Гость
Статьи
Родить для себя?

Родить для себя?

Мне 24 года. Пока? Уже? Не знаю. Как думаете реально ли родить ребёнка и самой его воспитать?Значит, я из небогатой семьи, а проще говоря из бедной. Помогать мне с ребенком никто не будет. Живу от мамы отдельно, то есть если я сразу выйду на работу после родов-сидеть с ребёнком некому.Зарплата 25 000. Бизнеса своего нетПомощь от отца ребёнка-отпадает. Я вот сижу и думаю:реально ли когда то в моей ситуации родить ребенка? Нет, родить хоть завтра я конечно могу, но хочется, чтобы был норм.материальный уровень.Что бы придумать такое? Банк ограбить?

maria
37 ответов
Последний — Перейти
#1

А куда вы торопитесь?

Гость
#2

а выйти замуж за адекватного работающего никак...

мики
#3

Зачем? Не нужно решать свои проблемы за счет ребенка. Ребенок ни в чем не виноват, ни в Вашей инфантильности, ни в Вашей неспособности и нежелании себя реализовать, ни в Вашем нежелании учиться строить здоровые отношения с мужчиной. И уж никак не отвечает за Ваше нежелание жить своей жизнью, а переключиться и жить жизнью ребенка. Для детей ничего страшнее не бывает, поверьте

Гость 4
#4

)))))))))))))))))))

Это такая веселая разводка, да?))

Скоро будут темы "мне уже 12 лет, мужчины пока что на горизонте нет и не предвидится, родить для себя что ли...")) ржу

#5

А поработать еще лет 5-7, выйти замуж и тогда уже родить почему не хотите? Зачем обрекать себя и ребенка на дополнительные трудности и лишения?

Было бы Вам 34, еще можно было бы это как-то понять...

Гость
#6

Не поняла, зачем родить, если с ним сидеть некому? А потом куда ребенка, в детдом?

Вы хотите быть беременной? Ну сурогатной матерью поработайте тогда, заодно и денег получите.

Галантный извращенец Вова
#7

рожать в 24 лудше чем в 30

#8
lady Godiva

А куда вы торопитесь?

Действительно! Рожать надо лет эдак в 45-50

#9

Подождите года 4-5 еще, если не появится на горизонте никто - то рожайте для себя.

maria
#10

Я думаю о том, чтобы заработать сначала конечно же. ни в коем случае не рожать счас. Вопрос был собственно не в том, чтоыб рожать или нет, а в том, как зарабооать больше

maria
#11
Безвоздушная тревога

А поработать еще лет 5-7, выйти замуж и тогда уже родить почему не хотите? Зачем обрекать себя и ребенка на дополнительные трудности и лишения?

выйти замуж отпадает, я же написала, что замуж я не выйду.



Было бы Вам 34, еще можно было бы это как-то понять...

maria
#12
Гость

Не поняла, зачем родить, если с ним сидеть некому? А потом куда ребенка, в детдом?

Вы хотите быть беременной? Ну сурогатной матерью поработайте тогда, заодно и денег получите.

детские сады существуют.

maria
#13
Безвоздушная тревога

А поработать еще лет 5-7, выйти замуж и тогда уже родить почему не хотите? Зачем обрекать себя и ребенка на дополнительные трудности и лишения?



Было бы Вам 34, еще можно было бы это как-то понять...

замуж я выйду вряд ли.. можно сказать 99 процентов, что НЕ выйду

maria
#14
мики

Зачем? Не нужно решать свои проблемы за счет ребенка. Ребенок ни в чем не виноват, ни в Вашей инфантильности, ни в Вашей неспособности и нежелании себя реализовать, ни в Вашем нежелании учиться строить здоровые отношения с мужчиной. И уж никак не отвечает за Ваше нежелание жить своей жизнью, а переключиться и жить жизнью ребенка. Для детей ничего страшнее не бывает, поверьте

знаете, я тоже об этом думаю. что дети не при чём

Малинка
#15
maria

Безвоздушная тревогаА поработать еще лет 5-7, выйти замуж и тогда уже родить почему не хотите? Зачем обрекать себя и ребенка на дополнительные трудности и лишения?



Было бы Вам 34, еще можно было бы это как-то понять...замуж я выйду вряд ли.. можно сказать 99 процентов, что НЕ выйду

Это откуда такие мысли? Что, такая уж прям некрасивая и характер ужасный?

Африканский ядовитый хомячок
#16

Пожалейте не родившееся дитя автор((((

maria
#17
Малинка

mariaБезвоздушная тревогаА поработать еще лет 5-7, выйти замуж и тогда уже родить почему не хотите? Зачем обрекать себя и ребенка на дополнительные трудности и лишения?



Было бы Вам 34, еще можно было бы это как-то понять...замуж я выйду вряд ли.. можно сказать 99 процентов, что НЕ выйдуЭто откуда такие мысли? Что, такая уж прям некрасивая и характер ужасный?

потому что я уже МНОГО лет люблю одного мужчину. Который меня к сожалению не любит. Но, думаю ребёнка сделать будет не против.

Да, уже было..и в другие отношения пыталась и даже ходила к психотерапевту-ничего не помогает. Как любила его так и люблю... Вот, поэтому вероятность, что я когда либо полюблю другого практически нулевая, выходить замуж за того, кого не люблю я не хочу. рожать детей-тем более.

maria
#18
Африканский ядовитый хомячок

Пожалейте не родившееся дитя автор((((

да, я так и сделаю. вот, чёрт, почему неудачная личная жизнь досталась именно мне

Африканский ядовитый хомячок
#19
maria

Африканский ядовитый хомячок

Пожалейте не родившееся дитя автор((((

да, я так и сделаю. вот, чёрт, почему неудачная личная жизнь досталась именно мне

Поменьше об этом думайте, Вам ЕЩЕ только 24. Займитесь тем,что Вам удовольствие доставляет-фотографией, коллекционированием, на курсы запишитесь, не торопите жизнь! У Вас еще много времени чтобы встретить хорошего парня и если все материально сложиться создать с ним семъю и родить

Гость
#20

Просто Дура!

maria
#21
Африканский ядовитый хомячок

mariaАфриканский ядовитый хомячок

Пожалейте не родившееся дитя автор((((

да, я так и сделаю. вот, чёрт, почему неудачная личная жизнь досталась именно мнеПоменьше об этом думайте, Вам ЕЩЕ только 24. Займитесь тем,что Вам удовольствие доставляет-фотографией, коллекционированием, на курсы запишитесь, не торопите жизнь! У Вас еще много времени чтобы встретить хорошего парня и если все материально сложиться создать с ним семъю и родить

я занимаюсь спортом, работой, морской аквариумистикой... знаете, помогает мало. я в 17 лет думала, что мне ещё только 17, а 25 это когдаааа ещё будет! да вот, наступило практически не заметив.

О том, что на вумене все думают , что в 50 баба ягодка ещё-знаю. Всему своё время и мое по моему уже пришло

Африканский ядовитый хомячок
#22

"21, Что ж хозяин барин,у меня 30 лет подруге она себя увы старушкой считает-замуж вышла-родила ВСЕ...И мужа старик называет ему 37. Я в 24 не думала о браке. И в свои 27 еще веселенько по пляжам и клубам, муж ворчит бывает,а что мне теперь??? Так вот."

maria
#23

"[quote=" Африканский ядовитый хомячок"]mariaАфриканский ядовитый хомячок\n
Пожалейте не родившееся дитя автор((((\n
да, я так и сделаю. вот, чёрт, почему неудачная личная жизнь досталась именно мнеПоменьше об этом думайте, Вам ЕЩЕ только 24. Займитесь тем,что Вам удовольствие доставляет-фотографией, коллекционированием, на курсы запишитесь, не торопите жизнь! У Вас еще много времени чтобы встретить хорошего парня и если все материально сложиться создать с ним семъю и родить[\/quote]\n
не надо думать, что я ничего не смыслю в жизни. Я работаю практически с самой школы. Уже 7 лет я живу отдельно от родителей. С 18 я содержу себя сама ОТ и ДО."

maria
#24

"[quote="Африканский ядовитый хомячок"]21, Что ж хозяин барин,у меня 30 лет подруге она себя увы старушкой считает-замуж вышла-родила ВСЕ...И мужа старик называет ему 37. Я в 24 не думала о браке. И в свои 27 еще веселенько по пляжам и клубам, муж ворчит бывает,а что мне теперь??? Так вот.[\/quote]\n
у меня не то, что цель выйти замуж и усесться с котлетами. мне хочется именно от того мужчины, которого люблю. замужество как факт, как галочка мне не нужны\n
"

Африканский ядовитый хомячок
#25

"[quote="maria"]Африканский ядовитый хомячок\n
mariaАфриканский ядовитый хомячок Пожалейте не родившееся дитя автор(((( да, я так и сделаю. вот, чёрт, почему неудачная личная жизнь досталась именно мнеПоменьше об этом думайте, Вам ЕЩЕ только 24. Займитесь тем,что Вам удовольствие доставляет-фотографией, коллекционированием, на курсы запишитесь, не торопите жизнь! У Вас еще много времени чтобы встретить хорошего парня и если все материально сложиться создать с ним семъю и родить\n
не надо думать, что я ничего не смыслю в жизни. Я работаю практически с самой школы. Уже 7 лет я живу отдельно от родителей. С 18 я содержу себя сама ОТ и ДО.[\/quote]\n
я разве писала,что так думаю? просто захотелось поддержать. я тоже долго никог не могла полюбить,после первой любви,но встретила мужа и влюбилась. отношения были но без любви по симпатии."

222
#26

"рожай, ТП"

Гость
#27

"[quote="maria"]ГостьНе поняла, зачем родить, если с ним сидеть некому? А потом куда ребенка, в детдом? \n
Вы хотите быть беременной? Ну сурогатной матерью поработайте тогда, заодно и денег получите.\n
\n
детские сады существуют.[\/quote]\n
\n
Это разве не вы писали? "Живу от мамы отдельно, то есть если я сразу выйду на работу после родов-сидеть с ребёнком некому."\n
Детских садов после роддома не существует. \n
И потом, сначала "родите" папу ребенку, он имеет на это полное право. Не любите вы детей, только свой эгоизм."

Гость
#28

"Детей надо рожать для детей, чтобы было время и силы ими заниматься, делать их счастливыми и разносторонне развитыми и здоровыми. А родить и бросить , как котенка, много ума не надо. А главное, меньше всего это нужно детям."

Гость
#29

"[quote="Гость"]Детей надо рожать для детей, чтобы было время и силы ими заниматься, делать их счастливыми и разносторонне развитыми и здоровыми. А родить и бросить , как котенка, много ума не надо. А главное, меньше всего это нужно детям.[\/quote]\n
\n
Да этой ТП надо галочку поставить-и я размножилась)))\n
Более ничего.\n
"

#30

Я не поняла. Автор, вы беременны? Если да, то рожайте. А если нет-зачем искать приключений себе на попу и будущему ребенку на голову?

Гость
#31
Под майонезом

Я не поняла. Автор, вы беременны? Если да, то рожайте. А если нет-зачем искать приключений себе на попу и будущему ребенку на голову?

А я так поняла,что у автора большая любовь,скорее всего к женатому и ей кажется,что так она больше никого любить не будет и не выйдет никогда замуж

Гость
#32

Рано. В 70 рожай. Или 74

#33

Родите для моей собаки

Гость
#34

не поняла. ты залетела? или просто от скуки маешься?

Стебаю дур
#35

Откуда только такие тупицы берутся? Не надо порождать на этот свет еще одно существо,которое вырастит чокнутая мамашка,которая родила "для себя",без мужа,материальной базы и нормального мужского воспитания с детства. Для себя родить может себе позволить Анджелина Джоли(например),но никак не нищебродка,для которой 25т.р.-потолок по доходам,скорей всего живет в 1-комнатной хрущёвке и ездит на автобусе. Прежде чем ребенка сделать,башкой подумай,почему тебя мужчина тот не любит и не хочет,и сделай соответствующие выводы. Может,подумать,как научиться зарабатывать деньги и быть интересной для мужчин? образование получить? Кого ты воспитать можешь,не смеши

#36

Помогу зачать ребенка бесплатно. Андрей. (Москва) andrey251084@mail.ru . 30 лет, 190 см.,спортивного телосложения, высшее техническое образование. Женат. Не пью, не курю. Фотки пришлю.

P.S.Баночки-пробирочки я не люблю, предпочитаю естественный способ.

Гость
#37

О нееет

Форум: Дети
Всего: 48 611 тем
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 21 317 тем