бы неприятно вам это не было. А пишите вы гадости только от того, что вам, как я уже написал, неприятно то что я написал. Хех.

Т.е. вы предвзяты, опять таки из за собственной гордыни о которой я и говорил в том самом тексте который вам так не понравился.

А всего-то просто призыв быть ответственной хоть за что-то, хотя бы за собственных детей. Ну не любят женщин ответственность нести, все должен на себя брать мужик.

ЧелЛов ★ ★ ★
#29
Леска

Да, ЧелЛов, тебе б к психологу, а то уже и до психиатра не далеко.

Еще раз этак сто напишите про мои психические расстройства и вам полегчает. Обязательно.

Чии
#30
ЧелЛов ? ? ?

Очень типично, особенно в том месте где идет переход на личности, и где у вас должно быть объяснения почему, то что я пишу по вашему бред.

а я не задеваю, просто пытаюсь как-то оправдать такое поведение, это не нормально, можешь не соглашаться с моим предположением, даже если была бы доля правды, твой ответ был бы абсолютно таким же

Но поскольку такового объяснения нет, то бред пишите вы.

Леска
#31
ЧелЛов ★ ★ ★

Ну не любят женщин ответственность нести, все должен на себя брать мужик.

Ну да, особенно в отношении детей. 10 миллионов неплатят алименты в России

Леска
#32
ЧелЛов ★ ★ ★

Леска

Да, ЧелЛов, тебе б к психологу, а то уже и до психиатра не далеко.

Еще раз этак сто напишите про мои психические расстройства и вам полегчает. Обязательно.

Главное чтоб тебе уже наконец то полегчало

ЧелЛов ★ ★ ★
#33
Чии

ЧелЛов ? ? ?Очень типично, особенно в том месте где идет переход на личности, и где у вас должно быть объяснения почему, то что я пишу по вашему бред.

а я не задеваю, просто пытаюсь как-то оправдать такое поведение, это не нормально, можешь не соглашаться с моим предположением, даже если была бы доля правды, твой ответ был бы абсолютно таким же

Но поскольку такового объяснения нет, то бред пишите вы.

Что не нормально писать, то что в принципе не могут осознать многие люди, в силу своей секс зависимости от слабого пола.

Это вполне нормально, об этом как я уже говорил до меня писали в Библии, в древних китайских, арамейски, индийских манускриптах. Я просто поясняю механизм, выработанный веками эволюции, и описанный десятками древних ученых.

Впрочем и современные ученые (этологи, антропологи и т.п.), те которые не от феминизма, тоже так считают.

Чии
#34
ЧелЛов ? ? ?

Не надо ставить диагнозы мне, вы критически оценивайте не меня (меня вы все равно не знаете), а то насколько истинно то, что я написал.



А написал я чистую правду, как бы неприятно вам это не было. А пишите вы гадости только от того, что вам, как я уже написал, неприятно то что я написал. Хех.



Т.е. вы предвзяты, опять таки из за собственной гордыни о которой я и говорил в том самом тексте который вам так не понравился.



А всего-то просто призыв быть ответственной хоть за что-то, хотя бы за собственных детей. Ну не любят женщин ответственность нести, все должен на себя брать мужик.

ага, истину истинную глаголишь ) свет несешь, мракобесие изгоняешь

мне не неприятно, мне вообще все равно, что говорит какой-то странный человек, к которому я отношения не имею )

я всегда людей стараюсь понять, особенно если они такие вот, не от счастья великого это всё, это же трагедия, травма какая-то душевная значит

ЧелЛов ★ ★ ★
#35
Леска

Ну да, особенно в отношении детей. 10 миллионов неплатят алименты в России

Сама алиментная система преступна.

Это как добровольцы которые кормят бездомных детей, которые вместо того чтобы вернуться, получить образования, так и будут жить на улице потому как у них есть еда.

Леска
#36
ЧелЛов ★ ★ ★

Леска

Ну да, особенно в отношении детей. 10 миллионов неплатят алименты в России

Сама алиментная система преступна. Это как добровольцы которые кормят бездомных детей, которые вместо того чтобы вернуться, получить образования, так и будут жить на улице потому как у них есть еда.

Ты еще мне теперь собираешься что то втирать про мужскую ответственность?

ЧелЛов ★ ★ ★
#37
Чии

ЧелЛов ? ? ?Не надо ставить диагнозы мне, вы критически оценивайте не меня (меня вы все равно не знаете), а то насколько истинно то, что я написал.



А написал я чистую правду, как бы неприятно вам это не было. А пишите вы гадости только от того, что вам, как я уже написал, неприятно то что я написал. Хех.



Т.е. вы предвзяты, опять таки из за собственной гордыни о которой я и говорил в том самом тексте который вам так не понравился.



А всего-то просто призыв быть ответственной хоть за что-то, хотя бы за собственных детей. Ну не любят женщин ответственность нести, все должен на себя брать мужик.ага, истину истинную глаголишь ) свет несешь, мракобесие изгоняешь

мне не неприятно, мне вообще все равно, что говорит какой-то странный человек, к которому я отношения не имею )

я всегда людей стараюсь понять, особенно если они такие вот, не от счастья великого это всё, это же трагедия, травма какая-то душевная значит

В чем же травма, в том чтобы писать правду???

Поверьте мне писать правду это совсем не травмирует. Попробуйте, признайтесь хотя бы себе, можете даже не писать тут, но просто признайте что я прав.

Не позволяйте женскому эгоизму быть выше вашего разума.

Перечитайте еще раз пост 6 (все что после это пояснение механизмов, сам по себе пост 6 и так очевидно верен) и признайтесь себе в его правоте.

ЧелЛов ★ ★ ★
#38
Леска

ЧелЛов ★ ★ ★Леска

Ну да, особенно в отношении детей. 10 миллионов неплатят алименты в России

Сама алиментная система преступна. Это как добровольцы которые кормят бездомных детей, которые вместо того чтобы вернуться, получить образования, так и будут жить на улице потому как у них есть еда.Ты еще мне теперь собираешься что то втирать про мужскую ответственность?

Это все звенья одной цепи.

Кстати не платят, как правило, те у кого много детей и кому нужно этих детей растить, по нашим законам ребенок в неполной семье почему-то имеет гораздо больше прав чем его братик или сестренка в полной.

гость
#39

Мать должна быть любящей,но не до фанатизма.Понимающей,но не бегущей исполнять все прихоти ребенка вперед паровоза.Умеющей вовремя подсказать и быть рядом в нужное время,но не настаивающей только на своей точке зрения.

ЧелЛов ★ ★ ★
#40

ЧелЛа опять победил теток, вот что значит мастер аргументации.

Молодца.

Чии
#41
ЧелЛов ? ? ?

Перечитайте еще раз пост 6 (все что после это пояснение механизмов, сам по себе пост 6 и так очевидно верен) и признайтесь себе в его правоте.

а он только подтверждает моё предположение...

что признать? опять этот спор в никуда как крик души... все люди разные, зачем взывать КО ВСЕМ признаться в том, что осуждаешь? ты всех что-ли знаешь лично? женщина позволит собой рулить, только тогда, когда увидит, что ее любят и превозносят, а не унижают... но это для тебя наверное взрыв мозга )

Чии
#42
ЧелЛов ? ? ?

ЧелЛа опять победил теток, вот что значит мастер аргументации.



Молодца.

вот вот )) я что и говорю...

Леска
#43
ЧелЛов ★ ★ ★

Леска

ЧелЛов ★ ★ ★Леска Ну да, особенно в отношении детей. 10 миллионов неплатят алименты в России Сама алиментная система преступна. Это как добровольцы которые кормят бездомных детей, которые вместо того чтобы вернуться, получить образования, так и будут жить на улице потому как у них есть еда.Ты еще мне теперь собираешься что то втирать про мужскую ответственность?

Это все звенья одной цепи. Кстати не платят, как правило, те у кого много детей и кому нужно этих детей растить, по нашим законам ребенок в неполной семье почему-то имеет гораздо больше прав чем его братик или сестренка в полной.

О каких ты правах, недоучка?

Гость
#44

Должна любить и принимать ребенка несмотря ни на что. Но мне кажется таких матерей 1 на миллион. Большинство любят детей только если дети такие как им надо (выросли и работают там где примерно родители хотели,вышли замуж,завели детей как родители хотели и т.д.). А если,например, ребенок не стал продолжать бизнес родителей и устроился дворником,то большинство поссорятся или вообще от него откажутся. Или если сын стал геем,например

#45

Блин, читать ЧелЛов ★ ★ ★ ооочень тяжело. Такой поток нездоровой информации из него вытекает( Но то, что у человека явно проблемы из детства идут, видно, блин, слепому. И, главное, такие темы очень его цепляют. Жаль, что настолько человек зациклился на своей проблеме, что у него перешло это уже в паранойю, кругом враги)) А по теме, да, мать, разумеется, должна быть другом своему ребенку, а не только постирать- накормить.

FOX
#46

понимающей,не надоедливой, не вспылчивой,с юмором

Елена
#47

Небьющей, доброй, понимающей

ЧелЛов ★ ★ ★
#48
Селена

Блин, читать ЧелЛов ★ ★ ★ ооочень тяжело. Такой поток нездоровой информации из него вытекает( Но то, что у человека явно проблемы из детства идут, видно, блин, слепому. И, главное, такие темы очень его цепляют. Жаль, что настолько человек зациклился на своей проблеме, что у него перешло это уже в паранойю, кругом враги)) А по теме, да, мать, разумеется, должна быть другом своему ребенку, а не только постирать- накормить.

Знаю, знаю неприятно вам слушать, все разговоры о том что женщина должна хоть что-то, а тем более нести ответственность у вас вызывают жуткий баттхёрт.

Гость
#49

Неприставучей, нетревожной, способной вовремя дать свободу и, желательно, обеспеченной.

Гостья
#50

ЧелЛов ★ ★ ★, поймите наконец, что в ваших проблемах не виноваты все женщины планеты. Не надо за счет принижения женщин удовлетворять свои комплексы, вы на каждой подобной ветке обвиняете совершенно незнакомых женщин во всех смертных грехах, а что вы? Вы кому что должны в этом мире? А протест вызывает нездоровая ахинея, которую вы каждый раз несете. До вас никому нет дела, там почему вас так волнует любое упоминание о женщинах-матерях, женщинах-женах?