Гость
Статьи
А вы писаете в дУше?

А вы писаете в дУше?

Я, когда душ принимаю, могу там же прямо пописать, никогда даже не задумывалась, что это может быть не правильно, моча же стерильная, вместе с водой утекает в слив и все. Иногда даже, когда ванну принимаю, могу пописать. А недавно узнала, что муж так не делает. Он выходит из душа, и потом только писает в унитаз, если ему надо. С мужем я это обсуждать не стала, естественно, но теперь чувствую себя какой- то засранкой. А Вы писаете в ванну?

Автор
97 ответов
Последний — Перейти
сикаю в ванну
#1

всегда,когда моюсь

Лия
#2

Всегда! И муж тоже, и дети

Лия
#3

Главное не какать в ванну!

#4
Автор

А Вы писаете в ванну?

нет, я в вашу ванну не писаю )

Гость
#5

Писаю и даже когда с мужем вместе под душем.

нэнси
#7
головоногая

нет,только в раковину на кухне

небось вся желтая

Конфетка
#9

Я писаю в ванну и в душе,однажды муж узнал,так тоже меня засмеял,сказал,что я грязнуля и засранка,что это кошмар писать,когда принимаешь ванну...теперь перед тем как присоединиться ко мне принять ванну,заведо спрашвает,делала ли я это снова,иногда делаю,но говорю,что нет))) тк очень хочется,чтобы он составил мне компанию а так,не захочет )))

Гость
#10
Гость

Писаю и даже когда с мужем вместе под душем.

фу, б.л.я

по теме: нет, не писаю, я ж не свинья. для писанья и каканья унитаз существует.

а вы автор, как говорится "где жрете там и срете"

.
#12

Нет, ну как можно пописать принимая ВАННУ?В душе пару раз было дело(очень стыдно)

Гость
#13
Автор

золотой дощ?...извращенцы, психи!

Мы ж не друг на друга писаем.

гормонка
#14

и я писаю)

гость
#15

А че такого? Да, если захотелось под горячей водичкой, расслабляет, то почему нет?

.
#16

У моей знакомой кот писает в раковину на кухне.Вот это жесть, скажу я вам.

Кецалькоатль
#17

Ссать в душе - это мощно. А как чувствуете себя, стоя в собственных ссаках?

sever
#18

Ща умру со смеху ))) хахаххахаха

Нет, писаю только в унитаз. Муж писает и в душе и в ванне, но это его уже дело )

Автор
#19

Я рада, что я не одна такая))

Автор
#20
Кецалькоатль

Ссать в душе - это мощно. А как чувствуете себя, стоя в собственных ссаках?

Ну, вобще-то, водой все смывается

Автор
#21
Конфетка

Я писаю в ванну и в душе,однажды муж узнал,так тоже меня засмеял,сказал,что я грязнуля и засранка,что это кошмар писать,когда принимаешь ванну...теперь перед тем как присоединиться ко мне принять ванну,заведо спрашвает,делала ли я это снова,иногда делаю,но говорю,что нет))) тк очень хочется,чтобы он составил

мне компанию а так,не захочет )))

Я мужу не стала говорить по этой причине))

Гость
#22
Кецалькоатль

Ссать в душе - это мощно. А как чувствуете себя, стоя в собственных ссаках?

я не отвергаю собственное тело

Гость
#23

Нет, ну в душе я еще могу понять- там все смоет водой. А вот лёжа в ванне.... Приятно что-ли в собственной моче лежать? Гадость.

Засланка
#24

а мне когда в роддоме сделали клизму перед родами, пошла в душ и чувствую - недоочистилась!) Пришлось наделать в мыльницу (свою личную)), домыться и пойти выносить это добро))))) а что делать?) А моя подруга как-то наделала слегка дома в душе (ну приспичило) и потом зубной щеткой мужа (ручкой щетки) в слив протолкала.

Гость
#25
Гость

Нет, ну в душе я еще могу понять- там все смоет водой. А вот лёжа в ванне.... Приятно что-ли в собственной моче лежать? Гадость.

они уринотерапию проводят, наружную)

Гость
#26
Засланка

А моя подруга как-то наделала слегка дома в душе (ну приспичило) и потом зубной щеткой мужа (ручкой щетки) в слив протолкала.

Ну, это ,блин, вообще !

Гость
#27
Засланка

а мне когда в роддоме сделали клизму перед родами, пошла в душ и чувствую - недоочистилась!) Пришлось наделать в мыльницу (свою личную)), домыться и пойти выносить это добро))))) а что делать?) А моя подруга как-то наделала слегка дома в душе (ну приспичило) и потом зубной щеткой мужа (ручкой щетки) в слив протолкала.

ооооооооооооо.......... круто. Муж конечно, не в курсе

#28

Да, если захотелось под горячей водичкой, расслабляет, то почему нет?

Писюха
#29
Кецалькоатль

Ссать в душе - это мощно. А как чувствуете себя, стоя в собственных ссаках?

А у Вас, смотрю, культура общения на высочайшем уровне.

#30

фу боже, еще про писанье куда ни шло... но про остальное) люди, будем культурны)

Саша Т
#31

фуууу, мне противно в собственной моче мыться + запах, не хочу портить ванну

для этого есть унитаз)

пс - в реке и море писаю, там сильное течение, ветер и волны))))

Саша Т
#32
Кецалькоатль

Ссать в душе - это мощно. А как чувствуете себя, стоя в собственных ссаках?

поддерживаю!

у нас собираются в подъезде подростки, ссут за мусоропроводом и на лестнице часами сидят и болтают!!! нюхая свою мочу

причём девчонки тоже не отстают от парней)))))

Саша Т
#33
Гость

Нет, ну в душе я еще могу понять- там все смоет водой. А вот лёжа в ванне.... Приятно что-ли в собственной моче лежать? Гадость.

Гость

они уринотерапию проводят, наружную)

психически больные люди так делают

Писюха
#34
Саша Т

поддерживаю!

у нас собираются в подъезде подростки, ссут за мусоропроводом и на лестнице часами сидят и болтают!!! нюхая свою мочу

причём девчонки тоже не отстают от парней)))))

А чем Вы, писающая в реке и море, отличаетесь от тех подростков, которые мочатся в подъезде?

Тигра
#35

ниче страшного пописать в душе!а если вы моетесь и захотели по маленькому, вы что, в туалет побежите???или туалет домочадцами занят, а вам приспичило, в штаны наделаете???

Тигра
#36
Писюха

Саша Тподдерживаю!

у нас собираются в подъезде подростки, ссут за мусоропроводом и на лестнице часами сидят и болтают!!! нюхая свою мочу

причём девчонки тоже не отстают от парней)))))А чем Вы, писающая в реке и море, отличаетесь от тех подростков, которые мочатся в подъезде?

действительно! такие чистоплюи наверное еще и в бассейнах ссут (там же воды всяко больше, чем в душе собственном!!!)

Тигра
#37

а как ванна от мочи портится?ее разъедает что ли? до дыр???

гость
#38

года полтора назад я смотрела рекламные ролики-лауреаты "Каннских львов".Так вот там был очень смешной ролик,с социальной рекламой.Слоган был-"Писайте в душе!".И объяснялось,что на каждый смыв мочи тратится примерно 12 (!) литров воды.Поэтому, писая в душе, ты хоть немного экономишь воду:).Я и раньше в душе писала,а теперь делая это я еще и природу берегу )))

гость
#39

http://www.youtube.com/watch?v=9NSL2bxOsyM вот ссылка на ролик

Оля-ля
#40

ВЫ больные все что-ли? НУ давайте щас обсуждать, кто где срет и ссыт!

Гость
#41
Оля-ля

ВЫ больные все что-ли? НУ давайте щас обсуждать, кто где срет и ссыт!

Так это же возбуждает некоторых тут.

Мария
#42

мыться в своей же моче??? в душе думаю норм. но сама я так не делаю...

гость
#43

это еще мелочи, у меня двое знакомых (он и она) по большому ходили,она в море,он в озере. вот где фуууууууууу

гость
#44

Гость 43. а почему именно в море и озере? в кустики не успевали уже отбежать?

Автор
#45
Саша Т

фуууу, мне противно в собственной моче мыться + запах, не хочу портить ванну

для этого есть унитаз)

пс - в реке и море писаю, там сильное течение, ветер и волны))))

Вот это как раз гадство - в реке пИсать, там же другие люди тоже купаются. Ужас

Аноним
#46

Не регулярно,но иногда-если надо,а вылезать из душа не хочется. Наделала-смыла душем,так что,в моче купаться не приходится.

#47
гость

года полтора назад я смотрела рекламные ролики-лауреаты "Каннских львов".Так вот там был очень смешной ролик,с социальной рекламой.Слоган был-"Писайте в душе!".И объяснялось,что на каждый смыв мочи тратится примерно 12 (!) литров воды.Поэтому, писая в душе, ты хоть немного экономишь воду:).Я и раньше в душе писала,а теперь делая это я еще и природу берегу )))

Тоже, прочитав название темы, зашла написать про этот ролик :)

#48
Автор

Саша Тфуууу, мне противно в собственной моче мыться + запах, не хочу портить ванну

для этого есть унитаз)

пс - в реке и море писаю, там сильное течение, ветер и волны))))Вот это как раз гадство - в реке пИсать, там же другие люди тоже купаются. Ужас

Там еще и рыбы ипуцо :)

Гость
#49

Ну тут и дуры сидят....

Рупрeхт
#50

Ретротема.