Гость
Статьи
Муж сначала хотел …

Муж сначала хотел ребенка, а теперь требует сделать аборт, грозя уходом!

Муж всегда говорил, что хочет детей, но попозже. И вот щас, когда узнал - хочет чтоб я пошла на аборт! но ведь он сам был не против ребенка, а сейчас говорит " не потянем мы спиногрыза" и свекровь тоже требует, чтобы я сделала аборт! муж грозится уйти, а без него я точно не потяну ребенка, а если рожу он точно уйдет я его знаю! проблема еще в том, что я год назад уже делала аборт, по его просьбе, и думаю два аборта подряд это слишком часто??

49 ответов
Последний — Перейти
гость
#2

ааааа ужас. нафиг такого мужа с его мамо!

Тётка
#3
Гость

два аборта подряд это слишком часто??

Да нет, не часто, нормально. Ещё будут третий и четвёртый и т.д.

Гость
#4

разводка

я
#5
Гость

разводка

угу

Ольга
#6

Если Вы сомневаетесь, то Вам самой видимо этот ребенок не нужен! Подумайте, а ведь там уже маленький-маленький малыш! А судя по поступкам мужа и его "прислушиванию" к мамочке, то бросит он Вас и в любой другой трудный момент!

Гость
#7

Такой муж "молодец")))))))))))))))) Аборт, спиногрыз.... А купить гандоны у нищего мужа тоже денег нет?

Гость
#8

Автор, два аборта подряд - это нормально, предохраняйтесь так и дальше) Через некоторое время проблема контрацепции сама собой отпадет)

гость
#9

Никто не знает чем может закончиться этот аборт, может потом вообще никогда ни от кого не сможете иметь деток! Уйдёт муж? Да и не нужен он такой значит! Подаёте на алименты на себя и на ребёнка и пусть платит! А может наоборот он увидит детёнка и будет счастливей всех на свете!

А свекрови можно сказать: "Чтож сама аборт не сделала? Родила маменькиного сынка!" и пнуть её ещё можно! Не имеет она никакого права требовать сделать вам аборт! Ведь дочери своей она никогда такого не скажет! А вы для неё пустое место.

Гость
#10

каменный век,блин...предохраняйтесь!!!!

Шпилька
#11

пиз д е ц, если ты после первого аборта не ушла от него, то полная дура

Ольга
#12

Он вас не любит, т.к. любящий мужчина никогда не отправит женщину на аборт. У вас могут быть осложнения после аборта (не дай Бог конечно). Вам нужен такой риск?

Гость
#13

Одного ребенка вы уже убили, теперь очередь второго малыша

Гость
#14

а зачем такой "муж" ?

Гость
#16

"ни муж, ни свекровь не имеют никакого права требовать такого от вас. Это ваши половые органы и только вам решать, что с ними делать\n
А вообще они вами вертят как хотят, за человека не считают"

Гость
#17

просто ужасно, зачем вам такой муж. Животное какое то.

Гость
#19

после нескольких абортов наступит бесплодие и он все равно уйдет. внах такого мужа и такую дуру.

Гость
#20

ужас, фашисты и муж и свекровь, бегите не оглядываясь из этого семейства, думаю не пожалеете если уйдете от них навсегда.

гость
#21

уйдите сами. подайте на алименты. всё будет хорошо у вас и вашего ребёночка!

Гость
#22

у вас совсем мозгов нет??? Ребёнка рожать, мужа из дома вон выгнать , а потом через суд на алименты.

Гость
#23

А уж свекровь-то куда лезет, вот уж кого поганой метлой с ее пожеланиями гнать. И муженька туда же. Сокровище блин, уйдет оно, мнит себя таким нев ъе бенным подарком судьбы...

Го
#24

Надо было уходить после первого аборта! а теперь не знаю, что вам может "помочь"

Гость
#25
Гость

каменный век,блин...предохраняйтесь!!!!

легко сказать, все такие умные после.. иногда бывают порывы что забудешь не только о презирвативе но и о том , кто ты и на какой планете...

бэйба
#26

Автор, на вашем месте я бы выгнала мужа еще когда он требовал абборт в первый раз т.к. из-за какого то уб.людского мужика, у которого женилка отросла, а ответственность за её использование о досихпор нести не в состоянии, я бы не стала убивать собственного ребенка. Ну любите дальше своего мужчинку, автор, он никогда не будет способен (или будет всегда так говорить) вас обеспечить и будет раз за разом посылать вас на абборты..А поскольку вы мужская подстилка, вы будете на них ходить и кончится все тем что вы не сможите иметь детей вообще и вас прекрасный мужинек вас бросит, потому как бесплодная ему не нужна. А вы останетесь одна и детей у вас не будет и мужа нового не найдете скорее всего т.к. бесплодная баба в возрасте никому нужна не будет.

бэйба
#27

Кстати, в игре "аватария" есть одна девка с ником "ш.люшка дьявола" случайно не вы?

Клякса
#28

впервые согласна со всеми отписавшимися! рожайте! мужа в топку такого (хотя приползет еще). Вам ваши родители не помогут что ли?

Гость
#29

"[quote="бэйба"]Кстати, в игре "аватария" есть одна девка с ником "ш.люшка дьявола" случайно не вы?[\/quote]\n
кто тебе дал право оскорблять автора? Тебе. значит. нельзя даже бабкой назвать, а безобидную женщину, жертву мужа-тирана и гадины-свекрови, можно называть ш..люхой и подстилкой? Ну ты и т..варь после этого"

Галка
#30

" Ну ,а свекровь то куда свой нос сует. Она то чего кричит про аборт ,совсем глупая тетка выходит. Автор ,не слушай ты их .Рожай ребеночка ,А муж еще тот урод."

бэйба
#31

"[quote=" "]бэйба\n
Кстати, в игре "аватария" есть одна девка с ником "ш.люшка дьявола" случайно не вы?\n
кто тебе дал право оскорблять автора? Тебе. значит. нельзя даже бабкой назвать, а безобидную женщину, жертву мужа-тирана и гадины-свекрови, можно называть ш..люхой и подстилкой? Ну ты и т..варь после этого[\/quote]Ты де.билоидка чтоли? У коментатора номер 1 ник "шлю.шка дьявола", я к ней и обращалась, е.банушка ты неадекватная.\n
"

бэйба
#32

А кто автор, если не мужская подстилка? Её мужинек отправляет выкорчевывать собственных детей, а она исполняет его приказы, лишь бы *** из дома не убежал.

Гость
#33
бэйба

А кто автор, если не мужская подстилка? Её мужинек отправляет выкорчевывать собственных детей, а она исполняет его приказы, лишь бы *** из дома не убежал.

в соседней теме про выгнавшего жену мужа ты вроде нормальный человек, а здесь овца е..банутая

автор - не подстилка, а замужняя женщина. Да муженек *** отмороженное, но она от этого подстилкой не становится

ты не бабка, ты е..банутое создание. Убейся об стенку, ***

Гость
#34

люди, ну что вы сретесь, а? Уйду на фиг с сайта. Только время отнимает

38 попугаев
#35

Мой отец когда мама первый раз забеременела отправил её пинками на аборт. Второй раз (мной беременна была) она молчала, прятала беременность до последнего. Даже месячные имитировала. Он тоже психовал когда узнал. А она глаза честные-пречестные. Ой, а как же так я залетела и не знала... А тогла с абортами строго было. Больше срока определенного не делали. Развелись потом конечно. Ноя у отца своего единственный ребенок. Вот такая вот фигня....

Елена
#36

Ну что тут скажешь. Муж ей прямо говорит: "попозже", то есть, поднимать детей желанием не горит. Один раз уже аборт делала "по его просьбе" (ничего себе просьба), так что чего из себя муженек представляет, могла понять. И снова беременеет от него же.

Сами-то ребенка сможете поднять? На мужа не надейтесь.

Елена
#37

И что вы сделаете аборт сейчас, а "когда-нибудь попозже" муж детей захочет и вот тогда вы родите и будете жить счастливой семьей, тоже не надейтесь. Мужчина, который угрожает уйти из семьи, если женщина не сделает аборт, и который позволяет в такие вопросы вмешиваться свекрови, вряд ли станет нормальным отцом в будущем.

В любом случае, решитесь вы рожать или нет - от мужа надо уходить

Гость
#38

Автор, делайте аборт и уходите от этого засранца.

Гость
#39
Елена

В любом случае, решитесь вы рожать или нет - от мужа надо уходить

Теоретически согласна, практически мне трудно представить, как автор уйдет с ребенком на руках. Аборт - лучший выход из этой ситуации.

Я недавно читала статью о том, что чаще всего в абортах виноваты именно мужчины. Автор - наглядное подтверждение.

Гость
#40

у меня обратная проблема. Муж срочно хочет второго. А я ведь только полгода назад родила первого. Ребенок здоров, похож на отца, но не мальчик, а девочка. Может быть в этом проблема? Сына хочет, хотя дочерью вполне доволен. Вот роди срочно ему второго и все тут. Я хочу второго ребенка, но попозже, через 3-4 года

бэйба
#41

бэйба

А кто автор, если не мужская подстилка? Её мужинек отправляет выкорчевывать собственных детей, а она исполняет его приказы, лишь бы *** из дома не убежал.

в соседней теме про выгнавшего жену мужа ты вроде нормальный человек, а здесь овца е..банутая автор - не подстилка, а замужняя женщина. Да муженек *** отмороженное, но она от этого подстилкой не становится ты не бабка, ты е..банутое создание. Убейся об стенку, ***

Б.ля...да ты можешь истерить сколь угодно, но суть от этого не меняется. Автор-мужская подстилка т.к. не отстаивает свою точку зрения, а делает все так как приказывает ей мужинек. Или по твоему быть безропотной овцой=быть замужней женщиной? Или ты одна из е.банутых баб, которые ху.ю поклоняются?

Гость
#42
Гость

у меня обратная проблема. Муж срочно хочет второго. А я ведь только полгода назад родила первого. Ребенок здоров, похож на отца, но не мальчик, а девочка. Может быть в этом проблема? Сына хочет, хотя дочерью вполне доволен. Вот роди срочно ему второго и все тут. Я хочу второго ребенка, но попозже, через 3-4 года

Тут все в ваших руках, ставите спираль или пьете ОК. Но такое отношение, когда не считаются полностью с мнением жены, тем более в важнейших для нее вещах, рожать или не рожать - это мерзко.

Не соглашайтесь. Мою подругу свекровь и муж тоже уговаривали. Согласилась, родила. Стало неимоверно тяжело, муж не помогает. Уже разводятся.

Гость
#44
бэйба

бэйба

Б.ля...да ты можешь истерить сколь угодно, но суть от этого не меняется. Автор-мужская подстилка т.к. не отстаивает свою точку зрения, а делает все так как приказывает ей мужинек. Или по твоему быть безропотной овцой=быть замужней женщиной? Или ты одна из е.банутых баб, которые ху.ю поклоняются?

На данный момент истеришь ты. Нет, я не поклоняюсь х..ую. По-твоему идти на поводу мужа и свекрови = быть подстилкой. Подстилками вообще-то других женщин называют

у тебя слишком много самомнения...

Гость
#45

бэйба, прежде чем написать очередную какашку, зайди в тему про обманутого мужа

бэйба
#46

бэйба

бэйба Б.ля...да ты можешь истерить сколь угодно, но суть от этого не меняется. Автор-мужская подстилка т.к. не отстаивает свою точку зрения, а делает все так как приказывает ей мужинек. Или по твоему быть безропотной овцой=быть замужней женщиной? Или ты одна из е.банутых баб, которые ху.ю поклоняются?

На данный момент истеришь ты. Нет, я не поклоняюсь х..ую. По-твоему идти на поводу мужа и свекрови = быть подстилкой. Подстилками вообще-то других женщин называют у тебя слишком много самомнения...

Конечно, именно это и значит быть подстилкой. Если человек идет на компромиссы или выслушивает чье то мнение, но в итоге принимает собственное решение-это одно, но если человек безропотно исполняет чужие приказы-то этому человеку название подстилка.

Гость
#47

Подстилка=ш.люха

а безропотно исполнять приказы - это скорее кукла, марионетка, но уж точно не подстилка

что ж ты бэйба пиз..дабольством занимаешься? )))) Погугли хоть в интернете,что такое подстилка

Елена
#50
Гость

Елена

В любом случае, решитесь вы рожать или нет - от мужа надо уходить

Теоретически согласна, практически мне трудно представить, как автор уйдет с ребенком на руках. Аборт - лучший выход из этой ситуации. Я недавно читала статью о том, что чаще всего в абортах виноваты именно мужчины. Автор - наглядное подтверждение.

Практический совет на тему "аборт или рожать" давать рискованно. Как и на любую медицинскую тему.