Гость
Статьи
Говорят делать аборт, …

Говорят делать аборт, а мама хочет внука.

Я-спортсменка. Занимаюсь боксом. В 18 лет забеременела. На сроке примерно 1 месяц 2 недели, участвовала в подпольном клубе в боях без правил. Про беременность не знала. Получила слишком сильный удар в живот. Выкидыш... Переживала сильно, потом об этом узнала мама. Она сильно расстроилась. Очень уж внуков ей хочется. После этого сильно увлеклась качанием пресса. Он у меня и раньше был зачётным, а за 5 лет он у меня стал похож на титановый. Потом вышла замуж и забеременела. Ребёнка хотела, но на сроке 4,5 месяца опять выкидыш. Врачи сказали что это из-за того что мышцы пресса совсем не растягиваются. Плод не может расти. Пережила. Но мама опять устраивала истерики. Сейчас мне 25 и я снова беременна. Муж использовал презерватив, но так получилось. Нагрузки у меня остались такими же, даже чуть больше. Врачи говорят, чтобы делала аборт, всё будет как в прошлый раз. Я вроде бы и не против, но какие то сомнения всё равно есть. А мама уже чуть ли не головой об стену бьётся. Говорит что если я сделаю аборт, то могу забыть что у меня есть мать. Видите ли я сама себя изуродовала, и это мои проблемы, а она хочет внуков. Мне уже охота куда-нибудь её послать, но всё таки это мать. Не знаю что делать. Срок пока маленький, и ещё можно сделать медикаментозный. А ждать до пятого месяца и потом опять делать чистку не хочется. Но и маму очень жалко, у неё даже седина появилась. Что мне делать?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ощущение, что вы только и ждете, когда за вас примут решение. Значит, сама вы не хотите ребенка. Смысл тогда плыть по течению в таких вопросах? Когда женщина хочет ребенка, она минимизирует все опасные факторы. Вы, судя по всему, не собираетесь предпринимать ничего и менять в своей жизни, чтобы выносить ребенка. Ну и смысл в вашей теме тогда?

Гость
#2

Скажите маме, что опять выкидыш.

А седина у нее от возраста.

Гость
#3
Автор

Видите ли я сама себя изуродовала, и это мои проблемы, а она хочет внуков.

А то,что мама хочет внуков - это её проблемы.А у вас своя жизнь.Так и скажите.Переживёт.

Гость
#4

Попробуй родить.Будет выкидыш значит судьба такая,но самой делать аборт не надо.В конце концов должны же вы после себя каго-то оставить.

Тот самый аноним
#5

Автору необходимо больше мозгов.

Или тому, кто Вас бил.

Удары в живот и грудь - строго запрещены женщинам.

И таки, все зависит от Вас, хотите убить ребенка - идите на аборт.

Хотите стать счастливой матерью - рожайте.

Врачи иногда ошибаются.

Каракумба
#6

Смотрите,автор,доиграетесь и вообще не сможите иметь детей. Лучше прекратите качать свой пресс и родите уже наконец ребёнка. Это не значит что от этого вы станете толстой и страшной коровой.

Гость
#7

Попробуйте родить ребенка.

Автор
#8
Каракумба

Смотрите,автор,доиграетесь и вообще не сможите иметь детей. Лучше прекратите качать свой пресс и родите уже наконец ребёнка. Это не значит что от этого вы станете толстой и страшной коровой.

Вы думаете что если я сегодня его прекращу качать, то завтра он исчезнет? У меня почти 2 месяца. Страшно, что если беременность опять замрёт, то надо будет делать чистку.

Гость
#9

А Вы не пробовали не заниматься спортом во время беременности? Неудивительно, что у Вас выкидыш. Удары в живот, качание пресса...

Автор
#10
Гость

А Вы не пробовали не заниматься спортом во время беременности? Неудивительно, что у Вас выкидыш. Удары в живот, качание пресса...

Когда был удар в живот я не знала, что беременна, а второй раз я не занималась спортом, хотела ребёнка, но за пару месяцев пресс не исчезает вообще то.

#11

Автор, чем больше абортов, хоть и медикаментозных, тем больше вероятности вообще не иметь детей. Если вы хотите ребенка - то стоит пытаться.

Но если это показания врачей - сходите еще к парочке врачей. И если они действительно не дают шансов совсем, тогда может быть стоит делать аборт.

Но в любом случае стоит слушаться СЕБЯ.

#12
Автор

Вы думаете что если я сегодня его прекращу качать, то завтра он исчезнет? У меня почти 2 месяца. Страшно, что если беременность опять замрёт, то надо будет делать чистку.

Автор, я тоже пресс перекачала в своё время и тоже угроза выкидыша была серьёзная, мне даже гипер тонус матки и всех внутренних мышечных органов ставили.

Блин, автор, я не помню название лекарства, но я его пила со второго по седьмой месяц, чтоб гипер тонус снять. От него волосатость повышается на теле (потом прошло). До конца я выносить не смогла, родила на 35 неделе, но всё слава Богу, нормально. И живот маленький был, пресс не давал расти, но ведь родила.

А вам такие лекарства не ужели не назначали? Спросите.

#13

И вдогонку. Автор, я не профспортсменка, но много лет посвявятила фитнесу, и до родов в тренажёрке на скамье пресс по 200 раз за подход качала. Зачем мне это надо было-не знаю, но кубики до сих пор.

Благодаря тому лекарству выносила, только мне его уже на 5-6 неделе назначили. Я помню как у меня кровить начало и я пару месяцев только сидела и лежала.

Автор
#14
Тот самый аноним

Удары в живот и грудь - строго запрещены женщинам.

Какие могут быть правила в боях БЕЗ ПРАВИЛ?

Автор
#15
Тэш

Автор, я тоже пресс перекачала в своё время и тоже угроза выкидыша была серьёзная, мне даже гипер тонус матки и всех внутренних мышечных органов ставили.

Блин, автор, я не помню название лекарства, но я его пила со второго по седьмой месяц, чтоб гипер тонус снять. От него волосатость повышается на теле (потом прошло). До конца я выносить не смогла, родила на 35 неделе, но всё слава Богу, нормально. И живот маленький был, пресс не давал расти, но ведь родила.

А вам такие лекарства не ужели не назначали? Спросите.

Обязательно узнаю

Гость
#16

Магне Б6 снимает тонус хорошо. Особенно, форте. Если решите оставлять и вынашивать ребенка, спросите у своего врача про этот препарат. Меня он просто спас от повышенного тонуса. Причем, не форте практически не помогал, а форте отлично работал.

Лира
#17

ваш пресс с вами навсегда, даже если бросите спорт, мышцы доооооолго помнить будут, так что только медики вам помогут. Вы не первая и не последняя спортсменка, которая беременеет

Гость
#18

не могу сказать - точно делай, иначе будет плохо...но если родить инвалида - это не то, чего мать хочет для ребенка...это, я считаю более жестоко, чем аборт...

Гость
#19

дорогая автор,у меня подруга умерла на чистке неделю назад, Москва. рожайте.

харит харитоныч
#20

пусть и дальше хочет себе

посмотри направо
#21
Гость

Попробуйте родить ребенка.

у нее не получится. пусть дальше пресс качает. такие не должны плдиться)

потом почитаем тему, пот то. как авторша качала пресс, а муж отжимал обязательную программу на другой бабе, а та таки родила...

Автор
#22
посмотри направо

у нее не получится. пусть дальше пресс качает. такие не должны плдиться)

потом почитаем тему, пот то. как авторша качала пресс, а муж отжимал обязательную программу на другой бабе, а та таки родила...

А вот это уже вас не касается. Захочет-пусть уходит, я его не держу

ёпт =)
#24

Автор, мозги лучше накачайте.

Ляля
#25
ёпт =)

Автор, мозги лучше накачайте.

А чем они вам сейчас не нравятся?

Гость
#26

Автор, вы сама хотите детей? Если да, не слушайте врачей, они любят перестраховки и где надо и где не надо. Если нет - не слушайте маму. Ребенок ваш, а не нее. Вы тоже давно живете самостоятельно и не обязаны подчиняться маминому хотению.

Ольга
#27

Не слушайте, вы никого, я тоже была спортсменка - дзюдоистка, когда решила забеременеть семь лет назадб наоборот себя изматывала качанием пресса. Надо только кроме качания еще и растяжки делать, на мостик становиться руки ближе к ногам очень помогает. Мышщы пресса растягиваются как и все остальные мышцы очень даже хорошо, только медленее чем у людей с неразвитым прессом. У меня на 6 месяце почти не было заметно живота. Другое дело что они находятся в тонусе т.е в постоянном напряжение, мне врач прописала магнезий ** думаю у нас тоже это так, я за границей живу"" для расслабления. Если нет никаких внутренних нарушений, мышцы здесь не причем. Займитесь йогой, а тренировки попробуйте приостановить. И главное позитивный настрой. А врачи действительно ошибаются и очень часто, а тем более наши. Удачи и все у вас получится.

хи
#28

я не ч.ф., но как же меня бесит когда "мама хочет внука". некоторые прям требуют. вот надо было таким мамам рожать 5-ых детей, тогда бы вероятность стать бабушкой сильно бы повысилась. хотите -рожайте, не хотите -не рожайте, это ТОЛЬКО ВАШ ЛИЧНЫЙ ВЫБОР

Гость
#29

Из спорта Вы рано или поздно должны уйти,а ребено кэто Ваша поддержк ана всю жизнь.Потом жалеть будете,так как назад не сможете вернуть.Да и насколько я знаю для спортсменок беременность это разрешенный допинг.Родите себе малыша и вернетесь в спорт,никакой пресс не стоит человеческой маленькой жизни!

Гость
#30

что за бред? у меня двое детей. пресс кубиками. всю жизнь занимаюсь спортом. только плюсы от этого. выносила и родила здоровых детей. живот был с обоими огого для моей комплекции. зато благодаря прессу родила легко и вышла из РД с плоским животом и матка сократилась за 2 недели , а не как у всех за 2 мес. не пишите ерунды. у вас проблемы в невынашивании и дело не в прессе...не грузите людей. а то итак мало кто спортом занимается, все жирные коровы...

Евгения
#31
Гость

Попробуй родить.Будет выкидыш значит судьба такая,но самой делать аборт не надо.В конце концов должны же вы после себя каго-то оставить.

у вас мысли хуже самой примитивной личинки-кого то оставить..о да

нас и так уже перенаселения.оставьте после себя научный труд,полезнее будет

Александра
#32

Ты че конченный? Какое перенаселение? Мы же не китайцы. Мозги качай, убожество.

586548
#33

Тема разводка что-ли????
У меня тоже "титановый пресс" , всю жизнь занималась спортом.
Родила ребенка без всяких осложнений и НИГДЕ не слышала что пресс!!! помеха беременности.
Автор, вы как-то правдоподоьнее фантазировали бы что ли ...

586548
#33
Гость

что за бред? у меня двое детей. пресс кубиками. всю жизнь занимаюсь спортом. только плюсы от этого. выносила и родила здоровых детей. живот был с обоими огого для моей комплекции. зато благодаря прессу родила легко и вышла из РД с плоским животом и матка сократилась за 2 недели , а не как у всех за 2 мес. не пишите ерунды. у вас проблемы в невынашивании и дело не в прессе...не грузите людей. а то итак мало кто спортом занимается, все жирные коровы...

вот + 1 000 000

Гость
#33

Если сделаете аборт, будете жалеть всю жизнь. Постарайтесь родить.

Гость
#35

А зачем аборт если выкидыш будет?

Гость
#37

А маме тебя не жалко? То есть, она не хочет, чтобы сейчас ты просто выпила пару таблеток, а хочет, чтобы ты мучилась через пару-тройку месяцев, теряла кровь, переносила наркоз, боли, да ещё и могут инфекцию занести, да и сам организм после такого долго будет восстанавливаться - она у тебя изверг, что ли?! Да какая мать пожелает своему ребёнку такое?! Она что, не человека, а инкубатор растила?

Гость
#38

Из спорта Вы рано или поздно должны уйти,а ребено кэто Ваша поддержк ана всю жизнь.Потом жалеть будете,так как назад не сможете вернуть.Да и насколько я знаю для спортсменок беременность это разрешенный допинг.Родите себе малыша и вернетесь в спорт,никакой пресс не стоит человеческой маленькой жизни!

Беременность - это не доп нг, а выматывание ресурсов организма, а вот стимулятор ом, как раз-таки служит аборт - он и даёт обновление сил организма у спортсменок.

Гость
#39
Гость

что за бред? у меня двое детей. пресс кубиками. всю жизнь занимаюсь спортом. только плюсы от этого. выносила и родила здоровых детей. живот был с обоими огого для моей комплекции. зато благодаря прессу родила легко и вышла из РД с плоским животом и матка сократилась за 2 недели , а не как у всех за 2 мес. не пишите ерунды. у вас проблемы в невынашивании и дело не в прессе...не грузите людей. а то итак мало кто спортом занимается, все жирные коровы...

Да утебя все то мозга кубики там, раз ты тут лаешься на нормальных людей и свою тупость выдаёшь за истину.

Гость
#40
586548

Тема разводка что-ли????
У меня тоже "титановый пресс" , всю жизнь занималась спортом.
Родила ребенка без всяких осложнений и НИГДЕ не слышала что пресс!!! помеха беременности.
Автор, вы как-то правдоподоьнее фантазировали бы что ли ...

Это ты хоть немножко почитай про настоящий стальной пресс у гимнасток, балерин, боксёров, а не позорься! Волочкова и Кабаева смогли родить потому, что рано всё это бросили, а вот про Уланову, Кшесинскую и Плисецкую слыхало когда-нибудь?