Гость
Статьи
Сколько у вас братьев, …

Сколько у вас братьев, сестер? И сколько детей хотите иметь?

Я из многодетной семьи, у меня 1 старший, 2 младших брата и сестренка. И я стала замечать, что поколение 25-30 лет считает это нормальным, относится положительно. А вот большая часть "современного" …

145 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Король Джулиан
#151
Гость

Почему никто не хочет детей?У меня образы сразу, поэтому хочется увидеть по описанию образы этих женщин, ну, которые не хотят детей. Откликнитесь, пожалуйста, просто описание краткое - занятие, внешний вид и особенное пристрастие

У меня братьев и сестёр нет, у мужа братьев и сестёр - нет. Только сестра двоюродная. Детей не хотим.



Ну насчёт меня, раз уж Вам так интересно... По профессии я актриса, как и мой муж. Брюнетка с зелёными глазами, рост - 174, в приоритете - женственный стиль. Любимая музыка - классика. Обожаю театр и живопись. И особенное пристрастие, как Вы выразились, кроме любимого театра - визаж. Вот не хочу детей и всё=) Ну ни разу не интересно=)

Король Джулиан
#152
lilya1805

меня ужасают посты- "Детей не хочу...", интересно а если бы вас не хотели ваши родители?! Я считаю что брак без детей это просто напросто эгоизм, вы привыкли жить для себя, и уделить кому то еще внимание, это для вас просто катастрофа!

Это были бы проблемы моих родителей.

Гость
#153

Я один ребенок в семье. Мне 42, одна дочь, ей год. Хочу еще, но врач сказал не могу

Екатерина
#145

У меня только единокровные брат и сестра, но это лишь фактически. Я с ними никогда не виделась, не общалась, поэтому, можно сказать, никого у меня и нет. У мужа брат есть, я их отношениям даже завидую)) У нас сын и дочь, больше детей не планируем: двоих бы воспитать как следует, чтобы хорошими людьми выросли. Как-то так ;)

Форум: Дети
Всего: 47 902 темы
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 092 темы