Гость
Статьи
Имя Таина. Есть что-то …

Имя Таина. Есть что-то похожее?

Здравствуйте!
Ждем прибавления - девочку. Перерыла все имена и их значения, но ни одно не нравится. Отчество хорошее, почти ко всем именам подходит.
Более или менее нравится имя Таина, но есть одна знакомая, которая не очень мне нравится. И имя прочно ассоциируется только с ней.((((Какие похожие имена вы знаете?Или может можно как-то немного преобразовать это имя?Таисию не предлагать.

Оля
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

типа Тайна с ашипкой?

Evilen
#2

Фаина)

#3

Наина

*********
#4

тина, таша,

Эмилия
#5

Инна, Сабрина, Марина.

ну ну
#6

в пионерлагере была девочка с именем Айна, мальчишки просто с ума сходили:))

#7
Эмилия

Инна, Сабрина, Марина.

Марина самое лучшее из этих

а Таина не нравится(

Гость
#8

А мне понравилось имя Далия.. так все зовут уменьшительно Даля

Гость
#9

К моему посту 8.. имя далеко не восточное, а прибалтийское, в Литве так девочек называют

Юля
#10

мне нравится Злата

Автор
#11

Люди, вы больны?

Гость
#12

Таисия, у моей мамы так подругу зовут. Очень красивая и умная женщина. Многие ховут ее Тасей. Мечтаю о второй дочери, чтобы ее так назвать. Мне это имя очень импонирует.

Гость
#13

Нагайна )

Гость
#14

Таисия

1
#15

Диана, Лиана

Lizz
#16

Тина

Улыбающаяся
#17

Наина, вещая Наина)))

Ёжа
#18

Лучше Таисия. Правда, у нас на работе таких целых 3 штуки, хоть и имя редкое, 2 в нашем отделе - одна Тася, другая Тая. Но Тася мне нравится!

Ёжа
#19

6, Айна - была финка?

А Таина, видимо, вариант от Фаина, греч. Thaina? Вот как пишется латиницей, не знаю...

Даздраперма
#20

Где вы, автор, такое имя отковыряли?)) Ещё и знакомая с таким именем у вас есть? Ну-ну)))))

Гость
#21

Козлина

#22

Таина, Фаина и даже одну Зарину знаю..)

#23

*Не Таина, а Наина

Оля
#24

Спасибо всем, кто откликнулся!) И даже как-то без подколов обошлось)))))

Но все-таки ни на одно имя ничего не екнуло.(((

Вот разве что может Айна?...Не знаю.....Ладно, спасибо, будем дальше думать..)

Гость
#25
Оля

Вот разве что может Айна?...Не знаю.....Ладно, спасибо, будем дальше думать..)

Ага, лучше Айва или Ман.а.

А с Таина идет Говнина.

Гость
#26

Таисия получше, чем Таина (такого имени не знаю вообще, может - Наина?)

Марьяна
#27

Люди рехнулись с этими именами.

У нас в доме уже есть Клеопатра и Фелиция,в соседенм подъезде Митрофан,в классе с сыном учится Добрыня....

Гость
#28

Козлина

Козлина

Уж лучше чем Таина

Гость
#29

Таина, Айна, Далила.Кто круче? Охота издеваться над своими детьми?

Гость
#30

У меня тоже знакомая Таина, в одной школе учились, Но она переехала в другой районлет 8 назад.

мама
#31

У нас родилась дочка - назвали Таиной. Отличное славянское имя, ухо не режет.

Мирра
#32

Моей дочке уже 18, ее зовут Таина - от древнерусского "тайна", "секрет"; очень милая, веселая девочка, умная и сообразительная.А если кому больше нравится "козлина" - пусть так и свою дочку называет, каждому - свое

ДМИТРИЙ
#33

ТАИНЭ!!!!

ДМИТРИЙ
#34

посмотрел мультфильм огонь в юрте,девочку звали ТАИНЕ,очень хочу дочку с таким именем

гость
#35

как насчет дарина мне нравиться а таина имя без племени и вообще у моего молодого человека любовница с таким именем мне не нравиться

Наталья
#36

Я работаю в детском саду, у нас была Таина. Чудесная девочка, не один ребенок так не трогал мое сердце!! Теперь свою дочку так хочу назвать

Гость
#37

у нас Таина доченька. Нежное имя, ласковое - Таинка, Таиша, Таинчик

Татьяна
#38

Я свою дочь назвала Таина,ей уже в мае исполнится 8 лет.Таина Денисовна прекрасно звучит.Я и незнала,что Таин так много.

Natalie
#39

Таяна