Гость
Статьи
ЛИЗА или ЮЛЯ ? …

ЛИЗА или ЮЛЯ ? помогите выбрать!!!

Мы с мужем просто разрываемся между этими двумя именами! они нам оба очень сильно нравятся - любимые имена самые красивые по-моему и к тому же ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЕ а для нас это важно так как мы скоро переезжаем к мужу в Америку. Но никак не можем выбрать!!!ЛИЗА ИЛИ ЮЛЯ?Как назвать девочку? что лучше и красивее звучит?!!!(мужа зовут Али) то есть отчество будет Алиевна))

Ариана
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ой.не то.не другое не нравится((((

вообще все юли с которыми сталкивалась.были очень неприятными девушками.

а подружка лизка есть хороша.веселая.

Гость
#2

Мне больше нравится Лиза, красивое, спокойное, королевское имя. Кстати мою дочку зовут КРИСТИНА, я от этого имени тащусь.....

Ля мур
#3

Лиза больше для Америки подходит

Ёжа
#4

Мне больше нравится Юля. Хотя оба имени хорошие. В Америке же, наверно, Лиза больше подойдет, Юлю будут Джулией называть явно, а Лиза - она и есть. Только подвох: в английском Lisa - это Лиза, а Liza - это Лайза! Учтите это, когда будете дочку записывать.

Ёжа
#5

Оба имени существуют параллельно, Лиза и Лайза, как и у нас Ксения и Оксана, Елена и Алена.

Лиз
#6

Называйте Лизой))

Гость
#7

Юлия нравится больше, красивое имя.

Гость
#8

Терпеть не могу Лизу. Неприятное имя.

Лучше Юлия.

Лилия
#9

Я бы посоветовала назвать Юлианой. И Юля, но значительно реже в России ( если вдруг не уедете или назад вернетесь). А там будут звать Джулианой. Юлиана Алиевна точно лучше Елизаветы Алиевны!

Гость
#10

как то прочитала, что Лиза - приживалка, уж лучше Юля.

Я
#11

Я сама Юлия. Замечательно живется с этим именем!Но все зависит от того,кто девочка по гороскопу. Я рыбы.Данному знаку зодиака очень подходит это имя!Ниже характеристика имени!

Юлии сочетают в себе нежность, но в то же время имеют твердый характер. Их ждет успех, если они найдут силы двигаться к намеченной цели. Юлия не страшится кропотливой и нудной работы, из нее получается прекрасная и верная спутница жизни. Независимо от привязанностей, на первом месте у нее будет стоять семья и домашний уют. Она спокойна и отзывчива, к ней тянутся люди. Не стоит давать такое имя Девам, Овнам, Тельцам, Козерогам и Стрельцам.

Danielsson
#12

Никого не хочу обидеть, но я знала в жизни трех Лиз - это такие капризные и своенравные создания.... Назовите Юлей

Юлия
#13

Я Юлия. Живу за границей, меня называют Джулия или Юлия,как сама представлюсь!!! Обожаю свое имя и многие за границей говорят,что очень красиво звучит.

Называйте дочу Юлечкой =)

Violet
#14

Ни одной адекватной Юли не знаю). лучше уж Лизой назовите

Ав
#15

Может Маргарита?

Гость
#16
Гость

как то прочитала, что Лиза - приживалка, уж лучше Юля.

Точняк, в Великобритании королева Елизавета II приживалка.

зы. И к отчеству Алиевна подходит Елизавета, а не Юлия.

ЕлизаветА Алиевна имеет одну общую гласную А., поэтому легко и открыто произносится.

ЮлИЯ Алиевна- это неблагозвучие и сложность, несмотря на кажущуюся краткость..

Моё ♥ занято
#17

Назовите София, будт звать Софи..) Красиво же,ну мне нравится..) Ещё Вероника нравится оочень)) Ну не буду навязывать своё мнение, я за Юлю! Хотя мне попадались 3 человека с таким именем и у всех свои тараканы, все странные и с корыстными целями.

Просто я
#18

Никогда имя Лиза не нравилось. Лиза- подлиза, вылиза. ну, кому как, конечно...

Гость
#19

Я тоже когда-то выбирала между этими двумя именами. В итоге выбрала имя .... Вероника.

Кира
#20

КОнечно Юля! У меня сестра Юля,я ее называю Юленька. Мне очень нравится.

Гость
#21

я Юля, обажаю свое имя!

Lizz
#22

Я за Юлию. Лиза вообще не нравится.

Гость
#23

Лиза)

Нева
#24

Лиза

#25

Лиза

Ленка
#26

Юлечка намного лучше!

#27

Лиза!

Гость
#28

Автор у вас такие разные вкусы. Юля и Лиза такие противоположные имена. Мне например нравится имя Лиза, но при этом Вероника, Кристина, Соня...а имя Юля я вообще не понимаю, для меня, что Оля, что Юля не воспринимаются...

Юлиана
#29

Назовите Юлианой- не пожалеете. Лиз и Юлий и так полно. Мне всегда говорят, что мое имя очень красивое. И мне самой оно ОЧЕНЬ нравится!

Юлька
#30

Все Юльки с характером. Можно даже сказать с подковыкой, несколько стервозные. А самое главное - вредные! Это я вам как Юлька говорю:)

Воздушный шарик
#31

Елизавета - мое самое любимое имя, но почему-то все Лизы, которых я знаю, просто ненавият свое имя. Юлия мне тоже нравиться, но у Вас с отчеством не сочетается.

Карусель
#32

Юлия

Гость
#33

юля!

Гость
#34

Однозначно ЛИза, Елизавета Алиевна, очень мягко и незно (если для России), Юлия Алиевна, произнисите-будет не так благозвучно и легко произносится.

Гость
#35

если вы переедете, нафига вам отчество?

Лиза
#36
Гость

если вы переедете, нафига вам отчество?

+ 100000000000000000

и вообще мои имена самые любимые - это мое - Лиза, и еще Джулия)))))

Назовите Джулией автор!)

#37
Ариана

Мы с мужем просто разрываемся между этими двумя именами! они нам оба очень сильно нравятся - любимые имена самые красивые по-моему и к тому же ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЕ а для нас это важно так как мы скоро переезжаем к мужу в Америку. Но никак не можем выбрать!!!ЛИЗА ИЛИ ЮЛЯ?Как назвать девочку? что лучше и красивее звучит?!!!(мужа зовут Али) то есть отчество будет Алиевна))

Мне нравится Лиза! юля как то слишком просто!

Юля
#38

А что Агелоида непросто? Юлия-самое красивое имя на Планете!!! Есть у меня знакомая Лиза Маслова такое ощущение что она слизала масло!Называйте Юлией!

Гость
#39

ЛизЮля

Надежда
#40

Юленька красивее, а Лиз сейчас каждая вторая...

Гость
#41

Лиза- красивое, а Юля, слышала, что несчастливое.

Татьяна
#42

Лучше Лиза

юля
#43

драб

Гость
#44

Юлия-такое нежное имя,как цветок

Гость
#45

я Лиза)) Так что пусть будет - Лиза)))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#46

лиза

ЕЛИЗАВЕТА
#47

[quote="Ариана"]Мы с мужем просто разрываемся между этими двумя именами! они нам оба очень сильно нравятся - любимые имена самые красивые по-моему ипереезжаем к мужу в Америку. Но никак не можем выбрать!!!
ЛИЗА

ЕЛИЗАВЕТА
#48

Ваш текстя сама ЛИЗА. ето имя просто шекарное ренше бил даже горот ЕЛИЗАВЕТГРАД.Ету девочку могут иногда називать Лиля ели Алиса. Я када била в школе меня називали Лилия, Алиса. Називайте всьотаки Лиза

Локи
#49

Юля. Но это моё мнение.

Лиза
#50
Просто я

Никогда имя Лиза не нравилось. Лиза- подлиза, вылиза. ну, кому как, конечно...