Гость
Статьи
Родители предложили …

Родители предложили сделать тоннель

Мои родители хорошие но странные - тащатся от пирсингов, татуировок и тоннелей, сами ходят как монстры. Они хотят что бы я тоже сделала себе тоннели в ушах. Мне даже в каталоге понравились тоннели одни, но я боюсь но они говорят что это не больно. Они пообещали что если я сделаю купят мне айпад и макбук. Как перестать бояться, это ведь правда не очень больно?

Котёнок
25 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

з а д о л б а л и

аямужчина
#2

Сделай лучше себе тоннель в своей п и з д е.

аямужчина
#3

я бы тебе в мозгах ещё тоннель хороший сделал.

аямужчина
#4

А если серьёзно ты слушай своих родителей. Мала ты ещё решать за себя,малоли что тебе не хочется,семью не выбирают. Родилась у неформалов-ничё не сделашь(рдаки они те зла тоне пожелают полюбому.

Гость
#5

Слушайте, а что такое тоннели в ушах? Пирсинг, тату - понятно. Про тоннели в ушах впервые слышу. Просветите, плиз...

Гость
#6
Гость

Слушайте, а что такое тоннели в ушах? Пирсинг, тату - понятно. Про тоннели в ушах впервые слышу. Просветите, плиз...

Видимо, из одного уха в другой, прямо через МОСК :))))))

Дуня
#7

ЗАДОЛБАЛИ!

Гость
#8

Нужно слушаться родителей.

крошка енот
#9
Гость

Слушайте, а что такое тоннели в ушах? Пирсинг, тату - понятно. Про тоннели в ушах впервые слышу. Просветите, плиз...

дырка такая огромная в ухе, у некоторых это уродство до плеча аж

Гость
#10

сколько же лет вашим родителям?? и во сколько же они вас родили??

Гость
#11

это ваши родители недавно писали, что дочь не хочет тонелли? если опустить то, что это разводка, то одно то, что и родители и дочь сидят на вумане, то все клиены дурки

Гость
#12

Чет меня прям затошнило(

#13

Ребёнок! Уже иди растягивай свои уши и не гадь в форум.

Гость
#14

ради макбука ты бы еще тоннель в мозгах сдела.неудивительно бугага

Гость
#15

[quote="Котёнок"]Мои родители хорошие но странные - тащатся от пирсингов, татуировок и тоннелей, сами ходят как монстры. Они хотят что бы я тоже сделала себе тоннели в ушах. Мне даже в каталоге понравились тоннели одни, но я боюсь но они говорят что это не больно. Они пообещали что если я сделаю купят мне айпад и макбук. Как перестать бояться, это ведь правда не очень больно?[/quot

Мадам, уже не смешно, правда) Две темы от вас-перебор)

Зайка Зойка
#16

господи а потом сосед наверно напишет-все мои соседи сделали тоннели как жить дальше

#17

В жо.е себе тоннель сделай и запоров никогда не будет.

#18

ахахах)) так не ваши тут родители строчили тему, про то что их дочь не хочет делать тоннели?)

гость
#19
Гость

это ваши родители недавно писали, что дочь не хочет тонелли? если опустить то, что это разводка, то одно то, что и родители и дочь сидят на вумане, то все клиены дурки

Ваш текст

а у вас сколько членов семьи сидит на вумане?

гость
#20

опять разводка! третья за день!!

кити кэт
#21

ничего они тебе не купят. не ведись на это и не уродуй себя металлом.

Гость
#22
Котёнок

Мои родители хорошие но странные - тащатся от пирсингов, татуировок и тоннелей, сами ходят как монстры. Они хотят что бы я тоже сделала себе тоннели в ушах. Мне даже в каталоге понравились тоннели одни, но я боюсь но они говорят что это не больно. Они пообещали что если я сделаю купят мне айпад и макбук. Как перестать бояться, это ведь правда не очень больно?

у тебя ахуенные родители

Гость
#23

Вау, мне б так(

Гость
#25

А я думала тоннель копать собрались, типа метро строить

#26

Почему у меня не такие родители ? Они не хотят усыновить добрую половину форума ?

Форум: Дети
Всего: 47 992 темы
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 122 темы