Гость
Статьи
Сделать пластику или …

Сделать пластику или купить машину?

Не могу решиться что: купить себе машину или сделать пластику лица?

Леля
36 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

если с лицом все критично и мешает Вам жить, то пластику,машина-это железо.

Гость
#2

Вы лицом зарабатываете? У вас серьезные отклонения или просто прихоть.

Делайте то, что нужнее на данный момент.

Гость
#3

если у нее будет машина - больше шансов выйти замуж

Гость
#4

Конечно пластику. С молодым красивым лицом выше уровень эмоционального интеллекта и успеха, заработаете на машину потом гораздо быстрее, нежели сначала купили бы машину, а потом зарабатывали на пластику.

Русская девочка Маша
#5

В кредит и то и другое). Жизнь одна и очень короткая). Сколько Вам? 40? 50? Пользуйтесь жизнью сейчас).

Гость
#6

Что-то сегодня Лель подозрительно много развелось - и в теме про шубы, и про пуповинную кровь и здесь... Если это одна и та же Леля, то Вы же вроде молодая миллионерша, которая коллекционирует шубы и машины... Зачем такие альтернативы - машина или пластика - берите сразу все. И зачем вообще Вам пластика, Вы ж молодая?

Ведьма Су
#7

продай себя на органы при жизни на все денег хватит

#8

Смотря что вам больше нужно..Я решила, что мне легче спокойно выплачивать кредит за машину в течении двух лет и откладывать по возможности деньги на пластику.

kzkzkz
#9

пластику мозгов сделай

Гость
#10

Делай пластику, пока молодая, на машине и в старости успеешь поездить.

ололоева
#11

Машину крутую, мужики валом повалят)

Чуча из Бамбуча
#12
ололоева

Машину крутую, мужики валом повалят)

ну ну. мнение типичной нищенки

Гость
#13

детям ,в детский дом фруктов купи ....полезней будет

Наталья
#14

Какие, однако полярные желания у вас))) В какой то точке это должно пресечься, только не пойму в какой.

Мари я
#15

рожу подправить.

Гость
#16
Русская девочка Маша

В кредит и то и другое). Жизнь одна и очень короткая). Сколько Вам? 40? 50? Пользуйтесь жизнью сейчас).

дура какая господи

Гость
#17

тоже такой вопрос стоял - машина или внешность? Выбрала внешность, вкладываю в себя, любимую. Будучи красивой и радостной, машину потом бусренько прикуплю.

Гость
#18

бусренько *

быстренько

#20

я бы пластику сделала в первую очередь. У меня примерно такой же выбор сейчас. Есть реально некоторые проблемки с лицом,поэтому, однозначно,пластика.а уже потом все остальное.

Гость
#21

А для кого вы хотите пластику сделать? С мужчинами у вас как? Если думаете, что вдруг откуда-то появится принц, не появится, окружение же останется прежнем.

Гость
#22
Гость

А для кого вы хотите пластику сделать? С мужчинами у вас как? Если думаете, что вдруг откуда-то появится принц, не появится, окружение же останется прежнем.

+1000000000000000000000000000000

Это вам кажется, что пластика решит все проблемы и повалят принцы. Изменения, скорее всего, даже никто не заметит (особенно мужчины, которые мелочей вообще не воспринимают).

Русская девочка Маша
#23
Гость

дура какая господи

Вам нечем отдавать кредит, что так злитесь? Или просто инфицированная?

Русская девочка Маша
#24
Гость

А для кого вы хотите пластику сделать? С мужчинами у вас как? Если думаете, что вдруг откуда-то появится принц, не появится, окружение же останется прежнем.

А Вы всё в этой жизни для мужиков делаете?))) Для себя не пробовали жить?

Гость
#25
Гость

А для кого вы хотите пластику сделать? С мужчинами у вас как? Если думаете, что вдруг откуда-то появится принц, не появится, окружение же останется прежнем.

Ну, вообще-то, улучшают свою внешность прежде всего для себя, т.к. не нравится отражение в зеркале... А когда оно нравится - появляется хорошее настроение, оптимизм, подъем и прочая-прочая, т.е. все то, что и притягивает к себе успех и мужчин в том числе...

Леля
#26

Я для себя хочу что-то сделать, а то пока все для детей и мужа.

Скромнуля
#27
Русская девочка Маша

Гость

А для кого вы хотите пластику сделать? С мужчинами у вас как? Если думаете, что вдруг откуда-то появится принц, не появится, окружение же останется прежнем.

А Вы всё в этой жизни для мужиков делаете?))) Для себя не пробовали жить?

Маша - это видимо Арбатова? Вам в синагогу не пора шлепать, гусская вы наша))

Гость
#28

пластику

Гость
#29

монетку подкинь

очень умная
#30
Русская девочка Маша

А Вы всё в этой жизни для мужиков делаете?))) Для себя не пробовали жить?

а мне нравятся восхищенные взгляды мужчин..одену короткую юбку, шпильки, и смотрю на реакцию..чем больше восхищения, тем лучше у меня настроение...в лес (где я одна) шпильки в жизни не одену

Гость
#31

А зачем пластика? Очень некрасивая, изуродована после аварии? по моим наблюдениям внешность как-то не сильно влияет на карьеру, личную жизнь и пр.

Ни разу не вижу, что более красивые девушки девушки как-то лучше устраиваются (если не модель конечно), лучше устраиваются более УМНЫЕ, а мозги себе никакой пластикой не вставишь, к сожалению.

Ольга
#32

Я бы сделал пластику если б у меня такой выбор был. Вообще делала себе грудь, после родов она была мягко сказать не в лучшем состоянии, а я ведь еще молодая женщина и конечно хочется выглядите привлекательно, решилась на пластику, делала в фрау, теперь чувствую себя по-другому, самооценка повысилась и муж доволен)

Ирина Юрина
#33

Никогда не вживляла себе в тело всякие безделушки, и не ложилась под нож ради какой-то временной красоты. Позволяю себе разве что легкие косметические процедуры и лазерную депиляцию. Могу посоветовать, разве что, "Свою Клинику (Питер)" , делаю там шугаринг и чистку лица, больше - ни-ни!!!

шесть
#33

Я бы сделала пластику

Гость
#35

Пластику

Гость
#36

а где вы видели машины по цене пластики? Или речь о том, что полностью себя переделать? Я делала липомоделирование и грудь, и то вышло в разы меньше. Может потому что шла на хорошего хирурга, а не на громкое имя клиники, хотя и клиника крутая и известная – эталон, а врач Мустафаев Э. Р.. И да, ощущать себя привлекательной, при том что сделано все аккуратно, и грудь выглядит естественно и аппетитно, и в целом фигура хрупкая и изящная – это огромный кайф. Так крылья за спиной вырастают и жить и работать легче как-то)) Так что если это мечта – ее исполнить гораздо проще, чем купить авто)

Гость
#37

А зачем пластика? Очень некрасивая, изуродована после аварии? по моим наблюдениям внешность как-то не сильно влияет на карьеру, личную жизнь и пр.



Ни разу не вижу, что более красивые девушки девушки как-то лучше устраиваются (если не модель конечно), лучше устраиваются более УМНЫЕ, а мозги себе никакой пластикой не вставишь, к сожалению.

Ебанушка такое писать

Форум: Дети
Всего: 47 848 тем
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 075 тем